Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают одинокие женщины?

Мне 35. Не замужем. Не то чтобы не хотелось, просто как-то не сложилось. Да и забила уже давно.
Почему все окружающие считаю, что им необходимо позаботится обо мне, и что я вся такая бедная и несчастная, и обязательно, где бы я не была и куда бы случайно не зашла, я обязательно глазами с функцией поиска как у терминатора должна просканировать пространство и найти себе кандидата в женихи?
Я поехала в отпуск на море. Первый вопрос по возвращению: "Ну что познакомилась с кем-нибудь?". Нет! Не познакомилась. Я ехала отдыхать, купаться в море загорать, гулять, пить вино, есть шашлык. Я не хочу знакомиться.
Уволилась с работы, устроилась на другую. Первый вопрос: "Ну что, женихи-то там есть нормальные?". Так и охота сказать, может и есть, да не про мою честь.
Эти постоянные вопросы со стороны "добрых друзей" заставляют меня чувствовать себя ущербно, как-то никчемно что ли. Ну почему я не могу отдохнуть сама по себе? Что уже без штанов рядом и отдых не отдых? 
Все мы разные. Ну я вот такая. Кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то гей, кто-то картавит, кто-то без ноги. А я вот такая. Нет у меня женихов. Не умею строить отношения. Любовники были, романчики короткие, и всё. Ну скажите, я что ненормальная. Кому я мешаю? Почему все хотят за меня построить мне личную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
1345678912
Алиса АлещенкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот отвечаю- не спрашиваю. Я считаю, что если захотят- расскажут. Я даже когда знакомая зашла животом вперед - не стала спрашивать, даже не потому что это очевидно, а потому что может не хочет говорить, может сглаза боится, еще что. Сама встала, покрутилась, рассказала:)))Если люди хотят рассказать и им есть о чем, они сами расскажут, а лезть в их жизнь- ну не красиво это. И вообще - если поженимся, все равно не приглашу, потому что свадьбу не хочу, а не поженимся- тогда вообще вопрос смысла лишен. Просто это напоминает подкол- типа ну че, женится он на тебе когда-нибудь?
ТуськаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вот отвечаю- не спрашиваю. Я считаю, что если захотят- расскажут. Я даже когда знакомая зашла животом вперед - не стала спрашивать, даже не потому что это очевидно, а потому что может не хочет говорить, может сглаза боится, еще что. Сама встала, покрутилась, рассказала:)))Если люди хотят рассказать и им есть о чем, они сами расскажут, а лезть в их жизнь- ну не красиво это. И вообще - если поженимся, все равно не приглашу, потому что свадьбу не хочу, а не поженимся- тогда вообще вопрос смысла лишен. Просто это напоминает подкол- типа ну че, женится он на тебе когда-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже живу по этому принципу - захотят - расскажут. Да и не особо мне интересна чужая жизнь и нытье. А порадоваться я за всегда))
Алиса Алещенко
Меня саму припарили - когда поженитесь? Причем все, кому не лень. Уже скоро открыто матом посылать начну. Нет парня- че парня не заведешь, есть парень-когда поженитесь, поженились- когда лялька будет, когда ребенок появится- когда второго, когда второг родишь- когда первого женить будете и так по кругу блин.ю Вот оно их парит? Какое им блин всем дело до моей личной жизни? Причем даже если своя есть, все равно не ймется им.
СсылкаПожаловаться
А своя видать унылая и тусклая, только и остается что в чужую лезть.
Виктория
ОТПОР надо уметь давать. И никто ни с одним вопросом не влезет.
Трям
У меня тоже что-то подобное. Но мне плохо одной..
АнонимВ ответ на Трям
Трям
У меня тоже что-то подобное. Но мне плохо одной..
СсылкаПожаловаться
Ну плохо или хорошо, чем подруги смогут вам помочь? Это все равно ваша личная жизнь, и изменить ее только вы сможете, независимо от того будете вы рассказывать подругам или нет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну плохо или хорошо, чем подруги смогут вам помочь? Это все равно ваша личная жизнь, и изменить ее только вы сможете, независимо от того будете вы рассказывать подругам или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот подруги и могут с потенциальным женихом познакомить. Спрашивают - плохо, не будут спрашивать - тоже будет плохо - равнодушные.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну плохо или хорошо, чем подруги смогут вам помочь? Это все равно ваша личная жизнь, и изменить ее только вы сможете, независимо от того будете вы рассказывать подругам или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем девушкам за 35 советую посмотреть фильм--Любимая женщина механика Гаврилова. Гурченко в главной роли. В 20 лет я не поняла его. а вот потом поняла его смысл.Обязательно до конца посмотрите.Шедевр.В юбилей Гурченко он демонстрировался.но я увидела только конец. Кто верит.тот дождется СВОЕГО.
Мария Демидюк
Мне одна такая мешает. Нудные вы и обидчивые.
Потому что, несмотря на всю браваду, противно это природе вещей - должны быть любимый(е) и дети.
Конечно, когда нет, вы делаете вид, что вам не надо (Бенз и еще полпроцента аналогов вычитаем).
Кто же признает собственное поражение?
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
такие тут пишут темы "я чайлдфри", а не "хочуудавиться"
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне одна такая мешает. Нудные вы и обидчивые.
Потому что, несмотря на всю браваду, противно это природе вещей - должны быть любимый(е) и дети.
Конечно, когда нет, вы делаете вид, что вам не надо (Бенз и еще полпроцента аналогов вычитаем).
Кто же признает собственное поражение?
СсылкаПожаловаться
А если ваш товарищ тяжело заболеет, не дай бог, или останется инвалидом, вы тоже самое ему скажете? Про поражение?
Это моя неудача и моя боль, я не отрицаю, зачем вы капаете мне на больное место?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваш товарищ тяжело заболеет, не дай бог, или останется инвалидом, вы тоже самое ему скажете? Про поражение?
Это моя неудача и моя боль, я не отрицаю, зачем вы капаете мне на больное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе скажите.что просто не пришло ваше время.И всё.Вы тоже будете любимы!!! Просто не сейчас.каждые 20 лет всплеск гормонов.которые и делают нас с горящими глазами и желанием найти себе пару.Обязательно во все салаты добавляйте красный лук.Говорят помогает выработки того самого гормона,от которого у нас лучатся глаза.Всё будет.надо верить .но только не комплексовать.Поём-А знаешь.всё ещё будет.южный ветер ещё подует
и весну ещё наколдует....
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сами себе скажите.что просто не пришло ваше время.И всё.Вы тоже будете любимы!!! Просто не сейчас.каждые 20 лет всплеск гормонов.которые и делают нас с горящими глазами и желанием найти себе пару.Обязательно во все салаты добавляйте красный лук.Говорят помогает выработки того самого гормона,от которого у нас лучатся глаза.Всё будет.надо верить .но только не комплексовать.Поём-А знаешь.всё ещё будет.южный ветер ещё подует
и весну ещё наколдует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в 20 лет я свято верила всем таким словам. А сейчас я стараюсь реально оценивать себя и свой потенциал.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в 20 лет я свято верила всем таким словам. А сейчас я стараюсь реально оценивать себя и свой потенциал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пойте эту песню и всегда у вас будет хорошее настроение.А всем кумушкам будет понятно-Кто-то появился.побольше загадочности.И он будет.Он скорее всего рядом.просто тихо ждет.когда же вы всё -таки обратите на него внимание.Как-то этот фильм называется С Муравьёвой в главной роли.Приехала из маленького городка в Москву и влюблена была безнадежна в москвича.а в обеденный перерыв бегала играть в настольный теннис с невзрачным на первый взгляд парнем из своего городка. А он давно в неё был влюблен и ждал и ждал и сердце его разрывалось.видя.как эта вбаломошная землячка страдает от неразделенной любви к москвичу.И даже повторяла каждый день перед зеркалом-Я -самая обаятельная и привлекательная. Любите ровню. И будет счастье.
Карта БитаВ ответ на Margarita
Margarita
Сами себе скажите.что просто не пришло ваше время.И всё.Вы тоже будете любимы!!! Просто не сейчас.каждые 20 лет всплеск гормонов.которые и делают нас с горящими глазами и желанием найти себе пару.Обязательно во все салаты добавляйте красный лук.Говорят помогает выработки того самого гормона,от которого у нас лучатся глаза.Всё будет.надо верить .но только не комплексовать.Поём-А знаешь.всё ещё будет.южный ветер ещё подует
и весну ещё наколдует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна знакомая вдовушка к 40 годам, в ожидании всплеска гормонов, получила кликуху лежачий полицейский. Ибо по сути - давно поребрик, который когда-то был человеком. ещё и луком от неё начнёт разить
Таурин для блеска глаз (как у дикторши в рекламе)
MargaritaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
одна знакомая вдовушка к 40 годам, в ожидании всплеска гормонов, получила кликуху лежачий полицейский. Ибо по сути - давно поребрик, который когда-то был человеком. ещё и луком от неё начнёт разить
Таурин для блеска глаз (как у дикторши в рекламе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж вдовушка это приняла буквально.Ужас.Ну и мужики .ещё и передают.как вымпел переходящий. Что-то вспомнился фильм- Странная женщина.и ещё какой-то фильм с участием Гундаревой. То ли --- Вас вызывает гражданка Никонорова.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваш товарищ тяжело заболеет, не дай бог, или останется инвалидом, вы тоже самое ему скажете? Про поражение?
Это моя неудача и моя боль, я не отрицаю, зачем вы капаете мне на больное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то болеет ваша мама, а не вы.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
вообще-то болеет ваша мама, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем вы? Причем тут моя мама?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваш товарищ тяжело заболеет, не дай бог, или останется инвалидом, вы тоже самое ему скажете? Про поражение?
Это моя неудача и моя боль, я не отрицаю, зачем вы капаете мне на больное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей же надо хоть чем то похвастаться, а кроме штампа и никчемушника рядом больше нечем.
Мария Демидюк
Мне одна такая мешает. Нудные вы и обидчивые.
Потому что, несмотря на всю браваду, противно это природе вещей - должны быть любимый(е) и дети.
Конечно, когда нет, вы делаете вид, что вам не надо (Бенз и еще полпроцента аналогов вычитаем).
Кто же признает собственное поражение?
СсылкаПожаловаться
Во, я же говорю - "надо шоб как у всех", и что либо объяснять таким бесполезно.
Мария Демидюк
Мне одна такая мешает. Нудные вы и обидчивые.
Потому что, несмотря на всю браваду, противно это природе вещей - должны быть любимый(е) и дети.
Конечно, когда нет, вы делаете вид, что вам не надо (Бенз и еще полпроцента аналогов вычитаем).
Кто же признает собственное поражение?
СсылкаПожаловаться
По сути, какая тебе разница? Зачем обязательно нужно, чтобы чел признал то, что ты о нем думаешь?
Мария Демидюк
Мне одна такая мешает. Нудные вы и обидчивые.
Потому что, несмотря на всю браваду, противно это природе вещей - должны быть любимый(е) и дети.
Конечно, когда нет, вы делаете вид, что вам не надо (Бенз и еще полпроцента аналогов вычитаем).
Кто же признает собственное поражение?
СсылкаПожаловаться
какое же это поражение? если не было достойного кандидата и человек просто не захотел выходить замуж для того чтобы ввыйти замуж и ребенка родить потому что все так делают... Скорее это достоинство - суметь сохранить свою личность и не быть как все
Карта Бита
конкурентку в Вас видят... потенциальную
АнонимВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
конкурентку в Вас видят... потенциальную
СсылкаПожаловаться
Своей семьей значит надо заниматься лучше.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем