Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо

Меня не убедили в том, что в РФ жить хорошо.
В какую страну вы бы переехали ?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да,не болею и привки не делаю,простуда имеет место быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поделитесь секретом здоровой жизни.
Как говорят:" Все болезни от нервов". Значит вы не нервничаете?)))
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Поделитесь секретом здоровой жизни.
Как говорят:" Все болезни от нервов". Значит вы не нервничаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет никакого секрета...это скорее профилактика...не ем красное мясо,пью воду,принимаю холодный душ,не делаю прививки которые разрушают имунетет...
Комментарий удален.Почему?
валентина копцеваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
хочу жить у моря, (черное или средиземное ,эгейское или на сахалине ) для здоровьяl купаться ,кушать рыбу и уху
Елена ФилипповаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
и плОчу,плОтит он
АмораВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Пусть мужчина ощутит себя умным и нужным, может ругаться перестанет.)))
АмораВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Пусть мужчина ощутит себя умным и нужным, может ругаться перестанет.)))
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
и чО?это спецом так задуманно,вот прибалты шестерят на англичан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А англичане на кого?
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
А англичане на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на своих господ,пора бы это знать...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
на своих господ,пора бы это знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и кто у нас господа?
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Ну и кто у нас господа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет господ,есть только лидер на кого можно ровняться и он Владимир Владимирович Путин
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
у меня нет господ,есть только лидер на кого можно ровняться и он Владимир Владимирович Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он президент.
Хотите стать президентом?:)
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Он президент.
Хотите стать президентом?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И зачем мне такая печаль...неужели думаете что люди такие хорошие...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
И зачем мне такая печаль...неужели думаете что люди такие хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По каким тогда критериям он для вас лидер?
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
По каким тогда критериям он для вас лидер?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде обычный вопрос задали,но отвечать долго придётся...скажу кратко,он глобальный управленец...как и Сталин был,,,есть такое 11 иерофантов ,концептуальный символ глобального управления...у него в хоккее на форме даже стоит номер 11...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вроде обычный вопрос задали,но отвечать долго придётся...скажу кратко,он глобальный управленец...как и Сталин был,,,есть такое 11 иерофантов ,концептуальный символ глобального управления...у него в хоккее на форме даже стоит номер 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Первый раз встречаю чтобы Путина со Сталиным сравнивали. Удивили вы меня. Абсолютно разная форма управления.
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Первый раз встречаю чтобы Путина со Сталиным сравнивали. Удивили вы меня. Абсолютно разная форма управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни чего нет разного...оба они были глобальные управленцы и разруливали глобальные вопросы...Трамп кстати тоже от глобальщиков,а клинтон это наднациональная элита...и ей в России многие наши чиновники поклоняются...не понимая глобального управления...Жириновский это типичный представитель от клинтон,так для понимания...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ни чего нет разного...оба они были глобальные управленцы и разруливали глобальные вопросы...Трамп кстати тоже от глобальщиков,а клинтон это наднациональная элита...и ей в России многие наши чиновники поклоняются...не понимая глобального управления...Жириновский это типичный представитель от клинтон,так для понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приоритетом Сталина, как управленца, было укрепление внешнеполитического положения страны. В этом есть сходство.
У Сталина внутренняя политика была лишь средством. Собственные граждане были лишь средством для достижения внешнеполитических целей. Считаете, у Путина так же?
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ни чего нет разного...оба они были глобальные управленцы и разруливали глобальные вопросы...Трамп кстати тоже от глобальщиков,а клинтон это наднациональная элита...и ей в России многие наши чиновники поклоняются...не понимая глобального управления...Жириновский это типичный представитель от клинтон,так для понимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приоритетом Сталина, как управленца, было укрепление внешнеполитического положения страны. В этом есть сходство.
У Сталина внутренняя политика была лишь средством. Собственные граждане были лишь средством для достижения внешнеполитических целей. Считаете, у Путина так же?
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Вроде обычный вопрос задали,но отвечать долго придётся...скажу кратко,он глобальный управленец...как и Сталин был,,,есть такое 11 иерофантов ,концептуальный символ глобального управления...у него в хоккее на форме даже стоит номер 11...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Первый раз встречаю чтобы Путина со Сталиным сравнивали. Удивили вы меня. Абсолютно разная форма управления.
Katerina KaterinaВ ответ на Амора
Амора
По каким тогда критериям он для вас лидер?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По горбу резиновыми дубинками прикажет надавать)))
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Ну и кто у нас господа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или думаешь выйдет дядя из инфинити за за 15 млн и я перед ним присяду?))
выхватит такого что мама не горюй....
Krolll KrolllВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
или думаешь выйдет дядя из инфинити за за 15 млн и я перед ним присяду?))
выхватит такого что мама не горюй....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Через три секунды подбежит его охрана и отобьет тебе почки. После этого и начнешь обращаться ко врачам не только с простудой.
Krolll KrolllВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Через три секунды подбежит его охрана и отобьет тебе почки. После этого и начнешь обращаться ко врачам не только с простудой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поскольку твой руководитель пу создал вместо правового государства полицейское, то когда пойдешь справедливости искать от обиды на этого дядю из инфинити, менты пошлют тебя на, суды тоже. И будешь ты мочиться кровью и задавать сам себе один вопрос: «как же ж так произошло?»
АмораВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А поскольку твой руководитель пу создал вместо правового государства полицейское, то когда пойдешь справедливости искать от обиды на этого дядю из инфинити, менты пошлют тебя на, суды тоже. И будешь ты мочиться кровью и задавать сам себе один вопрос: «как же ж так произошло?»
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кумовство и коррупция были ещё до ВВ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем