Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому повезет в замужестве обеспеченной женщине или обыкновенной.

Есть у меня подруги неплохие все с одним ребёнком ,некоторые живут с родителями ,кто то живёт в своём доме с ребёнком и родителями ,у кого то своя квартира ,но куча проблем кредит ,ремонт и тд короче они никак не могут выйти замуж,другая знакомая после развода сразу вышла замуж ,родила она очень обеспечена .вопрос в том что сейчас порядочным женщинам привлекательным с хорошей фигурой сложно строить отношения их используют мужчины для одноразовых отношений или перевалочной базы.они плачут ,говорят что со мной ни так ,а я говорю что с тобой все в порядке просто мужики сейчас в первую очередь смотрят на материальные блага
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
ЗмейкаВ ответ на Olga
Olga
Ну да ушел к партнеру и стал мыть посуду и убираться в квартире по графику и ребенка родил и воспитывал (первый мужчина сумевший забеременеть) Просто то что в России называется парнерством таким не является вовсе. Это просто удобная модель поведения для мужчин, а женщины просто под нее прогибаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14



---В ответ на Olga
Olga
Ну да ушел к партнеру и стал мыть посуду и убираться в квартире по графику и ребенка родил и воспитывал (первый мужчина сумевший забеременеть) Просто то что в России называется парнерством таким не является вовсе. Это просто удобная модель поведения для мужчин, а женщины просто под нее прогибаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот именно.
OlgaВ ответ на Alisa
Alisa
)))Да-да,именно так в течении 15 лет смеялась одна наша знакомая,пока муж не ушёл к ...партнеру))).Такая забавная история,просто прелесть))).Мужчина обеспечивающий,-величина непостоянная,да и вообще откуда Вам знать Ваше завтра... А пока улыбайтесь в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наши мужчины в силу менталитета не готовы на равноправие партнерство.
AlisaВ ответ на Olga
Olga
Наши мужчины в силу менталитета не готовы на равноправие партнерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая шла,такого и нашла)
Мария ГорловаВ ответ на Alisa
Alisa
)))Да-да,именно так в течении 15 лет смеялась одна наша знакомая,пока муж не ушёл к ...партнеру))).Такая забавная история,просто прелесть))).Мужчина обеспечивающий,-величина непостоянная,да и вообще откуда Вам знать Ваше завтра... А пока улыбайтесь в удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А сколько мужиков от партнеров уходят к женщинам? Таких историй гораздо больше. И чем самодостаточнее мужик, тем меньше ему нужен такой же самодостаточный мужик, но с женскими гениталиями. Среди моих знакомых именно т.н. успешные женщины в одиночестве кукуют. Многим муж просто не нужен, лишняя обуза, а остальные сами себе мужики и заинтересовать способны только гея.
Мария Горлова
А сколько мужиков от партнеров уходят к женщинам? Таких историй гораздо больше. И чем самодостаточнее мужик, тем меньше ему нужен такой же самодостаточный мужик, но с женскими гениталиями. Среди моих знакомых именно т.н. успешные женщины в одиночестве кукуют. Многим муж просто не нужен, лишняя обуза, а остальные сами себе мужики и заинтересовать способны только гея.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы говорим о разных вещах.Я о союзе двух зрелых Личностей,а вы о паре ломовых лошадей.
кнопельсонВ ответ на Alisa
Alisa
Партнёрство в моём случае-это союз двух рациональных, самодостаточных,сформировавшихся личностей ,способных идти на компромиссы ,не разделяющих бытовые моменты на мужские и женские обязанности и умеющих дорожить близкими.)))Чего и Вам желаю.Не перекидывайте свои обиды на жизнь на окружающих и жизнь повернётся к Вам светлой стороной))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
умница)
Сергей ЗвягинцевВ ответ на Olga
Olga
Это радость с собственным ребенком сидеть, а не чужому человеку его доверять потому, что папаня считает что жене работать пора, чтоб себя кормить ("а то ишь чего захотела чтоб муж кормил, иждивенка :)";)
Ну да партнерство по-российски. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Яна ЯнаВ ответ на Olga
Olga
Это радость с собственным ребенком сидеть, а не чужому человеку его доверять потому, что папаня считает что жене работать пора, чтоб себя кормить ("а то ишь чего захотела чтоб муж кормил, иждивенка :)";)
Ну да партнерство по-российски. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не знаю, большинство моих подруг желают поскорей выйти с декрета. Хотя их никто не попрекает и деньги в семье есть.
red rosaВ ответ на Olga
Olga
А в декрете вы тоже пойдете работать? Мужику просто удобно не вкладывать ничего.
Вам не надо казаться вы и есть самая настоящая д...ра :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они вместе вкладывают
AlisaВ ответ на red rosa
red rosa
они вместе вкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь непробиваемо!До первого ухаба))))
Хатыра БагироваВ ответ на Alisa
Alisa
У нас с мужем изначально и по сей день равное партнёрство в материальном плане, в отношениях полов мне Бог дал мудрости и умения казаться дурой ,когда это необходимо))))))))))).При таком раскладе одни плюсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мудрая женщина.
Хатыра Багирова
Вы мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог дал терпения и смирения для работы над собой))
НаташаВ ответ на Василиса
Василиса
У моих знакомых мужчин иное мнение, они и так знают свою ценность и равный партнер это только +, а не минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, как в стихах Марины Цветаевой: "Не суждено, чтоб равный с равным...". Не видела ни одной пары, чтобы достоинства одного были равны достоинству другого, кто-то всегда идет на компромисс. У Вас, наверное, небольшой опыт взаимоотношений и иллюзорные представления о партнерстве.
ВасилисаВ ответ на Наташа
Наташа
Знаете, как в стихах Марины Цветаевой: "Не суждено, чтоб равный с равным...". Не видела ни одной пары, чтобы достоинства одного были равны достоинству другого, кто-то всегда идет на компромисс. У Вас, наверное, небольшой опыт взаимоотношений и иллюзорные представления о партнерстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня свой опыт, у вас свой, я могу назвать иллюзией ваши взгляды)))
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
У меня свой опыт, у вас свой, я могу назвать иллюзией ваши взгляды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мешайте вашим оппонентам мечтать, как с голой попой, выйти замуж за прынца...Они в детстве перечитали много сказок и насмотрелись сериалов
Елена НангоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не мешайте вашим оппонентам мечтать, как с голой попой, выйти замуж за прынца...Они в детстве перечитали много сказок и насмотрелись сериалов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы спросите у счастливых обладательниц квартир-машин-оплачиваемых должностей: они замужем? а вот как раз с голой жопой весьма неплохо пристраиваются в мужниной квартирке, да ещё и вертят им в разные стороны.
Конь педальныйВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
а вы спросите у счастливых обладательниц квартир-машин-оплачиваемых должностей: они замужем? а вот как раз с голой жопой весьма неплохо пристраиваются в мужниной квартирке, да ещё и вертят им в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну лохов то еще никто не отменял. Но если М поймет, что им вертят в разные стороны, скорей всего она получит пинка под зад...
Елена НангоВ ответ на Наташа
Наташа
Знаете, как в стихах Марины Цветаевой: "Не суждено, чтоб равный с равным...". Не видела ни одной пары, чтобы достоинства одного были равны достоинству другого, кто-то всегда идет на компромисс. У Вас, наверное, небольшой опыт взаимоотношений и иллюзорные представления о партнерстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно!
Екатерина ХохловаВ ответ на Василиса
Василиса
У моих знакомых мужчин иное мнение, они и так знают свою ценность и равный партнер это только +, а не минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю!!!
Василиса
У моих знакомых мужчин иное мнение, они и так знают свою ценность и равный партнер это только +, а не минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да но дома то это не будут равные партнеры как в Швеции. Потому что мужчина не пойдет в декрет и будет хотеть чтоб еду готовили и в квартире убирали. Конечно ему удобно что не надо тратиться.
AlisaВ ответ на Olga
Olga
Да но дома то это не будут равные партнеры как в Швеции. Потому что мужчина не пойдет в декрет и будет хотеть чтоб еду готовили и в квартире убирали. Конечно ему удобно что не надо тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Вижу Вам просто не повезло с мужем)))))).Вопросов больше не имею.
OlgaВ ответ на Alisa
Alisa
Понятно. Вижу Вам просто не повезло с мужем)))))).Вопросов больше не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то как раз повезло потому, что если только мужчина заикался о партнерстве он меня уже не интересовал.
Просто сейчас стало много таких потому что неликвидные по внешности или темпераменту женщины берут партнерством : "смотри милый какая я удобная" и таких все больше и больше. Все эти партнерства при русской ментальности это игра в одни ворота.
AlisaВ ответ на Olga
Olga
Мне то как раз повезло потому, что если только мужчина заикался о партнерстве он меня уже не интересовал.
Просто сейчас стало много таких потому что неликвидные по внешности или темпераменту женщины берут партнерством : "смотри милый какая я удобная" и таких все больше и больше. Все эти партнерства при русской ментальности это игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы путаете партнёрство с желанием удобно пристроиться.)) Такие "крендели" ищут просто глупых женщин, которых используют.
OlgaВ ответ на Alisa
Alisa
Вы путаете партнёрство с желанием удобно пристроиться.)) Такие "крендели" ищут просто глупых женщин, которых используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаете про партнерство как раз и поют те, кто хочет все нахаляву. Подумайте зачем иначе мужику партнерство. Россия не Европа нету тут равных обязанностей. Поэтому партнерство это прикрытие того что называется попользоваться без затрат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем