Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому удаляли апендицит? Как Вы пережили, что теперь всю жизнь будете со шрамом?

Как жить дальше?
Нежность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Исабель ГеррероВ ответ на Нежность
Нежность
и Вам не страшно? А как Вы его не замечаете? Вы же его видете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже прошло все слава Богу. Я просто знала, что так получилось и все это затянется со временем вот и не зацикливалась на этом.
НежностьВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
уже прошло все слава Богу. Я просто знала, что так получилось и все это затянется со временем вот и не зацикливалась на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сильная Женщина. Молодец! Я горжусь Вами!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Нежность
Нежность
Вы сильная Женщина. Молодец! Я горжусь Вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 25 лет не женщина ишшо, но спасибо. И у Вас заживет все не отчаивайтесь. Просто время нужно
Исабель Герреро
Латероскопии пардон
Екатерина МолоштанВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Латероскопии пардон
СсылкаПожаловаться
Сорри,может-лапароскопии?
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Сорри,может-лапароскопии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да именно так. я просто зарапартовалась немного )))))))
Ольга
Блондинка ???
Натали Антонова
Я парюсь. Когда везли оперировать я просила сделать горизонтальный разрез, на что врач сплюнув ответил - модель что ли? И захреначил огромный разрез, который со временем только растягивается
НежностьВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Я парюсь. Когда везли оперировать я просила сделать горизонтальный разрез, на что врач сплюнув ответил - модель что ли? И захреначил огромный разрез, который со временем только растягивается
СсылкаПожаловаться
я модель...
Натали АнтоноваВ ответ на Нежность
Нежность
я модель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как заживет сразу на повторную операцию по иссечению рубца
НежностьВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Тогда как заживет сразу на повторную операцию по иссечению рубца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже записалась, только без даты - когда заживёт.
Бэлла Марченко (Рафикова)
Я после операции прозвала свой животик,,раненая чайка,,И люблю себя и не заморачиваюсь на такие проблемы
Танцующая
У Вас видимо недавно была операция. Пройдет время - шрам заживет и станет не таким заметным как сейчас. Мне делали аппендицит, шрам аккуратный и маленький получился, я ваще даже не задумывалась о нем, его практически не видно.
НежностьВ ответ на Танцующая
Танцующая
У Вас видимо недавно была операция. Пройдет время - шрам заживет и станет не таким заметным как сейчас. Мне делали аппендицит, шрам аккуратный и маленький получился, я ваще даже не задумывалась о нем, его практически не видно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СЫН ТЬМЫ
ЕПТ....больше не о чем думать да? если человек любит, что самое главное ему сраааать....и жить с этим вполне нормально и обычно....
????? ?.
у меня косметический шов, его вообще не видно. надо было деньжат отвалить хирургу. и вообще это не проблема. его можно уменьшить уколами специальными.
НежностьВ ответ на ????? ?.
????? ?.
у меня косметический шов, его вообще не видно. надо было деньжат отвалить хирургу. и вообще это не проблема. его можно уменьшить уколами специальными.
СсылкаПожаловаться
давали. Шрам 3,5 см, говорят, бывают больше.
НежностьВ ответ на Нежность
Нежность
давали. Шрам 3,5 см, говорят, бывают больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видный шрам - весь, если присмотреться - 5 см. Прошло 2-а месяца.
Margo_Dark_AngelВ ответ на Нежность
Нежность
видный шрам - весь, если присмотреться - 5 см. Прошло 2-а месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежность, что ты переживаешь! У меня шрам на руке -- 11 см. Был рваной раной. Шрам на ноге -- 20 см. Операция на колене. Неудачная. Через год-два они сами разгладились и почти не видны. И НИЧЕГО. ЖИВУ. Живу и не парюсь. И не стесняюсь своего тела. И с удовольствием ношу мини-юбки и шорты.
цветочек полевой
да уж, точно УЖЖОООС какой!!! И как после это жить, не представляю, даже, лучше уж сразу повеситься!!!
НежностьВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
да уж, точно УЖЖОООС какой!!! И как после это жить, не представляю, даже, лучше уж сразу повеситься!!!
СсылкаПожаловаться
я таблеток съела - но меня откачали зачем-то.
La LaВ ответ на Нежность
Нежность
я таблеток съела - но меня откачали зачем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таблеток съела - но меня откачали зачем-то.
Решили, что жизни со шрамиком не имеет дальше смысла? Почему? Нарушилась Ваша "целостность", как Вы сами написали? Или считаете, что тело стало безобразным и Вас не сможет никто полюбить?
НежностьВ ответ на La La
La La
я таблеток съела - но меня откачали зачем-то.
Решили, что жизни со шрамиком не имеет дальше смысла? Почему? Нарушилась Ваша "целостность", как Вы сами написали? Или считаете, что тело стало безобразным и Вас не сможет никто полюбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нарушилась моя целостность.
НежностьВ ответ на Нежность
Нежность
нарушилась моя целостность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шрам не безобразен - он есть! он есть на мне!
La LaВ ответ на Нежность
Нежность
нарушилась моя целостность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это значит - Ваша целостность нарушилась? Вы уже писали эту фразу, но не совсем понятно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем