Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

И опять о наших любимых мужчинах)))
Вот чего я хочу сказать... странно слышать, что мужчина прежде чем жениться должен нагуляться вдоволь, иначе он будет гулять потом. Да и мужики за 30 - это лучшие мужья на свете, именно потому, что они нагулялись.
А я с этим не согласна!!
Может быть на западе так оно и есть, но не в нашей стране. У нас мужики как кобели - всех породистых разбирают еще щенками))
Так что к 30 годам порода уже не та.
Могу назвать только несколько примеров браков, где мужчина первый раз женил за 30.
История 1. Моя подруга вышла замуж в 20 лет за мужчину старше ее на 10 лет. Встречались до свадьбы они год. За этот год они почти ежедневно были вместе. Он неплохо зарабатывал, дарил ей дорогие подарки и, что самое интересное!! вообще не употреблял спиртного!!!!Он очень уговаривал ее выйти замуж. Ей тогда казалось, что она не нагулялась, но неожиданная беременность решила этот вопрос за нее)) Когда она выходила замуж, то была уверена что чего-чего, а бухать ее муж не будет. А начал он бухать на второй день после свадьбы!! И как впоследствии оказалось - он алкоголик. Большую часть заработанных денег он пропивал. Единственное, он не поднимал на нее руку. Но натерпелась она нормально. Свекровь ей сказала, что муж-гулена - явление обычное, отец его таким был, но а про яблоки все знают. Несколько лет она не решалась уйти, но итог, ес-но РАЗВОД.
История 2. Тоже знакомая пара. разница между супругами также 10 лет. У него опять же первый брак. Многие ей завидовали, он носил жену и дочку можно сказать на руках. Но через три года совместного проживания, они неожиданно разводятся. Виной всему - его МАМА. Они жили в ее квартире. Был какой скандал и она снохе сказала, что ты к нашей семье не принадлежишь. После чего та, ес-но собрала вещи и ушла к родителям. На следующий день он пришел к своей супруге и вместо того, чтобы попросить ее вернуться к нему, потребовал выписать из квартиры мамы свою дочь. Дальше развод, и этот урод со своей мамашей, чтобы платить дочери меньше алиментов подали заявление от мамы на алименты еще и ей. Хорошо, что суд его не удовлетворил. Потом супруга 1,5 года ходила никакая. Как она сама сказала, если за это время он за ней пришел, она бы к нему обязательно вернулась. Но он так этого и не сделал. А о жене вспомнил лишь тогда, когда за ней стал ухаживать другой мужчина. грязи тогда полилось и на жену и на дочь... Жена ес-но стала проститукой, дочь при нем была хорошей, а сейчас неизвестно, что из нее вырастет. Теперь этот утырок постоянно критикует всех женщин, он похоже просто ненавидит их. На каждом углу кричит какие женщины жадные и алчные хищницы.
История 3. Он богатый состоятельный мужчина. Ему почти 40 и он никогда не был женат. Но у него в паспорте было официально зарегистрировано трое детей, которых он помогает содержать. С девушкой, которая родила ему последнего ребенка, он поддерживает близкие отношения. Однажды даже забрал ее в свой дом жить, но через неделю отправил назад... А все почему? ..потому что ребенок пачкает дорогую мебель!!!!плюс имеет кучу любовниц.

ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Само Совершенство
На Ваши примеры найдется кучка иных примеров. Мне кажется от людей все зависит, но Вы правы, на молодого легче повлиять, чем на закостеневшего.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Кармен
первый брак комом..))
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
первый брак комом..))
СсылкаПожаловаться
по ходу у тебя все время комья
Елена В ответ на Кармен
Кармен
первый брак комом..))
СсылкаПожаловаться
четко сказано )))
не параВ ответ на Кармен
Кармен
первый брак комом..))
СсылкаПожаловаться
Молодец Кармен, как топором по шее
Джоли
Насчет 30 - эт вы погорячились, но когда в 40 лет не женат и не был, стоит призадуматься...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Джоли
Джоли
Насчет 30 - эт вы погорячились, но когда в 40 лет не женат и не был, стоит призадуматься...
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна
maln
У моих папы с мамой первый брак для обоих. 32 год вместе. Ей 29 было, ему 30, когда встретились. Отец красавчиком был. Нагулялся до создания семьи по полной. А вот семьянином стал замечательным и самым лучшим отцом. Это мой пример)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на maln
maln
У моих папы с мамой первый брак для обоих. 32 год вместе. Ей 29 было, ему 30, когда встретились. Отец красавчиком был. Нагулялся до создания семьи по полной. А вот семьянином стал замечательным и самым лучшим отцом. Это мой пример)))
СсылкаПожаловаться
Давайте разубеждайте меня))))))))))) Но я реально положительных примеров не видела.
Марфушенька-Душенька
Давайте разубеждайте меня))))))))))) Но я реально положительных примеров не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разубеждать-то зачем? ))) Каждый сам решает, что видеть, а чего не замечать)))))))))
Марфушенька-Душенька
Давайте разубеждайте меня))))))))))) Но я реально положительных примеров не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзья-туристы многие за 30 перевалили уже. В перерывах между походами большинство живёт с родителями, т.е. никаких серьёзных отношений с женщинами. Замечательные ребята))) Не пьют, не колются)) Внешность взгляд притягивает и радует. Но вот не готовы они ещё для семейной жизни. Не наигрались в свободу. Думаю, лет через 10 как раз дозреют. И будут хорошими мужьями. Как поколение до нас, уже дозревшее. Прежде чем ставить человеку диагноз по результату его жизни к определенному возрасту, не плохо бы узнать про то, чем она, жизнь эта, наполнена. ))
Настя РадугаВ ответ на maln
maln
У меня друзья-туристы многие за 30 перевалили уже. В перерывах между походами большинство живёт с родителями, т.е. никаких серьёзных отношений с женщинами. Замечательные ребята))) Не пьют, не колются)) Внешность взгляд притягивает и радует. Но вот не готовы они ещё для семейной жизни. Не наигрались в свободу. Думаю, лет через 10 как раз дозреют. И будут хорошими мужьями. Как поколение до нас, уже дозревшее. Прежде чем ставить человеку диагноз по результату его жизни к определенному возрасту, не плохо бы узнать про то, чем она, жизнь эта, наполнена. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, знаю эту породу мужчин-туристов. Это такие дяденьки с комплексами «Питера Пена», не желающие взрослеть. Все себя мальчиками - героями - путешественниками считают. Брачные игры – песни под гитару у костра, способ размножения – залет в палатке. Коммент не злобный, сама туризмом увлекаюсь.
Та СамаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Ой, знаю эту породу мужчин-туристов. Это такие дяденьки с комплексами «Питера Пена», не желающие взрослеть. Все себя мальчиками - героями - путешественниками считают. Брачные игры – песни под гитару у костра, способ размножения – залет в палатке. Коммент не злобный, сама туризмом увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ха-ха-ха )))) Кому нужны-то они, Питерпены хреновы, дети цветов, блин.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Та Самая
Та Самая
)))) ха-ха-ха )))) Кому нужны-то они, Питерпены хреновы, дети цветов, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, и живут опять же с родителями))
Марфушенька-Душенька
Вот именно, и живут опять же с родителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живут с родителями, потому что это им удобнее и лишь до той поры, пока не решают обзавестись семьей. Многие из них начинают заниматься бизнесом, вполне способным прокормить и дающим возможность обзавестись жильем. Потому что они не любят ходить под кем-то.. Это очень даже котируемая группа женихов))) Просто с охотницами на эту группу сложно тягаться)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на maln
maln
Живут с родителями, потому что это им удобнее и лишь до той поры, пока не решают обзавестись семьей. Многие из них начинают заниматься бизнесом, вполне способным прокормить и дающим возможность обзавестись жильем. Потому что они не любят ходить под кем-то.. Это очень даже котируемая группа женихов))) Просто с охотницами на эту группу сложно тягаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, если мужчина в состоянии иметь свое жилье, но живет с родителями, он мамошник!
Марфушенька-Душенька
Я считаю, если мужчина в состоянии иметь свое жилье, но живет с родителями, он мамошник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))) А мужчина, возможно, считает, что любит домашнюю еду и глаженное белье и не готов ради этих благ жениться или тратить своё личное время на самообслуживание)))) Мамочки ведь разными бывают. Мамочки экстрималов, раз уж их здесь припарируем))), не вмешиваются в жизнь сыновей хотя бы из чувства самосохранения: во избижании сердечного приступа. Мамошником назвать того, кто сумел маму постороить так, чтобы она не съедала мозг желанием иметь внуков и так, чтобы не билась в истериках, провожая сына в очередную задницу мира, на которую он потратит сумму, сравнимую с её годовой зарплатой, у меня лично язык не поворачивается.
А ещё вспомнила категорию классных ребят за 30! Приезжие ребята из периферий. До 30-ти они просто не успевают заработать на гнездо, а без гнезда считают себя не вправе серьезные отношения заводить. У меня подруга за такого замуж два года назад вышла. Приятно с ними бывать))) тепло.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на maln
maln
))))))) А мужчина, возможно, считает, что любит домашнюю еду и глаженное белье и не готов ради этих благ жениться или тратить своё личное время на самообслуживание)))) Мамочки ведь разными бывают. Мамочки экстрималов, раз уж их здесь припарируем))), не вмешиваются в жизнь сыновей хотя бы из чувства самосохранения: во избижании сердечного приступа. Мамошником назвать того, кто сумел маму постороить так, чтобы она не съедала мозг желанием иметь внуков и так, чтобы не билась в истериках, провожая сына в очередную задницу мира, на которую он потратит сумму, сравнимую с её годовой зарплатой, у меня лично язык не поворачивается.
А ещё вспомнила категорию классных ребят за 30! Приезжие ребята из периферий. До 30-ти они просто не успевают заработать на гнездо, а без гнезда считают себя не вправе серьезные отношения заводить. У меня подруга за такого замуж два года назад вышла. Приятно с ними бывать))) тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Мамошником назвать того, кто сумел маму постороить так, чтобы она не съедала мозг желанием иметь внуков и так, чтобы не билась в истериках, провожая сына в очередную задницу мира, на которую он потратит сумму, сравнимую с её годовой зарплатой, у меня лично язык не поворачивается."

на фига ей внуки, если она еще за сыночком ухаживает?))) А то, что он по задницам ездит, это скорее минус, детский сад - в игрушки еще не наигрался))
Марфушенька-Душенька
"Мамошником назвать того, кто сумел маму постороить так, чтобы она не съедала мозг желанием иметь внуков и так, чтобы не билась в истериках, провожая сына в очередную задницу мира, на которую он потратит сумму, сравнимую с её годовой зарплатой, у меня лично язык не поворачивается."

на фига ей внуки, если она еще за сыночком ухаживает?))) А то, что он по задницам ездит, это скорее минус, детский сад - в игрушки еще не наигрался))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Задницы - это минус для женщины, точно)) Если саму в эти задницы не тянет)))
Про обслуживание вопрос тонкий))) У меня свое жилье, отдельное от родительского, больше пяти лет назад появилось. Но жить я предпочитала до замужества у мамы, даже имея свою жилплощадь и исправно её оплачивая. Ну да)) Приятно быть там, где тебя ждут. И чайник приятнее ставить для себя+для кого-то, чем просто для себя. Скажи я маме, что она меня обслуживает, готовя не только для себя с отцом, но и для меня и кидая мои вещи в стиралку, - она бы сильно удивилась. Я, конечно, не мужчина)) Но чем они хуже? Если родители адекватные и с ними хорошо, уходить от них не тянет. А для секса удобно снимать номера в отелях или комнаты с почасовой.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на maln
maln
Задницы - это минус для женщины, точно)) Если саму в эти задницы не тянет)))
Про обслуживание вопрос тонкий))) У меня свое жилье, отдельное от родительского, больше пяти лет назад появилось. Но жить я предпочитала до замужества у мамы, даже имея свою жилплощадь и исправно её оплачивая. Ну да)) Приятно быть там, где тебя ждут. И чайник приятнее ставить для себя+для кого-то, чем просто для себя. Скажи я маме, что она меня обслуживает, готовя не только для себя с отцом, но и для меня и кидая мои вещи в стиралку, - она бы сильно удивилась. Я, конечно, не мужчина)) Но чем они хуже? Если родители адекватные и с ними хорошо, уходить от них не тянет. А для секса удобно снимать номера в отелях или комнаты с почасовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что мужчина должен быть самостоятельным, а живя рядом с мамкиной юбкой, он эту самостоятельность не получит!
Марфушенька-Душенька
Потому что мужчина должен быть самостоятельным, а живя рядом с мамкиной юбкой, он эту самостоятельность не получит!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))) Марфушенька, если мы всё ещё о спортсменах-туристах разговор ведём, то у них что ни решение, то самостоятельное. И решения они оплачивают сами, и платят за их последствия собой и своей жизнью. Даже несамостоятельность в быту рядом с мамой кажущаяся, т.к. готовить они умеют лучше многих женщин, а ещё умеют шить, ремонтировать, давать взятки и находить дешёвые пути дорогих решений.
)))) а про "должен быть самостоятельным" лучше разговор вести с мамочками, у которых дети в полтора ни на горшок сесть не умеют, ни ложку в руку взять. ))) А не с теми, кто живёт как ему удобно, но может жить и иначе в других обстоятельствах.
И Вы так и не ответили, как же быть с ответственными мужчинами за 30, которые готовят плацдарм для достойной жизни своей будущей ещё не встреченной жены? Они к какой отстойной категории в Вашей теории относятся? ;))
Лариса**В ответ на maln
maln
))))))))))) Марфушенька, если мы всё ещё о спортсменах-туристах разговор ведём, то у них что ни решение, то самостоятельное. И решения они оплачивают сами, и платят за их последствия собой и своей жизнью. Даже несамостоятельность в быту рядом с мамой кажущаяся, т.к. готовить они умеют лучше многих женщин, а ещё умеют шить, ремонтировать, давать взятки и находить дешёвые пути дорогих решений.
)))) а про "должен быть самостоятельным" лучше разговор вести с мамочками, у которых дети в полтора ни на горшок сесть не умеют, ни ложку в руку взять. ))) А не с теми, кто живёт как ему удобно, но может жить и иначе в других обстоятельствах.
И Вы так и не ответили, как же быть с ответственными мужчинами за 30, которые готовят плацдарм для достойной жизни своей будущей ещё не встреченной жены? Они к какой отстойной категории в Вашей теории относятся? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А почему она до сих пор не встреченная? Потому что он сам не знает чего хочет, либо в слишком узкие рамки себя загнал)) А идеал найти нереально))
Лариса**
А почему она до сих пор не встреченная? Потому что он сам не знает чего хочет, либо в слишком узкие рамки себя загнал)) А идеал найти нереально))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему сразу не знает? Принцип: если меня не хотят, то импотенты? )) Знает. Знает, чего хочет. И это желание исключает жену с детьми. )) Их появление запланировано на будущее.
Хотя, опять же, разное бывает. ))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на maln
maln
))))))))))) Марфушенька, если мы всё ещё о спортсменах-туристах разговор ведём, то у них что ни решение, то самостоятельное. И решения они оплачивают сами, и платят за их последствия собой и своей жизнью. Даже несамостоятельность в быту рядом с мамой кажущаяся, т.к. готовить они умеют лучше многих женщин, а ещё умеют шить, ремонтировать, давать взятки и находить дешёвые пути дорогих решений.
)))) а про "должен быть самостоятельным" лучше разговор вести с мамочками, у которых дети в полтора ни на горшок сесть не умеют, ни ложку в руку взять. ))) А не с теми, кто живёт как ему удобно, но может жить и иначе в других обстоятельствах.
И Вы так и не ответили, как же быть с ответственными мужчинами за 30, которые готовят плацдарм для достойной жизни своей будущей ещё не встреченной жены? Они к какой отстойной категории в Вашей теории относятся? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам ответили))))))))
Настя РадугаВ ответ на maln
maln
))))))) А мужчина, возможно, считает, что любит домашнюю еду и глаженное белье и не готов ради этих благ жениться или тратить своё личное время на самообслуживание)))) Мамочки ведь разными бывают. Мамочки экстрималов, раз уж их здесь припарируем))), не вмешиваются в жизнь сыновей хотя бы из чувства самосохранения: во избижании сердечного приступа. Мамошником назвать того, кто сумел маму постороить так, чтобы она не съедала мозг желанием иметь внуков и так, чтобы не билась в истериках, провожая сына в очередную задницу мира, на которую он потратит сумму, сравнимую с её годовой зарплатой, у меня лично язык не поворачивается.
А ещё вспомнила категорию классных ребят за 30! Приезжие ребята из периферий. До 30-ти они просто не успевают заработать на гнездо, а без гнезда считают себя не вправе серьезные отношения заводить. У меня подруга за такого замуж два года назад вышла. Приятно с ними бывать))) тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, что-что, а обслуживать себя м-туристы могут как никто иной. И поесть, и постирать, и погладить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем