Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому за 30...

И опять о наших любимых мужчинах)))
Вот чего я хочу сказать... странно слышать, что мужчина прежде чем жениться должен нагуляться вдоволь, иначе он будет гулять потом. Да и мужики за 30 - это лучшие мужья на свете, именно потому, что они нагулялись.
А я с этим не согласна!!
Может быть на западе так оно и есть, но не в нашей стране. У нас мужики как кобели - всех породистых разбирают еще щенками))
Так что к 30 годам порода уже не та.
Могу назвать только несколько примеров браков, где мужчина первый раз женил за 30.
История 1. Моя подруга вышла замуж в 20 лет за мужчину старше ее на 10 лет. Встречались до свадьбы они год. За этот год они почти ежедневно были вместе. Он неплохо зарабатывал, дарил ей дорогие подарки и, что самое интересное!! вообще не употреблял спиртного!!!!Он очень уговаривал ее выйти замуж. Ей тогда казалось, что она не нагулялась, но неожиданная беременность решила этот вопрос за нее)) Когда она выходила замуж, то была уверена что чего-чего, а бухать ее муж не будет. А начал он бухать на второй день после свадьбы!! И как впоследствии оказалось - он алкоголик. Большую часть заработанных денег он пропивал. Единственное, он не поднимал на нее руку. Но натерпелась она нормально. Свекровь ей сказала, что муж-гулена - явление обычное, отец его таким был, но а про яблоки все знают. Несколько лет она не решалась уйти, но итог, ес-но РАЗВОД.
История 2. Тоже знакомая пара. разница между супругами также 10 лет. У него опять же первый брак. Многие ей завидовали, он носил жену и дочку можно сказать на руках. Но через три года совместного проживания, они неожиданно разводятся. Виной всему - его МАМА. Они жили в ее квартире. Был какой скандал и она снохе сказала, что ты к нашей семье не принадлежишь. После чего та, ес-но собрала вещи и ушла к родителям. На следующий день он пришел к своей супруге и вместо того, чтобы попросить ее вернуться к нему, потребовал выписать из квартиры мамы свою дочь. Дальше развод, и этот урод со своей мамашей, чтобы платить дочери меньше алиментов подали заявление от мамы на алименты еще и ей. Хорошо, что суд его не удовлетворил. Потом супруга 1,5 года ходила никакая. Как она сама сказала, если за это время он за ней пришел, она бы к нему обязательно вернулась. Но он так этого и не сделал. А о жене вспомнил лишь тогда, когда за ней стал ухаживать другой мужчина. грязи тогда полилось и на жену и на дочь... Жена ес-но стала проститукой, дочь при нем была хорошей, а сейчас неизвестно, что из нее вырастет. Теперь этот утырок постоянно критикует всех женщин, он похоже просто ненавидит их. На каждом углу кричит какие женщины жадные и алчные хищницы.
История 3. Он богатый состоятельный мужчина. Ему почти 40 и он никогда не был женат. Но у него в паспорте было официально зарегистрировано трое детей, которых он помогает содержать. С девушкой, которая родила ему последнего ребенка, он поддерживает близкие отношения. Однажды даже забрал ее в свой дом жить, но через неделю отправил назад... А все почему? ..потому что ребенок пачкает дорогую мебель!!!!плюс имеет кучу любовниц.

ИМХО если мужчина до 30 лет не женился - он ненормальный... либо гуляка, либо мамошник, либо жадина, либо сам не знает чего хочет....
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Марфушенька-Душенька
ой, вот только не нужно мне рассказывать про гражданские брак, кстати, это сожительством называется, а не гражданским браком.
Вот кого не знаю, сожительствовали нормально, как печать в паспорте штампанули - пипец начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не тех знаете и после штампа -пепец не начинается,и называется это гражданский брак!Надо быть современней о всем мире это принято пожить вместе а потом решить расписаться или нет!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на larisa sergacheva
larisa sergacheva
Значит не тех знаете и после штампа -пепец не начинается,и называется это гражданский брак!Надо быть современней о всем мире это принято пожить вместе а потом решить расписаться или нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот церковь такие отношения не одобряет! я конечно не святоша, но так в открытую грешить не хотелось бы!
Та Самая
Мамошник, гыгык ))))))) слово смешное!
А на самом деле все разные. 30 лет- рубеж
больше материальный. Что имеет к 30 годам чел
Ф.СуховВ ответ на Та Самая
Та Самая
Мамошник, гыгык ))))))) слово смешное!
А на самом деле все разные. 30 лет- рубеж
больше материальный. Что имеет к 30 годам чел
СсылкаПожаловаться
30 лет ничего не значат, моя любимая Лариса Гузеева говорит что нормальный мужик, если он не вор и не сын богачей только к 40 45 годам может похвастать что он обеспеченный
Кира СильнаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
30 лет ничего не значат, моя любимая Лариса Гузеева говорит что нормальный мужик, если он не вор и не сын богачей только к 40 45 годам может похвастать что он обеспеченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Та СамаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
30 лет ничего не значат, моя любимая Лариса Гузеева говорит что нормальный мужик, если он не вор и не сын богачей только к 40 45 годам может похвастать что он обеспеченный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высшее образование, хорошая профессия, машина, семья, жилье, дети, четкие цели в жизни-это к 30-35 лучше...
А Гузеева говорит то, что заведомо понравится тем бездельникам на диване, которые смотрят на нее, популистка еще та)))
Ну а к 40-45 уже дорогая машина, свое дело, дача, баня, путешествия... В 50-55 круглый счет в банке и квартиры детям. Так надо.
Ф.СуховВ ответ на Та Самая
Та Самая
Высшее образование, хорошая профессия, машина, семья, жилье, дети, четкие цели в жизни-это к 30-35 лучше...
А Гузеева говорит то, что заведомо понравится тем бездельникам на диване, которые смотрят на нее, популистка еще та)))
Ну а к 40-45 уже дорогая машина, свое дело, дача, баня, путешествия... В 50-55 круглый счет в банке и квартиры детям. Так надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не спорю каждый сранный менеджер брал крелиты и к 30 35 годам имел кваритиру , тачку и четкие цели в жизни
Та СамаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да я не спорю каждый сранный менеджер брал крелиты и к 30 35 годам имел кваритиру , тачку и четкие цели в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошую профессию, семью и четкие цели в жизни в кредит никто не даст, как и смысл жизни, впрочем:)
Ворона
В советское время люди женились рано.Часто не имея ни кола ни двора.Сейчас считается неприличным создавать семью не имея своего жилья и еще каких то материальных ценностей.Поэтому браки стали заключать в более старшем возрасте.
kiziВ ответ на Ворона
Ворона
В советское время люди женились рано.Часто не имея ни кола ни двора.Сейчас считается неприличным создавать семью не имея своего жилья и еще каких то материальных ценностей.Поэтому браки стали заключать в более старшем возрасте.
СсылкаПожаловаться
Советское время: пришел парень из армии - пора жениться, а то еще разболтается. Первые роды в 25 - уже старородящая. Кесарево сечение или патологии новорожденных - редкость (в деревнях вообще сложно припомнить). Потому-то население и прибывало, а сейчас мы вымираем.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на kizi
kizi
Советское время: пришел парень из армии - пора жениться, а то еще разболтается. Первые роды в 25 - уже старородящая. Кесарево сечение или патологии новорожденных - редкость (в деревнях вообще сложно припомнить). Потому-то население и прибывало, а сейчас мы вымираем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в деревнях до сих пор ничего не изменилось. Девушка в 26 лет считается старой девой. Недавно у родственников гостили, там одна тетка так про свою племянницу говорила, которая в областном центре сейчас живет.
Марфушенька-Душенька
Кстати, в деревнях до сих пор ничего не изменилось. Девушка в 26 лет считается старой девой. Недавно у родственников гостили, там одна тетка так про свою племянницу говорила, которая в областном центре сейчас живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже запилили) Но я к этому ровно отношусь. Меня удивляет другой факт: там никого не кесарят, все сами рожают. Возможно, дело в выносливости. Даже есть случаи, когда тетки рождают первенца в 35-40 лет, и тоже удачно. Одна вообще в 42 родила первенца.
ZoyaВ ответ на kizi
kizi
Меня тоже запилили) Но я к этому ровно отношусь. Меня удивляет другой факт: там никого не кесарят, все сами рожают. Возможно, дело в выносливости. Даже есть случаи, когда тетки рождают первенца в 35-40 лет, и тоже удачно. Одна вообще в 42 родила первенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто в роддомах врачи порой сами перестраховываются, даже если нет такое необходимости
Олька...ЯВ ответ на kizi
kizi
Меня тоже запилили) Но я к этому ровно отношусь. Меня удивляет другой факт: там никого не кесарят, все сами рожают. Возможно, дело в выносливости. Даже есть случаи, когда тетки рождают первенца в 35-40 лет, и тоже удачно. Одна вообще в 42 родила первенца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в роддомах просто часто хотят побыстрее,вот и не напрягаются особо. или подстраховывают себя
Tera
Не факт, правда примеров кроме моего собственного не много.
Золушка
У моей дочи много знакомых неженатых друзей в возрасте от 27 до 33 лет.Парни нормальные. .работящие ..симпатичные. и выглядят моложаво...Жениться не хотят ...просто встречаются или сожительствуют с девушками...Не хотят брать ответственность за жен и детей.!
Nefertiti В ответ на Золушка
Золушка
У моей дочи много знакомых неженатых друзей в возрасте от 27 до 33 лет.Парни нормальные. .работящие ..симпатичные. и выглядят моложаво...Жениться не хотят ...просто встречаются или сожительствуют с девушками...Не хотят брать ответственность за жен и детей.!
СсылкаПожаловаться
сожители хреновы....я их порядочными и успешными не считаю...так пустячок (а может и неликвид)....
Та СамаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
сожители хреновы....я их порядочными и успешными не считаю...так пустячок (а может и неликвид)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в башке насрано, вот и живут на черновую в ГБ.
Nefertiti В ответ на Та Самая
Та Самая
Когда в башке насрано, вот и живут на черновую в ГБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще и детей умудряюцца заводить на черновую, я такого вообще не понимаю....ну ладна мужик - ему все пох....а вот дамы как себе такое позволяют? неужели совсем себя не ценят?
Та СамаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да еще и детей умудряюцца заводить на черновую, я такого вообще не понимаю....ну ладна мужик - ему все пох....а вот дамы как себе такое позволяют? неужели совсем себя не ценят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы-дуры. А эти так называемые молодые люди-обыкновенные сволочи. Чего живешь с девушкой, если
ответственность за нее взять не можешь? Брысь к мамке под юбку, слабак! Полуподлецов взращивают, млин...
Nefertiti В ответ на Та Самая
Та Самая
Дамы-дуры. А эти так называемые молодые люди-обыкновенные сволочи. Чего живешь с девушкой, если
ответственность за нее взять не можешь? Брысь к мамке под юбку, слабак! Полуподлецов взращивают, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...добавлю: этих девачек плохо родители воспитывали, да и мальчиков, видать тоже....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а что вам мешает зарегистрировать свои отношения хотя бы ради ребенка?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а что вам мешает зарегистрировать свои отношения хотя бы ради ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас расскажет, что сама не хочет))
Марфушенька-Душенька
Сейчас расскажет, что сама не хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага)))))))))) типа свадьба такоооой шаг, она еще не готова к нему. Да и затратно это, вот поднакопим.
Молода-не расположена замуж)))) А мужик-то хорошо устроился!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем