Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ - ТЕМ УЖЕ ПОРА....

Всем здрасссьте!
Ежели бы не коллехтивный форумный разум, так и жила бы - непросвещенной до самой пенсии...
Прочитав в топе тему о том, что после 30-ти пора на свалку, поняла куды нам, девоньки надо двигаться, в каком, так сказать, направлении...
Сколько подобных тем ни поднималось - завсегда нас (ну, тех которым слегка за...) посылают...то на свалку, то на кладбище.
Предлагаю организованно собраться и освободить наших несщастных мужей и полюбовников от присутствия нашей увядшей сущности (как физической, так и духовной). Этим же мы порадуем и дамочек, которым нет еще 30-ти...освободим им, так скать, поле деятельности...
Штобы марш-бросок до кладбищу не был для нас сильно печальным, и предлагаю ползти всем вместе, дружною толпою...накрывшись простынями... (это здесь, на форуме ранее такое советовали)
Короче, предлагаю:
1. Организованно собираемссси (при регистрации паспорт обязателен штобы малолетки не затесались в наши ряды!)
2. Скидываемссси....ой! то есть вносим членские взносы в размере 500 евриков. Нам же надо приличные простыни закупить, чайные ложки с позолотой! Мы ж дамочки солидные, себя ценим - негоже нам в абы чем ползти и абы чем копать....
3. Как это ни печально, но необходимо закупить это....ящичек антидепрессанту для сугреву... Ночи щас холодные...понадобится он нам... Да и на кладбище в темноте страшновато....короче, лечится будем.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
НАТАЛИВ ответ на Ольга
Ольга
а нафига она тебе там-то?
да и подумай скока раз таким "новеньким" ее штопать придется... эт ж легче "молнию";)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, Вы просто гений)))))))))))))))) 5+
ВасилисаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Сырочек, а может на пляж поползем? Раз из нас песок сыплется, то там нам самое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я согласная и каждой по отдельному бунгало....и негритёнку с опахалом....
Nataly NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, я согласная и каждой по отдельному бунгало....и негритёнку с опахалом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть все видят как нам "пожилым" тяжело живется.
ВасилисаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пусть все видят как нам "пожилым" тяжело живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой и не говори, кума - "лишения" сплошные терпим, во всём себе отказываем....
Nataly NatalyВ ответ на Василиса
Василиса
Ой и не говори, кума - "лишения" сплошные терпим, во всём себе отказываем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное не забывать лица несчастные делать. Лайм нам в помощь, и всякие там маракуйи и фен-хуи с ними.
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Главное не забывать лица несчастные делать. Лайм нам в помощь, и всякие там маракуйи и фен-хуи с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не забывать лица несчастные делать. Лайм нам в помощь, и всякие там маракуйи и фен-хуи с ними.

вот этих последних... завсеХда хватает...
Nataly NatalyВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Главное не забывать лица несчастные делать. Лайм нам в помощь, и всякие там маракуйи и фен-хуи с ними.

вот этих последних... завсеХда хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А этих последних с собой брать будем? или без них обходиться придется? тут вопрос животрепещущий.
ЯгаБаба!В ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А этих последних с собой брать будем? или без них обходиться придется? тут вопрос животрепещущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А этих последних с собой брать будем? или без них обходиться придется? тут вопрос животрепещущий.

Их брать не надо... они сами прибегут... мы доползти не успеем, как толпы встречающих будут ползти на встречу...
волшебница изумрудного городаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Главное не забывать лица несчастные делать. Лайм нам в помощь, и всякие там маракуйи и фен-хуи с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ваще умораааааааааааааааааааааа от смеха лопну!
Измельчитель Сыра
Щас объясню почему ползем и зачем ложки....
Нам еще только за тридцать, и очень далеко до ста - поэтому незачем нам торопиться... Вот и поползем медленно... И копание чайной ложечкой тоже о-о-очень процесс удлиняет...
СсылкаПожаловаться
Людмила ЛюдаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Щас объясню почему ползем и зачем ложки....
Нам еще только за тридцать, и очень далеко до ста - поэтому незачем нам торопиться... Вот и поползем медленно... И копание чайной ложечкой тоже о-о-очень процесс удлиняет...
СсылкаПожаловаться
Щас объясню почему ползем и зачем ложки....
Нам еще только за тридцать, и очень далеко до ста - поэтому незачем нам торопиться... Вот и поползем медленно... И копание чайной ложечкой тоже о-о-очень процесс удлиняет...

А тем кому за ...50 отдельный отряд создавать! Щоб побыстрее ползли?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Щас объясню почему ползем и зачем ложки....
Нам еще только за тридцать, и очень далеко до ста - поэтому незачем нам торопиться... Вот и поползем медленно... И копание чайной ложечкой тоже о-о-очень процесс удлиняет...

А тем кому за ...50 отдельный отряд создавать! Щоб побыстрее ползли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто за пятьдесят в авангарде будут! Бум на них равняться и стараться соответствовать, дабы соблюсти и не посрамить...!
Людмила ЛюдаВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Кто за пятьдесят в авангарде будут! Бум на них равняться и стараться соответствовать, дабы соблюсти и не посрамить...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, в авангарде - старикам везде у нас дорога... и почет!!!
не параВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Конечно, в авангарде - старикам везде у нас дорога... и почет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не старик! И с памятью у меня все в порядке. Я еше хорошо помню своих молодых поклонников! Ах как молоды мы были, как искренне любили! 30 ти летние плачут. А мы зажигали!!!!Ах память-память!!!!
Алёна Валиуллова
А детей малых куда? Ведь дома по лавкам сидят...
Измельчитель СыраВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
А детей малых куда? Ведь дома по лавкам сидят...
СсылкаПожаловаться
А детей мужьям оставим - очень уж они иногда недовольные, что при разводе дитё мамане остается... Пущай помуча....ой!, повоспитывают...с новыми мамками...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А детей мужьям оставим - очень уж они иногда недовольные, что при разводе дитё мамане остается... Пущай помуча....ой!, повоспитывают...с новыми мамками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, а то тратят бабы все алименты на косметику, а вот мужикам косметика ни к чему-они и так все Апполоны-все алименты по назначению!

-Папа, водка подорожала, значит, ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть!
Измельчитель СыраВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
вот именно, а то тратят бабы все алименты на косметику, а вот мужикам косметика ни к чему-они и так все Апполоны-все алименты по назначению!

-Папа, водка подорожала, значит, ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, это значит, что ты будешь меньше есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а то тратят бабы все алименты на косметику,

Ага, вот энтот аргумент - один из самых главных тута....
ВасилисаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А детей мужьям оставим - очень уж они иногда недовольные, что при разводе дитё мамане остается... Пущай помуча....ой!, повоспитывают...с новыми мамками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! а то их тут полон форум, молодых и орущих люблюнемогу женатого, а он сс своей старой-ржавой женой живёт!
Всех детей им в подарок оставляем, тока....к ложечками надотЬ рюмоШки взять, а то ка-же за упомин наших душ старых и грешных принимать станем????
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
Точно! а то их тут полон форум, молодых и орущих люблюнемогу женатого, а он сс своей старой-ржавой женой живёт!
Всех детей им в подарок оставляем, тока....к ложечками надотЬ рюмоШки взять, а то ка-же за упомин наших душ старых и грешных принимать станем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рюмашки щас притащу...и немного депрессанту... Он у меня в недавней теме осталссси....
ВасилисаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
И рюмашки щас притащу...и немного депрессанту... Он у меня в недавней теме осталссси....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за раздрай наших душ сейчас тоже подсуечуся, чё нибудь притараню....
Галя ПетроваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А детей мужьям оставим - очень уж они иногда недовольные, что при разводе дитё мамане остается... Пущай помуча....ой!, повоспитывают...с новыми мамками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИИИИИИИИИ ужо смешно))) я своего представила при воспитании ребенка))) помниться когда поступала в институт муж с сыном сидел, пока я днями в вузе пропадала (муж кстать был в отпуске)- так вот скажу, что хватило его ровно на 3 дня))))) а ребенку было 4 года...а чего он теперь с ним будет дела, в тяжелый подростковый период)))) улыбаюся корочь))))боюсь даже если уползу муж с сыном отправятся в сторону клатбища искать, надо ж обед кому то готовить)))))
maln
Место встречи? Время встречи? Кому паспорт под нос сувать? Говоришь, сурьёзная, а сама только о простынях, ложках и сугреве(( Тоже мне, организатор. Мотиватор ты))) на дела непотребные мотиватор. Хорошо, что организатор никудышый))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на maln
maln
Место встречи? Время встречи? Кому паспорт под нос сувать? Говоришь, сурьёзная, а сама только о простынях, ложках и сугреве(( Тоже мне, организатор. Мотиватор ты))) на дела непотребные мотиватор. Хорошо, что организатор никудышый))))))))
СсылкаПожаловаться
Так-с значитццца... Критикуем?! Вот не возьмем тебя...доумничаешьссси... Останешься тут на форуме одна "за 30", заклюют они тебя....
Ну чиста дитё малое, всему тебя учить надо!...Сначала взносы собрать надоть... А потом уж и встречаться можно... :-Р
Измельчитель Сыра
Так-с значитццца... Критикуем?! Вот не возьмем тебя...доумничаешьссси... Останешься тут на форуме одна "за 30", заклюют они тебя....
Ну чиста дитё малое, всему тебя учить надо!...Сначала взносы собрать надоть... А потом уж и встречаться можно... :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Зая. ))) Взносы-то куда слать, угрозительница?
*в сторону* не возьмут они меня, угу, так и поверила, что 500 баксов им лишнии... мне бы хоть не врала: я ж доверчивая, доверчивых грех обижать(((
Вот оно что! Грешница ты, Зая! Кайся срочно, а не в простынях попой виляй! Времени-то усё меньше и меньшее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем