Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМУ ЗА ТРИДЦАТЬ - ТЕМ УЖЕ ПОРА....

Всем здрасссьте!
Ежели бы не коллехтивный форумный разум, так и жила бы - непросвещенной до самой пенсии...
Прочитав в топе тему о том, что после 30-ти пора на свалку, поняла куды нам, девоньки надо двигаться, в каком, так сказать, направлении...
Сколько подобных тем ни поднималось - завсегда нас (ну, тех которым слегка за...) посылают...то на свалку, то на кладбище.
Предлагаю организованно собраться и освободить наших несщастных мужей и полюбовников от присутствия нашей увядшей сущности (как физической, так и духовной). Этим же мы порадуем и дамочек, которым нет еще 30-ти...освободим им, так скать, поле деятельности...
Штобы марш-бросок до кладбищу не был для нас сильно печальным, и предлагаю ползти всем вместе, дружною толпою...накрывшись простынями... (это здесь, на форуме ранее такое советовали)
Короче, предлагаю:
1. Организованно собираемссси (при регистрации паспорт обязателен штобы малолетки не затесались в наши ряды!)
2. Скидываемссси....ой! то есть вносим членские взносы в размере 500 евриков. Нам же надо приличные простыни закупить, чайные ложки с позолотой! Мы ж дамочки солидные, себя ценим - негоже нам в абы чем ползти и абы чем копать....
3. Как это ни печально, но необходимо закупить это....ящичек антидепрессанту для сугреву... Ночи щас холодные...понадобится он нам... Да и на кладбище в темноте страшновато....короче, лечится будем.
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
969
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
Ох, Зая. ))) Взносы-то куда слать, угрозительница?
*в сторону* не возьмут они меня, угу, так и поверила, что 500 баксов им лишнии... мне бы хоть не врала: я ж доверчивая, доверчивых грех обижать(((
Вот оно что! Грешница ты, Зая! Кайся срочно, а не в простынях попой виляй! Времени-то усё меньше и меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она хочет 500 евро!
Светлана Максимик
она хочет 500 евро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! Точно)))
КатенокВ ответ на maln
maln
Упс! Точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(укоризненно) Съэкономть хотела?!
malnВ ответ на Катенок
Катенок
(укоризненно) Съэкономть хотела?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упс..упс..
Противные вы! Зая вот не заметила, не поправила! А вы, вы *кулачком трясу* заложиииилиииии. *утираю слезу* И как вам опосля такого за.. ой.. спину подставлять, ась?
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
Место встречи? Время встречи? Кому паспорт под нос сувать? Говоришь, сурьёзная, а сама только о простынях, ложках и сугреве(( Тоже мне, организатор. Мотиватор ты))) на дела непотребные мотиватор. Хорошо, что организатор никудышый))))))))
СсылкаПожаловаться
и тут Остапа понесло, дай ей, а то так, просто общественность будоражит.
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
че тама смотреть -то? сплошной циллюлит и морщины!))))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Кому не видать-то?...
Алексей БушаевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Кому не видать-то?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому не видать-то?...
Мне. Прикинь - я сижу на стульчике на пригорке, а внизу нескончаемый поток ползущих тёток... Надо не забыть бинокль взять!
Оля КиселёваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кому не видать-то?...
Мне. Прикинь - я сижу на стульчике на пригорке, а внизу нескончаемый поток ползущих тёток... Надо не забыть бинокль взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше видеокамеру))))))))))) Для истории
Измельчитель СыраВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кому не видать-то?...
Мне. Прикинь - я сижу на стульчике на пригорке, а внизу нескончаемый поток ползущих тёток... Надо не забыть бинокль взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дрейфь, Лёха! Мы ж еротично простынями накроимсси (слава осссспади, не малолетки - соображаем как прально всё сделать)...

Оля КиселёваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не дрейфь, Лёха! Мы ж еротично простынями накроимсси (слава осссспади, не малолетки - соображаем как прально всё сделать)...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное целлюлит и обвисшие места под простынку схавать)))
Измельчитель СыраВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Главное целлюлит и обвисшие места под простынку схавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мордашку, сплошь всю в морщинах страшенных, кудряшками правильно занавесить....
Алексей БушаевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
И мордашку, сплошь всю в морщинах страшенных, кудряшками правильно занавесить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разговаривают мужики про секс:
- Мне молоденькие нравятся! Они такие наивные, неопытные, обучишь их чему надо сам!
- А мне женщины средних лет нравятся! Они много знают, всё понимают, лишних соплей не разводят!
- А мне старухи нравятся! А что? Они думают, это у них в последний раз и такоооое вытворяют!
P.S.: Этой на фотке точно больше тридцатника?
Измельчитель СыраВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Разговаривают мужики про секс:
- Мне молоденькие нравятся! Они такие наивные, неопытные, обучишь их чему надо сам!
- А мне женщины средних лет нравятся! Они много знают, всё понимают, лишних соплей не разводят!
- А мне старухи нравятся! А что? Они думают, это у них в последний раз и такоооое вытворяют!
P.S.: Этой на фотке точно больше тридцатника?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
P.S.: Этой на фотке точно больше тридцатника?

Лексей, ты никак на должность главного эксперта метишь?!
Алексей БушаевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
P.S.: Этой на фотке точно больше тридцатника?

Лексей, ты никак на должность главного эксперта метишь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Експертиз" мне и на работе хватает! Я здесь в роли благодарного зрителя! ))
(шепотом) И мужиков здесь не наблюдается пока... Всё -одному... Лафа!
Измельчитель Сыра
Не дрейфь, Лёха! Мы ж еротично простынями накроимсси (слава осссспади, не малолетки - соображаем как прально всё сделать)...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
в простыни надо ЗАМАТЫВАТЬСЯ а не накрываться ими!! Иначе ползти НЕУДОБНО!! а Вы всё о своём, о сексуальности, млин =/ (подозреваю, Вы и против уггов что-то <теоретически> имеете =/)
Измельчитель СыраВ ответ на Zwecke
Zwecke
в простыни надо ЗАМАТЫВАТЬСЯ а не накрываться ими!! Иначе ползти НЕУДОБНО!! а Вы всё о своём, о сексуальности, млин =/ (подозреваю, Вы и против уггов что-то <теоретически> имеете =/)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возраст у нас такой - мы заради еротичности и сексуальности запросто от удобства откажемссси....опытные мы, знаем што в жисти важнее....
Измельчитель Сыра
Возраст у нас такой - мы заради еротичности и сексуальности запросто от удобства откажемссси....опытные мы, знаем што в жисти важнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так произносите это Ваше у нас, мы , как будто я не в этой возрастной группе =/
*обиженно*
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
так оно для того и надобно, дабы не распугивать наблюдающих своими неупругими и целлюлитными телами. Простынки они самое то)))
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так оно для того и надобно, дабы не распугивать наблюдающих своими неупругими и целлюлитными телами. Простынки они самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидывайте, говорю! За моё "чуйство прекрасного" не беспокойтесь! )))
(Ну без фанатизма, конечно...)
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Скидывайте, говорю! За моё "чуйство прекрасного" не беспокойтесь! )))
(Ну без фанатизма, конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лешенька, ну для тебя мы бы и рады старацца, так ведь другие заклюют, не дадут спокойно на кладбище доползти....с чувством, так сказать, и расстановкой, чай в последний путь собиримси, хоцца по-человечески все обставить))
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Лешенька, ну для тебя мы бы и рады старацца, так ведь другие заклюют, не дадут спокойно на кладбище доползти....с чувством, так сказать, и расстановкой, чай в последний путь собиримси, хоцца по-человечески все обставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... хоцца по-человечески все обставить))
Ну да, ну да... Там внизу, уже через стрип-клуб на кладбище ползут. Вроде не девочки уже, чего ломаетесь-то? ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... хоцца по-человечески все обставить))
Ну да, ну да... Там внизу, уже через стрип-клуб на кладбище ползут. Вроде не девочки уже, чего ломаетесь-то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну напоследок надо оторваться по полной, при этом соблюдая моральные нормы))) о как!!!
elena.platovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так оно для того и надобно, дабы не распугивать наблюдающих своими неупругими и целлюлитными телами. Простынки они самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална! Видала я тебя без простынки, а токмо в купальнике! Прям в нем можешь ползти, пущай другие стройности завидовают и пуще кутаюццца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем