Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Копипаста с форума здорове мейл ру

(переношу весь текст, ссылку на форум дам в каментах, чтобы не рисковать топиком)

женская РАСПУЩЕННОСТЬ? неа, мужское БЕССИЛИЕ!

Призывы к девушкам блюсти нравственность раздаются часто. И когда они исходят от потерявших(или никогда не имевших)сексуальную привлекательность женщин - это понятно. Спорить бесполезно, надо лишь пожалеть их и не
ёрничать.Так природа распорядилась. Не нашла девица вовремя парня(не захотела),отвергла любовь "недостойного" или не удержала хорошего мужа - вот и кара тебе. Живи одна, злись и завидуй "вертихвосткам"
и "молодым сучкам". Или подумай, за что это всё тебе. Хотя - если не думали раньше, не стоит и начинать.
Но как быть, если такой "плач Ярославны" исходит от мужчин? Когда о падении женской нравственности стенает
вполне самостоятельный, половозрелый не искалеченный войной или цунами дядька? Причём не просто так стенает. Стенает с подвываниями и с призывом вселенских кар на голову развратниц. И
подвывания те тоже не пустые, а не и наче как - гибель нации. Куда катимся! Если женщины наши - суки развратные, твари мерзкие - не хотят тупо и добровольно блюсти верность нам, гарным хлопцам - так страна в пучину скатится и
постигнет её участь страшная и беда неминучая. Как с такими стонами быть?
По идее - если у мужика есть возможность - так вперёд. Радуйся, что женщина решение приняла. Будь счастлив, что тебе предпочтенье отдала. А уж пользоваться всем этим или нет - сам решай. На то ты и мужчина.
Раньше так попы стенали. Жгли себе ведьм(кто не давал) на кострах, других прихожанок сами подтрахивали, да всё о чужой нравственности пеклись. Сейчас страна у нас светская, поповские стенания нам не указ, так почему мужчинки
наши плачут, бедняги, и в женщинах наших видят корень всех бед всей великой страны?
А причина - проста. Элементарна. Если мужчина силён, умён и во всех смыслах(в т.ч. на голову) здоров - ему нужды нет плакаться в жилетку, что его баба-стерва к другому ушла. Потому как если и ушла - значит дура, мигом он
другую найдёт. А умная - не уйдёт и не бросит, и в трудную минуту поддержит. Ведь они у всех нас, нормальных мужчин бывают - трудные минуты. Даже часы. И дни, и недели. И даже месяцы...Но как быть, если вся жизнь у мужика - сплошная
трудность? И он трудность эту жаждет разделить с кем-нибудь? Причём ему ведь тоже не абы кого - а молодую, красивую, здоровую и добрую подавай!! И ещё небедную - желательно.Чтоб с жильём и образованием. Чтоб готовила
хорошо и не ленива была. И чтоб на других мужиков - не заглядывалась! А они - суки развратные - так и норовят найти себе нормального ЧЕЛОВЕКА, а не ушлёпка - завсегдатая сайтов знакомств. И секса хотят, чтоб был в удовольствие, а не
толькочтоб забеременеть. Ну не повезло дяде - головой его обидели, или здоровьем,или силушка мужская у него раз в год просыпается, да и то минут на пять. А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захочешь. И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.И делать это с удовольствием! А СОПЛЕЖУИ - должны сидеть тихо и сопли свои очень аккуратно пережёвывать. Чтоб не мешать ЛЮДЯМ своими сопливыми нотациями
и нравоученьями.
Беда в том, что нотации эти ими в псевдонаучную форму облекаются. Теория ложная подводится и в мозги людям забивается. И не у всех время есть лживость и гадостность теории этой понять. Но именно такие борцы за чужую
нравственность - основное зло нации! Именно они, а не "женщины-распутницы", убивают здоровое стремление людей плодиться и размножаться в паре с достойным партнёром, а не с теми. кому "не досталось". Именно такие их речи
ведут к формированию псевдоморали, к нравственному и физическому вырождению нации. Жить нужно в кайф, как не банально это звучит. А если тебе жить не в кайф,красивая девочка тебя обидела, дала другому, тоже красивому,
весёлому и счастливому - так пойди и удавись, может на том свете будет тебе счастье. Хотя вряд ли. Соплежуев и обиженных не любят нигде, и не нужны они никому.
Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
(И чужих тоже, если есть возможность!))). Так прорвёмся и преодолеем любые трудности и невзгоды! И тогда женщины наши будут счастливы и навсегда останутся самыми красивыми, верными, умными, ласковыми и здоровыми. И дети
наши будут защищены и горды своими родителями и предками. А разного рода соплежуи и моралисты - пусть идут нах.
Строем и с весёлой песней. На радость всем нормальным людям!
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Алексей Леонидович Молчанов
Моя статья - не рецепт женского счастья. Как стать единственной для нормального мужчины - одна из тем всей моей книги. А в этом весьма примитивном фрагменте - лишь наглядное доказательство того, что
А)Подавляющее большинство женщин готовы есть торт с подругами, нежели говно - в одиночку.
В) Морализм и святость мужчины - разновидность подката к женщине, а не убеждения.
Доказывать это на словах - глупо. Всегда найдутся умничающие спорщики. Проще - показать.
Мне искренне жаль, что Вы не оставили свой комент на том форуме, диалог с Вами стал бы его украшением. Хотя - не всё ещё потеряно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы прям как один мой товарищ. Он говорил, что ты выберешь- пирожок с говном, но только твой или вкусный, но общий....
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вы прям как один мой товарищ. Он говорил, что ты выберешь- пирожок с говном, но только твой или вкусный, но общий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ничего нового не открыл. И вкусный пирожок вовсе не обязательно делить со всеми - но для этого нужно постараться. Тем гавно кушать проще, кому в одиночку торт не осилить. Но торт в этом уже не виноват!
Алексей Леонидович Молчанов
Я вообще ничего нового не открыл. И вкусный пирожок вовсе не обязательно делить со всеми - но для этого нужно постараться. Тем гавно кушать проще, кому в одиночку торт не осилить. Но торт в этом уже не виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм...а что делать, если пирожок считает, что его должны попробовать все, он же такой вкусный!? Хочет, чтобы все насладились! Я то тортики люблю, но может я ошибалась и тот тортик был вовсе не тортик, а нечто иное. Просто хорошо замаскировался. С виду красивый, даже лизнуть- сладкий, а надкусишь и понимаешь, ну опять...Г. подсунули. Вот как понять, где истина?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хм...а что делать, если пирожок считает, что его должны попробовать все, он же такой вкусный!? Хочет, чтобы все насладились! Я то тортики люблю, но может я ошибалась и тот тортик был вовсе не тортик, а нечто иное. Просто хорошо замаскировался. С виду красивый, даже лизнуть- сладкий, а надкусишь и понимаешь, ну опять...Г. подсунули. Вот как понять, где истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли, что считает пирожок? Главное для Вас - как считаете Вы. Тортик с начинкой из Г. - не редкость. Попробовали - не понравилось - угостите подругу - вдруг ей по вкусу - всё равно приятно. Я такую цепочку вижу. А если понравилось - берите целиком. Если есть, что предложить мужчине, можно и нужно рисковать.
Алексей Леонидович Молчанов
Мало ли, что считает пирожок? Главное для Вас - как считаете Вы. Тортик с начинкой из Г. - не редкость. Попробовали - не понравилось - угостите подругу - вдруг ей по вкусу - всё равно приятно. Я такую цепочку вижу. А если понравилось - берите целиком. Если есть, что предложить мужчине, можно и нужно рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не...у меня подруг мало, их беречь надо. Г. не стану подсовывать, пусть там кто-нибудь другой балуется пирожочками.
Я вот иногда так и думаю, а что им мужчинам то надо от женщин? И что конкретно я им могу предложить? Кроме любви и понимания наверно ничего. Так это никому не нужно нынче....Ну с сексом все понятно, а что кроме него?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Не...у меня подруг мало, их беречь надо. Г. не стану подсовывать, пусть там кто-нибудь другой балуется пирожочками.
Я вот иногда так и думаю, а что им мужчинам то надо от женщин? И что конкретно я им могу предложить? Кроме любви и понимания наверно ничего. Так это никому не нужно нынче....Ну с сексом все понятно, а что кроме него?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень правильно ставите акценты. Тут не может быть рецептов. Мы все разные, каждому нужно своё. Кому Вы нужны какая есть, кто Вас оценит - тому и предлагайте себя всю. Ну и чтоб в Вашем вкусе был, понятное дело. Пирожки загодя не пекут, всё должно быть вовремя!
Ласточка Небесная
хотя это-тонко завуалированный призыв кобеля,сеять семя..женщина расценивается как товар..
ушла-сама дура..а мы найдем таких ,которые примут нас и такими какие мы есть..
зачем напрягатья-почему ушла?весело и с песней топаешь распространять семя..потому как баба-дура..не оценила такого умного,распиздатого ..
короше-классного мужика не удержала..
читаешь комменты и понимаешь-да..это пистец..
это реально пистец!
А ведь что силы мужской нет, что "поразвратничать"от души он не может - это ж
не просто так. Это природа говорит ему - "не надо тебе, милый, размножаться". Потому что опять же - с головой у тебя
плохо или с душой. Или с телом. Потерпи чуток, над собой поработай, пострадай, дело поделай, ЧЕЛОВЕКОМ стань. А как
станешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и член твой сразу стоять начнёт. Тогда и тыкать им сможешь куда захочешь и когда захоче
И стесняться этого не станешь. Ибо женщин, кто захочет с тобой и просто трахнуться, и детей от тебя завести будет
больше чем достаточно.ЛЮДИ должны размножаться.
оказывается,ели мужчина не развратничает-соплежуй он..в принципе,да..вот она мужская солидарность..мужчина,который не имеет кучи баб-не мужчина..
так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???

С тем, что им наконец то всё можно с настоящими мужиками...))
да и самое главное наСтоящесть должна она проверить сама..так сказать собственноручно..)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Valery L.
Valery L.

так и не поняла..с чем там соглашаютя женщины с автором???

С тем, что им наконец то всё можно с настоящими мужиками...))
да и самое главное наСтоящесть должна она проверить сама..так сказать собственноручно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
натоящий мужиг-это тот который может часто,со многими..
кролиГ одним словом..
Ласточка Небесная
натоящий мужиг-это тот который может часто,со многими..
кролиГ одним словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наступление развёрнутым фронтом..)))
АнонимноВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
натоящий мужиг-это тот который может часто,со многими..
кролиГ одним словом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натоящий мужиг-это тот который может часто,со многими..
кролиГ одним словом..

Подхалимка :-))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
натоящий мужиг-это тот который может часто,со многими..
кролиГ одним словом..

Подхалимка :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ..нет))))
про мух жду ответа)))
Valery L.
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Не просто схематично - на автомате. Мужчина должен быть мужчиной. Какие тут возможны полутона и оттенки?
Алексей Леонидович Молчанов
Не просто схематично - на автомате. Мужчина должен быть мужчиной. Какие тут возможны полутона и оттенки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато для женщин сохранена вся палитра..браво автору..)
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зато для женщин сохранена вся палитра..браво автору..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и есть Ваша притягательность. А мужчина не цветом ценен - у нас другая шкала.
Алексей Леонидович Молчанов
В этом и есть Ваша притягательность. А мужчина не цветом ценен - у нас другая шкала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какая же?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это какая же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не грузитесь! Той, которой Вы сами пользуетесь для оценки будущего спутника жизни, вполне достаточно
Алексей Леонидович Молчанов
Не грузитесь! Той, которой Вы сами пользуетесь для оценки будущего спутника жизни, вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, но это моё субъективное мнение, и оно может быть абсолютно далеким от реальности. Так какая ваша шкала?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да, но это моё субъективное мнение, и оно может быть абсолютно далеким от реальности. Так какая ваша шкала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастье тоже субьективно. А шкала проста. Дела и поступки.Отношение к старикам, женщинам и детям. Видите - опять ничего нового и всё просто
Алексей Леонидович Молчанов
Счастье тоже субьективно. А шкала проста. Дела и поступки.Отношение к старикам, женщинам и детям. Видите - опять ничего нового и всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, только получается, что, по вашей терминологии, гoвнo - повсюду, а тортов - мало, и те давно и надежно упакованы в соответствующие холодильники. Отсюда - постоянная перестройка системы ценностей: мало иметь потребность, надо, чтобы эта потребность могла реализоваться. Не в развратности дело, а в отсутствии возможности выбирать. Снижать планку ниже уже некуда; брать то, что есть - с души воротит. Кому темперамент и моральные принципы позволяют - те развратничают (в своем формате). А есть и другие - т.н. "старые девы", те кого достало уже уходить каждый раз (или и вовсе не приходить). Что вы о них думаете?
Алексей Леонидович МолчановВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну да, только получается, что, по вашей терминологии, гoвнo - повсюду, а тортов - мало, и те давно и надежно упакованы в соответствующие холодильники. Отсюда - постоянная перестройка системы ценностей: мало иметь потребность, надо, чтобы эта потребность могла реализоваться. Не в развратности дело, а в отсутствии возможности выбирать. Снижать планку ниже уже некуда; брать то, что есть - с души воротит. Кому темперамент и моральные принципы позволяют - те развратничают (в своем формате). А есть и другие - т.н. "старые девы", те кого достало уже уходить каждый раз (или и вовсе не приходить). Что вы о них думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего не думаю. Все разные. Женщинам в жизни сложней. Это правда. Мы(если мужики) можем выбор себе создавать - у Вас это зовётся блядс-вом. Мы можем дело делать - деловую одинокую женщину презирают едва ли не все, явно или тайно.Мы имеем право на ошибку - Вы практически нет. Ведь в юности расклады - наоборот. Тут женщина бал правит. И за все ошибки юности в зрелом возрасте наступает ей расплата. А мы - опыт накопим и банковать начинаем. Как не совершать грехов юности? А никак.
Алексей Леонидович Молчанов
Ничего не думаю. Все разные. Женщинам в жизни сложней. Это правда. Мы(если мужики) можем выбор себе создавать - у Вас это зовётся блядс-вом. Мы можем дело делать - деловую одинокую женщину презирают едва ли не все, явно или тайно.Мы имеем право на ошибку - Вы практически нет. Ведь в юности расклады - наоборот. Тут женщина бал правит. И за все ошибки юности в зрелом возрасте наступает ей расплата. А мы - опыт накопим и банковать начинаем. Как не совершать грехов юности? А никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего себе!
Алексей Леонидович Молчанов
Ничего не думаю. Все разные. Женщинам в жизни сложней. Это правда. Мы(если мужики) можем выбор себе создавать - у Вас это зовётся блядс-вом. Мы можем дело делать - деловую одинокую женщину презирают едва ли не все, явно или тайно.Мы имеем право на ошибку - Вы практически нет. Ведь в юности расклады - наоборот. Тут женщина бал правит. И за все ошибки юности в зрелом возрасте наступает ей расплата. А мы - опыт накопим и банковать начинаем. Как не совершать грехов юности? А никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так то! А я всегда говорила, что женщине сложнее в этом мире. Т.к. он мужской, кто бы что там не доказывал. По крайней мере в России это сильно выражено.
Алексей Леонидович Молчанов
Не просто схематично - на автомате. Мужчина должен быть мужчиной. Какие тут возможны полутона и оттенки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мужчина должен быть мужчиной." Хотелось бы поподробнее. Чего делать то должен?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Как то схематично всё..чёрно - белое..мне не понравилось.
Я тебя поняла. Мне - тоже.
Даже заголовок.. из одной крайности - в другую. То всему причиной - женская распущенность.. теперь оказывается - мужское бессилие.
Не люблю крайности. Крайность - сестра ограниченности. В жизни обычно серединка на половинку.. не такие уж женщины распущенные и не такие уж мужчины бессильные))

Мужики! Давайте будем всегда мужиками! И давайте будем стараться делать своим женщин счастливыми!
Мдяяя... призыв оптимистичный.. а чо? могли бы быть даже бабами..))
А уж стараться делать своих женщин счастливыми - ваще гольная безнадега))
Женщина сама себя сделает в два счета счастливой или несчастной... и мужик будет здесь совершенно ни при чем..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем