Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив

Вчера на совещании на работе объявили про Новогодний корпоратив, где что когда будет
Много на каких корпоративах был и у себя в конторе и друзья приглашали. На всех подобных мероприятиях замечал одну особенность - женщины, которые в будни мыши мышами там сказочным образом преображались и выпив определенное кол во спиртного превращались в мега сексуальных фурий и я лично знаю много историй как некоторые из них "давали" прямо в туалете заведения . Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...
Вопрос к форуму и к мужчинам и к женщинам : не боитесь своих "благоверных" отпускать на подобные мероприятия ? )))))
P.S. по утверждению социологов именно после Новогодних корпоративов резко возрастает кол во разводов
с чего бы это ?))))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Елена ИосифовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
понравилось, романтично очень в переговорной на столе...свет выключен, за окнами ночная предновогодняя москва в огнях и снег летит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вау!
АЛЕНА***В ответ на дядя витя
дядя витя
в переговорной, в туалете не было к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стороны договорились ))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
в переговорной, в туалете не было к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаль, что не было. Вы бы еще себе одну звезду словили. Туалетный мачо, альфа-самец с запашком освежителя воздуха...
Брунгильда Сигизмундовна
А жаль, что не было. Вы бы еще себе одну звезду словили. Туалетный мачо, альфа-самец с запашком освежителя воздуха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000))))
Ксения МилаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
было )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...Ваши слова?
БабочкаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Мужики, на которых в "мирное время" без слез не взглянешь, как один становились мачо и альфа самцами...Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на соня
соня
Михаил, а вам кто-нибудь "дал" на корпоративе?
СсылкаПожаловаться
а Вы сомневались в его ответе? Как не дать то такому)))
Брунгильда Сигизмундовна
а Вы сомневались в его ответе? Как не дать то такому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mila mila
Да бред это все, серая мышь станет пьяной накрашенной серой мышью, а извиняюсь за грубость, задр....т никогда не превратится в мачо,максимум в пьяного хорька)А если кто-то хочет изменить на работе, то приглядит друг друга задолго до корпоратива.Если только появиться повод познакомиться поближе
ЕкатеринаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Да бред это все, серая мышь станет пьяной накрашенной серой мышью, а извиняюсь за грубость, задр....т никогда не превратится в мачо,максимум в пьяного хорька)А если кто-то хочет изменить на работе, то приглядит друг друга задолго до корпоратива.Если только появиться повод познакомиться поближе
СсылкаПожаловаться

all right
Ой,опять этот дядя с фигурой лягушонка встрепенулся,вопросы придумывает) Это ж как мужики в стране пострашнели, если вот такой лысик - пузик- мнит из себя прям национального героя, а про других говорит- без слез не взглянешь? Скромнее надо надо быть,Миха...скромнее)
Анжелика НовожиловаВ ответ на all right
all right
Ой,опять этот дядя с фигурой лягушонка встрепенулся,вопросы придумывает) Это ж как мужики в стране пострашнели, если вот такой лысик - пузик- мнит из себя прям национального героя, а про других говорит- без слез не взглянешь? Скромнее надо надо быть,Миха...скромнее)
СсылкаПожаловаться
Я считаю, прохаживаться по внешности - это глупо и де би ль но. Побольше таких как вы и никто сюда свои фотки выкладывать больше не будет.
Обсуждать внешность человека - это последнее дело, когда мозгов на большее не хватает.
Анжелика Новожилова
Я считаю, прохаживаться по внешности - это глупо и де би ль но. Побольше таких как вы и никто сюда свои фотки выкладывать больше не будет.
Обсуждать внешность человека - это последнее дело, когда мозгов на большее не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Который раз замечаю,как людей ставят на место(не только вы)...и тоже руководствуются своими симпатиями и антипатиями...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Который раз замечаю,как людей ставят на место(не только вы)...и тоже руководствуются своими симпатиями и антипатиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, может и симпатиями... Но, честно, меня бесят переходы на личности и на внешность!
Вот, вы не замечали? Такие диалоги здесь сплошь и рядом!
Одна: нет, вы не правы, я не согласна с вашим мнением и считаю, что бла-бла-бла..
Другая: это потому что ты тупая никчемная очкастая удодина!

Ну, вот так разве можно??!! Человек сделал тему, что-то спросил, почему надо ринуться обсуждать его внешность?! Вот мозги при этом имеются?
Кстати, вы мне симпатичны, за вас тоже кого хошь на место поставлю. :) :D
Анжелика Новожилова
Ну, может и симпатиями... Но, честно, меня бесят переходы на личности и на внешность!
Вот, вы не замечали? Такие диалоги здесь сплошь и рядом!
Одна: нет, вы не правы, я не согласна с вашим мнением и считаю, что бла-бла-бла..
Другая: это потому что ты тупая никчемная очкастая удодина!

Ну, вот так разве можно??!! Человек сделал тему, что-то спросил, почему надо ринуться обсуждать его внешность?! Вот мозги при этом имеются?
Кстати, вы мне симпатичны, за вас тоже кого хошь на место поставлю. :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диалоги все ведут по-разному)а за мужчин заступаться-вообще низя,это им не на пользу и женщинам тоже)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Диалоги все ведут по-разному)а за мужчин заступаться-вообще низя,это им не на пользу и женщинам тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну это да.)) я даже на тот момент не особо и думала, за кого там вступаюсь... Взбесила очередная глупость просто.)))
Анжелика Новожилова
Ну, может и симпатиями... Но, честно, меня бесят переходы на личности и на внешность!
Вот, вы не замечали? Такие диалоги здесь сплошь и рядом!
Одна: нет, вы не правы, я не согласна с вашим мнением и считаю, что бла-бла-бла..
Другая: это потому что ты тупая никчемная очкастая удодина!

Ну, вот так разве можно??!! Человек сделал тему, что-то спросил, почему надо ринуться обсуждать его внешность?! Вот мозги при этом имеются?
Кстати, вы мне симпатичны, за вас тоже кого хошь на место поставлю. :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про очкастую уродину никчёмную ни разу не встречала, это Вы загнула мне кажется. А что касаемо по поводу проходиться по внешности, это я согласна-наипоследнейшее дело, внешность человек себе не выбирает, какой родился такой и родился. Еще убивает когда возрастом о б о с р а т ь пытаются, как будто сами никогда не постареют.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Олька
Олька
про очкастую уродину никчёмную ни разу не встречала, это Вы загнула мне кажется. А что касаемо по поводу проходиться по внешности, это я согласна-наипоследнейшее дело, внешность человек себе не выбирает, какой родился такой и родился. Еще убивает когда возрастом о б о с р а т ь пытаются, как будто сами никогда не постареют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот! Любой переход на личности мерзостно выглядит. :(
С такими я правда тоже иногда перехожу, как ооворится, с подобными - подобным же оружием... Но раздражает безмерно!
Кстати, ко мне на "ты" можно... ;))))
Анжелика Новожилова
Вот-вот! Любой переход на личности мерзостно выглядит. :(
С такими я правда тоже иногда перехожу, как ооворится, с подобными - подобным же оружием... Но раздражает безмерно!
Кстати, ко мне на "ты" можно... ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо)
Анжелика Новожилова
Ну, может и симпатиями... Но, честно, меня бесят переходы на личности и на внешность!
Вот, вы не замечали? Такие диалоги здесь сплошь и рядом!
Одна: нет, вы не правы, я не согласна с вашим мнением и считаю, что бла-бла-бла..
Другая: это потому что ты тупая никчемная очкастая удодина!

Ну, вот так разве можно??!! Человек сделал тему, что-то спросил, почему надо ринуться обсуждать его внешность?! Вот мозги при этом имеются?
Кстати, вы мне симпатичны, за вас тоже кого хошь на место поставлю. :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно сказать автор данной темы часто себе позволяет безяпеляционные необоснованные грубые высказывания в адрес других людей. Переходить на личности довольно низко, но тут как говорится что посеешь то и пожнешь...)))
Анжелика Новожилова
Я считаю, прохаживаться по внешности - это глупо и де би ль но. Побольше таких как вы и никто сюда свои фотки выкладывать больше не будет.
Обсуждать внешность человека - это последнее дело, когда мозгов на большее не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ничего , что миша сам регулярно прохаживается по чужой внешности? по возоасту, телосложению и ттэдэ. Пусть и ловит
дядя витяВ ответ на all right
all right
Ой,опять этот дядя с фигурой лягушонка встрепенулся,вопросы придумывает) Это ж как мужики в стране пострашнели, если вот такой лысик - пузик- мнит из себя прям национального героя, а про других говорит- без слез не взглянешь? Скромнее надо надо быть,Миха...скромнее)
СсылкаПожаловаться
утрись, чучело
читай ниже как за меня мои девченки вступились ))))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
утрись, чучело
читай ниже как за меня мои девченки вступились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"О Боже , какой мужчина".... Эта песня играет когда Вы в помещение входите? Какая самооценка............Фу..............................................
Брунгильда Сигизмундовна
"О Боже , какой мужчина".... Эта песня играет когда Вы в помещение входите? Какая самооценка............Фу..............................................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас тоже тошнит от ММ? ))))
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вас тоже тошнит от ММ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рвотный рефлекс присутствует)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем