Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Корпоратив жены. Посоветуйте как поступить.

Прошу помощи и совета. Буду благодарен женщинам форума которые выскажут своё отношение к ситуации.
У жены завтра День рождения. Юбилей 40 лет, я понимаю что дата хоть и круглая, но не всеми любимая. Вчера жена сообщила, что корпоратив на работе на которой она работает полгода и половину рабочего дня приходится как раз на ее ДР. И она хочет пойти на него, так как несколько лет подобные мероприятия не посещала. В моем понимании ДР семейный праздник и я хотел подарить подарок, цветы отметить его с детьми (двое). Я сказал что против и просил ее не идти. Далее скандал, истерики, слезы. Жену в любой другой день отпустил бы спокойно, с подругами отпускаю в ресторан без проблем, сам остаюсь с маленьким ребенком. Может быть я не прав? подскажите пожалуйста... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
как-то по-женски жалуется автор!! странные вы особи, анонимы!
СсылкаПожаловаться
Прелесть..я просто старался корректно написать..)))..Могу по другому...Чем сидеть в ресторане со своим коллективом из восьми человек, лучше именно ЭТОТ день провести с семьей...близкими тебе людьми...это личный праздник-безусловно, но и мы ей тоже не чужие люди...хочется праздника?...оплачу ее любые посиделки с подругами-разведенками, посижу с ребенком...без проблем!
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Прелесть..я просто старался корректно написать..)))..Могу по другому...Чем сидеть в ресторане со своим коллективом из восьми человек, лучше именно ЭТОТ день провести с семьей...близкими тебе людьми...это личный праздник-безусловно, но и мы ей тоже не чужие люди...хочется праздника?...оплачу ее любые посиделки с подругами-разведенками, посижу с ребенком...без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капризный вы человек!
АнонимВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
капризный вы человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
ТатиВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сжальтесь над супругой.....Видно же что Вы хороший муж...ну дайте слабинку ей, порадуйте ее, она Вас потом отблагодарит за это... ну нужны нам женщинам эти корпоративы...
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не обижайтесь - не верю!!!
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вашей стороны это не правильно. Я мужа наоборот отправляю всегда на корпоративы, там можно наладить связи с начальством в неформальной обстановки. Коллектив это очень важно. С семьёй вы можете посидеть в любой день, а корпоратив раз в год.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новый год общий праздник. а др - ее личный.
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зануда. Это ее День Рождения! Чего Вы ей свои правила навязываете? Вот такие мужчины пошли, поганить настроение на лен рождения. Вам не стыдно?!
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Вы зануда. Это ее День Рождения! Чего Вы ей свои правила навязываете? Вот такие мужчины пошли, поганить настроение на лен рождения. Вам не стыдно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри, день рождения
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мои капризы?...я вот Новый год в ресторане несколько лет не отмечал...то жена беременная, то ребенок грудной.... а друзья и коллеги зовут...и что? "Извини дорогая, я хочу развеяться, новые коллеги, коллектив...давно в свет не выходил...сиди дома с детьми, а праздник перенесем, потом ответим.."..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и с ходили бы на пару-тройку часов! Я не вижу проблемы! Зато теперь Вы попрекнуть готовы её этой ненужной жертвой! Точно зануда!
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Прелесть..я просто старался корректно написать..)))..Могу по другому...Чем сидеть в ресторане со своим коллективом из восьми человек, лучше именно ЭТОТ день провести с семьей...близкими тебе людьми...это личный праздник-безусловно, но и мы ей тоже не чужие люди...хочется праздника?...оплачу ее любые посиделки с подругами-разведенками, посижу с ребенком...без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы я смотрю вообще очень галантый и "корректный" мужчина я смотрю..подруги-разведенки!Неудивительно,что она хочет свое ДР отметить на корпоративе,такой вы нудный и дотошный...еще и за языком не следите..фииии....
АнонимВ ответ на GLO
GLO
А Вы я смотрю вообще очень галантый и "корректный" мужчина я смотрю..подруги-разведенки!Неудивительно,что она хочет свое ДР отметить на корпоративе,такой вы нудный и дотошный...еще и за языком не следите..фииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я смотрю, что все у вас "нудят и гундосят"....)))..желаю Вам иметь легкого и потакающего Вашим желаниям...есть ли такие..?)
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
А я смотрю, что все у вас "нудят и гундосят"....)))..желаю Вам иметь легкого и потакающего Вашим желаниям...есть ли такие..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее ,только такие как вы)))У меня таких проблем нет,мы не в детском саду,чтобы"отпрашиваться";)))И уж мой мужик явно не полезет на форум спрашивать -а правильно ли это,что моя жена на корпоратив идет))У нас все решается внутри пары,а не выносится на всеобщее обсуждение))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Нее ,только такие как вы)))У меня таких проблем нет,мы не в детском саду,чтобы"отпрашиваться";)))И уж мой мужик явно не полезет на форум спрашивать -а правильно ли это,что моя жена на корпоратив идет))У нас все решается внутри пары,а не выносится на всеобщее обсуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю как у Вас все решается внутри пары...))))..Скажу Вам по секрету...я все решил, мне нужно лишь подтверждение моих мыслей....и потом, никогда не стыдно занять ума у других....
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю как у Вас все решается внутри пары...))))..Скажу Вам по секрету...я все решил, мне нужно лишь подтверждение моих мыслей....и потом, никогда не стыдно занять ума у других....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как чудесно ,что вы имеете богатое воображение и все представили сами)))
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Как чудесно ,что вы имеете богатое воображение и все представили сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нудный он у Вас?...не гундосит?...а то по гунделке его сразу!))
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Не нудный он у Вас?...не гундосит?...а то по гунделке его сразу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
-Девушка, с вами можно познакомиться?
- Нет. Мне с вами будет скучно, вам со мной непонятно.
- Почему?
- Потому что мне уже с вами скучно, а вам уже непонятно.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю как у Вас все решается внутри пары...))))..Скажу Вам по секрету...я все решил, мне нужно лишь подтверждение моих мыслей....и потом, никогда не стыдно занять ума у других....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. вы все за нее решили? ))))
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю как у Вас все решается внутри пары...))))..Скажу Вам по секрету...я все решил, мне нужно лишь подтверждение моих мыслей....и потом, никогда не стыдно занять ума у других....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх незадача, а никто вам не подтверждает ваши мысли :)
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Прелесть..я просто старался корректно написать..)))..Могу по другому...Чем сидеть в ресторане со своим коллективом из восьми человек, лучше именно ЭТОТ день провести с семьей...близкими тебе людьми...это личный праздник-безусловно, но и мы ей тоже не чужие люди...хочется праздника?...оплачу ее любые посиделки с подругами-разведенками, посижу с ребенком...без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с вами и так каждый день проводит, ЭТОТ день можно и погулять одной хоть разок. Отстаньте от нее, потом поздравите.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Прелесть..я просто старался корректно написать..)))..Могу по другому...Чем сидеть в ресторане со своим коллективом из восьми человек, лучше именно ЭТОТ день провести с семьей...близкими тебе людьми...это личный праздник-безусловно, но и мы ей тоже не чужие люди...хочется праздника?...оплачу ее любые посиделки с подругами-разведенками, посижу с ребенком...без проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, для нее 40 лет не праздник и юбилей, а катастрофа???? не хочет про него помнить.
ДимычВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
как-то по-женски жалуется автор!! странные вы особи, анонимы!
СсылкаПожаловаться
А вы и не поняли ? Девочки развлекаются.
Мужикам не свойственны такие сомнения, особенно, когда ответы идут от баб, а не от других мужиков.
Наталья
Ну есть там придумка какая-то про 40 лет, но это для мужчин, женщине и 40 можно отмечать и корпоратив.)
Тихое счастье
сорокалетие не отмечают... отпустите жену, а поздравите в выходные - сходите с ней с кафе-ресторан и расскажете, какая она замечательная... ну почему мужики такие упертые? женщина просто хочет "забыть" о том, что у неё такая "расчудесная дата"... нет, должна прийти домой сесть в "красный" угол и слушать поздравления
Бет МидлерВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
сорокалетие не отмечают... отпустите жену, а поздравите в выходные - сходите с ней с кафе-ресторан и расскажете, какая она замечательная... ну почему мужики такие упертые? женщина просто хочет "забыть" о том, что у неё такая "расчудесная дата"... нет, должна прийти домой сесть в "красный" угол и слушать поздравления
СсылкаПожаловаться
40 лет не отмечают мужчины)) если уж вы суеверны - будьте суеверны до конца.

это не женское суеверие, а мужское
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем