Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красивые штучки....

Вчера купила открыточку, ручная работа, очень изысканно на мой взгляд, у меня фантазии на такие поделки не хватает, а люди делают, я восхищаюсь. Кстати еще мне очень нравятся фотоальбомы в таком исполнении. Тоже выглядят очень эффектно, щас найду и выложу. А у Вас есть интересные штучки? выкладывайте: посмотрим, оценим, у кого фантазии есть, можно даже свои поделки показать, может хобби какое или одежду интересную имеете, в общем все необычные или просто красивые вещи, на которые можно любоваться часами. Жду!
а это вчерашняя открыточка- загляденье:
Nefertiti
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
larisa marcautanuВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот такая открыточка нравится, прочитала и просто не могу больше сердиться...))) Правда она не столько красивая, сколько смысловая...)


СсылкаПожаловаться
А мне вот такая открыточка нравится, прочитала и просто не могу больше сердиться...))) Правда она не столько красивая, сколько смысловая...)




Лу
А я коллекционирую старинную мебель и предметы декора. У меня просто мания. По всей Европе посещаю антикварные лавки
sВ ответ на Лу
Лу
А я коллекционирую старинную мебель и предметы декора. У меня просто мания. По всей Европе посещаю антикварные лавки
СсылкаПожаловаться
....модерн небось....
ЛуВ ответ на s
s
....модерн небось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем таки не модерн...
sВ ответ на Лу
Лу
совсем таки не модерн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....таки франсе... 18-19вв?...)
ЛуВ ответ на s
s
....таки франсе... 18-19вв?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и "франсе" и "итало" середины 19-го, не подъёПка, спец подтвердил)
sВ ответ на Лу
Лу
есть и "франсе" и "итало" середины 19-го, не подъёПка, спец подтвердил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....и красненькое канеш....)
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
А я коллекционирую старинную мебель и предметы декора. У меня просто мания. По всей Европе посещаю антикварные лавки
СсылкаПожаловаться
твою красоту я видела... интерьер у тебя замечательный и мебель отличная!
Nefertiti
твою красоту я видела... интерьер у тебя замечательный и мебель отличная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасяба, дружище)) Залью ещё раз, пафастаюся)




Гарри ПоттерВ ответ на Лу
Лу
Пасяба, дружище)) Залью ещё раз, пафастаюся)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симпатичный пузач.
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Пасяба, дружище)) Залью ещё раз, пафастаюся)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то я в последнее время тоже стала тяготеть к таким интерьерам, красотища! и столько уникальных предметов, загляденье!
Nefertiti
что-то я в последнее время тоже стала тяготеть к таким интерьерам, красотища! и столько уникальных предметов, загляденье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня всегда восхищали старинные усадьбы, с высокими потолками, огромным камином, резной мебелью и всевозможными декорациями. Даж когда исторические фильмы смотрела, не столько следила за сюжетом, как разглядывала интерьеры))
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
А меня всегда восхищали старинные усадьбы, с высокими потолками, огромным камином, резной мебелью и всевозможными декорациями. Даж когда исторические фильмы смотрела, не столько следила за сюжетом, как разглядывала интерьеры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя в доме тоже можно фильмы снимать красивые!
КаприччеВ ответ на Лу
Лу
Пасяба, дружище)) Залью ещё раз, пафастаюся)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луаночка! Как красиво! просто супер! как во дворце :)))
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
Виктория ЖемчурВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
СсылкаПожаловаться
Какая же все-таки красота!!!
Гарри ПоттерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
СсылкаПожаловаться
Прелесть!
ИринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
СсылкаПожаловаться
красиво!!!!
Каролина (MaDonna)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
СсылкаПожаловаться
Вот у меня такая ж вазочка есть, в шкафу пылится, теперь знаю чё туда воткнуть!!!)))))
Фаворина ЕленаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня подружка делает типа таких композиций сама, но у меня фантазии не хватает на это, мне тоже нравятся такие вещи...


или вот так


чудеса!
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, что используется в качестве грунта?
Елена БахметьеваВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Подскажите, пожалуйста, что используется в качестве грунта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, смесь для гидропоники. Есть готовые, можно самим делать. Я ни разу не сажала в гидропонику, но мне посоветовали такую: перлит, вермикулит, мох сфагнум, сосновая кора, поливать соответствующим цветочным удобрением (читаете на этикетке как надо развести, например, 1 колпачок на литр воды, и разводите для гидропоники в 4 раза слабее - колпачок на 4 лира). Все продается в цветочных магазинах, сосновая кора бывает в зоомагазинах, как подстилка для кроликов.
Можете каждое растение оставить в маленьком горшочке в соответствующем виду растения грунте, на дно насыпать дренажа (керамзит, можно декоративные камешки или что-нибудь красивое), а пространство между горшочками заполнить универсальной торфосмесью.
Вообще, советую залезть на специальные цветочные сайты, там грамотнее растолковано.
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Скорее всего, смесь для гидропоники. Есть готовые, можно самим делать. Я ни разу не сажала в гидропонику, но мне посоветовали такую: перлит, вермикулит, мох сфагнум, сосновая кора, поливать соответствующим цветочным удобрением (читаете на этикетке как надо развести, например, 1 колпачок на литр воды, и разводите для гидропоники в 4 раза слабее - колпачок на 4 лира). Все продается в цветочных магазинах, сосновая кора бывает в зоомагазинах, как подстилка для кроликов.
Можете каждое растение оставить в маленьком горшочке в соответствующем виду растения грунте, на дно насыпать дренажа (керамзит, можно декоративные камешки или что-нибудь красивое), а пространство между горшочками заполнить универсальной торфосмесью.
Вообще, советую залезть на специальные цветочные сайты, там грамотнее растолковано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
s
....хенд мейд ...фореве....пойду сваляю что-нибудь....
Nefertiti В ответ на s
s
....хенд мейд ...фореве....пойду сваляю что-нибудь....
СсылкаПожаловаться
нееее... хэнд мэйд разный бывает, порой такую пое....бень слепят, что думаешь "ну нахера?"
у меня мама как-то на досуге, насмотревшись передач по телеку, сшила из лоскутков наволочку....пляяя....это было нечто....ну как ей объяснить, что это х....уета?
Nefertiti
нееее... хэнд мэйд разный бывает, порой такую пое....бень слепят, что думаешь "ну нахера?"
у меня мама как-то на досуге, насмотревшись передач по телеку, сшила из лоскутков наволочку....пляяя....это было нечто....ну как ей объяснить, что это х....уета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....отшень просто....отправить на курсы пэчворка....) ...вообще очень полезно, когда близкие чем-то заняты....это гарантия того, что они не займутся.. .Вами....непосредственно....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем