Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
14567891019
наталья самарцеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну... даже на беглый взгляд ясно, что есть за что наградить...Подруги довольны? Родственникам не гадили? Зверинец был? Работали-учились-трудились? Опять же плюс!
То, что героическую жизнь сознаёте самой обыкновенной, снова бонус.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На счёт "героической жизни" Вы, конечно, лишканули
, но, всё равно, приятно. Спасибо!
наталья самарцева
На счёт "героической жизни" Вы, конечно, лишканули
, но, всё равно, приятно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да заслуженно.
Это как посмотреть. Жить - это вообще непросто."Трудно ангелом быть в аду, Мэри..."
НаталиВ ответ на Юлия
Юлия
Займитесь благотворительностью, милосерными поступками!
Походите по детским домам, по отказникам, домам престарелых, неизлечимо больных посетите на правах волонтера.
Во-первых, увидите, что у вас не все уж и плохо в жизни, а во-вторых , почувствуете, как чужие люди будут рады общению с вами.
Приютите и вылечите брошенное животное.
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна Юлия! Не надо замыкаться на себе,взять кошечку или собаку,сходить в детские дома,оглянуться вокруг,помочь тому,кому ещё хуже,найти работу от которой не будет тошнить,и перестать себя жалеть.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Натали
Натали
Я с вами полностью согласна Юлия! Не надо замыкаться на себе,взять кошечку или собаку,сходить в детские дома,оглянуться вокруг,помочь тому,кому ещё хуже,найти работу от которой не будет тошнить,и перестать себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять кошечку или собаку - это доброму сердцу и подсказывать не нужно. Если не взяла, то ей не жалко и не нужно. Интересов никаких у нее. Мужчину надо. Думает, что все проблемы сразу решатся.
Юлия В ответ на Натали
Натали
Я с вами полностью согласна Юлия! Не надо замыкаться на себе,взять кошечку или собаку,сходить в детские дома,оглянуться вокруг,помочь тому,кому ещё хуже,найти работу от которой не будет тошнить,и перестать себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волонтеры - вообще оптимисты еще те!
Сейчас все организованно, есть группы в соц сетях, все между собой общаются, постоянное движение.
Это и общение с людьми, добрыми людьми (!), как волонтерами, так и с теми, кому будут помогать.
С кем-то подружится и не будет чувствовать себя одинокой и не нужной.
Увидит какие оптимисты дети, старики, которым нужно простое человеческое слово и поддержка. А там и кризис ее как рукой снимет. Бог даст и мужчину встретит хорошего.
Вывод: Лучше общаться с позитивными людьми, чем читать советики дам с форума, интересы которых "штаны любой ценой -котлета - как похудеть"..а да... еще излюбленное "измены, любовницы".
Evgeniya ThormannВ ответ на Юлия
Юлия
Волонтеры - вообще оптимисты еще те!
Сейчас все организованно, есть группы в соц сетях, все между собой общаются, постоянное движение.
Это и общение с людьми, добрыми людьми (!), как волонтерами, так и с теми, кому будут помогать.
С кем-то подружится и не будет чувствовать себя одинокой и не нужной.
Увидит какие оптимисты дети, старики, которым нужно простое человеческое слово и поддержка. А там и кризис ее как рукой снимет. Бог даст и мужчину встретит хорошего.
Вывод: Лучше общаться с позитивными людьми, чем читать советики дам с форума, интересы которых "штаны любой ценой -котлета - как похудеть"..а да... еще излюбленное "измены, любовницы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была когда-то волонтером в магазине секонд-хэнд в Англии, понравилось, интересно и весело было ) ;
Юлия В ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
была когда-то волонтером в магазине секонд-хэнд в Англии, понравилось, интересно и весело было ) ;
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас группа - это помощь посильная детям отказникам( игрушки, питание, памперсы и т.д + зовут на утренники, им же тоже хочется нас порадовать:) детям из неблагополучных семей ( многие вещи отдают, которые уже не носят, игрушки т .д), старикам (небольшие подарки, самодельные концерты мы им, они нам). Это праздники ( Дед Мороз и Снегурка на НГ, дети пищат от восторга; На День победы старичков поздравляли, скоро будем к школе готовиться). Привезти-отвезти, кому удобнее на тот момент.
И люди то разные волонтерят - от пенсионерок-заводил до бизнесменов. Врачи есть, МЧСники, простые работяги, Айтишники, дизайнеры - разношерстная интересная и добрая публика. Люди сплотились на благое дело. Ни у кого нет ни депрессий, ни кризисов.
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
У нас группа - это помощь посильная детям отказникам( игрушки, питание, памперсы и т.д + зовут на утренники, им же тоже хочется нас порадовать:) детям из неблагополучных семей ( многие вещи отдают, которые уже не носят, игрушки т .д), старикам (небольшие подарки, самодельные концерты мы им, они нам). Это праздники ( Дед Мороз и Снегурка на НГ, дети пищат от восторга; На День победы старичков поздравляли, скоро будем к школе готовиться). Привезти-отвезти, кому удобнее на тот момент.
И люди то разные волонтерят - от пенсионерок-заводил до бизнесменов. Врачи есть, МЧСники, простые работяги, Айтишники, дизайнеры - разношерстная интересная и добрая публика. Люди сплотились на благое дело. Ни у кого нет ни депрессий, ни кризисов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По Вашим комментариям не скажешь, что волонтёрская деятельность уравновешивает вашу психику. Да...тролли есть даже среди волонтёров. Печально.
наталья самарцева
По Вашим комментариям не скажешь, что волонтёрская деятельность уравновешивает вашу психику. Да...тролли есть даже среди волонтёров. Печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, чьхи!
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Аааа, чьхи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьте здоровы!
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Займитесь благотворительностью, милосерными поступками!
Походите по детским домам, по отказникам, домам престарелых, неизлечимо больных посетите на правах волонтера.
Во-первых, увидите, что у вас не все уж и плохо в жизни, а во-вторых , почувствуете, как чужие люди будут рады общению с вами.
Приютите и вылечите брошенное животное.
СсылкаПожаловаться
Самый худший совет.Чтобы от тоски повеситься? Или смотреть на чужое горе и радоваться что у тебя не все так плохо как могло бы быть?
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Самый худший совет.Чтобы от тоски повеситься? Или смотреть на чужое горе и радоваться что у тебя не все так плохо как могло бы быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали? Или только бла,бла, бла?
Кстати, ниже женщина из Донбаса уже отписалась, как ее мировоззрение изменилось.
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
А вы пробовали? Или только бла,бла, бла?
Кстати, ниже женщина из Донбаса уже отписалась, как ее мировоззрение изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не раз изменится ее мировозрение.
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Самый худший совет.Чтобы от тоски повеситься? Или смотреть на чужое горе и радоваться что у тебя не все так плохо как могло бы быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы радуетесь чужому горю, то мне вас жаль. По вашему мышлению именно так и есть.
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Если вы радуетесь чужому горю, то мне вас жаль. По вашему мышлению именно так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помогаю людям и ухаживаю за больным человеком.Это мои родные люди.Но ходить искать специально себе проблему ,чтобы жизнь стала лучше и веселее -это как-то странно.
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Я помогаю людям и ухаживаю за больным человеком.Это мои родные люди.Но ходить искать специально себе проблему ,чтобы жизнь стала лучше и веселее -это как-то странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай топик, если автор одинока, ей пойдет на пользу.
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Читай топик, если автор одинока, ей пойдет на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей мужчину хочется и семью.А Вы предлагаете старушек в памперсах и блохастых бездомных кошек.Где логика?
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Ей мужчину хочется и семью.А Вы предлагаете старушек в памперсах и блохастых бездомных кошек.Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тетя взрослая. До сих пор не допетрили? Значит вам еще расти и расти.
Можете больше не комментировать. Помогите вон Самарцевой мужика найти и оплодотвориться поскорее. А то светит ей дом престарелых, который вы на парочку высмеиваете.
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Вы тетя взрослая. До сих пор не допетрили? Значит вам еще расти и расти.
Можете больше не комментировать. Помогите вон Самарцевой мужика найти и оплодотвориться поскорее. А то светит ей дом престарелых, который вы на парочку высмеиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется Вы сами очень одиноки.Поэтому ходите по разным заведениям.Семейному человеку некогда этим заниматься.А чтобы оплодотвориться мужика долго искать не надо мне кажется.
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Мне кажется Вы сами очень одиноки.Поэтому ходите по разным заведениям.Семейному человеку некогда этим заниматься.А чтобы оплодотвориться мужика долго искать не надо мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пальцем в небо.
Сижу на работе, не на всех темах тут , в отличии от вас, наверное.
На счет заведений...занимаюсь благоворительностью, волонтерством. Не так часто, но бывает. Чисто по доброте душевной. Есть возможность, почему бы не помочь людям. Вот и все. Автору дала совет, т.к приходят люди по рекомендации психолога ( именно помощь другим и т.д).
Вот и помогите барышне Самарцевой найти кого-нибудь, пишет, что она активном поиске, а желающих нет. Значит проблема?
ЕваВ ответ на Юлия
Юлия
Пальцем в небо.
Сижу на работе, не на всех темах тут , в отличии от вас, наверное.
На счет заведений...занимаюсь благоворительностью, волонтерством. Не так часто, но бывает. Чисто по доброте душевной. Есть возможность, почему бы не помочь людям. Вот и все. Автору дала совет, т.к приходят люди по рекомендации психолога ( именно помощь другим и т.д).
Вот и помогите барышне Самарцевой найти кого-нибудь, пишет, что она активном поиске, а желающих нет. Значит проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас был отличный совет! Просто есть такое выражение "метать бисер перед свиньями"...
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
Мне кажется Вы сами очень одиноки.Поэтому ходите по разным заведениям.Семейному человеку некогда этим заниматься.А чтобы оплодотвориться мужика долго искать не надо мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда читаю, вот таких людей и понимаю, что лучше я помогу девчонкам, которые лечат бездомных животных - бинтами и лекарствами, чем таким, типа Самарцевой.
знаю, что нельзя животных ставить выше, но ОЧЕНЬ хочется.
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Иногда читаю, вот таких людей и понимаю, что лучше я помогу девчонкам, которые лечат бездомных животных - бинтами и лекарствами, чем таким, типа Самарцевой.
знаю, что нельзя животных ставить выше, но ОЧЕНЬ хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо к животным подходить цивилизовано.Тратить деньги на стерилизацию,а не на бинты.
Юлия В ответ на Елена )))
Елена )))
надо к животным подходить цивилизовано.Тратить деньги на стерилизацию,а не на бинты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что вы говорите?:)))))
Фото худого шарпея вам скинуть, которого хозяева избили и выкинули, т.к не хотят ухаживать за складками заведенной "игрушки".
Елена )))В ответ на Юлия
Юлия
Да что вы говорите?:)))))
Фото худого шарпея вам скинуть, которого хозяева избили и выкинули, т.к не хотят ухаживать за складками заведенной "игрушки".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне хватает больной старушки.не до шарпеев, извините.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем