Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис 40 лет

Скоро мне  40 лет. Никакого смысла в жизни не вижу.Работа, которая кроме тошноты ничего не вызывает, одиночество. Нормального мужчину в моем возрасте уже практически не встретишь,чтобы там не говорили. С трудом вериться,что все впереди. Как жить дальше,в чем находить смысл жизни? Просто устала...........
Юлия Ларченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Солнышко Майское
не знаю не одной бабы, которая не умеет готовить и у которой это место зашито или отвалилось.....вам подойдет любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полно баб, которые не умеют готовить. Ты же первая из них. А я свою ПТИЧИХУ уже давно нашел.
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полно баб, которые не умеют готовить. Ты же первая из них. А я свою ПТИЧИХУ уже давно нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чета не помню у себя в гостях толстого и воняющего рыбой пингвина....
Солнышко Майское
чета не помню у себя в гостях толстого и воняющего рыбой пингвина....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не на долго тебя хватило) Поперла культура и воспитание...
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не на долго тебя хватило) Поперла культура и воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обиделся? То есть на меня, меня не зная, писать гадости можно, а на себя-про культуру и воспитание вспомнил?
Солнышко Майское
обиделся? То есть на меня, меня не зная, писать гадости можно, а на себя-про культуру и воспитание вспомнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не люблю разборки. Мы просто прекратили с тобой общаться навсегда.
Солнышко МайскоеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не люблю разборки. Мы просто прекратили с тобой общаться навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не переживу этого.....только не это! Как теперь жить?
Солнышко Майское
не знаю не одной бабы, которая не умеет готовить и у которой это место зашито или отвалилось.....вам подойдет любая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно.
Галина ТульскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
То есть ты считаешь, что мужику нужна баб, которая не умеет готовить и без органа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
орган должен быть у мужчины... Это так к слову.
Галина Тульская
орган должен быть у мужчины... Это так к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Органы должны быть у обоих. Причем здоровые.
ЛоркинВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты думаешь "он" ловится на фигуру в сорок лет? Или на прическу в сорок лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Он ловится на мотыля или червяка, и лучше спининг вместо удочки
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет! Он ловится на мотыля или червяка, и лучше спининг вместо удочки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крокодил не ловится, не растет кокос...
ЛоркинВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Крокодил не ловится, не растет кокос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому все пропала шеф! Все пропало! Клиент уезжает! Гипс снимают!!!!!
Любовь ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты думаешь "он" ловится на фигуру в сорок лет? Или на прическу в сорок лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловится.. ловится..
Юлия
Займитесь благотворительностью, милосерными поступками!
Походите по детским домам, по отказникам, домам престарелых, неизлечимо больных посетите на правах волонтера.
Во-первых, увидите, что у вас не все уж и плохо в жизни, а во-вторых , почувствуете, как чужие люди будут рады общению с вами.
Приютите и вылечите брошенное животное.
ПТИЧВ ответ на Юлия
Юлия
Займитесь благотворительностью, милосерными поступками!
Походите по детским домам, по отказникам, домам престарелых, неизлечимо больных посетите на правах волонтера.
Во-первых, увидите, что у вас не все уж и плохо в жизни, а во-вторых , почувствуете, как чужие люди будут рады общению с вами.
Приютите и вылечите брошенное животное.
СсылкаПожаловаться
Юль! Ей мужик нужен, а не больная собака.
Юлия В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Юль! Ей мужик нужен, а не больная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо свое внутреннее состояние в порядок привести. Пережить кризис.
Ну какого она мужика встретит с таким настроением? Кому интересно общаться с человеком в депрессии? Неее...
А так, у нее и самооценка поднимется, почувствует, что живет со смыслом и т.д
Ася МarineВ ответ на Юлия
Юлия
Ей надо свое внутреннее состояние в порядок привести. Пережить кризис.
Ну какого она мужика встретит с таким настроением? Кому интересно общаться с человеком в депрессии? Неее...
А так, у нее и самооценка поднимется, почувствует, что живет со смыслом и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Юль! Ей мужик нужен, а не больная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ей себя хочешь предложить, пингвин охромевший?
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Займитесь благотворительностью, милосерными поступками!
Походите по детским домам, по отказникам, домам престарелых, неизлечимо больных посетите на правах волонтера.
Во-первых, увидите, что у вас не все уж и плохо в жизни, а во-вторых , почувствуете, как чужие люди будут рады общению с вами.
Приютите и вылечите брошенное животное.
СсылкаПожаловаться
Ага! Женщина хочет замуж, хочет секса, хочет ребёнка... А Вы ей - дом престарелых и больную собаку... С вашим советом только в мир иной идти.
наталья самарцева
Ага! Женщина хочет замуж, хочет секса, хочет ребёнка... А Вы ей - дом престарелых и больную собаку... С вашим советом только в мир иной идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ограниченно мыслите. Разжевывать не собираюсь.
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Ограниченно мыслите. Разжевывать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, конечно, считаете, что общение с умирающими в доме престарелых стариками и больными животными приводит внутреннее состояние человека в порядок? Человек пребывает в хорошем настроении, без депрессии, когда он созерцает не смерть, а жизнь и счастье.
наталья самарцева
А Вы, конечно, считаете, что общение с умирающими в доме престарелых стариками и больными животными приводит внутреннее состояние человека в порядок? Человек пребывает в хорошем настроении, без депрессии, когда он созерцает не смерть, а жизнь и счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами хоть раз это делали?
Вот и помолчите, если не знаете.
Ах да...забыла. Ваши ценности в жизни - карусель любовников и непонятных штанов.
я вас узнала и истории ваши почитывала.
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Вы сами хоть раз это делали?
Вот и помолчите, если не знаете.
Ах да...забыла. Ваши ценности в жизни - карусель любовников и непонятных штанов.
я вас узнала и истории ваши почитывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас, мадам, тараканы в голове. Врядли Вы читали и помните мои истории. Но, я уточню: была замужем 18 лет (единственный в моей жизни мужчина по сегодняшний день включительно). Разошлись два месяца назад. Основная причина развода - отсутствие общих детей по причине мужского бесплодия (муж сам принял решение о разводе, дав тем самым мне свободу выбора полового партнёра для зачатия ребёнка). О жизни и смерти знаю очень многое, не только по роду своей профессиональной деятельности, но и по тому, что достаточно многих, очень близких мне людей, уже похоронила, и многие из них умирали на моих руках, и я сама закрывала им глаза. Так что, заткни своё мнение обо мне себе в жоп... и помалкивай побольше - умнее будешь казаться.
наталья самарцева
У Вас, мадам, тараканы в голове. Врядли Вы читали и помните мои истории. Но, я уточню: была замужем 18 лет (единственный в моей жизни мужчина по сегодняшний день включительно). Разошлись два месяца назад. Основная причина развода - отсутствие общих детей по причине мужского бесплодия (муж сам принял решение о разводе, дав тем самым мне свободу выбора полового партнёра для зачатия ребёнка). О жизни и смерти знаю очень многое, не только по роду своей профессиональной деятельности, но и по тому, что достаточно многих, очень близких мне людей, уже похоронила, и многие из них умирали на моих руках, и я сама закрывала им глаза. Так что, заткни своё мнение обо мне себе в жоп... и помалкивай побольше - умнее будешь казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно - "счастливый человек " вы:)))
Засуньте себе что хотите и куда хотите, а в первую очередь свою злобу. Это во-первых.
Во-вторых, ВСЕ мы хоть раз хоронили своих близких, это жизнь! И это каснется КАЖДОГО, поэтому не делайте из себя "эксклюзив" в этом вопросе.
В-третьих, ничего крамольного я автору не посоветовала, чтобы вы тут с пеной у рта что-то доказывали. Если такая УМНАЯ и много повидавшая, то должна знать, элементарную психологию и как это влияет на людей.
МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!! Для вас чужды человеческие отношения и отдача своего тепла ЧУЖИМ людям, которым еще может быть хуже. Поэтому вы и не знаете, как это влияет на человека, который бескорыстно помогает другим ( делами, поддержкой и т.д). Попробуйте, а потом орите тут.
наталья самарцеваВ ответ на Юлия
Юлия
Сразу видно - "счастливый человек " вы:)))
Засуньте себе что хотите и куда хотите, а в первую очередь свою злобу. Это во-первых.
Во-вторых, ВСЕ мы хоть раз хоронили своих близких, это жизнь! И это каснется КАЖДОГО, поэтому не делайте из себя "эксклюзив" в этом вопросе.
В-третьих, ничего крамольного я автору не посоветовала, чтобы вы тут с пеной у рта что-то доказывали. Если такая УМНАЯ и много повидавшая, то должна знать, элементарную психологию и как это влияет на людей.
МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!! Для вас чужды человеческие отношения и отдача своего тепла ЧУЖИМ людям, которым еще может быть хуже. Поэтому вы и не знаете, как это влияет на человека, который бескорыстно помогает другим ( делами, поддержкой и т.д). Попробуйте, а потом орите тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пеной не захлебнись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем