Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейной жизни

С мужем в браке 12 лет, 2 детей, идёт строительство дома, зарплата у нас одинаковая, оба на работе выматываемся. В последние года постоянно на мне срывается, что плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома. Когда просит чем- то помочь со строительством: что- то подать, подержать, я, бывает, туго соображаю-начинает орать, обзывает последними словами. Да, я согласна, у него все лучше получается, аккуратный и быстрей, но ты знал, кого в жёны берешь.Насчёт близости- злится, что я редко хочу ночью: доползаю до кровати и выключаюсь, хотя сам только грудь слегка погладит, и типа я должна воспылать желанием.. В общем, ситуация не блещет оптимизмом, пути расходятся в разные стороны.. Может кто- нибудь дать совет, как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АнонимВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Я в шоке от тебя.если у тебя такие ценности пахать как лошадь и быть рабыней для мужа.че сюда то пишешь.че плачешься.терпи тяни ярмо молча.проблемы то не у меня а к тебя.и похоже ты останешься у разбитого карыта или надорвешься
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не плачусь и не буду плакаться , а спрашиваю совета, как бы поступили люди на форуме, так как хочу сохранить полную семью, уйти , разбить все быстро можно, а вот создать заново , имея уже 2 детей нелегко.
Невеста ДжокераВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему вы "плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома"?
СсылкаПожаловаться
У меня ни разу в жизни уроки не контролировали и не волновались, что я там ем. Самостоятельность надо развивать и ответственность в детях.
Невеста Джокера
У меня ни разу в жизни уроки не контролировали и не волновались, что я там ем. Самостоятельность надо развивать и ответственность в детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, у него в детстве тоже самое, но его бесит, когда иногда ребёнок приносит 2 за д з, когда я забыла проверить. Я не приучила к порядку!
Невеста Джокера
У меня ни разу в жизни уроки не контролировали и не волновались, что я там ем. Самостоятельность надо развивать и ответственность в детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети разные. Ее детей надо контролировать, раз они за домашки 2-км приносят
Honney Pot
а в его обязанности помимо работы входит столько же сколько в ваши? почему он с вас требует как с еще одного мужика? объясните ему что если он хочет красивый дом, уроки у детей и секс вечером - пусть освободит вас от зарабатывания денег. вы женщина, а не лошадь.
НикитишнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а в его обязанности помимо работы входит столько же сколько в ваши? почему он с вас требует как с еще одного мужика? объясните ему что если он хочет красивый дом, уроки у детей и секс вечером - пусть освободит вас от зарабатывания денег. вы женщина, а не лошадь.
СсылкаПожаловаться
а нас большинство мужиков считают именно так...
Honney PotВ ответ на Никитишна
Никитишна
а нас большинство мужиков считают именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пора лишат большинство мужчин этих глупых иллюзий
****
высокие отношения - 100% надо сохранять)
Аноним
Он все успевает, когда выходной. Бесится, что я более медлительна.
Аноним
Он все успевает, когда выходной. Бесится, что я более медлительна.
СсылкаПожаловаться
насчет секса - попробуйте практиковать по утрам. Утром сил больше.
АнонимВ ответ на Women
Women
насчет секса - попробуйте практиковать по утрам. Утром сил больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда получается- всеми руками , ногами и другими частями тела!!
VT777В ответ на Women
Women
насчет секса - попробуйте практиковать по утрам. Утром сил больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом откуда эти силы на весь оставшийся день взять?
WomenВ ответ на VT777
VT777
А потом откуда эти силы на весь оставшийся день взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что вы настолько много сил теряете? У меня никогда после этого упадка сил не наблюдалось. Ну и энергия у нас из еды берется. Позавтракать и сил прибавится
VT777В ответ на Women
Women
а что вы настолько много сил теряете? У меня никогда после этого упадка сил не наблюдалось. Ну и энергия у нас из еды берется. Позавтракать и сил прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда душой и телом занимаешься любовью, то часика 2 надо поспать набраться сил, еда не помогает. Секас зараза такая, что сил много заберает :-)
WomenВ ответ на VT777
VT777
Когда душой и телом занимаешься любовью, то часика 2 надо поспать набраться сил, еда не помогает. Секас зараза такая, что сил много заберает :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное у всех по разному. Мне кажется он силы у мужчина забирает, а женщинам дает. Я вот после наоборот спать не хочу. Особенно днем или утром. Иногда и ночью вместо того чтобы заснуть начинаю читать или фильм смотреть
VT777В ответ на Women
Women
наверное у всех по разному. Мне кажется он силы у мужчина забирает, а женщинам дает. Я вот после наоборот спать не хочу. Особенно днем или утром. Иногда и ночью вместо того чтобы заснуть начинаю читать или фильм смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно у всех по разному. У кого какие отношения в семье. Но когда выкладывешься по полной прграмме, то после этого хочется повалятся восстановить силы :-p
KDВ ответ на Women
Women
насчет секса - попробуйте практиковать по утрам. Утром сил больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A если вставать в 6 утра)))
ирина костюжева
начинает орать,снимайте трусы-сразу.я своего только так отучила
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
начинает орать,снимайте трусы-сразу.я своего только так отучила
СсылкаПожаловаться


Вы их вместо кляпа использовали, чтобы отучить орать?
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера


Вы их вместо кляпа использовали, чтобы отучить орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трусы...
.опять же проблема с прелюдией разрешится
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не трусы...
.опять же проблема с прелюдией разрешится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то слово! Сразу будет шелковый муж!
ирина костюжеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не то слово! Сразу будет шелковый муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они все повы......бываться любят,пока не приходится бороться за каждый глоток воздуха
.а у анонима еще и доступ есть к полицейскому обмундированию-да тут можно такую интимную жизнь забабахать.....
Невеста ДжокераВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
они все повы......бываться любят,пока не приходится бороться за каждый глоток воздуха
.а у анонима еще и доступ есть к полицейскому обмундированию-да тут можно такую интимную жизнь забабахать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! У меня тоже прям фантазия разыгралась не на шутку!
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера


Вы их вместо кляпа использовали, чтобы отучить орать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не свои снимала.
ирина костюжева
начинает орать,снимайте трусы-сразу.я своего только так отучила
СсылкаПожаловаться
Верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем