Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кризис в семейной жизни

С мужем в браке 12 лет, 2 детей, идёт строительство дома, зарплата у нас одинаковая, оба на работе выматываемся. В последние года постоянно на мне срывается, что плохо за домом смотрю, за детьми, что уроки не контролирую, не звоню ребёнку, чтобы он во время поел дома. Когда просит чем- то помочь со строительством: что- то подать, подержать, я, бывает, туго соображаю-начинает орать, обзывает последними словами. Да, я согласна, у него все лучше получается, аккуратный и быстрей, но ты знал, кого в жёны берешь.Насчёт близости- злится, что я редко хочу ночью: доползаю до кровати и выключаюсь, хотя сам только грудь слегка погладит, и типа я должна воспылать желанием.. В общем, ситуация не блещет оптимизмом, пути расходятся в разные стороны.. Может кто- нибудь дать совет, как сохранить семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Светлана Владимировна
Вы еще и оправдываете поведение и матерщину этого с позволения сказать человека? Фу! В любой ситуации нужно быть человеком а не б ы д л о м!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, но это раньше надо было кумекать, лет 13 назад
Эльвира Романова
А что тут непонятного? Либо у него другая появилась, либо маячит на горизонте, а тут вы, вся такая заюзанная, вся такая предсказуемая..А вообще г а д ваш муженёк, прекратите ему готовить и стирать,
Эльвира Романова
А что тут непонятного? Либо у него другая появилась, либо маячит на горизонте, а тут вы, вся такая заюзанная, вся такая предсказуемая..А вообще г а д ваш муженёк, прекратите ему готовить и стирать,
СсылкаПожаловаться
Как раз он мне предъявляет, что я там в отделе... И секса по- этому не хочу!
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз он мне предъявляет, что я там в отделе... И секса по- этому не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да, конечно..
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз он мне предъявляет, что я там в отделе... И секса по- этому не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,кстати ,первый звоночек. Муж проецирует на Вас то,о чем сам задумывается в отношении себя.
Excellent
Как вы живете с такими унижениями??? почему позволяете ему так к себе относится?
Софи_В ответ на Excellent
Excellent
Как вы живете с такими унижениями??? почему позволяете ему так к себе относится?
СсылкаПожаловаться
Да,прямо,унижения. Обычный выброс пара.за этими словами ничего не стоит. Просто он такой мужиковатый,грубоватый у автора. Ну и что? Не всем быть утончёнными.
Автор,миритесь в постельке. Это единственный способ удовлетворения Вашего мужичка. Там и просите его быть мягче с Вами. Не хочется вечером? Утром,значит. Кризис от навалившейся ответственности за дом+работа+дети. Учитесь расслабляться вместе. Иначе сгорите.
Солнечное Солнышко
Мне кажется, что все ваши проблемы от неуважения. И вы себя перестаете уважать, и муж ваш, соответственно, так же начинает к вам относиться. Мы с мужем тоже 12 лет вместе, но если я позволяю себе на него просто голос повысить - он ставит меня на место. Так же и с моей стороны - ему непозволительно относиться ко мне с пренебрежением. А вы допускаете.... Или срочно берите ситуацию в свои руки, или скоро от вашей семьи ничего не останется.
Ника Валуев
для более быстрого развода займитесь оклейкой комнат обоями. Разведетесь через две комнаты.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
для более быстрого развода займитесь оклейкой комнат обоями. Разведетесь через две комнаты.
СсылкаПожаловаться
Уже было в квартире, лет 7 назад- все хорошо закончилось.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Уже было в квартире, лет 7 назад- все хорошо закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и сейчас всё хорошо закончится.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда и сейчас всё хорошо закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я сомневаюсь, тогда он во всем мне помогал, мозг не рушил и не пилил.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
В этом я сомневаюсь, тогда он во всем мне помогал, мозг не рушил и не пилил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь Ваша очередь, ему во всем помогать, мозг не рушить и не пилить. Быстро все делать, а не тупить на ровном месте.
Сашенька
Высыпаться надо обоим
Алекса
Меняйте тактику поведения, играйте с ним. Он изучил вас и знает что вы скажете,как себя поведёте,а тут упс...., вы другая, тогда и у него реакция поменяется.
Людмила Сазонова.
Заел быт. Надо сделать паузу, Вот . просто нажать Стоп-кран.Создать такую ситуацию, что бы поставить всё с ног на голову. Как это сделать думайте сами. И не ждите, что кто то это сделает за Вас.Иначе, кто платит. тот и музыку будет заказывать.
Донна Роза
Ещё раз скажет, что вы в отделе нае. То ему собака всё откусит, будет нечем пописать......
АнонимВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Ещё раз скажет, что вы в отделе нае. То ему собака всё откусит, будет нечем пописать......
СсылкаПожаловаться
Не говорит, что прям нае...думает, что просто появился другой
dyra nabtaja
Все обязанности касающиеся детей поделить поровну и детей напрячь по уборке дома
Юлия Климова
Он видит в вас кого угодно, только не любимую женщину, надо менять к себе отношение, может литературу какую почитать, но и поговорить. Напомните, что когда начал встретиться с вами не мог даже подумать об оскорблении, и спросите, что поменялось, почему он решил, что у него появилось такое право. И скажите, либо он думает, как он просит и что говорит, либо вы не слышите его просьбы.
Юлия Климова
Он видит в вас кого угодно, только не любимую женщину, надо менять к себе отношение, может литературу какую почитать, но и поговорить. Напомните, что когда начал встретиться с вами не мог даже подумать об оскорблении, и спросите, что поменялось, почему он решил, что у него появилось такое право. И скажите, либо он думает, как он просит и что говорит, либо вы не слышите его просьбы.
СсылкаПожаловаться
Правильно, спасибо, надо почитать литературу.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Правильно, спасибо, надо почитать литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Ошо не читайте,один почитал и бросил жену сказал что она ему оказывается жить мешает)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Типичная ситуация, женщина работает на работе и дома,а муж только на работе. Работали бы только дома на вас бы сейчас напали,мол лентяйка!! Мужик вкалывает, а она на шее сидит и т.д..
♥♥♥Нурик♥♥♥
В следующий раз когда он начнет вас оскорблять,спросите его хотел бы он что бы к его дочери было такое же отношение со стороны мужа? (если она есть) Ну а сыновья видя такое поведение папаши,скорее всего так же будут относиться к своим женам
SR
Витаминки, препараты для повышения тонуса и либидо. Позитива побольше - хвалите мужа, улыбайтесь... надо переломить ситуацию, уйти от хамства в быту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем