Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крокодили слезы

Сегодня в инет выложили данный ролик, где убийца обращаясь к общественности, просит чтобы приговор для него был бы адекватен происшествию. Хотя убийцей он себя НЕ считает...
Лично для меня он-убийца. Когда же прекратится у нас этот беспредел на дорогах?! И когда же наконец, в нашей с...ой стране изменят Законодательство?! Очень хотелось бы, чтобы
адекватным приговором для таких вот ....был смертный приговор! Я Вас уверяю, что с отменой маратория на смертную казнь, педофилов, маньяков, истязателей, а также нарушителей ДТП с тяжкими и
смертельными исходами станет в разы меньше!!!
А каково Ваше мнение?
P.S. Лично у меня огромное желание привести данный приговор в действие...




Пятый элемент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
МаргошаВ ответ на *
*
Да, но минивэн ехал со скоростью около 20 миль (~30 км) и врезался бы в пассажирскую сторону. Меня бы либо развернуло, либо протащило чуток, ни столбов ни стен рядом не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да....логично - чем останавливаться лучше пусть развернет и протащит....а пассажирская сторона - это где тот самый муж сидел?)))
*В ответ на Маргоша
Маргоша
ну да....логично - чем останавливаться лучше пусть развернет и протащит....а пассажирская сторона - это где тот самый муж сидел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сидел, не было там никого)) Первый раз сидел, так вскрикнул, чтоб я тормознула (я не видела таот вэн) - страшно стало)) Но первый раз и скорость у вэна была в два раза больше. Странно, плять, оба раза - на одном и том же перекрестке и похожая белая машина))
МаргошаВ ответ на *
*
Не сидел, не было там никого)) Первый раз сидел, так вскрикнул, чтоб я тормознула (я не видела таот вэн) - страшно стало)) Но первый раз и скорость у вэна была в два раза больше. Странно, плять, оба раза - на одном и том же перекрестке и похожая белая машина))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи... вспомнила. Знакомый есть - из разряда людей, кому за руль просто нельзя садиться - полный идиот. Муж рассказывал - ехал с ним как-то. Вылетает со второстепенной дороги налево на приличной скорости не глядя направо. На недоуменный вопрос мужа отвечает: "да ладно! я вчера тут выезжал - никого не было!" вот чесслово не вру!
*В ответ на Маргоша
Маргоша
хи... вспомнила. Знакомый есть - из разряда людей, кому за руль просто нельзя садиться - полный идиот. Муж рассказывал - ехал с ним как-то. Вылетает со второстепенной дороги налево на приличной скорости не глядя направо. На недоуменный вопрос мужа отвечает: "да ладно! я вчера тут выезжал - никого не было!" вот чесслово не вру!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха)) Я сама почти такая дура: есть у нас один круговой перекресток, который не видно из-за кустов почти. И надо подкрадываться прям к нему, чтобы увидеть поворачивает ли кто направо. "Направо" - тупик, с несколькими домами, то есть туда практически никто не едет. Так я за год осмелела... Ну и однажды чуть не попала под другую машину. Теперь опять подкрадываюсь - отрезвило)) Меня, к слову, в этих двух случаях не заметить было невозможно...
maln
Нормальное адекватное обращение.
Парень убил по неосторожности.
Предумышленное я бы вменяла тем, кто садится за руль в подпитии.
КаприччеВ ответ на maln
maln
Нормальное адекватное обращение.
Парень убил по неосторожности.
Предумышленное я бы вменяла тем, кто садится за руль в подпитии.
СсылкаПожаловаться
он и был пьян. поэтому и проехал на красный, и удрал с места сразу... его же не один раз ловили пьяным за рулем... так что, очень даже предумышленное. и никаких смягчающих.
malnВ ответ на Капричче
Капричче
он и был пьян. поэтому и проехал на красный, и удрал с места сразу... его же не один раз ловили пьяным за рулем... так что, очень даже предумышленное. и никаких смягчающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если садится пьяным за руль, то смягчающих обстоятельств нет, согласна.
... он говорит, пьяным его не ловили. Зачем врать, если ложь легко можно опровергнуть? Странно как-то
КаприччеВ ответ на maln
maln
Если садится пьяным за руль, то смягчающих обстоятельств нет, согласна.
... он говорит, пьяным его не ловили. Зачем врать, если ложь легко можно опровергнуть? Странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не ловили... его на какой день нашли? теперь не докажешь, что он был за рулем выпивший, если только не надут свидетелей, которые покажут, что он в тот вечер пил.
malnВ ответ на Капричче
Капричче
конечно не ловили... его на какой день нашли? теперь не докажешь, что он был за рулем выпивший, если только не надут свидетелей, которые покажут, что он в тот вечер пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... его же не один раз ловили пьяным за рулем....
если его УЖЕ ловили, то доказательства же есть
КаприччеВ ответ на maln
maln
... его же не один раз ловили пьяным за рулем....
если его УЖЕ ловили, то доказательства же есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это было раньше... в этой конкретной ситуации - доказательств нет... он просто проехал на красный свет...
Пятый элементВ ответ на maln
maln
Если садится пьяным за руль, то смягчающих обстоятельств нет, согласна.
... он говорит, пьяным его не ловили. Зачем врать, если ложь легко можно опровергнуть? Странно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если садится пьяным за руль, то смягчающих обстоятельств нет, согласна.
... он говорит, пьяным его не ловили. Зачем врать, если ложь легко можно опровергнуть? Странно как-то


Вот и я про то же! Капричче говорит правду...К сожалению, он был пьян...Современные средства способны выявить наркоту и алкоголь черти за какой срок применения ранее. На что он надеялся сбежав и отвиживаясь?!..
Пятый элементВ ответ на Капричче
Капричче
он и был пьян. поэтому и проехал на красный, и удрал с места сразу... его же не один раз ловили пьяным за рулем... так что, очень даже предумышленное. и никаких смягчающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и был пьян. поэтому и проехал на красный, и удрал с места сразу... его же не один раз ловили пьяным за рулем... так что, очень даже предумышленное. и никаких смягчающих.

Согласна с Вами на все 100%!
Пятый элементВ ответ на maln
maln
Нормальное адекватное обращение.
Парень убил по неосторожности.
Предумышленное я бы вменяла тем, кто садится за руль в подпитии.
СсылкаПожаловаться
Нормальное адекватное обращение.
Парень убил по неосторожности.
Предумышленное я бы вменяла тем, кто садится за руль в подпитии.


Вы действительно считаете его обращение нормальным? Именно поэтому я и создала эту тему. Неужели в его "явке с повинной" Вам не показалось странным?
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Нормальное адекватное обращение.
Парень убил по неосторожности.
Предумышленное я бы вменяла тем, кто садится за руль в подпитии.
СсылкаПожаловаться
а с чего Вы взяли что он был пьян?неумышленное можно было бы вменить,если бы он не ушел с места ДТП..или же в квартире невесты вызвал бы "скорую",ну если типа ушёл в шоковом состоянии..(но корая бы однозначно зафиксировала алкоголь,поэтому обошлись без врачей)
"Скорую" он не вызвал..скрылся..то что в машине была Марина Голуб он не знал на момент аварии..Он просто и не представлял,что дело будет таким резонансным..Я думаю,что когда он с утра уже узнал,кто погиб и что дело так резонирует-вот тогда он и очко его жим-жим..
вообще,своим уходом с места ДТП он лишил себя права на презумпцию невиновности..
поэтому,на фиг такую неосторожность!потому что на видеокадрах видно,что потоки машин явно не только тронулись,они ехали в тот момент когда сбоку влетает красный кадиллак
Ласточка Небесная
а с чего Вы взяли что он был пьян?неумышленное можно было бы вменить,если бы он не ушел с места ДТП..или же в квартире невесты вызвал бы "скорую",ну если типа ушёл в шоковом состоянии..(но корая бы однозначно зафиксировала алкоголь,поэтому обошлись без врачей)
"Скорую" он не вызвал..скрылся..то что в машине была Марина Голуб он не знал на момент аварии..Он просто и не представлял,что дело будет таким резонансным..Я думаю,что когда он с утра уже узнал,кто погиб и что дело так резонирует-вот тогда он и очко его жим-жим..
вообще,своим уходом с места ДТП он лишил себя права на презумпцию невиновности..
поэтому,на фиг такую неосторожность!потому что на видеокадрах видно,что потоки машин явно не только тронулись,они ехали в тот момент когда сбоку влетает красный кадиллак
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вообще,своим уходом с места ДТП он лишил себя права на презумпцию невиновности..

соглашусь
Весна
Никто не застрахован от случайностей на дороге.Это не умышленное убийство,расстреливать его не за что.У нас в Беларуси есть смертная казнь за особо тяжкие преступления.
444удеся))В ответ на Весна
Весна
Никто не застрахован от случайностей на дороге.Это не умышленное убийство,расстреливать его не за что.У нас в Беларуси есть смертная казнь за особо тяжкие преступления.
СсылкаПожаловаться
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!
ВеснаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль -средство передвижения,а не орудие убийства.Доказать надо что он СПЕЦИАЛЬНО убил и именно этого человека.
444удеся))В ответ на Весна
Весна
Автомобиль -средство передвижения,а не орудие убийства.Доказать надо что он СПЕЦИАЛЬНО убил и именно этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что автомобиль это средство передвижения повышенной опасности.
И не надо доказывать что он убил специально.Но говорит что он убил неумышленно тоже говорить нельзя.Типа того он и првила дорожного движения нарушил неумышленно.Или у него попа из золота и правила не для него.
ВеснаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А то что автомобиль это средство передвижения повышенной опасности.
И не надо доказывать что он убил специально.Но говорит что он убил неумышленно тоже говорить нельзя.Типа того он и првила дорожного движения нарушил неумышленно.Или у него попа из золота и правила не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас расстреляли двух парней за организацию и проведение терракта в метро.Они виноваты в гибели и искалеченных жизнях много людей.В этом случае я ЗА!! смертную казнь.В ситуациях на дороге-НЕТ!! Наказывать надо,не расстреливать.
444удеся))В ответ на Весна
Весна
У нас расстреляли двух парней за организацию и проведение терракта в метро.Они виноваты в гибели и искалеченных жизнях много людей.В этом случае я ЗА!! смертную казнь.В ситуациях на дороге-НЕТ!! Наказывать надо,не расстреливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю что надо расстреливать,но наказание должно быть адекватным.
МирандолинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хотите сказать водитель нарушает правила и несется на красный запрещающий свет то он убивает неумышленно по неосторожности?!!!Фигасе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже думаю, что если нажрался и плюхнулся за руль - то убил умышленно. Надо, чтобы закон изменили: трезвый виновник ДТП совершил аварию неумышленно, а пьяный всегда имеет умысел.
444удеся))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот я тоже думаю, что если нажрался и плюхнулся за руль - то убил умышленно. Надо, чтобы закон изменили: трезвый виновник ДТП совершил аварию неумышленно, а пьяный всегда имеет умысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже думаю, что если нажрался и плюхнулся за руль - то убил умышленно. Надо, чтобы закон изменили: трезвый виновник ДТП совершил аварию неумышленно, а пьяный всегда имеет умысел.
не то он неосторожно напился и от большой любви к пешеходу придавил на смерть.
МирандолинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот я тоже думаю, что если нажрался и плюхнулся за руль - то убил умышленно. Надо, чтобы закон изменили: трезвый виновник ДТП совершил аварию неумышленно, а пьяный всегда имеет умысел.
не то он неосторожно напился и от большой любви к пешеходу придавил на смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не мучился на этом свете, а сразу попал в рай? Ну, так надо и его тоже сразу в рай.
444удеся))В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Чтобы не мучился на этом свете, а сразу попал в рай? Ну, так надо и его тоже сразу в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ пусть живет работает на урановых рудниках и помогает престарелым родителям или жене и детям задавленного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем