Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто из них прав?

Год назад брат женился, у нее и у него  есть ипотечные квартиры. Его сдали, живут в ее, сдачей его ипотечной квартиры погашают ее  ипотеку. Порой у него на свою  не хватает. Предложил  жене  складывать общие деньги и распределять на погашение двух ипотек и рассчитывать на жизнь. Она  устроила истерику и сказала что он не мужик..Прочитала  тему о жадных мужчинах , как женщины  любят  себя и мужчина   должен  все... 
Получается жена его  права? она свою зарплату тратит только на себя, оплату ее ипотеки , коммуналку ее квартиры  , содержание  ее  от а до я... и Он  жадный?  Не знаю, я ему сказала  что это не правильно, пусть подумает нужна ли ему жена , которая думает только о себе, не дай бог что он останется без квартиры, выплатив ее. Расстроился. Сказал  думаю о расставание.
Знаете, я тут часто  читаю какие  пошли мужчины, жадные  .Мужчина  должен должен.. Да наверное должен своей женщине.. Скажите  а что женщина  вообще ничего  не должна?  Она  есть и этого уже достаточно? Может поэтому у нас  перестал работать институт брака? может вот такие темы  забивают головы молоденьким девочкам  которые  потом реально  кроме  денег не видят ничего?
Спасибо кто прочитал. Просто  поделилась историей...Все добра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
14567891021
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто ей дал ипотеку с выплатой 45 при зарплате 60?
Мутит дамочка)
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И кто ей дал ипотеку с выплатой 45 при зарплате 60?
Мутит дамочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть варианты так сделать
Анхэппи пёздей , бэйби
Есть варианты так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только если она оплачивает сумму ВЫШЕ ,чем в договоре.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Только если она оплачивает сумму ВЫШЕ ,чем в договоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас все такие хитрые, умные
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И кто ей дал ипотеку с выплатой 45 при зарплате 60?
Мутит дамочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно не знаю, она при мне как то сказала что платеж такой.. его я точно знаю что 50..
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ей дал ипотеку со взносом в 45 при зарплате в 60? Вы что-то заливаете.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на 123
123
Кто ей дал ипотеку со взносом в 45 при зарплате в 60? Вы что-то заливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запросто.. у нее доход раньше мог быть выше
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она хочет при таком положении дел???
Им надо выплатить не одну, а 2! Ипотеки
Это очень трудно
Это откпз во всем, на долгие годы
Здесь только взаимопомощь и выручка
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95 ипотека, 75 на жизнь. Хватит вполне, если это семья
ОльгаВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
95 ипотека, 75 на жизнь. Хватит вполне, если это семья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы еще доход от сдачи квартиры не учли
Мила МилаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы еще доход от сдачи квартиры не учли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и на 10 000 ошиблась)))))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем вести диалоги и скандалить ? Получил з\п ,сразу внёс платёж за свою ипотеку, какую - то часть денег отдал в общий бюджет, какую - то себе на расходы оставил. ВСЁ. Пусть жена оплачивает свою ипотеку из своей з\п и денег за сдачу с его квартиры. И оставшуюся сумму тоже вносит в общий бюджет. Если её что- то не устраивает ваш брат возвращается жить в свою ипотечную квартиру и пусть она сама выкручивается со своими платежами. Вашему брату похоже не хватает просто мужской твёрдости и спокойствия.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у них бухгалтер? Я вообще никогда не знала,сколько у мужа зарплата,главное,чтобы хватало и семье на жизнь,на отдых и ему на его хобби. Считайте свои деньги,а если брата жалко,то помогайте
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Вы у них бухгалтер? Я вообще никогда не знала,сколько у мужа зарплата,главное,чтобы хватало и семье на жизнь,на отдых и ему на его хобби. Считайте свои деньги,а если брата жалко,то помогайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у него кредитор стала.. мне не интересно ваша зарплата.. а что по вашему помогайте?? мне забыть про свою семью и помогать брату выплатить две ипотеки и содержать жену пока она гуляет на свои? мне ужаться и семью ужать?? смелое заявление)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
я у него кредитор стала.. мне не интересно ваша зарплата.. а что по вашему помогайте?? мне забыть про свою семью и помогать брату выплатить две ипотеки и содержать жену пока она гуляет на свои? мне ужаться и семью ужать?? смелое заявление)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кредитовать брата надо,а сказать,чтобы все эти вопросы решал в своей семье.Не обязательно выслушивать истерики,нужно просто твердо сказать жене,что пока выплачивают ипотеку,то и участвовать в этом должны оба,а не в тихую собираться развестись. Если не сделает жена какие либо выводы,вот тогда надо расставаться,пока нет детей,значит она просто решила за его счет решать все свои фин.вопросы
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
она категорически против, думаете это первый диалог на эту тему? если он перестанет платить ее ипотеку то ее это не устроит.. у нее платеж 45 т и его платеж 50 т.. еще полностью семью содержать.. у нее где то около 60 т зарплата его 120 т.. получается она себе не в чем не отказывает, а он во всем.. Стыдно сказал пришел недавно, носки зашиты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора своего мужика завести и ему носки штопать, а не на чужие смотреть!
Гадский ЛеликВ ответ на Анхэппи пёздей , бэйби
Анхэппи пёздей , бэйби
Зачем так сразу все рвать? Это нецелесообразно. Когда организм болеет, его надо лечить, а если сразу бросать, то можно про бросаться. Во первых, его никто не может заставить оплачивать её ипотеку. Пусть платит за свою, она за свою. Остальное пополам. Обязанности пополам. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Тогда он не мужыг, и пошел он на.... брифинг. У нее под окнами цельными днями и ночами пасется весь форбс с транспарантами "люблю" "женюсь" "озолочу" и т.п.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Тогда он не мужыг, и пошел он на.... брифинг. У нее под окнами цельными днями и ночами пасется весь форбс с транспарантами "люблю" "женюсь" "озолочу" и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прально мне мать говорила - бабы зло, разорят с
Елена Константиновна
Он, когда женился, знал, что 2 ипотеки не потянет. Или рассчитывал все таки на жену? Тогда изначально договариваться надо было. Теперь женушка рвёт и мечет. Так пристроилась и облом.
Елена Константиновна
Он, когда женился, знал, что 2 ипотеки не потянет. Или рассчитывал все таки на жену? Тогда изначально договариваться надо было. Теперь женушка рвёт и мечет. Так пристроилась и облом.
СсылкаПожаловаться
не знал, было решено что вместе платят и его и ее.. потом что то пошло не так
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
не знал, было решено что вместе платят и его и ее.. потом что то пошло не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, потом сестрица озабоченная влезла в чужую семью!
Елена Константиновна
Он, когда женился, знал, что 2 ипотеки не потянет. Или рассчитывал все таки на жену? Тогда изначально договариваться надо было. Теперь женушка рвёт и мечет. Так пристроилась и облом.
СсылкаПожаловаться
скажите а что в таком случае рассчитывать на жену стыдно должно быть??
наталья андреева
брат в невыгодной позиции оказался, пусть семью содержит, коммуналку платит, а деньги за съем пополам на ипотеку
наталья андреева
брат в невыгодной позиции оказался, пусть семью содержит, коммуналку платит, а деньги за съем пополам на ипотеку
СсылкаПожаловаться
а смыс? то на то.. он сдает за 40 кв.. она свои деньги в общий бюджет не вносит совсем
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
а смыс? то на то.. он сдает за 40 кв.. она свои деньги в общий бюджет не вносит совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат ваш с приветом, получил зарплату, первым делом внес платеж, остатка вполне хватит на семью из 2 человек и на носки даже.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем