Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника, очень довольна

В тему о странном любовнике и о том, что остались неженатыми только неликвид. Я согласна отчасти со многими женщинами, которые встречаются с женатыми мужчинами. Ну, с нормальными женатыми, а никак автор темы о странном любовнике. Мне вообще пофиг до мнения озлобленных теток, от которых гуляют мужья и они начинают поливать грязью и оскорблять любовниц или вообще всех незамужних. У них горе, муж гуляет, им только посочувствовать, что они живут в этой грязи и терпят ради штампа измены.  

Могу сказать за себя. Я после 30 лет поняла, что те, кто меня окружают и с кем у меня были отношения не подходят мне для создания семьи и чтобы кто-то из них стал мужем. Так же мое окружение не подходило на роль отца моего ребенка, у меня очень жесткие требования к выбору, так сказать, самца для продолжения рода. Тут важен и ум, и рост, и фигура, и черты лица, и родословная, и здоровье, и отсутствие всех вредных привычек, и образование, и генетика, и наследственность. Может это звучит высокомерно, но я так решила, это мое решение.  К годам 34 я поняла, что муж то мне уже и не нужен, у  меня хорошее финансовое положение, так как я занималась карьерой, не отвлекаясь на декреты и семью, и теперь то мне муж не нужен, да и не из кого выбрать. А ребенок нужен.  За год я присмотрела себе подходящего «самца», до его штампов мне было пофиг, он как муж мне не нужен. Он моложе меня на 3,5 года и соответствует всем моим критериям.

В 35 я забеременела и потом родила своего сына. Ребенку пятый год идет и ни разу я не пожалела о своем поступке. Единственное о чем пожалела вот сейчас, что не сделала этого раньше, так бы второго еще успела родить.  С любовником, общение прекратила, когда забеременела, общались виртуально первые года два, потом и вообще перестали общаться. Мы живем своей жизнью, он своей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2597
Виталий КонеевВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А почему мать-одиночка должна непременно быть властной? Моя мать такой не была и мы замечательно ладили когда я была подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Наташенька, вы правы. "непременно" не должна. Там, где мама не подавляет девочку( или сына), там всё хорошо. Но чаще всего- мама одиночка - это властная женщина, которая билась за власть с мужем. Она начнёт биться за власть со своими детьми! С сыном, если он будет показывать свой характер. Тысячи раз я видел, как мать унижала сыновей....А спустя годы, сыновья орали матами на своих матерей. Иные- били. Мать- одиночка должна видеть в своих детях -ДРУЗЕЙ, которые СТАРШЕ её. И сами всё решают. А дети у таких мама- очень заботятся от маме. Мама попросит, а сын - вывернется, а сделает для мамы. А если она властная- сын равнодушен к маме. Властная мама никогда не будет на деле приучать детей к самостоятельности....Говорить будет:"Ты думай сам". А делать будет сама. А надо предлагать делать детям! Вот почему в семьях алкашей- правильные дети. Потому что родители их не замечают. И дети заботятся о родителях.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемая Наташенька, вы правы. "непременно" не должна. Там, где мама не подавляет девочку( или сына), там всё хорошо. Но чаще всего- мама одиночка - это властная женщина, которая билась за власть с мужем. Она начнёт биться за власть со своими детьми! С сыном, если он будет показывать свой характер. Тысячи раз я видел, как мать унижала сыновей....А спустя годы, сыновья орали матами на своих матерей. Иные- били. Мать- одиночка должна видеть в своих детях -ДРУЗЕЙ, которые СТАРШЕ её. И сами всё решают. А дети у таких мама- очень заботятся от маме. Мама попросит, а сын - вывернется, а сделает для мамы. А если она властная- сын равнодушен к маме. Властная мама никогда не будет на деле приучать детей к самостоятельности....Говорить будет:"Ты думай сам". А делать будет сама. А надо предлагать делать детям! Вот почему в семьях алкашей- правильные дети. Потому что родители их не замечают. И дети заботятся о родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У алкаголиков инфантильные, травмированные дети, которые или болтаются в жизни или бухают сами тоже.
Виталий КонеевВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А почему мать-одиночка должна непременно быть властной? Моя мать такой не была и мы замечательно ладили когда я была подростком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень редко, когда мама-одиночка бывает НЕ властной. Вам повезло, а другим...миллионам...не повезло. У них были матери вождицы. От таких мам дочери уходят в 12 -13 лет навсегда, пьют алкоголь, висят на заборах. Кончают плохо.
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемая Наташенька. Обьясняю чуть-чуть... Девочка у сильной , властной мамы будет ей подчиняться только до полового созревания. А потом, если она будет бояться её, начнёт лгать, хитрить. Делать всё назло, будет тяготиться властью мамы( А если папа сильный....то у девочки будет страх перед грубостью...мужик всегда- грубость...И она будет подчиняться безропотно). Но сильной маме НЕ подчинится НИКОГДА. На зло начнёт рано курить, сидеть на заборах. Будет хулиганкой...кончит плохо. ВСЕ зечки в тюрьмах- это дочери сильных мама( почти все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас в голове такая каша...как Вы со своими тараканами договариваетесь? Они Вам диктуют эту хню?
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой бред
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, деревня.
Виталий КонеевВ ответ на Xenia
Xenia
Фу, деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родился на лугах в стаде коров. А мой отец был пастухом. Если бы я сказал Вам, кем я стал, Вы никогда бы не поверили, потому что отец - пастух.
Виталий Конеев
Я родился на лугах в стаде коров. А мой отец был пастухом. Если бы я сказал Вам, кем я стал, Вы никогда бы не поверили, потому что отец - пастух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, ну с деревней я правильно поняла)))). А теперь очень интересно, и кем же Вы стали??? И какая нелегкая занесла Вас в дебри женского форума??? Возможно, Вы стали Леди? С чем я Вас и поздравляю!)))))
Виталий КонеевВ ответ на Xenia
Xenia
Так, ну с деревней я правильно поняла)))). А теперь очень интересно, и кем же Вы стали??? И какая нелегкая занесла Вас в дебри женского форума??? Возможно, Вы стали Леди? С чем я Вас и поздравляю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же я буду отвечать на ваши вопросы, если вы ненавидите меня?
Виталий Конеев
Зачем же я буду отвечать на ваши вопросы, если вы ненавидите меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смеюсь, при чем здесь ненависть???))))) Ваши ответы мне не нужны))). Спасибо!
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Зачем же я буду отвечать на ваши вопросы, если вы ненавидите меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не слишком много чести Вас ненавидеть? Простого сельского пенсионера с бредовой теорией о женском вождизме, который не перерос свои детские комплексы?
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы, как Вы правы!!!
МарусяВ ответ на pom
pom
Как Вы правы, как Вы правы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не прав!
Люба НикитинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень вы пишите, тешите свое самолюбие. Я росла без отца с братом, потом сама растила сына одна, да и видела много подобных семей. Мой брат вырос замечательным мужчиной, мой сын - это вообще отдельная песня, у моей подруги брат полковник, тоже выросший без отца, ну, и других примеров масса. Женщина способна вырастить хорошего мужчину.
Виталий КонеевВ ответ на Люба Никитина
Люба Никитина
Хрень вы пишите, тешите свое самолюбие. Я росла без отца с братом, потом сама растила сына одна, да и видела много подобных семей. Мой брат вырос замечательным мужчиной, мой сын - это вообще отдельная песня, у моей подруги брат полковник, тоже выросший без отца, ну, и других примеров масса. Женщина способна вырастить хорошего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Люба, вы забыли об одной ДЕТАЛИ...а так всё верно....Вот что Вы забыли::: чтобы парень вырос сильным и уверенным мужчиной в семье, где только мама, а папы- нет, МАМА должна быть слабой и во всём стараться толкать вперёд сына, чтобы он с 3 -5 лет начал всё решать. И мальчик привыкнет быть самостоятельным, отвечать с детских лет за всё в семье. Если мама - слабая, то сын всегда сильный!!! Люба, не сердитесь на меня. Я прав.
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж чушь так чушь написали:))) Это не ПРИРОДА, а ВАШИ личные домыслы. В ПРИРОДЕ, в массе своей, самец и самка сходятся только в период гона. Самка выбирает самого сильного самца, а рожает потомство, выращивает и воспитывает его самостоятельно. Стайные животные, за редким исключением, заботятся о потомстве СООБЩА, чаще всего в стае есть няньки (молодь), следящие за малышами, пока взрослые на охоте. У животных-одиночек мелочь ВСЕГДА идет с самкой, а не с самцом, причем ни один самец НЕ ЗНАЕТ, да и не жаждет узнать, его ли потомство ходит там по лесу и жаждет отбить территорию у "папаши". Как пример приведу медведя, к воспитанию которого самец не прикладывает никаких усилий, или тигра. Массу других вспомните самостоятельно.

Теперь о добытчиках..... в прайде лев НИХРЕНА не добывает, его обязанность - защита территории,да и то, самки способны справиться с этим самостоятельно, его обязанность лишь ПОМЕТИТЬ территорию, ну и подраться с нарушителем. Все остальное время ЦАРЬ жрет, спит и тра хает свой гарем.

Так что, дорогой ТОВАРИШЧ, не передергивайте факты.
Лена ЛенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот уж чушь так чушь написали:))) Это не ПРИРОДА, а ВАШИ личные домыслы. В ПРИРОДЕ, в массе своей, самец и самка сходятся только в период гона. Самка выбирает самого сильного самца, а рожает потомство, выращивает и воспитывает его самостоятельно. Стайные животные, за редким исключением, заботятся о потомстве СООБЩА, чаще всего в стае есть няньки (молодь), следящие за малышами, пока взрослые на охоте. У животных-одиночек мелочь ВСЕГДА идет с самкой, а не с самцом, причем ни один самец НЕ ЗНАЕТ, да и не жаждет узнать, его ли потомство ходит там по лесу и жаждет отбить территорию у "папаши". Как пример приведу медведя, к воспитанию которого самец не прикладывает никаких усилий, или тигра. Массу других вспомните самостоятельно.

Теперь о добытчиках..... в прайде лев НИХРЕНА не добывает, его обязанность - защита территории,да и то, самки способны справиться с этим самостоятельно, его обязанность лишь ПОМЕТИТЬ территорию, ну и подраться с нарушителем. Все остальное время ЦАРЬ жрет, спит и тра хает свой гарем.

Так что, дорогой ТОВАРИШЧ, не передергивайте факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поздравляю! мы теперь не семьи, мы теперь прайды! круто сказано. будем жить по зверинным законам. осеменитель и куча самок, воспитывающие потомство. сколько же в нашей стране одиноких, озлобленных, обиженных тёток. гордятся собой, расхваливают, а на самом деле, мечтают о полноценной семье, где есть муж, жена, дети. так должно быть! поэтому и лезут в чужие семьи, в надежде, что жена не стена, можно и подвинуть. а мужику в кайф! пришло его время, время дозволенности, безответственности,... гуляй-не хочу! дома уют, на стороне- развлекаловка. всё от женщин зависит. как говорит батюшка- сначало в загс, потом всё остальное. не делай гадость другой, не подсиживай. соблюдай каноны, тогда и жизнь не будет такой скотской. правильно говорит!
Виталий КонеевВ ответ на Оксана
Оксана
Вот уж чушь так чушь написали:))) Это не ПРИРОДА, а ВАШИ личные домыслы. В ПРИРОДЕ, в массе своей, самец и самка сходятся только в период гона. Самка выбирает самого сильного самца, а рожает потомство, выращивает и воспитывает его самостоятельно. Стайные животные, за редким исключением, заботятся о потомстве СООБЩА, чаще всего в стае есть няньки (молодь), следящие за малышами, пока взрослые на охоте. У животных-одиночек мелочь ВСЕГДА идет с самкой, а не с самцом, причем ни один самец НЕ ЗНАЕТ, да и не жаждет узнать, его ли потомство ходит там по лесу и жаждет отбить территорию у "папаши". Как пример приведу медведя, к воспитанию которого самец не прикладывает никаких усилий, или тигра. Массу других вспомните самостоятельно.

Теперь о добытчиках..... в прайде лев НИХРЕНА не добывает, его обязанность - защита территории,да и то, самки способны справиться с этим самостоятельно, его обязанность лишь ПОМЕТИТЬ территорию, ну и подраться с нарушителем. Все остальное время ЦАРЬ жрет, спит и тра хает свой гарем.

Так что, дорогой ТОВАРИШЧ, не передергивайте факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Оксана, как много вы написали.... Я привёл примеры из Природы, которою я хорошо знаю. А вы сердитая. Почему? Вы не знаете, что жена, выйдя замуж, подстраивается под мужа...до тех пор, пока не родит( Это всюду в Природе живых существ). А родив, молодая мама тотчас начинает вести себя так, как воспитала её мама к 7 годам!!! Человечество - это часть природы. И ничем люди в своих интересах, в своих привычках НЕ отличаются от тех собратьев, которые живут в лесах.
Виталий КонеевВ ответ на Оксана
Оксана
Вот уж чушь так чушь написали:))) Это не ПРИРОДА, а ВАШИ личные домыслы. В ПРИРОДЕ, в массе своей, самец и самка сходятся только в период гона. Самка выбирает самого сильного самца, а рожает потомство, выращивает и воспитывает его самостоятельно. Стайные животные, за редким исключением, заботятся о потомстве СООБЩА, чаще всего в стае есть няньки (молодь), следящие за малышами, пока взрослые на охоте. У животных-одиночек мелочь ВСЕГДА идет с самкой, а не с самцом, причем ни один самец НЕ ЗНАЕТ, да и не жаждет узнать, его ли потомство ходит там по лесу и жаждет отбить территорию у "папаши". Как пример приведу медведя, к воспитанию которого самец не прикладывает никаких усилий, или тигра. Массу других вспомните самостоятельно.

Теперь о добытчиках..... в прайде лев НИХРЕНА не добывает, его обязанность - защита территории,да и то, самки способны справиться с этим самостоятельно, его обязанность лишь ПОМЕТИТЬ территорию, ну и подраться с нарушителем. Все остальное время ЦАРЬ жрет, спит и тра хает свой гарем.

Так что, дорогой ТОВАРИШЧ, не передергивайте факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фразу "передёргивать факты" придумали палачи чк, когда арестовывали тех, кто был за границей и рассказывали людям о богатой жизни "за Бугром". "Вы передёргиваете факты! Там негров линчуют! Там не уважают президентов. Там нищета. А у нас богатство, счастье". Это коммунякское счастье я помню в детстве. Мне было лет 6, когда в магазине появилась необычная сладость: комки фиников. Продавщица предупреждала нас - детей-чтобы мы убирали червей. Я убирал, а их экскременты размазывались. И это мы ели! Иного не было! Такое продавали до конца 80 годов в магазинах. Помню, уже студентом универа был...шёл мимо огромной толпы на улице. Продавали виноград. Он был гнилой с червями. А люди, купив, тут же кушали эту дрянь! С червями!
АндрееваВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Фразу "передёргивать факты" придумали палачи чк, когда арестовывали тех, кто был за границей и рассказывали людям о богатой жизни "за Бугром". "Вы передёргиваете факты! Там негров линчуют! Там не уважают президентов. Там нищета. А у нас богатство, счастье". Это коммунякское счастье я помню в детстве. Мне было лет 6, когда в магазине появилась необычная сладость: комки фиников. Продавщица предупреждала нас - детей-чтобы мы убирали червей. Я убирал, а их экскременты размазывались. И это мы ели! Иного не было! Такое продавали до конца 80 годов в магазинах. Помню, уже студентом универа был...шёл мимо огромной толпы на улице. Продавали виноград. Он был гнилой с червями. А люди, купив, тут же кушали эту дрянь! С червями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас дебют шизофрении? При чем тут дети и виноград в 80х? Вы бы как то подлечили голову? Или врачи от Вас отказались?
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит пыжиться. Вы мужики уже давным давно не главы семьи и не нужны чтоб растить детей…
Виталий КонеевВ ответ на Mary
Mary
Хватит пыжиться. Вы мужики уже давным давно не главы семьи и не нужны чтоб растить детей…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая М. Растят детей МАМЫ. Воспитывают детей МАМЫ по закону Природы. Отцы НИКАКИЕ воспитатели!!!! Женщина может сразу заниматься 10 делами, а мужик- одним делом....два дела...три дела НЕ сможет. А потому , что Природа позаботилась о мамах. У неё 10 детей. она должна сразу заниматься всеми детьми. А мужик в стороне! Он добытчик и ВСЁ!
Виталий КонеевВ ответ на Mary
Mary
Хватит пыжиться. Вы мужики уже давным давно не главы семьи и не нужны чтоб растить детей…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая!!! Воспитательница детей по природе ТОЛЬКО мама!!! А отец- в стороне! Потому что младенцу нужен нежный голос мамы! Младенцы очень слабые...у них всё слабое. А мужской голос пугает младенцев. Вы ошибаетесь. В США все мамы- КУКУШКИ....Это мода...А обратная сторона Кукушества- высокая преступность, наркомания, убийства. Сейчас и в России началась мода на кукушество...лет 20 назад. "Я родила, а на следующий день вышла сниматься в сериале"...гордо сообщила актриса...Кукушка. А куда дела младенца Кукушка? Не рожайте, вас никто не заставляет! А родила- сядь дома!!!!
Юлия ВолчихинаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Уважаемый Аноним...Я раскрою некую для вас НЕОБЧНОСТЬ Природы. Природа сделала всё в мире так: есть мужская особь и есть женская. Мужская особь добывает пропитание, а женская рожает детей и воспитывает И ДЕРЖИТ прислон к мужу. Муж -глава, а женщина- центр семьи. Дети подражают вождю семьи. копируют его. Там, где муж глава, там КОМФОРТНО....потому что по Природе.... Когда Мальчик имеет только маму...копирует её....становится девочкой....Мама в ужасе, выходит замуж, а сын не уважает нового папу...Беда...сын уходит из семьи....Кем будет мальчик , который стал девочкой? Если вам, уважаемая нужен совет, то обратитесь ко мне. Я напишу подробней, что ждёт вас и вашего ребёнка.. Если у мамы девочка, то будет ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем хуже с девочкой?
Виталий КонеевВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
В чем хуже с девочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Труднее с ними. Я уже написал...прочитайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем