Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там болтает про дешевый отдых в Крыму?

Я честно думала, что в Крыму будет дёшево отдохнуть. Однако, сегодня подружка удивила. Едет туда на неделю, отель 3-ка, завтраки, 6000 рублей за ночь!!!!Мы улетаем в Тунис, в 4-ку, 5600 за ночь, всё включено. И где дешевле отдых, спрашивается? Я в шоке....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
СагарматхаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Эх((( ну ладно, я всё равно люблю понаблюдать за животными) Моя мечта - поехать в Африку) Покататься на джипе и полюбоваться животными в природной среде)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
полюбоваться животными в природной среде) Это вам не в Тунис, а в Кению... ))) В Тунисе они так же как у нас сидят (чаще лежат) в вольере. Только вольер по-просторнее, чем у нас, но и зоо не в центре города. ))
Сагарматха
полюбоваться животными в природной среде) Это вам не в Тунис, а в Кению... ))) В Тунисе они так же как у нас сидят (чаще лежат) в вольере. Только вольер по-просторнее, чем у нас, но и зоо не в центре города. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в Кению пока дорого))) Бюджет не позволяет)
СагарматхаВ ответ на Sherfik
Sherfik
в Кению пока дорого))) Бюджет не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие ваши годы?!!!
Сагарматха
Какие ваши годы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ещё молодые)))))) так что, успеем))
Ася РайскаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А мне сказали, что Сахара - полная ерунда! Стоит 300 долларов (если не больше) с носа, ехать через всю страну (посмотрите по карте), а смотреть там нечего. Мы с дочей не поехали, денег пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 баксов????ааааааааааа дддорого чет.
я когда была было не так дорого, все кто был, всем понравилось,впечатления от экскурсии еще от гида зависят.
НатальяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А мне сказали, что Сахара - полная ерунда! Стоит 300 долларов (если не больше) с носа, ехать через всю страну (посмотрите по карте), а смотреть там нечего. Мы с дочей не поехали, денег пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Библио Глобус на взрослого стоит 175 долларов, на ребенка 100. На 2 дня.
Наталия МисанВ ответ на Наталья
Наталья
Извините что влезаю, а какие еще экскурсии в Тунисе понравились? Про Сахару слышала, все в восторге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме Сахары, в Тунисе смотреть нечего. Карфаген полностью разрушен(((.
Наталия Мисан
Кроме Сахары, в Тунисе смотреть нечего. Карфаген полностью разрушен(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко( А бело-синий город? Не помню как называется, не стоит ехать?
СагарматхаВ ответ на Наталья
Наталья
Жалко( А бело-синий город? Не помню как называется, не стоит ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бело-синий хвалили, но мы не ездили.
SherfikВ ответ на Наталья
Наталья
Жалко( А бело-синий город? Не помню как называется, не стоит ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиди-Бу-Саид
НатальяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Сиди-Бу-Саид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы съездила и в город и в пустыню, как-же страну не посмотреть? Ну и полежать конечно нужно.
SherfikВ ответ на Наталья
Наталья
Я бы съездила и в город и в пустыню, как-же страну не посмотреть? Ну и полежать конечно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, страну надо посмотреть) Мы тоже и экскурсии возьмем, и в СПА сходим, и на песочке полежим)
НатальяВ ответ на Sherfik
Sherfik
конечно, страну надо посмотреть) Мы тоже и экскурсии возьмем, и в СПА сходим, и на песочке полежим)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, моя директор ездила именно ради талассотерапии их. Ей очень понравилось. Но у нее суставы.
SherfikВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, моя директор ездила именно ради талассотерапии их. Ей очень понравилось. Но у нее суставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя знакомая раз в 2 года ездит в Хаммамет в СПА) Отель там плохой, но СПА изумительный по её словам)
НатальяВ ответ на Sherfik
Sherfik
моя знакомая раз в 2 года ездит в Хаммамет в СПА) Отель там плохой, но СПА изумительный по её словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сусс говорят более тусовочный, а Хаммамет спокойный. Хорошо Вам отдохнуть! Может потом покажете и расскажете нам про Тунис здесь)))
SherfikВ ответ на Наталья
Наталья
Сусс говорят более тусовочный, а Хаммамет спокойный. Хорошо Вам отдохнуть! Может потом покажете и расскажете нам про Тунис здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С удовольствием! Спасибо!!!
Наталия МисанВ ответ на Наталья
Наталья
Жалко( А бело-синий город? Не помню как называется, не стоит ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cидибу-Саид очень красивый. Это район Туниса-столицы. Там снимали фильм "Анжелика и султан". В любом случае, приезжая в другую страну, всегда стоит ее посмотреть.
Наталия Мисан
Cидибу-Саид очень красивый. Это район Туниса-столицы. Там снимали фильм "Анжелика и султан". В любом случае, приезжая в другую страну, всегда стоит ее посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотреть - это обязательно! Иначе что деньги тратить, полежать можно и в Египте за меньшие деньги. Если поеду в Тунис перед поездкой пересмотрю фильм. Люблю посмотреть когда едешь или приехал с места действия!
LETО
не говорите мне про отдых, счас заплачу ((
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
не говорите мне про отдых, счас заплачу ((
СсылкаПожаловаться
" не говорите мне о нём...
не говрите мне о нёёём..." (с) )))
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
" не говорите мне о нём...
не говрите мне о нёёём..." (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё довели (((

Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
всё довели (((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марьюшка
ну наверно там есть как и в сочи мелкие недорогие гостиницы, но вот перелёт туда очень дорогой от нас к примеру.
Людмила Карелина
у нас сейчас все побережье в палатках, месяцами живут, а домики по 1500 за сутки на человека.
Людмила Карелина
у нас сейчас все побережье в палатках, месяцами живут, а домики по 1500 за сутки на человека.
СсылкаПожаловаться
Это на каком побережье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем