Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там болтает про дешевый отдых в Крыму?

Я честно думала, что в Крыму будет дёшево отдохнуть. Однако, сегодня подружка удивила. Едет туда на неделю, отель 3-ка, завтраки, 6000 рублей за ночь!!!!Мы улетаем в Тунис, в 4-ку, 5600 за ночь, всё включено. И где дешевле отдых, спрашивается? Я в шоке....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Зараза (няшка)В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ох, и где вы такие цены в крыму находите - ну всякое бывает, конечно, но вот для примера санаторий Пограничник мой любимый, в Ливадии - около 6000 на двоих в сутки, С ЛЕЧЕНИЕМ, или даже меньше....Номера двухместные, с душем - туалетом, территория с парком красивая. Скажу так, что даже в палатке на пляже в Крыму, чувствую себя лучше чем в каком нибудь красивом турецком отеле, с этими турками - египтянами - что за удовольствие на эти рожи смотреть и язык не понимать. И во всех этих тур зонах мне СКУЧНО. То ли дело в Крыму - все свое, родное, если знаешь что где, то там отлично. Просто те кому не нравится, очень плохо знают Крым) А вы погуляйте по вОРОНЦНВСКОМУ ПАРКУ, или съездийте в Никиту, или на Форос, кстати там есть замечательный пляж в Комарово, его мало кто знает, или в Затеряный мир, да хоть по Судаку погуляйте, или на Демерджи - неужели в Тунисе лучше - не верю.
СсылкаПожаловаться
Крым красивее, чем множество разрекламированных мест за границей.
Зараза (няшка)
Крым красивее, чем множество разрекламированных мест за границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сервиса нет, как в других странах. А когда хочется расслабиться, то лично мне нравится всё включено, красивый отель с множеством бассейнов, СПА и пр. прелести. А если дикарями ехать, то только на городской отдых.
Может быть когда-нибудь и съезжу в Крым, но когда нужен сервис - лучше за границу.
Зараза (няшка)В ответ на Sherfik
Sherfik
но сервиса нет, как в других странах. А когда хочется расслабиться, то лично мне нравится всё включено, красивый отель с множеством бассейнов, СПА и пр. прелести. А если дикарями ехать, то только на городской отдых.
Может быть когда-нибудь и съезжу в Крым, но когда нужен сервис - лучше за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше право. у нас и без вас туристов полно)))
между прочим, очень многие (в том числе и руководство крупных российских предприятий) детей возят именно к нам - климат подходит намного больше, чем в заграницах.
Зараза (няшка)
ваше право. у нас и без вас туристов полно)))
между прочим, очень многие (в том числе и руководство крупных российских предприятий) детей возят именно к нам - климат подходит намного больше, чем в заграницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, моё право)
Флокс шиловидныйВ ответ на Sherfik
Sherfik
но сервиса нет, как в других странах. А когда хочется расслабиться, то лично мне нравится всё включено, красивый отель с множеством бассейнов, СПА и пр. прелести. А если дикарями ехать, то только на городской отдых.
Может быть когда-нибудь и съезжу в Крым, но когда нужен сервис - лучше за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПа и бассейны - вот этого я не встречала в заведениях "для среднего класа"... СПА сть конечно, но не такие отели как в других тур зонах, согласна. Но тут уж кому что. Есть прелесть и в этих отелях "все включено" на турецкий манер - и красиво, и полный, как говорится, "расслабон". Тут видимо Крым или сразу полюбишь, или "не твое". Есть и неудачные места - как то я попала в санатрий Южнобережный, Алупка - не понравилось, сбежала буквально, да и Алупка что то мне по душе, и "Киев" в Алуште - тоже как то уныло, но тут уже сравнивать надо, отзывы читать....там сервис "советский", но в хорошем смысле. Шведского стола вы не увидите, но я лично от этого не страдаю. Мама как то была в пансионате, где решили провести эксперимент с "шведским столом" - ей очень не понравилось. А вот в Турции очень вкусно кормят, и сладости хорошие - но не ехать же только из за кормежки и бассейна))
Флокс шиловидный
СПа и бассейны - вот этого я не встречала в заведениях "для среднего класа"... СПА сть конечно, но не такие отели как в других тур зонах, согласна. Но тут уж кому что. Есть прелесть и в этих отелях "все включено" на турецкий манер - и красиво, и полный, как говорится, "расслабон". Тут видимо Крым или сразу полюбишь, или "не твое". Есть и неудачные места - как то я попала в санатрий Южнобережный, Алупка - не понравилось, сбежала буквально, да и Алупка что то мне по душе, и "Киев" в Алуште - тоже как то уныло, но тут уже сравнивать надо, отзывы читать....там сервис "советский", но в хорошем смысле. Шведского стола вы не увидите, но я лично от этого не страдаю. Мама как то была в пансионате, где решили провести эксперимент с "шведским столом" - ей очень не понравилось. А вот в Турции очень вкусно кормят, и сладости хорошие - но не ехать же только из за кормежки и бассейна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря, порой так достает всё, что хочется лежать на солнышке тюленем, хотя вот я с таким настроем была в Греции, однако, лежать быстро надоело и мы сразу взяли экскурсии))
Флокс шиловидныйВ ответ на Sherfik
Sherfik
честно говоря, порой так достает всё, что хочется лежать на солнышке тюленем, хотя вот я с таким настроем была в Греции, однако, лежать быстро надоело и мы сразу взяли экскурсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, еще есть нюанс - в Крыму не чувствуешь экзотики, что ты выехал куда то за границу. Вроде как и своей страны мне покидал) а многим же хочется приключений. , заграницу посмотреть.
Флокс шиловидный
видимо, еще есть нюанс - в Крыму не чувствуешь экзотики, что ты выехал куда то за границу. Вроде как и своей страны мне покидал) а многим же хочется приключений. , заграницу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здесь не правы) Россия слишком огромна, чтобы думать, что она везде одинаковая) Я с удовольствием езжу по городам России, когда удается)
Светлана)))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ох, и где вы такие цены в крыму находите - ну всякое бывает, конечно, но вот для примера санаторий Пограничник мой любимый, в Ливадии - около 6000 на двоих в сутки, С ЛЕЧЕНИЕМ, или даже меньше....Номера двухместные, с душем - туалетом, территория с парком красивая. Скажу так, что даже в палатке на пляже в Крыму, чувствую себя лучше чем в каком нибудь красивом турецком отеле, с этими турками - египтянами - что за удовольствие на эти рожи смотреть и язык не понимать. И во всех этих тур зонах мне СКУЧНО. То ли дело в Крыму - все свое, родное, если знаешь что где, то там отлично. Просто те кому не нравится, очень плохо знают Крым) А вы погуляйте по вОРОНЦНВСКОМУ ПАРКУ, или съездийте в Никиту, или на Форос, кстати там есть замечательный пляж в Комарово, его мало кто знает, или в Затеряный мир, да хоть по Судаку погуляйте, или на Демерджи - неужели в Тунисе лучше - не верю.
СсылкаПожаловаться
И давно он санаторием стал? И что, 3000 на одного - это примерно 85 долларов? Однако, ребята....И до пляжа там фиг знает сколько идти, а потом еще на двух лифтах спускаться.
Флокс шиловидныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И давно он санаторием стал? И что, 3000 на одного - это примерно 85 долларов? Однако, ребята....И до пляжа там фиг знает сколько идти, а потом еще на двух лифтах спускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно, это санаторий погранслужбы украины, как сейчас - не знаю. Я платила в гривнах еще, около 400 грн на человека. Лечение что кому надо - мне ничего не было надо - так я на ванны ходила, обертывания....санаторий сам для сердечников . +анализы делают ( мне кардиограмму и еще что то сделали). Территория очень ухожена, садовник там очень толковый, спортплощадка есть+ проводятся утренние зарядки + ЛФК. До пляжа - да, далеко, полчаса вниз идти, обратно на санаторной маршрутке. Есть там домики прямо на пляже, но я не знаю сколько стоят. Но прикольно - прям в 2-х метрах - море....Меня лично не напрягало ходить далеко на пляж - тем более, что идти надо через знаменитый ливадийский парк ( именно на 2-х лифтах, елси лень ножками)) , мимо самого дворца. По мне так очень круто каждый день через ливадийский парк на пляж ходить - как мимо Версаля ( я прадва там не была, но думаю сравнение корректное))) Если кому больше нравится болгарский или турецкий новострой - чтобы на 10 сотках и попить и поесть и покупаться (в общем хлорированном бассейне), никуда ходить не надо было - так и такой отдых тоже кем то востребован.
Людмила Карелина
Что бы сейчас отдохнуть в Крыму всей семьей бесплатно пару месяцев, надо закосить под беженцев с украины.
Нинель ШевченкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Что бы сейчас отдохнуть в Крыму всей семьей бесплатно пару месяцев, надо закосить под беженцев с украины.
СсылкаПожаловаться
ne smeschno. I ne sovsem korrektno, po otnoscheniju k ljudjam iz Donbassa. Daj Bog, stobi vas eto nikogda ne kosnulos
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Нинель Шевченко
Нинель Шевченко
ne smeschno. I ne sovsem korrektno, po otnoscheniju k ljudjam iz Donbassa. Daj Bog, stobi vas eto nikogda ne kosnulos
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь люди из Донбаса?
под беженцев как раз закашивают люди с западной части Украины с целью в Крыму нахаляву отдохнуть
и это сами же Крымчане кстати и озвучивали
Людмила Карелина
Что бы сейчас отдохнуть в Крыму всей семьей бесплатно пару месяцев, надо закосить под беженцев с украины.
СсылкаПожаловаться
Для начала закосите под жителей Славянска!
Светлана)))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Что бы сейчас отдохнуть в Крыму всей семьей бесплатно пару месяцев, надо закосить под беженцев с украины.
СсылкаПожаловаться
Да ни фига. Их оттуда вон тоже выпроваживают уже. В Сибирь!
такая вся
там дешево отдыхать в своей квартире, у меня знакомые приехали, там мать живет, жили на своей территории, так вот поесть, выпить затусить это дешево, а вот жилье снимать дорого.
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
там дешево отдыхать в своей квартире, у меня знакомые приехали, там мать живет, жили на своей территории, так вот поесть, выпить затусить это дешево, а вот жилье снимать дорого.
СсылкаПожаловаться
да ладно. всякие гостиницы и просто жилье снять можно за разную сумму. все зависит от удаленности от моря. ну и понтов
антася
Не знаю , какой отдых в Крыму , а вот на Керченской переправе дело табак - с потоком машин легковушек еле справляются, значит не все так плохо ?
ОльгаВ ответ на антася
антася
Не знаю , какой отдых в Крыму , а вот на Керченской переправе дело табак - с потоком машин легковушек еле справляются, значит не все так плохо ?
СсылкаПожаловаться
да , рекомендуют не ехать на машинках.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на антася
антася
Не знаю , какой отдых в Крыму , а вот на Керченской переправе дело табак - с потоком машин легковушек еле справляются, значит не все так плохо ?
СсылкаПожаловаться
У нас знакомые 8 часов на паром стояли.
Вадим Сидорук
Не боишься тунисцев своей "неземной красотой" распугать?
Вадим Сидорук
Не боишься тунисцев своей "неземной красотой" распугать?
СсылкаПожаловаться
не боишься, что твои оскорбления бумерангом скажутся на твоем здоровье?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Sherfik
Sherfik
не боишься, что твои оскорбления бумерангом скажутся на твоем здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) браво!.. )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))))) браво!.. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в духе настоящих троллей))
Вадим СидорукВ ответ на Sherfik
Sherfik
не боишься, что твои оскорбления бумерангом скажутся на твоем здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри за своими высказываниями.
ты неадекватка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем