Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут без греха?

Разлюбила мужа. Появился другой мужчина. Уже два года... От мужа уходила, но поддалась его уговорам и вернулась, понимая что с новым мужчиной тоже может потом остыть... Никогда не думала что со мной так будет, а оказалось жизнь такая сложная штука... Возможно кому то и везёт в отношениях - один на всю жизнь Или ничто не держит  ни дети, ни совместно прожитые годы и без оглядки вступают в новые отношения. Да, сейчас меня тянет к другому мужчине, с ним чувствую себя любимой. Надолго ли?! Ведь я грешница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Три недели сиськи мыла
И содяркою сЦала))
Ирина БаронВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Три недели сиськи мыла
И содяркою сЦала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тракториста полюбила, с трактористом я спала.))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бабушек!

Онанимка
Разлюбила мужа. Развелась.
Всё остальное лишнее. Для меня.
АнонимВ ответ на Онанимка
Онанимка
Разлюбила мужа. Развелась.
Всё остальное лишнее. Для меня.
СсылкаПожаловаться
Так тоже раньше думала. Молодо-зелено. А ещё думала что в браке если изменил - это катастрофа... А походу каждый второй брак у нас с браком...
ОнанимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так тоже раньше думала. Молодо-зелено. А ещё думала что в браке если изменил - это катастрофа... А походу каждый второй брак у нас с браком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже вполне созревшая девочка, полсотни уже. Для меня нет никакой особой ценности в браке. Это не самоцель.
АнонимВ ответ на Онанимка
Онанимка
Да я уже вполне созревшая девочка, полсотни уже. Для меня нет никакой особой ценности в браке. Это не самоцель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще ни разу не замужем? В 20 лет обычно все девочки хотят семью, детей, а уж потом... кому как повезёт) Видимо и вам досталось. Я тоже сейчас против брака)
ОнанимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще ни разу не замужем? В 20 лет обычно все девочки хотят семью, детей, а уж потом... кому как повезёт) Видимо и вам досталось. Я тоже сейчас против брака)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два раза по десять, впрочем, второй раз просто сожительство
сын, преподаватель вуза
Я просто не считаю брак единственно-возможным видом отношений. Мой последний мужчина умер 4 года назад. Сейчас я хочу отношений, не уверена что хорошо понимаю в какой форме. Жить с кем-то вместе не особо хочу, или вообще не хочу. А любви и отношений хочу, почему нет.
СофиВ ответ на Онанимка
Онанимка
Да я уже вполне созревшая девочка, полсотни уже. Для меня нет никакой особой ценности в браке. Это не самоцель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СофиВ ответ на Онанимка
Онанимка
Разлюбила мужа. Развелась.
Всё остальное лишнее. Для меня.
СсылкаПожаловаться


ОнанимкаВ ответ на Софи
Софи


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Орка
я без греха! ни в кого не влюбляюсь, все сами за мной бегают :)
АнонимВ ответ на Орка
Орка
я без греха! ни в кого не влюбляюсь, все сами за мной бегают :)
СсылкаПожаловаться
Согреши! Авось понравиться)))
ОркаВ ответ на Аноним
Аноним
Согреши! Авось понравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мне за это будет? конфетку дадут? если без шоколадки то не согласная! хочу милку с пузыриками!
митя
А ведь многие женщины списывают все на судьбу.Так им наверное проще.
ОркаВ ответ на митя
митя
А ведь многие женщины списывают все на судьбу.Так им наверное проще.
СсылкаПожаловаться
так и есть, мне вот не нравится с голубыми глазами жить! хочу карие, а бог не дал карие :( судьба, смириться
АнонимВ ответ на митя
митя
А ведь многие женщины списывают все на судьбу.Так им наверное проще.
СсылкаПожаловаться
Мужчины всегда костерят таких женщин, а всё равно влюбляются в женщину с опытом. И свою, настрадавшуюся в обиду не дам, а чужую можно всякими плохими словами назвать..
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Мужчины всегда костерят таких женщин, а всё равно влюбляются в женщину с опытом. И свою, настрадавшуюся в обиду не дам, а чужую можно всякими плохими словами назвать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая и есть чужая.
Ее не жалко .
И влюбляются ли ?
Тут поинтересней варианты чем любовь....
Андрей
Вас просто мало в детстве пароли ремнем.
ОркаВ ответ на Андрей
Андрей
Вас просто мало в детстве пароли ремнем.
СсылкаПожаловаться
эй, пороть низзя! придет опека и заберет дите
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Вас просто мало в детстве пароли ремнем.
СсылкаПожаловаться
Я не против чтобы сейчас выпороли и прозреть, но не понимаю как сделать так, чтобы всем было хорошо.
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Я не против чтобы сейчас выпороли и прозреть, но не понимаю как сделать так, чтобы всем было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все закладывается в детстве. Сейсас можно только лишь смириться.
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
Я не против чтобы сейчас выпороли и прозреть, но не понимаю как сделать так, чтобы всем было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо жесткий доминант тиран нужен, который контролировать будет каждый вздох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем