Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут без греха?

Разлюбила мужа. Появился другой мужчина. Уже два года... От мужа уходила, но поддалась его уговорам и вернулась, понимая что с новым мужчиной тоже может потом остыть... Никогда не думала что со мной так будет, а оказалось жизнь такая сложная штука... Возможно кому то и везёт в отношениях - один на всю жизнь Или ничто не держит  ни дети, ни совместно прожитые годы и без оглядки вступают в новые отношения. Да, сейчас меня тянет к другому мужчине, с ним чувствую себя любимой. Надолго ли?! Ведь я грешница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не уверена что надолго, у редких пар надолго, в основном чувства остывают, и понимаешь, что совершил ошибку
СсылкаПожаловаться
Вот думала вернусь к мужу, а с мужчиной останемся хорошими друзьями, а вот как то не остывают чувства... старались оба) не общаться..
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думала вернусь к мужу, а с мужчиной останемся хорошими друзьями, а вот как то не остывают чувства... старались оба) не общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может это тот самый случай, разводитесь и стройте свою новую совместную жизнь,
поначалу обдумав все хорошенько
Ольга Сергеева
Я как-то навлюблялась, настрадалась по молодости. С мужем в постели до сих пор чувствую себя любимой и желанной. Насчёт его измен, не знаю, не пойман, хотя я последить могу. Поэтому или не поэтому, я рада, что за годы брака никуда меня не кинуло, ни в кого не влюбилась, ни к кому не возникло полового влечения. А так, даже не представляю, как жить с одним, а все мысли о другом.
АнонимВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я как-то навлюблялась, настрадалась по молодости. С мужем в постели до сих пор чувствую себя любимой и желанной. Насчёт его измен, не знаю, не пойман, хотя я последить могу. Поэтому или не поэтому, я рада, что за годы брака никуда меня не кинуло, ни в кого не влюбилась, ни к кому не возникло полового влечения. А так, даже не представляю, как жить с одним, а все мысли о другом.
СсылкаПожаловаться
Берегите любовь и будет вам счастье!
Лана Смольная
От мужа уходила, но поддалась его уговорам и вернулась, понимая что с новым мужчиной тоже может потом остыть

Мол, всё только на вас одной зиждется и вы сама всё-всё решили и вообще вы в этой истории главная и все вас хотят.

Притом непохоже, чтобы любовник вам что-то серьёзное предлагал. Ну там замуж за него, например, со всеми вытекающими печеньками, типа тех, которые вам даёт муж. Иначе с чего бы вы опасались, что с любовником остынет, и решили вернуться к мужу, а не решили вообще быть свободной женщиной, чем с нелюбимым жить?
Наталья Белова
сколько тебе лет?
в каком возрасте сие происходит???
СтилетВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
сколько тебе лет?
в каком возрасте сие происходит???
СсылкаПожаловаться
а какая разница какой возраст?
Наталья БеловаВ ответ на Стилет
Стилет
а какая разница какой возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если старая кошёлка, то понятно, что всё надоело... а если молодая, то "видели глаза, что брали".

у нас этой ночью даже из квартиры были слышны выстрелы и взрывы (стреляют резиновыми пулями, бросают свето-шумовые гранаты(
СтилетВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
ну, если старая кошёлка, то понятно, что всё надоело... а если молодая, то "видели глаза, что брали".

у нас этой ночью даже из квартиры были слышны выстрелы и взрывы (стреляют резиновыми пулями, бросают свето-шумовые гранаты(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что все может надоесть и почему нельзя исправить или самоустраниться?
блин, старый я стал какой-то(((, чет мне все пофиг как-то...чет подумал ща про то, что меня вывести из себя наверное уже никакая тетка не сможет
Наталья БеловаВ ответ на Стилет
Стилет
а что все может надоесть и почему нельзя исправить или самоустраниться?
блин, старый я стал какой-то(((, чет мне все пофиг как-то...чет подумал ща про то, что меня вывести из себя наверное уже никакая тетка не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"меня вывести из себя наверное уже никакая тетка не сможет"

я ж могу :D
но не нарочно, правда!
потом понимаю, но поздно уже (
СтилетВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"меня вывести из себя наверное уже никакая тетка не сможет"

я ж могу :D
но не нарочно, правда!
потом понимаю, но поздно уже (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж могу

и
а что все может надоесть и почему нельзя исправить или самоустраниться?

понимаешь, тут как с мухой ночью, че за ней гоняться сонным, проще перешел в другое место спать или накрылся с головой и она не мешает. Так и с теткой - кинул в ЧС, чтоб не нудела и всё))

чтоб поняла, муха меня не выводит из себя, а просто мешает наслаждаться жизнью))
Наталья БеловаВ ответ на Стилет
Стилет
я ж могу

и
а что все может надоесть и почему нельзя исправить или самоустраниться?

понимаешь, тут как с мухой ночью, че за ней гоняться сонным, проще перешел в другое место спать или накрылся с головой и она не мешает. Так и с теткой - кинул в ЧС, чтоб не нудела и всё))

чтоб поняла, муха меня не выводит из себя, а просто мешает наслаждаться жизнью))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я у тебя в ЧС?;)
ну и ладно.
у меня вообще всё удалено на всегда.
СтилетВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
я у тебя в ЧС?;)
ну и ладно.
у меня вообще всё удалено на всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я и не помню если честно
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
а что все может надоесть и почему нельзя исправить или самоустраниться?
блин, старый я стал какой-то(((, чет мне все пофиг как-то...чет подумал ща про то, что меня вывести из себя наверное уже никакая тетка не сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот пофиг как-то уже всё... тоже наверное старею))))... жду когда само собой разрешится...
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот пофиг как-то уже всё... тоже наверное старею))))... жду когда само собой разрешится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой ничего не бывает.
кто-то решит ЗА тебя в свою пользу,
вот и всё
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
само собой ничего не бывает.
кто-то решит ЗА тебя в свою пользу,
вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне от них никакой пользы не надо) Пусть им обоим будет хорошо, со мной или без... не рвёт меня бороться за счастье) может быть уже "старая кошёлка";)))...
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот пофиг как-то уже всё... тоже наверное старею))))... жду когда само собой разрешится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет я задумался, а много ли у меня знакомых теток счастливых во втором браке....чет не много, если честно
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
чет я задумался, а много ли у меня знакомых теток счастливых во втором браке....чет не много, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я подумала... что старого мужа на молодого менять, когда и тот постареет))) Пока чувства есть и радуюсь)))
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
чет я задумался, а много ли у меня знакомых теток счастливых во втором браке....чет не много, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще то очень сложно вновь влюбиться в своего мужа, если он по молодости много косячил...
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
а вообще то очень сложно вновь влюбиться в своего мужа, если он по молодости много косячил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а кто не косячит то?))
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
ну а кто не косячит то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и до меня добралось) Грешим и каемся))
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и до меня добралось) Грешим и каемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто у теток в голове возникает такой пункт - а сексвостребована ли я еще? вот себе и доказывают))
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
просто у теток в голове возникает такой пункт - а сексвостребована ли я еще? вот себе и доказывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это у мужиков такой пункт возникает "бес в ребро", а у тёток - только по любви) я люблю когда меня любят))
СтранникВ ответ на Аноним
Аноним
Не, это у мужиков такой пункт возникает "бес в ребро", а у тёток - только по любви) я люблю когда меня любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я всегда говорил, что теткам важнее когда они сами любят))
то есть ты же призналась, что "я люблю", а там твое "когда меня любят" может быть фантомом)))
АнонимВ ответ на Странник
Странник
я всегда говорил, что теткам важнее когда они сами любят))
то есть ты же призналась, что "я люблю", а там твое "когда меня любят" может быть фантомом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное - да, люблю.. но я сопротивлялась как могла, нахлынувшим чувствам, и сейчас сопротивляюсь) на свиданки не бегаю, стараюсь меньше общаться...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем