Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, Главная форумов

Куда уходит чувство юмора или как не стать циником?

Где вы - настоящие юмористы? Есть ли на просторах интернета те, кто парой фраз может ввести в коматозное состояние нескончаемого смеха? или чувство юмора вымерло и остались только циничные фразы все понимающих в жизни "баб" и "мужиков"? Когда и куда уходит чувство юмора? И как избежать участи обыкновенного циника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
черипай
интернет не место для шуток юмора, тут люди думать и общать друг-друга собираются
СсылкаПожаловаться
скоро совсем все думалки сломаются
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
скоро совсем все думалки сломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задним умком крепчать научимся...
СсылкаПожаловаться
черипай
задним умком крепчать научимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как быть с передним тады?)
СсылкаПожаловаться
а как быть с передним тады?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а ...стеть не мешки ворочать, как говорится
СсылкаПожаловаться
черипай
ну а ...стеть не мешки ворочать, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...ну-да...кстати, пойду-ка я в магазинчик...
чао-какао)
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Интересненько ...А как выглядит - общать - друг - друга?? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну как... Берёшь отдельно взятого "друга" и общаешь его, общаешь, общаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
)))) Ну как... Берёшь отдельно взятого "друга" и общаешь его, общаешь, общаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
)))))ага...чота я сексе подумала...не?)))))
СсылкаПожаловаться
)))))ага...чота я сексе подумала...не?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уж каждый понимает в меру своей испорченности...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы показала, да у меня клипы не ставятся,Ю а диафильмы -это для детсада...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
интернет не место для шуток юмораааааа
хахахахаха)))))))))))))аааха
хахахаха)))))))
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
здеся либо запор либо наобарот
СсылкаПожаловаться
Таис
Начните с себя. Спросите себя. И тогда таких вопросов к "бабам и мужикам"не возникнет...)
СсылкаПожаловаться
Таис
Начните с себя. Спросите себя. И тогда таких вопросов к "бабам и мужикам"не возникнет...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дык, себя и спросила )
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
дык, себя и спросила )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь спросили? На форуме? Себя? Ну тогда вот ответьте себе сами...))) А пока это звучит как этакая претензия и недовольство тем, что никто, видите ли, тут не ввергает Вас "в коматозное состояние...."
СсылкаПожаловаться
Таис
Здесь спросили? На форуме? Себя? Ну тогда вот ответьте себе сами...))) А пока это звучит как этакая претензия и недовольство тем, что никто, видите ли, тут не ввергает Вас "в коматозное состояние...."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ой, не лечите меня ) сама вылечусь )
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
ой, не лечите меня ) сама вылечусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была нужда Вас лечить...))) Но потрепаться-то нам можно хоть?))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ты тоже не баба ?) давай создадим клуб небаб ))
СсылкаПожаловаться
Тута
ты тоже не баба ?) давай создадим клуб небаб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Дааа, я точно не баба... Куда уж мне до "циничных баб и мужиков"..)))
СсылкаПожаловаться
Таис
))) Дааа, я точно не баба... Куда уж мне до "циничных баб и мужиков"..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
думаешь, рылом не вышли ? ))) интересно, если обабиться - станешь циником,или если станешь циником - обабишься ? )
СсылкаПожаловаться
Тута
думаешь, рылом не вышли ? ))) интересно, если обабиться - станешь циником,или если станешь циником - обабишься ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не понимаю, что это такое- обабиться. Вот есть у меня знакомая одна. У неё разговоры-только о том, чего и когда она пожрать приготовила, и чего собирается приготовить. Да ещё о том, когда и чего они с мужем пили и ели. Вот это она обабилась или нет? И при чём тут цинизм? Ну а если говорить о чувстве юмора, то без определённой доли цинизма, наверно, не обойтись, чтобы ЧЮ присутствовало и чтобы оно, это чувство, было понятно для окружающих... Как-то так..)))
СсылкаПожаловаться
Таис
Ваще не понимаю, что это такое- обабиться. Вот есть у меня знакомая одна. У неё разговоры-только о том, чего и когда она пожрать приготовила, и чего собирается приготовить. Да ещё о том, когда и чего они с мужем пили и ели. Вот это она обабилась или нет? И при чём тут цинизм? Ну а если говорить о чувстве юмора, то без определённой доли цинизма, наверно, не обойтись, чтобы ЧЮ присутствовало и чтобы оно, это чувство, было понятно для окружающих... Как-то так..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я так думаю,что чувство юмора не измерить, у каждого своё видение на этот счёт. А обабиться...да фиг его знает что это такое...Есть женщины - внешне холёные,а внутри - ну просто бабы базарные,но это уже характер такой с рождения,слово "обабиться" тоже тут не канает...хз,не знаю я.
СсылкаПожаловаться
Тута
я так думаю,что чувство юмора не измерить, у каждого своё видение на этот счёт. А обабиться...да фиг его знает что это такое...Есть женщины - внешне холёные,а внутри - ну просто бабы базарные,но это уже характер такой с рождения,слово "обабиться" тоже тут не канает...хз,не знаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Но ведь от нас-то требуется "парой фраз ввести в коматозное состояние" Дуняшку...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
Согласна. Но ведь от нас-то требуется "парой фраз ввести в коматозное состояние" Дуняшку...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
продолжайте, у Вас получается )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru