Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди,кто в браке один раз и живет более 12 лет вместе?

Давайте посчитаем у кого есть женсвенность,терпимость,мудрость жить в браке с мужчиной.А то на все мои вопросы про это,про хороший брак,все молчат,не отвечают...
Мартин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
РИЯВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я была в браке, первом и единственном, более 22 лет. И какое счастье, когда развелась!
СсылкаПожаловаться

ПеченькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я была в браке, первом и единственном, более 22 лет. И какое счастье, когда развелась!
СсылкаПожаловаться
а что так долго не разводились?
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
а что так долго не разводились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себе не могу на этот вопрос ответить)))).
ПеченькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я сама себе не могу на этот вопрос ответить)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, воооттт.... а я уже блокнот и ручку приготовила))) конспектировать собралась)))), моя голова не пониамть, как можно прожить столько лет, а потом так же радоваться разводу, ну допустим пока дети малы, там сады-школы-универы, но потом то что держит????
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
нууу, воооттт.... а я уже блокнот и ручку приготовила))) конспектировать собралась)))), моя голова не пониамть, как можно прожить столько лет, а потом так же радоваться разводу, ну допустим пока дети малы, там сады-школы-универы, но потом то что держит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребёнок маленький ещё был, когда разводились, 10 лет всего. Я работала всю жизнь, была очень увлечена своей работой, вечером поздно придёшь, спать, рано утром опять на работу, в выходные часто дежурства или вызовы срочные на работу, да и в голове одна работа. Что за человек рядом живёт, как-то особо не задумывалась, секс был не нужен. В отпуск с ребёнком вдвоём улетали за границу, как правило. Если всей семьёй, то отпуск превращался в каторгу, но мне несложно это было переносить, ведь скоро вновь на любимую работу. А вот когда ушла на пенсию и переехали в другой регион, пришлось с этим человеком проводить всё своё время, когда мне предложили хорошую работу, а он мне просто не дал возможности там работать, ну ещё его пьянки, бред ревности и т.д. и т.п. и я поняла, что человек-то мне чужой абсолютно.
ПеченькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так ребёнок маленький ещё был, когда разводились, 10 лет всего. Я работала всю жизнь, была очень увлечена своей работой, вечером поздно придёшь, спать, рано утром опять на работу, в выходные часто дежурства или вызовы срочные на работу, да и в голове одна работа. Что за человек рядом живёт, как-то особо не задумывалась, секс был не нужен. В отпуск с ребёнком вдвоём улетали за границу, как правило. Если всей семьёй, то отпуск превращался в каторгу, но мне несложно это было переносить, ведь скоро вновь на любимую работу. А вот когда ушла на пенсию и переехали в другой регион, пришлось с этим человеком проводить всё своё время, когда мне предложили хорошую работу, а он мне просто не дал возможности там работать, ну ещё его пьянки, бред ревности и т.д. и т.п. и я поняла, что человек-то мне чужой абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воот... всё как у всех...в общем то, я тоже практически также ))) но еще молода и до пенсии далеко
Алена АленаВ ответ на Печенька
Печенька
воот... всё как у всех...в общем то, я тоже практически также ))) но еще молода и до пенсии далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на пенсию в 38 лет ушла, у нас года за два))). Тоже считаю себя молодой))))
ПеченькаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я на пенсию в 38 лет ушла, у нас года за два))). Тоже считаю себя молодой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, ну тогда да ))) по таким меркам и я уже пенсионерка как год)))
T
За 15 перевалило)
dintra leis
Мне везде хорошо ...)
Мартин
Верным ,терпеливым,мудрым ,нежным женам от меня поклон и уважение
Олеся В.В ответ на Мартин
Мартин
Верным ,терпеливым,мудрым ,нежным женам от меня поклон и уважение
СсылкаПожаловаться
А я мужчин таких очень уважаю!))))
ПеченькаВ ответ на Мартин
Мартин
Верным ,терпеливым,мудрым ,нежным женам от меня поклон и уважение
СсылкаПожаловаться
это же про меня
правда немного нежности не хватает
Nina
..И с годами только лучше!
Ключик
Ты женится собрался али как?
МартинВ ответ на Ключик
Ключик
Ты женится собрался али как?
СсылкаПожаловаться
Что значит собрался,я хочу женицо,уже только слепые на этом форуме об этом не знают
Хочу один раз и навсегда и детей двое
ОксиВ ответ на Мартин
Мартин
Что значит собрался,я хочу женицо,уже только слепые на этом форуме об этом не знают
Хочу один раз и навсегда и детей двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лет, простите сколько?
Ira TekilaВ ответ на Мартин
Мартин
Что значит собрался,я хочу женицо,уже только слепые на этом форуме об этом не знают
Хочу один раз и навсегда и детей двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так хотят, не у всех получается!)
КлючикВ ответ на Мартин
Мартин
Что значит собрался,я хочу женицо,уже только слепые на этом форуме об этом не знают
Хочу один раз и навсегда и детей двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера только прочитала, извини..
Детей надо трое, два мальчика и девочку. Брюнетки нравятся?
ZaraZa
Я.
Светлана
23 года в браке была! Верой и правдой отслужила!!
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
23 года в браке была! Верой и правдой отслужила!!
СсылкаПожаловаться
а потом?
срок годности истёк?
СветланаВ ответ на Окси
Окси
а потом?
срок годности истёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа истёк!!
ОксиВ ответ на Светлана
Светлана
У мужа истёк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так и знала....

СветланаВ ответ на Окси
Окси
ну я так и знала....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то выходила раз и навсегда!!
Ан не получилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем