Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лица кавказской националности

"Лица Кавказской национальности" - как их принято называть по ТВ.. Сегодня много обсуждений на эту тему в форуме.. Все их осуждают, ругают и прочее.. Я их тоже жо жути не люблю и боюсь,т.к. знаю, что моя персона у них почему-то вызывает повышенный интерес! Все эти: "Кис-кис! эй! какой красивый!" надоело до ужаса! НО! А Вы ставили себя на их место?!! Представьте, у вас в стране вы не имеете возможности прокормить свою семью и детей ( а детей то у них немало - размножаються они как сво.. )Уж не знаю по какой причине не могут жить там, не была - не знаю. Но они едут на заработки сюда, практически без знания языка, на мизерную з/п (большую часть из которой они отправляют родственникам), в страну, где их ненавидит большая часть населения!!! Думаете просто??? Наше госудаство создает им скотские условия существования - они озлоблены! что они видят? Работодатель нороводит дать побольше работы и поменьше заплатить, селят в подвалах с крысами, да еще и за деньги(для них немалые), местные жители как один морщаться и всячески показывают отвращение!!
Да, среди них много таких кого проще зверьками назвать, а не людьми. Но, живя в таких условиях, даже нормальные люди( которые среди них тоже встречаются) ожесточаются..
и,кстати, как Вам тот факт, что в российских школах есть ПЛАТНЫЕ КЛАССЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?!! Лично у меня около дома из ГАРАЖЕЙ мальчик по утрам ходит в школу! Т.е. наши "доблестные учителя" учат детей -благоде дело! беря деньги за то, что должно быть БЕСПЛАТНЫМ! и берут не у богатых! а у людей, у которых заведомо денег очень мало! Это по-человечески?!
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ЛапушкаВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ей про Фому, она про Ерёму... Девочка, ты про экономическую выгоду когда-нибудь слышала? Это ВЫГОДНО! Нанять человека без прав, платить ему копейки, а если что - выпнуть без выходного пособия! Людей, конеш, жалко, зато прибыль составляет до 1000 процентов. А за такие деньги никого не жалко. И пока есть спрос - будет предложение... Иди учи экономику. А государство тут не причём..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не автор удаляет. Иначе бы писали "Комментарий удален автором"
Это модераторы скрывают по одной им известной причине.
Комментарий удален.Почему?
Кристина KISSВ ответ на Agronomka
Комментарий удален.Почему?
дура
Мила
Всегда ,когда вопрос касается детей болит душа....они же не имеют право выбора...родители по каким-то причинам привезли ,а учиться надо ..и вот в таких условиях ребенок учится...даже не хочу давать характеристику тем педагогам ,кто на этом делает деньги.
Кристина KISSВ ответ на Мила
Мила
Всегда ,когда вопрос касается детей болит душа....они же не имеют право выбора...родители по каким-то причинам привезли ,а учиться надо ..и вот в таких условиях ребенок учится...даже не хочу давать характеристику тем педагогам ,кто на этом делает деньги.
СсылкаПожаловаться
Нашим педагогам нужно на чем то делать деньги! и чурбанов тупых учить они за бесплатно не обязаны. Своих надо учить русских а то вконец деградируем!
Кристина KISS
Нашим педагогам нужно на чем то делать деньги! и чурбанов тупых учить они за бесплатно не обязаны. Своих надо учить русских а то вконец деградируем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты человек ,то им и оставаться надо...,а если не устраивает зарплата уходить надо ...находить виновных в своих проблемах это не умно...мягко говоря.
Кристина KISSВ ответ на Мила
Мила
Если ты человек ,то им и оставаться надо...,а если не устраивает зарплата уходить надо ...находить виновных в своих проблемах это не умно...мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учителя по вашему виноваты что им платят мало и еще должны чурок учить за бесплатно? да они даже не являются гражданами нашей страны, почитайте конституцию РФ о чем там сказано по поводу образования.
Если вы такая жалостливая приютите у себя какого нибудь чурбана чтоб жилось ему хорошо бедняге
Кристина KISS
Учителя по вашему виноваты что им платят мало и еще должны чурок учить за бесплатно? да они даже не являются гражданами нашей страны, почитайте конституцию РФ о чем там сказано по поводу образования.
Если вы такая жалостливая приютите у себя какого нибудь чурбана чтоб жилось ему хорошо бедняге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я у вас совета не просила....у меня приятельница педагог младших классов... но она не позволяет себе обвинять в маленькой зарплате детей...она сейчас после окончания учебного года увольняется..,а дети здесь не виноваты и национальность здесь не имеет значения Удел слабого обвинять в своих проблемах других людей,когда проблема в самом человеке...Всегда есть выбор .
Valery L.В ответ на Мила
Мила
Да я у вас совета не просила....у меня приятельница педагог младших классов... но она не позволяет себе обвинять в маленькой зарплате детей...она сейчас после окончания учебного года увольняется..,а дети здесь не виноваты и национальность здесь не имеет значения Удел слабого обвинять в своих проблемах других людей,когда проблема в самом человеке...Всегда есть выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всём плюсуюсь- а озлобится и сидеть это легче всего, но что на этом построишь?
МилаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Во всём плюсуюсь- а озлобится и сидеть это легче всего, но что на этом построишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это самое ужасное обвинять кого-то в своих проблемах.Мы же люди ...нельзя забывать об этом.
Кристина KISSВ ответ на Мила
Мила
Да я у вас совета не просила....у меня приятельница педагог младших классов... но она не позволяет себе обвинять в маленькой зарплате детей...она сейчас после окончания учебного года увольняется..,а дети здесь не виноваты и национальность здесь не имеет значения Удел слабого обвинять в своих проблемах других людей,когда проблема в самом человеке...Всегда есть выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуля, я не обвиняла детей в маленькой зарплате учителей. Просто не надо было переться в россию с детьми, а потом жаловаться что все вокруг им должны. Вы не путайте пожалуйста. И дело тут не в злобе а в реалиях жизни. А так до по синения можно охать и жалеть чурбанских детей. Кстати в африке деткам то похуже живется, они там и гниют заживо и СПИД и от голода погибают
Кристина KISS
Мамуля, я не обвиняла детей в маленькой зарплате учителей. Просто не надо было переться в россию с детьми, а потом жаловаться что все вокруг им должны. Вы не путайте пожалуйста. И дело тут не в злобе а в реалиях жизни. А так до по синения можно охать и жалеть чурбанских детей. Кстати в африке деткам то похуже живется, они там и гниют заживо и СПИД и от голода погибают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю и не хочу узнать ,что заставляет людей уезжать и дело в не оханье и не в жалости....Мне их не за что ненавидеть...
Марина В ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Мамуля, я не обвиняла детей в маленькой зарплате учителей. Просто не надо было переться в россию с детьми, а потом жаловаться что все вокруг им должны. Вы не путайте пожалуйста. И дело тут не в злобе а в реалиях жизни. А так до по синения можно охать и жалеть чурбанских детей. Кстати в африке деткам то похуже живется, они там и гниют заживо и СПИД и от голода погибают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дети, которые в Африке, умирающие от голода, - вы их тоже ненавидите?
или пока их родители не привезут их в Россию, чтобы кусок хлеба им дать, вам их жалко ?
а если приедут- тогда вы будете их ненавидеть?
Кристина KISSВ ответ на Марина
Марина
дети, которые в Африке, умирающие от голода, - вы их тоже ненавидите?
или пока их родители не привезут их в Россию, чтобы кусок хлеба им дать, вам их жалко ?
а если приедут- тогда вы будете их ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не писала что их ненавижу, у меня вызывает неприязнь то, что приезжие занимают рабочие места, не платят налоги, развели преступность и антисанитарию (некоторые заходят в автобус и вроде не бомж, а таджик а вонючий сил нет) почему я должна испытывать жалость к ним и их детям, которых они же сами загнали в условия, когда приходится жить в гараже? Дети африки вобще отдельный разговор, я их упомянула в разговоре про жалость. В африке в большистве беднейших странах нет никакого производства, живут натуральным хозяйством, нет полезных ископаемых и нормальной инфраструктуры, там еще средние века, племена и все такое, не надо их сравнивать с таджиками, у которых в стране не так уж плохо, по сравнению с беднейшими странами африки. Поэтому мне их и не жалко совсем. Хотели независимости - живите и радуйтесь, а не притесь сюда, причем национальное самосознание у них огого. А вобще я ничего не имею против таджиков, пусть работают на благо своей родины таджикистана, счастья им и процветания
Кристина KISS
Учителя по вашему виноваты что им платят мало и еще должны чурок учить за бесплатно? да они даже не являются гражданами нашей страны, почитайте конституцию РФ о чем там сказано по поводу образования.
Если вы такая жалостливая приютите у себя какого нибудь чурбана чтоб жилось ему хорошо бедняге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень многие так и делают и с большим удовольствием...в случае если это чурбана устраивает....))))))
Анонимно Анонимно
Так вроде с 1 сентября 2011 года среднее образование становится платным.
Анонимно Анонимно
Так вроде с 1 сентября 2011 года среднее образование становится платным
Татьяна Веденеева
Если кто-то и получает деньги за обучение таких детей, то точно не учителя.
xatai axmedli
Уважаю ваше мнение! Но где остается человечность.Мы все люди не смотря на наши права,социальное и финансовое положение .Мы все люди должны помогать дуг-другу.И сколько русских и других национальностей в Кавказе? Да их много до сих пор там живут припеваючи.И к ним относятся уважительно и с почетом.Никто их не оскорбит и даже относятся лучше чем к своим.И говорят с ними на русском языке не требуя знаний своего языка.Подумайте если там им(Кавазцам) комфортно,то за чем они сюда едут? От хорошей жизни? Да есть всякие причины приезда.
И русские едут на работу то в Италию,то в Мексику и другие страны,тогда там тоже будут так обращаться.Подумайте! Я уроженец Азербайджана и горжусь этим.У нас своя история,свои права,своя культура и своя экономика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем