Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние люди...

Всю всю жизнь меня не любил ни один мужчина!
ощущения что все были как пассажиры в поезде, и даже не купе, а так- на полустанке выходят, и даже не помнят был ли этот вагон удобный ему.

у меня дурацкая привычка раз в пару лет заходить на страницы бывшим и смотреть что у них в жизни нового. всегда растроенная после этого. всегда!

всегда вопрос- а чем она лучше меня что ты живешь уже с ней 10 лет и даже ребенка родили ато и двух. А я? А я ничего..... пусто в личной жизни, как ьудто не заслужила счастья. как будто меня не выбрали в магазине хлеба потому что бок обгоревший, некондиция!
а они улыбаются с фоток, обнимают своих жен и пофиг что со мной были подлыми и эгоистами, наверное с ними другие стали- лучше!
Есть ли в жизни лишние женщины? лишние люди?
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Мисс Вселенная
Так Вы живёте прошлым, откуда взяться будущему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так Вы живёте прошлым, откуда взяться будущему?
СсылкаПожаловаться
точно...прошлое затягивает, с ним надо прощаться и побыстрее, не всегда это получается...но надо стараться! а к одиночеству быстро привыкаем...и потом нас все устраивает..или почти все! я благодарна ВМ...что он подтолкнул меня к созданию семьи...это скорее рабочие отношения. но, я стала спокойнее...увереннее...у меня хороший сон. появился интерес к жизни....просто здорово!
ChinatownВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так Вы живёте прошлым, откуда взяться будущему?
СсылкаПожаловаться
Говорю же редко захожу, просто инетересно чем люди живут и как, типа как спросить у родственников как дела!
МисскаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Говорю же редко захожу, просто инетересно чем люди живут и как, типа как спросить у родственников как дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот не интересно чем бывшие живут.
как сказала моя знакомая, как у бывших без меня хорошо, мне не интересно, а как у них плохо, тем более не интересно))). хорошая фразочка, возьмите на заметку.
а вообще, странички других людей я могу рассматривать от скуки или когда правда хочу фотки посмотреть. но никогда они не вызывают у меня эмоций, разрушающих мою психику. если увиденная информация мне не нравится, закрываю и забываю через 3 секунды.
Пуговка
Что такое любовь?
Евгения
Господи ,если автору надо .Все У неё будет. Всему своё время.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Евгения
Евгения
Господи ,если автору надо .Все У неё будет. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
ничего не надо откладывать на потом...у меня муж умер в 51год...и когда ваше потом? ааа ...в 90!!!!!!!!!
Евгения В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ничего не надо откладывать на потом...у меня муж умер в 51год...и когда ваше потом? ааа ...в 90!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои все живы. И соседские. Да поддержать человека нужно.
Янина СавонинаВ ответ на Евгения
Евгения
Господи ,если автору надо .Все У неё будет. Всему своё время.
СсылкаПожаловаться
Это самообман. Так утешать себя можно и ло 70-ти лет. А жизнь проходит. Поэтому работать над собой нужно сегодня.
Евгения В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Это самообман. Так утешать себя можно и ло 70-ти лет. А жизнь проходит. Поэтому работать над собой нужно сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал ,что для счастья нужно жить с кем то. Часто люди живя в месте становятся чужими.
Александра Антипина(Педяшева)
Да козлы просто попадались ,и все
Александра Антипина(Педяшева)
Как сказала моя мама однажды,из всех дураков надо найти наименьшего,и выйти за него замуж
Александра Антипина(Педяшева)
Как сказала моя мама однажды,из всех дураков надо найти наименьшего,и выйти за него замуж
СсылкаПожаловаться
Мудрая мама! :)
****
вам просто не везло, встретить любовь можно в любом возрасте и далеко не молодом, так что все впереди, не отчаивайтесь!
Екатерина АлдошинаВ ответ на ****
****
вам просто не везло, встретить любовь можно в любом возрасте и далеко не молодом, так что все впереди, не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
хорошая темка! дааа...любовь нечаянно нагрянет! прекрасное чувство...
ирина сазонова
В чем заключалась их подлость и эгоистичность? В партнере люди ищут возможность компенсации того, чего им самим не достает. Собственно, эгоист ищет того, кто будет обслуживать потребности его ЭГО. Предположу, что в вашем лице находит. Баланс между даю - беру в отношениях должен быть 50 на 50. Если вы отдаете 80%, то получаете 20%. Если получаете мало, чувствуете, что вас не любят, то пытаетесь стать еще лучше и еще больше заботиться, быть добрее, красивее и отдаете 99%, а получаете 1%. Отдали всю себя - получили - ноль. Учитесь получать свои 50%. Есть искушение впасть в антисценарий и только брать, брать. Это тоже не приведет к результату, но после этого опыта можно прийти в равновесие и понять, где "золотая середина".
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
В чем заключалась их подлость и эгоистичность? В партнере люди ищут возможность компенсации того, чего им самим не достает. Собственно, эгоист ищет того, кто будет обслуживать потребности его ЭГО. Предположу, что в вашем лице находит. Баланс между даю - беру в отношениях должен быть 50 на 50. Если вы отдаете 80%, то получаете 20%. Если получаете мало, чувствуете, что вас не любят, то пытаетесь стать еще лучше и еще больше заботиться, быть добрее, красивее и отдаете 99%, а получаете 1%. Отдали всю себя - получили - ноль. Учитесь получать свои 50%. Есть искушение впасть в антисценарий и только брать, брать. Это тоже не приведет к результату, но после этого опыта можно прийти в равновесие и понять, где "золотая середина".
СсылкаПожаловаться
ну...зачем эта статистика????????? ну...отдайте 99%...ЛЮБЯ... и вам будет приятно, что от ВАС приняли...ох Вася-ВАСЯ! да шо ж ты такой жадеба?
ирина сазоноваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ну...зачем эта статистика????????? ну...отдайте 99%...ЛЮБЯ... и вам будет приятно, что от ВАС приняли...ох Вася-ВАСЯ! да шо ж ты такой жадеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы так и делаете? То есть вы заботу, а вам равнодушие, вы помощь, а когда вы в нем больше всего нуждаетесь - исчезает. Ни помощи, ни внимания, ни заботы.... Ничего. Вы его самооценку повышаете, он вашу - опускает. . Продолжаете отдавать. Вы просто не вникли в суть сказанного. Одному тдали, второму отдали, третьему. И уже нет вас.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А вы так и делаете? То есть вы заботу, а вам равнодушие, вы помощь, а когда вы в нем больше всего нуждаетесь - исчезает. Ни помощи, ни внимания, ни заботы.... Ничего. Вы его самооценку повышаете, он вашу - опускает. . Продолжаете отдавать. Вы просто не вникли в суть сказанного. Одному тдали, второму отдали, третьему. И уже нет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как правило беру...т.е пользуюсь заботой и вниманием...один раз попробовала типа отдать себя этому чувству...но меня не выбрали
Ульяна УндинскаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
А вы так и делаете? То есть вы заботу, а вам равнодушие, вы помощь, а когда вы в нем больше всего нуждаетесь - исчезает. Ни помощи, ни внимания, ни заботы.... Ничего. Вы его самооценку повышаете, он вашу - опускает. . Продолжаете отдавать. Вы просто не вникли в суть сказанного. Одному тдали, второму отдали, третьему. И уже нет вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне нравится Ваша жизненная установка. Она, действительно, работает! Но вот ведь в чём её казус: когда любишь всем своим существом, всегда хочется всё отдать, чтобы любимому человеку было хорошо и радостно, чтобы он ощущал счастье, и совсем тут не до подсчёта, сколько ты дала ему, а он - тебе.
ирина сазоноваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

Мне нравится Ваша жизненная установка. Она, действительно, работает! Но вот ведь в чём её казус: когда любишь всем своим существом, всегда хочется всё отдать, чтобы любимому человеку было хорошо и радостно, чтобы он ощущал счастье, и совсем тут не до подсчёта, сколько ты дала ему, а он - тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, когда в балансе, тогда и считать не нужно. Это взаимная забота, любовь, надежность. А когда один отдает, а второй - нет, тогда нужно срочно уменьшать вклад. Обещал - не позвонил. Выяснить, живой-здоровый, я рада, до свидания.
Ульяна УндинскаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Понимаете, когда в балансе, тогда и считать не нужно. Это взаимная забота, любовь, надежность. А когда один отдает, а второй - нет, тогда нужно срочно уменьшать вклад. Обещал - не позвонил. Выяснить, живой-здоровый, я рада, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Ирина, поняла! Нужно не пропустить момент, когда начался спад отдачи, и после первого, ну ладно, второго звоночка начинать перестройку своего безвозмездного служения этому человеку: например, опоздал на ужин, не предупредив звонком, значит не разогреваем еду в третий раз, а занимаемся своими делами, не отвлекаясь на оживлённые беседы во время его трапезы. Он не счёл нужным предупредить - я отзеркалила, не сочтя нужным отвлекаться от своих дел. Так? Нет, безусловно, у порога поинтересуюсь, всё ли у него в порядке - и сразу можно удалиться. Думаете, муж поймёт без объяснений?) Уж больно разборы полётов не люблю. Но главное - суть, о чём Вы говорите, я поняла. Спасибо Вам.
ирина сазоноваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ну...зачем эта статистика????????? ну...отдайте 99%...ЛЮБЯ... и вам будет приятно, что от ВАС приняли...ох Вася-ВАСЯ! да шо ж ты такой жадеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и еще, как только нуждающийся восполнит свою потребность за счет вас, он вас бросит. За ненадобностью.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Да, и еще, как только нуждающийся восполнит свою потребность за счет вас, он вас бросит. За ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не бросаю...я очень постоянна в отношениях...если некоторые еще не поняли...хотя на них было потрачено почти 7 лет жизни взрослой женщины...у которой оставалось с каждым годом все меньше шансов устроить свою жизнь! НЕ ЗАЦЕНИЛИ...7 ЛЕТ ВИРТА!
сладкий янтарьВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ну...зачем эта статистика????????? ну...отдайте 99%...ЛЮБЯ... и вам будет приятно, что от ВАС приняли...ох Вася-ВАСЯ! да шо ж ты такой жадеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если 99% отдал то забыть надо. А не страдать что мне не отдали. Тот кто готов 99% отдать отдают и не просят ни чего в замен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем