Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние люди...

Всю всю жизнь меня не любил ни один мужчина!
ощущения что все были как пассажиры в поезде, и даже не купе, а так- на полустанке выходят, и даже не помнят был ли этот вагон удобный ему.

у меня дурацкая привычка раз в пару лет заходить на страницы бывшим и смотреть что у них в жизни нового. всегда растроенная после этого. всегда!

всегда вопрос- а чем она лучше меня что ты живешь уже с ней 10 лет и даже ребенка родили ато и двух. А я? А я ничего..... пусто в личной жизни, как ьудто не заслужила счастья. как будто меня не выбрали в магазине хлеба потому что бок обгоревший, некондиция!
а они улыбаются с фоток, обнимают своих жен и пофиг что со мной были подлыми и эгоистами, наверное с ними другие стали- лучше!
Есть ли в жизни лишние женщины? лишние люди?
Chinatown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
ирина сазоноваВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Так если 99% отдал то забыть надо. А не страдать что мне не отдали. Тот кто готов 99% отдать отдают и не просят ни чего в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все отдать и не просить ничего взамен - ложная установка. Отдают и остаются ни с чем. типичный пример, когда брошенные мужчина или женщина, пытаются вступить в новые отношения, еще любя того, кто бросил. Вы отдаете свою энергию им, а они вашу и свою - тому, кого любят.
Елена )))В ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Все отдать и не просить ничего взамен - ложная установка. Отдают и остаются ни с чем. типичный пример, когда брошенные мужчина или женщина, пытаются вступить в новые отношения, еще любя того, кто бросил. Вы отдаете свою энергию им, а они вашу и свою - тому, кого любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина сазонова
В чем заключалась их подлость и эгоистичность? В партнере люди ищут возможность компенсации того, чего им самим не достает. Собственно, эгоист ищет того, кто будет обслуживать потребности его ЭГО. Предположу, что в вашем лице находит. Баланс между даю - беру в отношениях должен быть 50 на 50. Если вы отдаете 80%, то получаете 20%. Если получаете мало, чувствуете, что вас не любят, то пытаетесь стать еще лучше и еще больше заботиться, быть добрее, красивее и отдаете 99%, а получаете 1%. Отдали всю себя - получили - ноль. Учитесь получать свои 50%. Есть искушение впасть в антисценарий и только брать, брать. Это тоже не приведет к результату, но после этого опыта можно прийти в равновесие и понять, где "золотая середина".
СсылкаПожаловаться
ого завернули. А откуда такие сведения не побоюсь спросить?)
ирина сазоноваВ ответ на ****
****
ого завернули. А откуда такие сведения не побоюсь спросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас интересует первоисточник, поищите сами, обогатите себя новой информацией, потому что даже если я вам его назову, следующая ваша фраза будет - а почему это авторитет? Я ведь точку зрения выразила. А вы соглашаетесь или не соглашаетесь. Отдайся без остатка, будь всем довольна (по новомодным призрачным Ведам, которых никто не видел)- верите в это, верьте. Верите психологам про баланс - верьте. У нас свобода вероисповедания.
каникулы бонифацияВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Если вас интересует первоисточник, поищите сами, обогатите себя новой информацией, потому что даже если я вам его назову, следующая ваша фраза будет - а почему это авторитет? Я ведь точку зрения выразила. А вы соглашаетесь или не соглашаетесь. Отдайся без остатка, будь всем довольна (по новомодным призрачным Ведам, которых никто не видел)- верите в это, верьте. Верите психологам про баланс - верьте. У нас свобода вероисповедания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет. Но! Про 50x50 не согласна. Во-первых, практически, как это можно рассчитать? Во-вторых, знаю, что лучше так: ты мне сделал приятно, я тебе тоже ,чуть больше. Ты меня обидел, я, в ответ, тоже тебя. Но ,чуть меньше. Так отношения выстраиваются в равноправии, или в равновесии, в положительной динамике и без отрицательных последствий, если что.Не знаю уж, как у психологов это называется.
ирина сазоноваВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
согласна, что игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет. Но! Про 50x50 не согласна. Во-первых, практически, как это можно рассчитать? Во-вторых, знаю, что лучше так: ты мне сделал приятно, я тебе тоже ,чуть больше. Ты меня обидел, я, в ответ, тоже тебя. Но ,чуть меньше. Так отношения выстраиваются в равноправии, или в равновесии, в положительной динамике и без отрицательных последствий, если что.Не знаю уж, как у психологов это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На аптечных весах здесь не взвесишь, на калькуляторе не посчитаешь. Измеритель здесь только собственные ощущения. Ну, например, можете же вы на всяческих опросах определять, например, уровень удовлетворенности обслуживанием - 1, 2, 3, 4, 5. Чувствуете себя счастливой, наполненной - значит получаете. Чувствуете опустошенной, несчастной так оно и есть. Даже слова соответствующие - наполненность или опустошенность.
каникулы бонифацияВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
На аптечных весах здесь не взвесишь, на калькуляторе не посчитаешь. Измеритель здесь только собственные ощущения. Ну, например, можете же вы на всяческих опросах определять, например, уровень удовлетворенности обслуживанием - 1, 2, 3, 4, 5. Чувствуете себя счастливой, наполненной - значит получаете. Чувствуете опустошенной, несчастной так оно и есть. Даже слова соответствующие - наполненность или опустошенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается, руководствоваться только своими ощущениями? Но, есть женщины , у которых все хорошо, а они все ноют и ноют. А есть, которые излучают позитив, хотя есть проблемы. Факты, то факты? Не имеют значения? А "взгляд со стороны"? Со стороны то часто виднее. Ходишь, такая вся наполненная, счастливая, а на самом деле-ерунда.
Ульяна УндинскаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
получается, руководствоваться только своими ощущениями? Но, есть женщины , у которых все хорошо, а они все ноют и ноют. А есть, которые излучают позитив, хотя есть проблемы. Факты, то факты? Не имеют значения? А "взгляд со стороны"? Со стороны то часто виднее. Ходишь, такая вся наполненная, счастливая, а на самом деле-ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, и совсем не ерунда: если ходишь наполненная, счастливая, словно светишься изнутри - значит, любишь - а это уже дорогого стоит! А ерундой всё это окажется, или разочарование постигнет со временем - это уже будет потом, но период своего душевного полёта от любви останется в памяти светлым пятном навсегда.
ирина сазоноваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ирина, и совсем не ерунда: если ходишь наполненная, счастливая, словно светишься изнутри - значит, любишь - а это уже дорогого стоит! А ерундой всё это окажется, или разочарование постигнет со временем - это уже будет потом, но период своего душевного полёта от любви останется в памяти светлым пятном навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так наполненной вы будете ходить когда есть ответное чувство. Мы же об отношениях говорим. Если вы сами для себя любите и все, а он даже не знает об этом и ходите такая счастливая, то при чем здесь взаимный обмен. А если вы любите, например, все для него готовы сделать, а любимый только на обеды к вам ходит, а ему и в голову не придет (или приходит, но зачем тратиться) вас в кафе пригласить или килограмм мяса купить. На каком-нибудь седьмом вечере за ваш счет вы задумаетесь, и ваша наполненность начнет убывать.
Ульяна УндинскаВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Так наполненной вы будете ходить когда есть ответное чувство. Мы же об отношениях говорим. Если вы сами для себя любите и все, а он даже не знает об этом и ходите такая счастливая, то при чем здесь взаимный обмен. А если вы любите, например, все для него готовы сделать, а любимый только на обеды к вам ходит, а ему и в голову не придет (или приходит, но зачем тратиться) вас в кафе пригласить или килограмм мяса купить. На каком-нибудь седьмом вечере за ваш счет вы задумаетесь, и ваша наполненность начнет убывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, не уточнила, что речь шла о состоянии любви уже будучи в браке, т.е. налицо присутствуют взаимоотношения. Но даже если у людей только завязался роман, это ведь уже предполагает взаимную влюблённость, а иначе о каком сиянии и полёте чувств можно говорить, если нет взаимности - это уже трагедь сплошняком, не сиять от счастья, ни взлететь никак не получится.
каникулы бонифацияВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Извините, не уточнила, что речь шла о состоянии любви уже будучи в браке, т.е. налицо присутствуют взаимоотношения. Но даже если у людей только завязался роман, это ведь уже предполагает взаимную влюблённость, а иначе о каком сиянии и полёте чувств можно говорить, если нет взаимности - это уже трагедь сплошняком, не сиять от счастья, ни взлететь никак не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, я имела в виду состояние уже в отношениях. Согласна)
ChinatownВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
В чем заключалась их подлость и эгоистичность? В партнере люди ищут возможность компенсации того, чего им самим не достает. Собственно, эгоист ищет того, кто будет обслуживать потребности его ЭГО. Предположу, что в вашем лице находит. Баланс между даю - беру в отношениях должен быть 50 на 50. Если вы отдаете 80%, то получаете 20%. Если получаете мало, чувствуете, что вас не любят, то пытаетесь стать еще лучше и еще больше заботиться, быть добрее, красивее и отдаете 99%, а получаете 1%. Отдали всю себя - получили - ноль. Учитесь получать свои 50%. Есть искушение впасть в антисценарий и только брать, брать. Это тоже не приведет к результату, но после этого опыта можно прийти в равновесие и понять, где "золотая середина".
СсылкаПожаловаться
Про проценты супер сказали
меня лично мама учила " получать удовольствие когда делаешь кому то добро" не ждать что оно вернется
ирина сазоноваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Про проценты супер сказали
меня лично мама учила " получать удовольствие когда делаешь кому то добро" не ждать что оно вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, это правильно. С той точки зрения, что если делаешь с прицелом на отдачу, то это не поделился, а дал в долг, одолжил, а потом вот, на тебе, получите счет и оплатите. Для женщины, наверное, правильно будет не бросаться исполнять его желания, отдаваться, а то вдруг бросит, не бежать прибираться в его сраче, а сначала дать возможность ему исполнить танец с бубнами перед вами.
Екатерина Алдошина
Вась...да шо ж у тя одни Катюшки...без намеков!

Спешу я
Однажды,в студёную зимнюю пору.
Ехал поезд,..вагоны стучат..
В общем,дело было так:
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Однажды,в студёную зимнюю пору.
Ехал поезд,..вагоны стучат..
В общем,дело было так:
СсылкаПожаловаться
И Счастье было к ним так близко!
А что случилось?
А ничего не случилось.И любовь не получилась))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
И Счастье было к ним так близко!
А что случилось?
А ничего не случилось.И любовь не получилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж так-то?! девка вроде красивая была )
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
что ж так-то?! девка вроде красивая была )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пел Муслим Магомаев-
Часто мы не знаем сами-
Грустим о чём, хотим чего,Мы держим счастье в руках,А проснёмся- нет его...Ещё вчера мы были рядом,И счастью не было конца..Но как жестоко порой,Ошибаются сердца...А что случилось?Ничего не случилось.Были мы влюблены,А любовь не получилась.Извини- не получилась,Зачеркни эти дни.Не пиши, не звони.Извини, извини.И никто сказать не может,Где радость ждёт, а где беда.За ложным солнцем идём,Не сиявшем никогда.И ничего не надо больше,И в мире нет родней лица.И зря проходят года,И разбиваются сердца...А что случилось?-Ничего не случилось!Просто где-то судьба,Глупым шуткам научилась,Очень жаль, что научилась,Зачеркни эти дни,Не пиши, не звони,Извини, извини..
Вчитайтесь в эти строчки.Здесь ответ на все вопросы.
сладкий янтарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как пел Муслим Магомаев-
Часто мы не знаем сами-
Грустим о чём, хотим чего,Мы держим счастье в руках,А проснёмся- нет его...Ещё вчера мы были рядом,И счастью не было конца..Но как жестоко порой,Ошибаются сердца...А что случилось?Ничего не случилось.Были мы влюблены,А любовь не получилась.Извини- не получилась,Зачеркни эти дни.Не пиши, не звони.Извини, извини.И никто сказать не может,Где радость ждёт, а где беда.За ложным солнцем идём,Не сиявшем никогда.И ничего не надо больше,И в мире нет родней лица.И зря проходят года,И разбиваются сердца...А что случилось?-Ничего не случилось!Просто где-то судьба,Глупым шуткам научилась,Очень жаль, что научилась,Зачеркни эти дни,Не пиши, не звони,Извини, извини..
Вчитайтесь в эти строчки.Здесь ответ на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как пел Муслим Магомаев-
Часто мы не знаем сами-
Грустим о чём, хотим чего,Мы держим счастье в руках,А проснёмся- нет его...Ещё вчера мы были рядом,И счастью не было конца..Но как жестоко порой,Ошибаются сердца...А что случилось?Ничего не случилось.Были мы влюблены,А любовь не получилась.Извини- не получилась,Зачеркни эти дни.Не пиши, не звони.Извини, извини.И никто сказать не может,Где радость ждёт, а где беда.За ложным солнцем идём,Не сиявшем никогда.И ничего не надо больше,И в мире нет родней лица.И зря проходят года,И разбиваются сердца...А что случилось?-Ничего не случилось!Просто где-то судьба,Глупым шуткам научилась,Очень жаль, что научилась,Зачеркни эти дни,Не пиши, не звони,Извини, извини..
Вчитайтесь в эти строчки.Здесь ответ на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порой песни о любви такие непонятные, то за солнцем ложным идем, то нет родней лица. то радость ждет, то вдруг беда. то шутки глупые нам выдала судьба! очень жаль, что не случилось и любовь не получилась. Строчки были прочтены и забыты "эти" дни ))) извини ))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
И Счастье было к ним так близко!
А что случилось?
А ничего не случилось.И любовь не получилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юморист, вы это сами сочиняете?)
Василиса
Как ооворится: - "если пятый муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж" . Хотите семью - пересмотрите Свое поведение, Свое отошение, Свою готовность вкладываться в отношения. Нет значит в вас необходимых и нужных мужчинам качеств.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
Как ооворится: - "если пятый муж бьет по морде, то виновата морда, а не муж" . Хотите семью - пересмотрите Свое поведение, Свое отошение, Свою готовность вкладываться в отношения. Нет значит в вас необходимых и нужных мужчинам качеств.
СсылкаПожаловаться
ух тыыыы...люблю твою точку зрения, только пятый муж...десятый...иногда это не наши капризы...а воля Высших сил! и еще, каждый муж...это пе прогулка по Парижу...это новая тяжелая психологическая работа...себя так иногда ломаешь...что жить не хочется! да, что вам объяснять...вы один раз сломались и попыток больше НЕТ...боитесь!!!!!!!!!!!!!
ВасилисаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ух тыыыы...люблю твою точку зрения, только пятый муж...десятый...иногда это не наши капризы...а воля Высших сил! и еще, каждый муж...это пе прогулка по Парижу...это новая тяжелая психологическая работа...себя так иногда ломаешь...что жить не хочется! да, что вам объяснять...вы один раз сломались и попыток больше НЕТ...боитесь!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужья, это выбор женщин, а не высших сил:-) прогулкой по Парижу надо наслаждаться, а не ломать себя ибо отношения должны приносить радость и пользу и уж никак не насилие над своей личностью. И уж конечно БМ это не единственный мой опыт:-) только, если автор завидует семейным людям, то стоит что то пересмотреть в своем поведении. Посеешь характер - пожнешь Судьбу:-)
Екатерина Алдошина
ух тыыыы...люблю твою точку зрения, только пятый муж...десятый...иногда это не наши капризы...а воля Высших сил! и еще, каждый муж...это пе прогулка по Парижу...это новая тяжелая психологическая работа...себя так иногда ломаешь...что жить не хочется! да, что вам объяснять...вы один раз сломались и попыток больше НЕТ...боитесь!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мож лучше в Париж, а не в замуж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем