Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим, но не можем быть вместе

Моя лавстори началась 14 лет назад... Я-русская, муж-таджик. Многие осудят, мол, русских мужиков мало? Но мы любим друг друга не за нацию или вероисповедание... И плоды нашей любви - четверо детей-2 дочери и 2 сына. Отношения наши официально не зарегистрированы, дети на моей фамилии, но не потому, что он не захотел...просто бумажная бюрократия сыграла свою роль, но суть не в этом. В июле 2014 года мужа арестовали в Москве (дело было 100% сфабриковано-есть конкретные основания заявлять об этом с уверенностью) Дали 3 года общего режима, отправили в Новосибирск!!! Через 2 года (16 июня этого года) ему одобряют УДО и...депортируют с запретом на въезд в Россию на 9!!! лет (сегодня он прилетел в Таджикистан)
Мы в шоке...в растерянности...Хотим начать раскапывать дело, по которому он отбывал срок, с нуля, но я не верю в справедливость... а муж надеется...
Ехать в Таджикистан с четырьмя детьми-не вариант. Я мечтала не о таком будущем для них... Кто-нибудь может дать дельный совет мне в моей ситуации?
tatbal-82
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
14567891017
Кира Ф.В ответ на Радость
Радость
У вас хватит денег на адвокатов, чтобы доказать, что дело сфабриковано?
А почему бы вам не жить вместе в какой-нибудь третьей стране?
СсылкаПожаловаться
Если запрет в Россию на 9 лет, то куда они поедут? И какая другая страна примет с такой характеристикой?
Лариса БатмановаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если запрет в Россию на 9 лет, то куда они поедут? И какая другая страна примет с такой характеристикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы не поехать на родину отца и мужа? Самый естественный вариант.
Почему он не рассматривается даже?
tatbal-82В ответ на Радость
Радость
У вас хватит денег на адвокатов, чтобы доказать, что дело сфабриковано?
А почему бы вам не жить вместе в какой-нибудь третьей стране?
СсылкаПожаловаться
Мы уже рассматриваем вариант ПМЖ - Белоруссию. Но это как крайний вариант. Всё таки с таким прицепом))) надо очень постараться, чтобы устроить и школу и садик и поликлиники...Но главное , чтобы семья была вместе, а с трудностями справимся...
Кира Ф.В ответ на tatbal-82
tatbal-82
Мы уже рассматриваем вариант ПМЖ - Белоруссию. Но это как крайний вариант. Всё таки с таким прицепом))) надо очень постараться, чтобы устроить и школу и садик и поликлиники...Но главное , чтобы семья была вместе, а с трудностями справимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белоруссия вряд ли примет. Там проверять будут..еще и как.
РадостьВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Мы уже рассматриваем вариант ПМЖ - Белоруссию. Но это как крайний вариант. Всё таки с таким прицепом))) надо очень постараться, чтобы устроить и школу и садик и поликлиники...Но главное , чтобы семья была вместе, а с трудностями справимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, по документам он отец детям?
tatbal-82В ответ на Радость
Радость
Я не поняла, по документам он отец детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По документам я - мама одинокая, но все дети с его отчеством)))
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
По документам я - мама одинокая, но все дети с его отчеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отчество можно любое написать, хоть Владимирович!)))
РадостьВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
По документам я - мама одинокая, но все дети с его отчеством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ничего не решает .Отчество можно вписать любое. Он в свидетельстве о рождении детей должен быть вписан, как отец. Женщина, а Вы действительно в этом человеке уверены? Чтоб вот так, на амбразуру.
tatbal-82В ответ на Радость
Радость
Это ничего не решает .Отчество можно вписать любое. Он в свидетельстве о рождении детей должен быть вписан, как отец. Женщина, а Вы действительно в этом человеке уверены? Чтоб вот так, на амбразуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж его не первый день знаю. И он безумно любит детей.
 Екатерина
на телевидение идите
Варвара Иванова
А замуж выходить за отца своих детей не думали?
Варвара Иванова
А замуж выходить за отца своих детей не думали?
СсылкаПожаловаться
А это абсолютно ничего не меняет. Раньше возможно было остаться с женой, не имея гражданства, сейчас законы поменяли
Света Иванова
Кто там защищает гражданские браки?
elen elen
Может быть вам перебраться в какую нибудь европейскую страну?
Сергей ХворовВ ответ на elen elen
elen elen
Может быть вам перебраться в какую нибудь европейскую страну?
СсылкаПожаловаться

Жужа
Вы можете отправиться за ним в Таджикистан. Вам запрета ведь нет.
tatbal-82В ответ на Жужа
Жужа
Вы можете отправиться за ним в Таджикистан. Вам запрета ведь нет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно об этом я и написала - не хочу детям такого будущего...ни медицины, ни образования, ни работы...Может это и не правильно, но расставляя приоритеты, я на первое место ставлю будущее детей, а не семейные ценности
Варвара ИвановаВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Вот именно об этом я и написала - не хочу детям такого будущего...ни медицины, ни образования, ни работы...Может это и не правильно, но расставляя приоритеты, я на первое место ставлю будущее детей, а не семейные ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будушее детей напрямую зависит от семейных ценностей! Чем же Вы думали рожая 4 детей от сожителя? Да, да, именно так это называется.
Варвара Иванова
Будушее детей напрямую зависит от семейных ценностей! Чем же Вы думали рожая 4 детей от сожителя? Да, да, именно так это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно жить с мужем и штампом, как , например, мои родители (а я и сестра умоляли маму развестись и расстаться с этим пьяницей-дебоширом. Мама 25 лет пыталась "сохранить семью", которая детям на фиг не нужна была), а можно..как мы- в любви и согласии, и штамп -просто банальная формальность
Женщина весомых достоинствВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Можно жить с мужем и штампом, как , например, мои родители (а я и сестра умоляли маму развестись и расстаться с этим пьяницей-дебоширом. Мама 25 лет пыталась "сохранить семью", которая детям на фиг не нужна была), а можно..как мы- в любви и согласии, и штамп -просто банальная формальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кажется, из-за отсутствия этой банальной формальности у вас тоже проблемы возникли. И это при том, что в отличие от вашей мамы, ваш избранник - принц на белом коне...
Варвара ИвановаВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Кажется, из-за отсутствия этой банальной формальности у вас тоже проблемы возникли. И это при том, что в отличие от вашей мамы, ваш избранник - принц на белом коне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Варвара ИвановаВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Можно жить с мужем и штампом, как , например, мои родители (а я и сестра умоляли маму развестись и расстаться с этим пьяницей-дебоширом. Мама 25 лет пыталась "сохранить семью", которая детям на фиг не нужна была), а можно..как мы- в любви и согласии, и штамп -просто банальная формальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо же быть такой недальновидной, да с четырьмя детьми! Банальность видете ли!
Аnna AntonovaВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Можно жить с мужем и штампом, как , например, мои родители (а я и сестра умоляли маму развестись и расстаться с этим пьяницей-дебоширом. Мама 25 лет пыталась "сохранить семью", которая детям на фиг не нужна была), а можно..как мы- в любви и согласии, и штамп -просто банальная формальность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас убедились что штамп не формальность?
tatbal-82В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
сейчас убедились что штамп не формальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не убедилась. Не штамп а гражданство сыграло роль
Аnna AntonovaВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Не убедилась. Не штамп а гражданство сыграло роль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без штампа гражданство не полчить
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем