Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любим, но не можем быть вместе

Моя лавстори началась 14 лет назад... Я-русская, муж-таджик. Многие осудят, мол, русских мужиков мало? Но мы любим друг друга не за нацию или вероисповедание... И плоды нашей любви - четверо детей-2 дочери и 2 сына. Отношения наши официально не зарегистрированы, дети на моей фамилии, но не потому, что он не захотел...просто бумажная бюрократия сыграла свою роль, но суть не в этом. В июле 2014 года мужа арестовали в Москве (дело было 100% сфабриковано-есть конкретные основания заявлять об этом с уверенностью) Дали 3 года общего режима, отправили в Новосибирск!!! Через 2 года (16 июня этого года) ему одобряют УДО и...депортируют с запретом на въезд в Россию на 9!!! лет (сегодня он прилетел в Таджикистан)
Мы в шоке...в растерянности...Хотим начать раскапывать дело, по которому он отбывал срок, с нуля, но я не верю в справедливость... а муж надеется...
Ехать в Таджикистан с четырьмя детьми-не вариант. Я мечтала не о таком будущем для них... Кто-нибудь может дать дельный совет мне в моей ситуации?
tatbal-82
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
1345678917
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тогда откуда знаете тюремный жаргон?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это какой? Так-то , если что, с сидящим мужем 2 года общалась, может что и прилипло от него)
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Это какой? Так-то , если что, с сидящим мужем 2 года общалась, может что и прилипло от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слово "терпила"- исключительно воровской сленг. Не зная его значение, Вы вряд ли вставили его в свой рассказ.
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Слово "терпила"- исключительно воровской сленг. Не зная его значение, Вы вряд ли вставили его в свой рассказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обсуждая со мной моменты дела, муж так говорит о потерпевшему. Кстати, к слову, этот "терпила" не только не заявил иск на выплату материального и морального, но даже не присутствовал ни на одном заседании? Это ли не странно?
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Обсуждая со мной моменты дела, муж так говорит о потерпевшему. Кстати, к слову, этот "терпила" не только не заявил иск на выплату материального и морального, но даже не присутствовал ни на одном заседании? Это ли не странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если Ваш мужчина не рецидивист, он будет говорить нормальным человеческим языком, а тюремный жаргон используют те, кто неоднократно сидел. "Пришили дело", "терпила"...
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если Ваш мужчина не рецидивист, он будет говорить нормальным человеческим языком, а тюремный жаргон используют те, кто неоднократно сидел. "Пришили дело", "терпила"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Новосибирск, ик-3 - исключительно для впервые осужденных. Именно там он и находился. И не надо пытаться меня уличить в какам-то обмане
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Новосибирск, ик-3 - исключительно для впервые осужденных. Именно там он и находился. И не надо пытаться меня уличить в какам-то обмане
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и не собираюсь Вас в чем-либо уличать, просто констатирую факт.)
mur-r-r-zikВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Якобы в подземном переходе с группой неустановленных лиц украли у прохожего кошелёк с 4тыс.рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всей группой кошелёк крали?!? Я в ауте..)))
tatbal-82В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Всей группой кошелёк крали?!? Я в ауте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вообще бред...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваше право так думать. Раньше я тоже думала, что все так говорят, чтобы задницу свою прикрыть, но столкнувшись с этим поняла, насколько несовершенна система правосудия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хорошо... А тогда почему было более чем странным поведение девушки-следачки? Я с ней смогла пообщаться по телефону всего один раз. Ни встретиться с ней, ни узнать, в каком суде будет слушание, ни документы ей привезти? А если я звонила с других номеров, то она , услышав, что это я, либо говорила, чтобы я перезвонила и ей некогда, либо начинала шипеть в трубку и говорить, что не слышет меня? Просто ао время первого разговора со мной она поняла, что я не пальцем деланая...и не оставлю всё как есть, буду копать, доказывать, документально подтверждать. Я ей была помехой
Сергей ХворовВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Хорошо... А тогда почему было более чем странным поведение девушки-следачки? Я с ней смогла пообщаться по телефону всего один раз. Ни встретиться с ней, ни узнать, в каком суде будет слушание, ни документы ей привезти? А если я звонила с других номеров, то она , услышав, что это я, либо говорила, чтобы я перезвонила и ей некогда, либо начинала шипеть в трубку и говорить, что не слышет меня? Просто ао время первого разговора со мной она поняла, что я не пальцем деланая...и не оставлю всё как есть, буду копать, доказывать, документально подтверждать. Я ей была помехой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что же ничего не сделали? Не доказали? Наняли бы адвоката, который бы действовал в интересах обвиняемого и под вашим прозорливым подсказкам. Глядишь, дело бы развалили, ели имелись точные доказательства его невиновности. А вы помехой-то не стали, хотя и могли.
tatbal-82В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А что же ничего не сделали? Не доказали? Наняли бы адвоката, который бы действовал в интересах обвиняемого и под вашим прозорливым подсказкам. Глядишь, дело бы развалили, ели имелись точные доказательства его невиновности. А вы помехой-то не стали, хотя и могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я физически не могла. Я в Калуге, СИЗО в Москве. Через 2 недели, как закрыли мужа, я родила младшего сына. Куда мне с новорожденным мотаться? Адвокат был - отец мужа нанимал - оказался тупым любителем денег.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ст. 161 ч.2 от 3 лет. Дали минималку, смягчающим было обстоятельство наличия детей-суд это учёл. А я с ней не собиралась беседовать, она даже не могла сказать, где будет суд, документы мужа не могла ей передать. До сих пор его паспорта у меня лежат, а ему в деле в фамилии одну букву лишнюю написали. И фактически по бумагам фамилия не соответствует действительности
mur-r-r-zikВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Галина СуровцоваВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Якобы в подземном переходе с группой неустановленных лиц украли у прохожего кошелёк с 4тыс.рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 4 тыс 9 лет???? Да у нас за убийство условно дают, а Вы про 4 тысячи...
Красавица южнаяВ ответ на tatbal-82
tatbal-82
Год , который он не отбыл до звонка и плюс 8 лет-т к "совершил преступление на территории РФ - вот и все основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь. Его депортировали за то, что нелегально жил в России
Елена Кузнецова
Признавать отцовство. Потом отменять запрет о въезде.
Сергей ХворовВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Признавать отцовство. Потом отменять запрет о въезде.
СсылкаПожаловаться
Глупости. Никто ничего не отменит. Он в контрольном списке пограничной службы ФСБ на запрет въезда на территорию РФ за уголовное преступление. В базе данных ФМС России (теперь уже МВД), понимаешь. А вот алименты могут начислить)))
Звездафшоке
да уж..ситуация... Напишите Президенту
ИтальянчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да уж..ситуация... Напишите Президенту
СсылкаПожаловаться
согласен полностью.. там разберутся и помогут!!
tatbal-82В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да уж..ситуация... Напишите Президенту
СсылкаПожаловаться
Президенту писала, когда его закрыли...и в мин.юст...и во ФСИН...и в прокуратуру...Как всегда - одни отписки...
Радость
У вас хватит денег на адвокатов, чтобы доказать, что дело сфабриковано?
А почему бы вам не жить вместе в какой-нибудь третьей стране?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем