Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люблю эту суку.

Он эгоист. тратит деньги на себя, свою машину и свой кредит. я сама себя могу обеспечить, но это- свинство, не приносить деньги в семью и требовать считать себя "главой". он мне не помогает по хозяйству. посуду помыть- это подвиг!! его нужно кормить, ласкать, убирать его разбросанные вещи, ждать его из командировок, моментально отвечать на звонки, а то он будет жутко нервничать и ревновать, а потом обижаться. нужно думать, что ему говоришь- он мужик и не потерпит к себе неуважительного отношения, а если что не по его- тут же собирает вещи и - в машину! ноги его тут не будет!! и так на протяжении 4х лет!! ну и пусть уебетывает!! ВАЛИ!! жили без тебя и проживем дальше, нах всрался!! придурок!! псих!! нервы ты мне вымотал, на кой мне сдался? че, последний мужик что ли?? .ыыыыыыыыыы ...я люблю эту суку!! ну что мне сделать?? где моя гордость?? вернись, любимый. я прошу, вернись...
ИнFanta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
Рыжий Песец
В принципе, если вы в стартопике все правильно описали, то Вы-мазохистка еще та.
Но вот ситуация с фильмом(( Что-то мне мужика стало жалко. Я еще и не на такую истерику способна. если кто-то мне спать не дает. а я уставши
ИнFantaВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В принципе, если вы в стартопике все правильно описали, то Вы-мазохистка еще та.
Но вот ситуация с фильмом(( Что-то мне мужика стало жалко. Я еще и не на такую истерику способна. если кто-то мне спать не дает. а я уставши
СсылкаПожаловаться
В принципе, если вы в стартопике все правильно описали, то Вы-мазохистка еще та.
Но вот ситуация с фильмом(( Что-то мне мужика стало жалко. Я еще и не на такую истерику способна. если кто-то мне спать не дает. а я уставши

)) согласна. но мы не со зла- я предлагала подвинуться- когда сильно спать охота- не слышишь ничего. а он психовал
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
В принципе, если вы в стартопике все правильно описали, то Вы-мазохистка еще та.
Но вот ситуация с фильмом(( Что-то мне мужика стало жалко. Я еще и не на такую истерику способна. если кто-то мне спать не дает. а я уставши

)) согласна. но мы не со зла- я предлагала подвинуться- когда сильно спать охота- не слышишь ничего. а он психовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у детей в комнате свой телевизор - минус одна большая проблема. И мужчина может уже лечь в горизонтальное положение) не, ну Песец права - каждый бы психанул
Рыжий ПесецВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
В принципе, если вы в стартопике все правильно описали, то Вы-мазохистка еще та.
Но вот ситуация с фильмом(( Что-то мне мужика стало жалко. Я еще и не на такую истерику способна. если кто-то мне спать не дает. а я уставши

)) согласна. но мы не со зла- я предлагала подвинуться- когда сильно спать охота- не слышишь ничего. а он психовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не))) Я тож психовала, рыдала и предметами кидалась))) Иногда у нервной системы бывают перегрузы, когда и день был тяжелый, и завтра будет не лучше, и устал как сволочь и тут еще спать не дают, телик, гады, зырят.
Кароч, со сном - я на его стороне А во всем остальном - считаю его мудаком))))
detka***
Мне пАчти вас жаль....
ИнFantaВ ответ на detka***
detka***
Мне пАчти вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Мне пАчти вас жаль.... ах.. как я вам признательна...))
ТермитВ ответ на detka***
detka***
Мне пАчти вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Мне пАчти вас жаль....

а мне жаль детей аффтора, которых поменяли на член третьего сорта.
Ласточка Небесная
блин,я думала Вы про себя...а тут опять классика..
Сальма Хайек
Ежики плакали кололись, но ели кактус)))

А без тролятины никак?)))
ИнFantaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ежики плакали кололись, но ели кактус)))

А без тролятины никак?)))
СсылкаПожаловаться
Ежики плакали кололись, но ели кактус)))

А без тролятины никак?)))

мне бы ваш оптимизм.. жизнь ярче любых романов, поверьте. я так живу.
Valery L.
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
СсылкаПожаловаться
Вот машина точно - его) и у машины есть гараж. Так что маршрут его уже отработан дом-гараж-машина
ИнFantaВ ответ на Valery L.
Valery L.
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
СсылкаПожаловаться
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
я тоже такой вывод сделала. он любит вообще только машины. иногда конечно и женщин, но машины больше.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
СсылкаПожаловаться
А я понимаю, Лер...им по-другому скучно просто жить...надо чтоб всю жизнь горело синим пламенем...и если бы кто-то из них двоих сдался на милость победителю и принял его правила игры- другой бы моментально потерял интерес и разлюбил... я таких знаю ,целых 2 пары....
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
А я понимаю, Лер...им по-другому скучно просто жить...надо чтоб всю жизнь горело синим пламенем...и если бы кто-то из них двоих сдался на милость победителю и принял его правила игры- другой бы моментально потерял интерес и разлюбил... я таких знаю ,целых 2 пары....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Луша! Момент игры мне более чем понятен.. я просто не понимаю зачем женщине играть на своей территории- это же заведомый проигрыш. )) Такие игры женщины могут себе позволить только на поле "противника".
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Привет, Луша! Момент игры мне более чем понятен.. я просто не понимаю зачем женщине играть на своей территории- это же заведомый проигрыш. )) Такие игры женщины могут себе позволить только на поле "противника".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!я думаю, девушка все понимает,но не может уже измениться, характер сложился...и парень ,по-моему, быкует больше из-за того,что чувствует себя приживалом...добирает очки,так сказать...хотя нет,я тоже все-таки удивлена- взрослые люди,а как дети...
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Привет!я думаю, девушка все понимает,но не может уже измениться, характер сложился...и парень ,по-моему, быкует больше из-за того,что чувствует себя приживалом...добирает очки,так сказать...хотя нет,я тоже все-таки удивлена- взрослые люди,а как дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!я думаю, девушка все понимает,но не может уже измениться, характер сложился...и парень ,по-моему, быкует больше из-за того,что чувствует себя приживалом...добирает очки,так сказать...хотя нет,я тоже все-таки удивлена- взрослые люди,а как дети...
девочки, ну вот почему я раньше вам это все не рассказывала!!??да, есть все эти моменты- и быкует, и адреналин бьет, лично я вполне и без адреналина жить нормально могу, это его колбасит без адреналина.
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
Привет!я думаю, девушка все понимает,но не может уже измениться, характер сложился...и парень ,по-моему, быкует больше из-за того,что чувствует себя приживалом...добирает очки,так сказать...хотя нет,я тоже все-таки удивлена- взрослые люди,а как дети...
девочки, ну вот почему я раньше вам это все не рассказывала!!??да, есть все эти моменты- и быкует, и адреналин бьет, лично я вполне и без адреналина жить нормально могу, это его колбасит без адреналина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а толку-то,что раньше? если вы как говорите его любите, все-равно не бросите и не прогоните... и сами понимаете,что если станете овечкой, он же вас и бросит.. потому что ему с овцой скушно будет...
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а толку-то,что раньше? если вы как говорите его любите, все-равно не бросите и не прогоните... и сами понимаете,что если станете овечкой, он же вас и бросит.. потому что ему с овцой скушно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в очередной раз убеждаюсь, что у мужчин работает одна винда- запаски нет. они сперва должны завоевать женщину, убедиться в ее завоеванности, когда она откажет всем остальным претендентам, а потом подчинить ее себе. сделать так сказать заготовку стандартную. когда это произойдет- он начинает завоевывать новую заготовку. если заготовка сопротивляется- он кричит что ему выносят мозг или не уважают его как мужика. и это регулярно-постоянное их состояние!! блин, как скучно жить...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
То что я ничего не понимаю в мужчинах- это я могу принять безоговорочно. Но теперь получается, что я и в женщинах не разбираюсь тоже...Привести к себе домой племенного быка, навесить на него ярлык лев, самой ходить рычать и при случае его одёргивать, чтобы он не забывал на чьей территории он находится, создать ситуацию, чтобы он ушёл, а потом сидеть и реветь в голос...Нет это однозначно выше моих сил...А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.
СсылкаПожаловаться
А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.

он любит вообще только машины. иногда конечно и женщин, но машины больше.

я тоже люблю только машины, иногда, конечно, и мужчин, но машины больше)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А по существу вопроса- он любит только СВОЮ машину.

он любит вообще только машины. иногда конечно и женщин, но машины больше.

я тоже люблю только машины, иногда, конечно, и мужчин, но машины больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюшик- ты имеешь на это полное право, поскольку при этом не присела на отшибе 2-х комнатной квартиры с двумя чужими детьми...
А я,если честно, не очень люблю машины, а мужчин ещё меньше..)))

Может всё таки и правда надо начать с любви к машинам...(задумалась)..)))
Дочь Самурая
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
ИнFantaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
СсылкаПожаловаться
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
я почему-то такую любовь только от женщин и видела. мужчины весьма продуманны и практичны только для своих целей. женщины, продумывая материальную сторону, думают больше о детях, которые останутся с ней и которых нужно прокормить и вырастить, а мужчины меркантильны исключительно из жадности и тщеславия. деньги- показатель их состоятельности как лидера, эквивалент их успешности. вот и вырывают у детей изо рта, лишь бы себя подстраховать
Дочь Самурая В ответ на ИнFanta
ИнFanta
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
я почему-то такую любовь только от женщин и видела. мужчины весьма продуманны и практичны только для своих целей. женщины, продумывая материальную сторону, думают больше о детях, которые останутся с ней и которых нужно прокормить и вырастить, а мужчины меркантильны исключительно из жадности и тщеславия. деньги- показатель их состоятельности как лидера, эквивалент их успешности. вот и вырывают у детей изо рта, лишь бы себя подстраховать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не могу такие выводы делать. у меня слишком скромный опыт общения с противоположным полом...
Екатерина ИзборскаяВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
я почему-то такую любовь только от женщин и видела. мужчины весьма продуманны и практичны только для своих целей. женщины, продумывая материальную сторону, думают больше о детях, которые останутся с ней и которых нужно прокормить и вырастить, а мужчины меркантильны исключительно из жадности и тщеславия. деньги- показатель их состоятельности как лидера, эквивалент их успешности. вот и вырывают у детей изо рта, лишь бы себя подстраховать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну воот,а кто тут пистел,извиняюсь, вчера, что нету бескорыстной женской любви? вот яркий пример...
я почему-то такую любовь только от женщин и видела. мужчины весьма продуманны и практичны только для своих целей. женщины, продумывая материальную сторону, думают больше о детях, которые останутся с ней и которых нужно прокормить и вырастить, а мужчины меркантильны исключительно из жадности и тщеславия. деньги- показатель их состоятельности как лидера, эквивалент их успешности. вот и вырывают у детей изо рта, лишь бы себя подстраховать


14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем