Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого...

Что делать? Люблю человека,который женат. Мы работаем вместе. У него есть ребенок. Но это цветочки! Он на 20 лет старше меня. Да ещё и темнокожий...
Екатерина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1381
Яна ПанВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем вы врете самой себе, мне не горячо и холодно как в вашей жизни, а вот вашей душе(((....



Злоба? Это вы тут, что-то в моей душе разглядели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Здравствуйте Наталья! Поняла почему вы мне так ответили. Просто первое ваше письмо я прочитала не полностью, как пришло на почту две строчки ,так я вам, и ответила, очень торопилась и на сайт выходить было некогда. Я не считаю, что вы такая злобная и у вас какие то глобальные проблемы, и не в коем случае не хотела вас оскорбить. Но когда читаеш ваши ответы очень чувствуеться ,что живет в вас какая то обида. Человеку свойственно защищаться. он будет уходить от от внутренней проблемы говоря себе сам "у меня все нормально" Когда вы были маленькой девочкой и сильно обиделись на кого то и скорее всего это был мужчина. Обида ушла в подсознание. С тех пор она живет с вами и щиплет вас потихоньку и вам больно. В ответ вы защищаетесь агрессией. Попробуйте вспомнить эту обиду, прожить ее заново потом отпустить и простить. ))) Не обижайтесь на меня. Спасибо за внимание))
Марина НестероваВ ответ на Елена Ардесова
Елена Ардесова
13 лет я живу в любви и согласии со своим мужем. Я могу особо переложить на него домашние заботы и хлопоты о детях, он может переложить на меня дела на работе( мы еще и вместе работаем, у нас совместный бизнес) и он заботиться обо мне и я о нем, мы даже больше чем муж и жена , наверное мы единое целое что редкость в наше время. И умение слушать и прощать играет важную роль в нашей жизни. Всякое бывало, но никогда не было желания уйти ни у него ,ни у меня. Я не живу одними эмоциями, у меня есть еще и мозги и чувство ответственности за семью, работу, детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как я рада за Вас!Мы тоже жили с мужем также первые четыре-пять лет совместной жизни.А потом у него что-то клинонуло и он решил, что дела по дому его унижают, и жена нужна ему домохозяйка!А я не могу перестроится, да и не хочу!Разве я буду счаслива если сломаю себя? теперь вот и живем непонятно он не уходит, и я никак с силами не могу собраться и настоять на разрыве!Еще и ребенок держит!
YosminaВ ответ на Зоя
Зоя
И это правильно. Так должно и быть. Если у Него такой стиль жизни, такое мировозрене, то надо принимать Его таким какой он есть, с уважением и любовью. А если вам это не нравится - оставьте его достойно, без грязи и эмоционального напряга. Но лучше покажите Ему, что даже в этой ситуации вы для Него друг, товарищ и любимая женщина, которая все поймет...Только не забывайте, что Вы тоже - личность, интересная женщина, королева в постели и на балу жизни. Храните Ему верность, но пусть Он всегда чувствует спиной страстное дыхание ваших поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прекрасно сказано я думаю !
ВикусяВ ответ на Зоя
Зоя
И это правильно. Так должно и быть. Если у Него такой стиль жизни, такое мировозрене, то надо принимать Его таким какой он есть, с уважением и любовью. А если вам это не нравится - оставьте его достойно, без грязи и эмоционального напряга. Но лучше покажите Ему, что даже в этой ситуации вы для Него друг, товарищ и любимая женщина, которая все поймет...Только не забывайте, что Вы тоже - личность, интересная женщина, королева в постели и на балу жизни. Храните Ему верность, но пусть Он всегда чувствует спиной страстное дыхание ваших поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оригинально !!!
AnnaВ ответ на Зоя
Зоя
И это правильно. Так должно и быть. Если у Него такой стиль жизни, такое мировозрене, то надо принимать Его таким какой он есть, с уважением и любовью. А если вам это не нравится - оставьте его достойно, без грязи и эмоционального напряга. Но лучше покажите Ему, что даже в этой ситуации вы для Него друг, товарищ и любимая женщина, которая все поймет...Только не забывайте, что Вы тоже - личность, интересная женщина, королева в постели и на балу жизни. Храните Ему верность, но пусть Он всегда чувствует спиной страстное дыхание ваших поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, полный бред, на мой взгляд, то, что Вы здесь "наваяли"! )))))
Инна ТабашниковаВ ответ на Зоя
Зоя
И это правильно. Так должно и быть. Если у Него такой стиль жизни, такое мировозрене, то надо принимать Его таким какой он есть, с уважением и любовью. А если вам это не нравится - оставьте его достойно, без грязи и эмоционального напряга. Но лучше покажите Ему, что даже в этой ситуации вы для Него друг, товарищ и любимая женщина, которая все поймет...Только не забывайте, что Вы тоже - личность, интересная женщина, королева в постели и на балу жизни. Храните Ему верность, но пусть Он всегда чувствует спиной страстное дыхание ваших поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень красивый и достойный внимания ответ.
ta_tet@mail.ruВ ответ на Елена Ардесова
Елена Ардесова
не правда!!!!Чем больше зоботишься тем сильнее наглеют, чем сильнее любишь тем больше обманывают.
Лень только импотенту. Мужчина может жить с одной ,любить другую, спать с третьей, а думать о четвертой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно с Вами согласна! Нужно уважать себя и любить, тогда и другие будут относиться к Вам с уважением. Просто нужно правильно выбирать круг общения, чтобы было комфортно и приятно. К человеку относятся так, как он позволяет...
НатальяВ ответ на Яна Пан
Яна Пан
Если мужчина чувствует, что его любят, уважают и заботятьтся о нем, ему просто лень будет ходить к другой женщине ))) научно доказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред сивой кобылы! Сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит. Вот там ...где их любят от тех и гуляют.
Елена АрдесоваВ ответ на Наталья
Наталья
Бред сивой кобылы! Сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит. Вот там ...где их любят от тех и гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тупые сучки , потраханные и потасканные надоедять умному обеспеченному мужчине быстрее и грудь быстрее отвиснет и целлюлит раньше появиться у таких , годам этак к 25-30, а умная жена , тоже может быть беззаботной тогда когда это ему нужно и секс может быть офигенным. Не все обрастают целлюлитом и не у всех провисает грудь. Уметь надо ухаживать за собой, чтоб и муж хотел за вас бороться, а не таскаться по чужим мужикам, подставляя сладкое место, которое тоже может изрядно потаскаться. Нужно себя любить и себя беречь и уважать. Можно и 20 лет быть настолько тупой пустой и затасканной, что уже и чужой уставший от семейной жизни муж не клюнет. Мозг тоже нужен, а еще нужно уметь им пользоваться, чтоб быть интересной, одной писей и беззаботностью не завоевать любовь мужчины,ну вам это и не и не нужно, пошляетесь и будете в одиночку целлюлитом любоваться.
НатальяВ ответ на Елена Ардесова
Елена Ардесова
Тупые сучки , потраханные и потасканные надоедять умному обеспеченному мужчине быстрее и грудь быстрее отвиснет и целлюлит раньше появиться у таких , годам этак к 25-30, а умная жена , тоже может быть беззаботной тогда когда это ему нужно и секс может быть офигенным. Не все обрастают целлюлитом и не у всех провисает грудь. Уметь надо ухаживать за собой, чтоб и муж хотел за вас бороться, а не таскаться по чужим мужикам, подставляя сладкое место, которое тоже может изрядно потаскаться. Нужно себя любить и себя беречь и уважать. Можно и 20 лет быть настолько тупой пустой и затасканной, что уже и чужой уставший от семейной жизни муж не клюнет. Мозг тоже нужен, а еще нужно уметь им пользоваться, чтоб быть интересной, одной писей и беззаботностью не завоевать любовь мужчины,ну вам это и не и не нужно, пошляетесь и будете в одиночку целлюлитом любоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут любовь? Может он и вас любить будет. Но одно другому не мешает .Речь о любовницах. Они тоже как раз бывают ,очень интересные дамы.
Елена Ардесова
Тупые сучки , потраханные и потасканные надоедять умному обеспеченному мужчине быстрее и грудь быстрее отвиснет и целлюлит раньше появиться у таких , годам этак к 25-30, а умная жена , тоже может быть беззаботной тогда когда это ему нужно и секс может быть офигенным. Не все обрастают целлюлитом и не у всех провисает грудь. Уметь надо ухаживать за собой, чтоб и муж хотел за вас бороться, а не таскаться по чужим мужикам, подставляя сладкое место, которое тоже может изрядно потаскаться. Нужно себя любить и себя беречь и уважать. Можно и 20 лет быть настолько тупой пустой и затасканной, что уже и чужой уставший от семейной жизни муж не клюнет. Мозг тоже нужен, а еще нужно уметь им пользоваться, чтоб быть интересной, одной писей и беззаботностью не завоевать любовь мужчины,ну вам это и не и не нужно, пошляетесь и будете в одиночку целлюлитом любоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ухохоталась над комментарием!!! И сучек, и верных до мозга костей жён, настигнет одна и та же участь: молодость- проходящий недостаток!!! Не надо об этом забывать! Хоть обухаживайся за собой, а от старости ещё никто не ушёл.
Елена АрдесоваВ ответ на Anna
Anna
Ухохоталась над комментарием!!! И сучек, и верных до мозга костей жён, настигнет одна и та же участь: молодость- проходящий недостаток!!! Не надо об этом забывать! Хоть обухаживайся за собой, а от старости ещё никто не ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, но и мужчинам свойственно стареть. Зачем молодой девушке старый чужой дядя. Ради любви? Не смешите! Только ради денег. Женщины любите себя. Не надо так хвататься ни за любовников ни тем более за мужей. Свалит, да и хрен с ним. Свято место пусто не бывает. Мы вот так тут рассуждаем: мы и стареем и надоедаем и целлюлит у нас, а у мужики что вечно молодыми остаются? Тоже годы свое возьмут. И морщинки, и болячки , и понция
Елена АрдесоваВ ответ на Anna
Anna
Ухохоталась над комментарием!!! И сучек, и верных до мозга костей жён, настигнет одна и та же участь: молодость- проходящий недостаток!!! Не надо об этом забывать! Хоть обухаживайся за собой, а от старости ещё никто не ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вообще все люди свободны и никто не сможет запретить любить или не любить. Если мужчина хочет ни жена ни дети никто его не остановит. Только стоит ли за такого бороться как жене так и любовнице. Не могу понять ни жен ни любовниц. Если что-то не ладится виноваты двое, а не кто-то со стороны.
Елена Ардесова
И вообще все люди свободны и никто не сможет запретить любить или не любить. Если мужчина хочет ни жена ни дети никто его не остановит. Только стоит ли за такого бороться как жене так и любовнице. Не могу понять ни жен ни любовниц. Если что-то не ладится виноваты двое, а не кто-то со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Три комментария Елены, противоречащих друг-другу...а точку зрения оппонентки я так и не уловила.
Елена АрдесоваВ ответ на bagira
bagira
Три комментария Елены, противоречащих друг-другу...а точку зрения оппонентки я так и не уловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ни противоречат они друг другу. На все нужно смотреть исходя из ситуации, а не всех под одну гребенку. И тема форума - люблю женатого , а не обольем друг друга грязью жены и любовницы. Суть в том что ни один мужчина, какой бы он не был замечательный не стоит женских слез, переживаний и т.д. И не стоит опускаться из-за мужчин до уровня разборок и вырывания волос, не стоит хвастаться, что увела из семьи, по сути то и не чем. И женам не стоит унижаться и держаться за мужчину который хочет уйти. Вот и все. Что тут не понятного.
Елена Ардесова
Да ни противоречат они друг другу. На все нужно смотреть исходя из ситуации, а не всех под одну гребенку. И тема форума - люблю женатого , а не обольем друг друга грязью жены и любовницы. Суть в том что ни один мужчина, какой бы он не был замечательный не стоит женских слез, переживаний и т.д. И не стоит опускаться из-за мужчин до уровня разборок и вырывания волос, не стоит хвастаться, что увела из семьи, по сути то и не чем. И женам не стоит унижаться и держаться за мужчину который хочет уйти. Вот и все. Что тут не понятного.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот тут я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна! На все 100, нет, даже на 200%. Нет такого мужчины, ради которого стоит "останавливать на скаку коня или - в горящую избу", или - в петлю!!! И если бы девушки и женщины за них не "цеплялись", возможно они и вели-бы себя несколько иначе...ведь пели же они когда-то серенады под балконом (это исторический факт!) ...
Елена Ардесова
И вообще все люди свободны и никто не сможет запретить любить или не любить. Если мужчина хочет ни жена ни дети никто его не остановит. Только стоит ли за такого бороться как жене так и любовнице. Не могу понять ни жен ни любовниц. Если что-то не ладится виноваты двое, а не кто-то со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, чтов ы говорите, конечно большинство молодых девушек любят стариков ради денег, но я встречала исключения, когда молодой девушке больше нравится дряхлое тело, старческий возраст, чем молодое. вам этого не понять и вам этого не доказать, но в психиатрии есть понятие: ГЕРОНТОФИЛИЯ, это когда молодая готова умереть за старика, даже если он бомж.
CORAZON В ответ на Наталья
Наталья
Бред сивой кобылы! Сколько волка не корми ,все равно в лес смотрит. Вот там ...где их любят от тех и гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ!
CORAZON В ответ на CORAZON
CORAZON
незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы что не понимаете, что в жизни все бывает и что психология человека дело абстрактное, вы что думаете, что люди одинаково мыслят, одинаково живут как роботы?!
CORAZON В ответ на CORAZON
CORAZON
незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ДАМЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще то зачем любить женатого мужчину? это какое то унижение для себя, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО УНИЖАЕТЕ СЕБЯ ВМЕСТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ! ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ВАС, ТО ПУСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ И ПЕРЕЙДЕТ ЖИТЬ К ВАМ НАВСЕГДА. ТАК ДЕЛАЛИ МНОГИЕ ОЛИГАРХИ...
CORAZON В ответ на CORAZON
CORAZON
вообще то зачем любить женатого мужчину? это какое то унижение для себя, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО УНИЖАЕТЕ СЕБЯ ВМЕСТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ! ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ВАС, ТО ПУСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ И ПЕРЕЙДЕТ ЖИТЬ К ВАМ НАВСЕГДА. ТАК ДЕЛАЛИ МНОГИЕ ОЛИГАРХИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕТУ ДЕНЕГ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖЕНУ КВАРТИРОЙ, должен жить так, чтобы жена не знала об этом, и чтобы женщину не расстраивать по мелочам. тогда оба будут счастливы: и жена и любовница. если изменяющий муж делает жену несчастливой, то он не мужчина, а животное.

незамужние женщины живут дольше,чем замужние, и наоборот холостые мужчины меньше,чем женатые ИЗ ЗА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ, КОТОРЫЕ ОТДАЮТ ИМ СВОЮ ЭНЕРГИЮ!
CORAZON В ответ на CORAZON
CORAZON
вообще то зачем любить женатого мужчину? это какое то унижение для себя, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО УНИЖАЕТЕ СЕБЯ ВМЕСТЕ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ! ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ ВАС, ТО ПУСТЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ И ПЕРЕЙДЕТ ЖИТЬ К ВАМ НАВСЕГДА. ТАК ДЕЛАЛИ МНОГИЕ ОЛИГАРХИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПОЙМИТЕ ВЫ, ЧТО ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА ЗАБИРАЕТ У ВАС МНОГО ЭНЕРГИИ, А ВЫ УВЯДАЕТЕ, ОН ЭНЕРГИЧЕСКИЙ ВАМПИР!!!!
[^Эгоист]{а^]В ответ на Евгения
Евгения
я стараюсь освободиться от этой мании!оч люблю своего гражданского мужа,не хочу расстраивать его своими непонятными интригами!надоело!
потому надо бросать их нахер!
они нам только жизнь попортят,такие неопределеныши!
думаю,Аделина,и вам нужно заканчивать с "этим".не хочет и не надо!да и не любовь это,я поняла!это просто тяга к недоступному,либо просто секс.а его можно разнообразить и со своим мужем.
я задумалась,кто поможет мне,если со мной(не дай Бог)что-то случится!ОН??этот непостоянный???кто будет рядом в трудные минуты???врядли это будет ОН!у него своя жизнь,а я так...марионетка...
Со мной будет тот,кто любит!а это мой муж!так зачем же разменивать себя на таких мужчин,как любовники!тратить свои нервы,чувства,лить слезы!
жить нужно для себя,девчонки!!!Так что пошли они далеко и навсегда!!!Что,без них счастья нет на белом свете??!!на них жизнь заканчивается!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна на 100%,любовники никогда не поддержат в трудную минуту.Для них эти отношения ни к чему не обязывающий секс,и все.
[^Эгоист]{а^]
согласна на 100%,любовники никогда не поддержат в трудную минуту.Для них эти отношения ни к чему не обязывающий секс,и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря вы так. Не все женатые любовники такие плохие. Я вот встречаюсь с женатым уже 6 лет. И могу сказать, что он относится ко мне не только со своим телом, но и со всей душой! А когда нужно - и помогает, и поддерживает!! и помогает не только в смысле денег, но и по дому , и по хозяйству!!
Александра ВасягинаВ ответ на xi
xi
Зря вы так. Не все женатые любовники такие плохие. Я вот встречаюсь с женатым уже 6 лет. И могу сказать, что он относится ко мне не только со своим телом, но и со всей душой! А когда нужно - и помогает, и поддерживает!! и помогает не только в смысле денег, но и по дому , и по хозяйству!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит это тебе повезло, одного из тысячи такого нашла, у меня вообще история было что этот гад меня просто на произвол судьбы оставил, я забеременила, и хрен какой помощи получила, все сама сделала, а попросила об одной просъбе чтобы он хотябы меня из больницы забрал когда мне было плохо а в ответ я услышала сама доборешься, это же совершенно не нормально!!! так что я думаю какие делает выводы Женя это совершенно правильно., пошли они все куда подальше!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем