Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь???????

Все просто....Мне за 30,ему 40-встретил другую-полюбил!Все,на этом простое заканчивается...начинается бредятина,да такая,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Февраль 2012(уж,извините,число не помню),сидим ужинаем.Как вдруг...-Я от тебя ухожу. -Куда? -Навсегда. 2 дня не было,потом притыкал пьяный.Оказывается у нас любовь и женщина предназначена ему судьбой и пр.Она вся активная,кредиты брать не боится,ребенка одна воспитывает и т.д.ит.п.,а я тут повисла на его шее и двигаться не желаю(хотя зарабатываю больше него(во всяком случае,больше того что он в дом приносит) -Ладно,мой хороший,иди.Счастья вам. -Уйду когда посчитаю нужным. И началось....Выходные у нее,праздники у нее,а в будни дома(ведь на работу нужно ходить,а она у нас девушка из сельской местности(доездился,блин,по командировкам)).Дальше больше-в телефоне меня переименовал и ее,теперь она-любимая,а я под буквой(даже без имени).В контакте страничку одним пальцем (по другому то не умеем)создал.Аватарка-он обнимает ее сына.Статус-не женат,есть подруга.Уменя дочка самозабвенно в контакте лазает,она и нашла.Истерика была...мама не горюй...И т.д и т.д.Прошу его каждый вечер:"Уйди! Иди живи с любимой!"ни хернакаждый вечер домой тащится.И каждый вечер по подъезду скачет,с любимой общается(дома то не разрешаю)Сама бы ушла,да некуда,знает и пользуется.Ведь год уже по кусочку от меня откусывает,каждый день.Нервы ни к черту,на доченьку срываюсь уже....Что делать то????
Пока Жена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Пока ЖенаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ёжику понятно, что "веселуха" по нарастающей пойдет. Решайте жилищный вопрос и сваливайте. Пока на съемную. там видно будет, мож ипотеку какую замутите. На алименты не забудьте подать. Скорее всего, он "молодуху" скоро притащит в СВОЮ квартиру. Только что там дальше будет - неизвестно. Может наживутся вместе скоренько и приползет.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА НА НАДОМНОЕ ПЕРЕВОДИЛА....УЕХАТЬ СОБИРАЮСЬ(ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОНА ПОХЛЕБАЕТ)ТОЛЬКО ВОТ ОН У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РЕБЕНКА ГРОЗИТСЯ ОТОБРАТЬ.
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
СПАСИБО,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА НА НАДОМНОЕ ПЕРЕВОДИЛА....УЕХАТЬ СОБИРАЮСЬ(ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОНА ПОХЛЕБАЕТ)ТОЛЬКО ВОТ ОН У МЕНЯ ТЕПЕРЬ РЕБЕНКА ГРОЗИТСЯ ОТОБРАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они практически все грозятся это сделать)) А как показывает жизнь - даже потом общаться с детьми не хотят и платить алименты тоже. Ребёнку сколько лет?
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
Они практически все грозятся это сделать)) А как показывает жизнь - даже потом общаться с детьми не хотят и платить алименты тоже. Ребёнку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДОЧКЕ 8...А если захочет,,,Я просто владелица риэлторского агентства(никаких гарантий на стабильный заработок),а он-зам.главного в официальной строительной компании,,,да к тому же еще и при квартире,,,машине,,,и пр,,,СТРАШНО!
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
ДОЧКЕ 8...А если захочет,,,Я просто владелица риэлторского агентства(никаких гарантий на стабильный заработок),а он-зам.главного в официальной строительной компании,,,да к тому же еще и при квартире,,,машине,,,и пр,,,СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не бойтесь, подавайте уже на алименты, дочке 8 лет, если даже он решится подать в суд, то это займет много времени, а с 10 лет дети сами решают с кем им жить. Да и не заставит никто насильно 8 летнего ребёнка жить с отцом, если она сама не захочет, что он её - к батарее привяжет?
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
не бойтесь, подавайте уже на алименты, дочке 8 лет, если даже он решится подать в суд, то это займет много времени, а с 10 лет дети сами решают с кем им жить. Да и не заставит никто насильно 8 летнего ребёнка жить с отцом, если она сама не захочет, что он её - к батарее привяжет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К батарее,конечно,не прияжет,но дамы,мне ли вам объяснять как дети за Макдоналдс продаются,,,,А официальная уго зарплата-16 000.Куда я с этими деньгами?
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
К батарее,конечно,не прияжет,но дамы,мне ли вам объяснять как дети за Макдоналдс продаются,,,,А официальная уго зарплата-16 000.Куда я с этими деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы хотите настроить ребёнка против отца? Почему? Пусть общаются, вы про свои обиды забудьте и думайте о том, чтобы дочери было хорошо. алименты будут 4 000, для ребёнка и это уже что-то. А вы должны жить на свои доходы, вас он содержать не должен.
Просто поговорите с мужем по-хорошему, как он видит данную ситуацию в плане дочери, а про свои эмоции при этом забудьте.
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы хотите настроить ребёнка против отца? Почему? Пусть общаются, вы про свои обиды забудьте и думайте о том, чтобы дочери было хорошо. алименты будут 4 000, для ребёнка и это уже что-то. А вы должны жить на свои доходы, вас он содержать не должен.
Просто поговорите с мужем по-хорошему, как он видит данную ситуацию в плане дочери, а про свои эмоции при этом забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ни в коем случае я не пытаюсь ребенка настроить против отца.Даже все совсем наоборот,Рассказываю ей,что папа все равно ее любить будет,,,,и т,д,И живу я уже давно на свои(он,кстати ,тоже не брезгует).А поговорить по хорошему,,,Так"Я не собираюсь ничего обсуждать".
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да ни в коем случае я не пытаюсь ребенка настроить против отца.Даже все совсем наоборот,Рассказываю ей,что папа все равно ее любить будет,,,,и т,д,И живу я уже давно на свои(он,кстати ,тоже не брезгует).А поговорить по хорошему,,,Так"Я не собираюсь ничего обсуждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, раз он не собирается обсуждать, но и не гонит вас, то может тоже не будете напрягаться лишний раз и тратиться и останетесь жить в его квартире? Конечно ничего для него не делая, живите как соседи, пользуйтесь тем, что он будет делать для дочери, а там жизнь план покажет....
ВИКВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да ни в коем случае я не пытаюсь ребенка настроить против отца.Даже все совсем наоборот,Рассказываю ей,что папа все равно ее любить будет,,,,и т,д,И живу я уже давно на свои(он,кстати ,тоже не брезгует).А поговорить по хорошему,,,Так"Я не собираюсь ничего обсуждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда тем более не понятно, чего боитесь, если живете на свои деньги.
Angelika NikiforovaВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да ни в коем случае я не пытаюсь ребенка настроить против отца.Даже все совсем наоборот,Рассказываю ей,что папа все равно ее любить будет,,,,и т,д,И живу я уже давно на свои(он,кстати ,тоже не брезгует).А поговорить по хорошему,,,Так"Я не собираюсь ничего обсуждать".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так"Я не собираюсь ничего обсуждать".

значит и отсуживать дочку не будет. Для этого нужна настойчивость и навыки обсуждений )
Сбыча МечтВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
К батарее,конечно,не прияжет,но дамы,мне ли вам объяснять как дети за Макдоналдс продаются,,,,А официальная уго зарплата-16 000.Куда я с этими деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дети сами за Макдоналс не продадутся, если хорошо воспитаны.
Сама По себе
Не вздумайте уходить ни на какую съемную квартиру! За неимением другого жилья ваша дочь имеет полное право на жилплощадь отца, а вы можете жить с ней по меньшей мере до её совершеннолетия. Найдите хорошего юриста, решите эти вопросы и устраивайте свою жизнь-вы молоды, все будет хорошо. Кстати, как только сельская девушка поймет, что с жильем обломилась, то, не исключено, и любовь пройдет
ВасилисаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Не вздумайте уходить ни на какую съемную квартиру! За неимением другого жилья ваша дочь имеет полное право на жилплощадь отца, а вы можете жить с ней по меньшей мере до её совершеннолетия. Найдите хорошего юриста, решите эти вопросы и устраивайте свою жизнь-вы молоды, все будет хорошо. Кстати, как только сельская девушка поймет, что с жильем обломилась, то, не исключено, и любовь пройдет
СсылкаПожаловаться
С чего бы за неимением другого жилья? Автор имеет прописку в квартире отца и жильё Другое у неё имеется!
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
С чего бы за неимением другого жилья? Автор имеет прописку в квартире отца и жильё Другое у неё имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на что-то на меня сердитесь?Так на что?На то что дура я?Так знаю,,,,
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Вы на что-то на меня сердитесь?Так на что?На то что дура я?Так знаю,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь, я озвучиваю факты, изложенные вами, чтобы всем было видно всю юридическую ситуацию вопроса, что можно сделать, а что нет....
потому, что это вопрос тонкий и каждый факт важен.
Первая слеваВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Вы на что-то на меня сердитесь?Так на что?На то что дура я?Так знаю,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не серчайте на Василису, она у нас девушка конкретная и большая умница. Называет вещи своими именами, хоть и не приятными. Не в бровь, а в глаз))) Иногда человеку нужен такой ушат холодной воды, чтоб глазоньки открылись.
Сама По себеВ ответ на Василиса
Василиса
С чего бы за неимением другого жилья? Автор имеет прописку в квартире отца и жильё Другое у неё имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора есть дочь и она имеет право на имущество отца. Василиса, я права, я уже имела с таким случаем дело и оно завершилось в пользу жены. смотрите СК.
ВасилисаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
У автора есть дочь и она имеет право на имущество отца. Василиса, я права, я уже имела с таким случаем дело и оно завершилось в пользу жены. смотрите СК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право на имущество отца у дочери появится исключительно после смерти отца и не раньше! Кодекс будет рассматривать суд, учитывая все факты, которых мы не знаем, так, что вы рано вынесли решение за судью....
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
Право на имущество отца у дочери появится исключительно после смерти отца и не раньше! Кодекс будет рассматривать суд, учитывая все факты, которых мы не знаем, так, что вы рано вынесли решение за судью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира уже год как на ребенка оформлена(дарственная,с правом проживания,блин),да и деньги у нее есть(на счету почти 300 000 долларов),Я про другое ведь совсем:почему человеку просто не уйти и быть счастливым?
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Квартира уже год как на ребенка оформлена(дарственная,с правом проживания,блин),да и деньги у нее есть(на счету почти 300 000 долларов),Я про другое ведь совсем:почему человеку просто не уйти и быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нас запутали, вели в заблуждение не дав только часть информации, оказывается у дочери есть права и деньги....
А он и так счастлив ему так удобно, зачем уходить?!
Пока ЖенаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы нас запутали, вели в заблуждение не дав только часть информации, оказывается у дочери есть права и деньги....
А он и так счастлив ему так удобно, зачем уходить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сама понимаю,что удобно-там Любовь,здесь,пардон,грязные носки.Но ведь не уходит,тварина,за любовью то...
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да я сама понимаю,что удобно-там Любовь,здесь,пардон,грязные носки.Но ведь не уходит,тварина,за любовью то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а любовь это совсем не повод для совместной жизни, делу -время, потехе - час....))
Знаете, может он просто хочет приучить вас к мысли, что он будет жить в своё удовольствие, не прячась, а вам придётся с этим смириться....
Просто перестаньте давать ему эмоции, смотрите комедии, уходите гулять красивая, будьте в хорошем настроении и конечно не стирайте ему, ничего не делайте, пусть сам или его баба его обихаживает)) Делайте вид, что вам вообще без разницы, будьте хитрее - пользуйтесь его кошельком и квартирой))
AireВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да я сама понимаю,что удобно-там Любовь,здесь,пардон,грязные носки.Но ведь не уходит,тварина,за любовью то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем Вы его носками-то занимаетесь? О.о ...Живите как соседи. Для него и пальцем не шевелите.
ВИКВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Да я сама понимаю,что удобно-там Любовь,здесь,пардон,грязные носки.Но ведь не уходит,тварина,за любовью то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем Вы стираете его носки? Может начать с того, что перестаньте ему стирать, гладить. Готовьте только себе и дочери. Спите в одной кровати? Если в разных то не меняйте белье и т.д. Начните хоть с чего нибудь.
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
а зачем Вы стираете его носки? Может начать с того, что перестаньте ему стирать, гладить. Готовьте только себе и дочери. Спите в одной кровати? Если в разных то не меняйте белье и т.д. Начните хоть с чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сейчас носки вручную стирают разве? И гладят???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем