Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?
 


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
1345678922
Юлия Михайловна)))В ответ на Mary
Mary
А вы то борец за всемирное экономие электроэнергии? Еще и лампочками энергосберегающими пользуетесь? У нас за энергию рублей 250-300 в месяц набегает. Вроде немного можно и машинку погонять:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигассе, а нас не меньше пятихатки в месяц, а уж за 40 дней все 800.
Юлия Михайловна)))
фигассе, а нас не меньше пятихатки в месяц, а уж за 40 дней все 800.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть. Нам видать скоро предстоит с такими же суммами расставаться. Просто живем в квартире отца, кроме него там никто не прописан, а он пенсионер, льготы там всякие, поэтому копейки и платим. Вот купим свою квартиру и я уже не буду перед всем форумом "хвастаться", что так мало платим за свет:-)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mary
Mary
Свое белье стираю на руках, а его трусы перебьются:-)
А что если запустить не полную стиралку, она стирать не будет? Могу пару кофточек кинуть и пусть стирает. Хотя может это не правильно. Обленилась наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то сломалась машинка. Мастер сказал,что загрузка машинки должна быть не меньше двух третей,иначе выходит из строя компрессор и насос для слива воды. Полупустая машинка "телепается" и "бьет" насос.
Ирина Шулятьева
Как-то сломалась машинка. Мастер сказал,что загрузка машинки должна быть не меньше двух третей,иначе выходит из строя компрессор и насос для слива воды. Полупустая машинка "телепается" и "бьет" насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не знаю. Все мастера разное говорят. А если я белое отдельно от остального стираю, но у меня в природе нет столько белых вещей, чтобы на 2/3 машинку заполнить, что делать? На руках стирать? так в машинке как не крути лучше отстирывается. Вообще у кого-то машинки и другая техника постоянно выходит из строя, а у кого-то десятилетиями служит и не ломается, хотя и особого ухода за ней нет. От чего это зависит, может удача - качественную техниу купил, всё ей не почем, а может энергетика человека:-)
Наталья Жеребцова
я иногда стираю руками, но в перчатках, причина такая - иногда! не накапливается на полную стиральную машину, а время есть, вот и не жду, пока много накопится, к тому же есть любимое белье, которое хочется одевать почаще, соответственно, стираю все по мере надобности иногда на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще есть вещи,которые только на руках лучше стирать,чтоб в лохмотья сразу не превратились или еще что.
Нюша
У меня настроение такое херовое было, на улице холодно и пасмурно. А тут такая тема и все че-то обсуждают, я очень развеселилась. Еще б у мужиков спросили унизительно ли им стирать женские трусы или нет.
Радистка КэтВ ответ на Нюша
Нюша
У меня настроение такое херовое было, на улице холодно и пасмурно. А тут такая тема и все че-то обсуждают, я очень развеселилась. Еще б у мужиков спросили унизительно ли им стирать женские трусы или нет.
СсылкаПожаловаться
мой стирал. Это было во время переезда. Ремонт в разгаре, стиралку покупать отказывался пока ванную комнату не закончат, а я отказывалась стирать руками. Поэтому стирал он. В том числе и мои трусы.
Антон АнтонВ ответ на Нюша
Нюша
У меня настроение такое херовое было, на улице холодно и пасмурно. А тут такая тема и все че-то обсуждают, я очень развеселилась. Еще б у мужиков спросили унизительно ли им стирать женские трусы или нет.
СсылкаПожаловаться
нет не унизительно..другое дело ,что это за баба..если не больна..
elena.platovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет не унизительно..другое дело ,что это за баба..если не больна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарный ответ: Она могла поехать в командировку. Муж решил к её возвращению навести лоск, ну и всё перестирал.
Он же не руками, а машинкой! Главное, чтоб белое от цветного отделял.
Антон АнтонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Элементарный ответ: Она могла поехать в командировку. Муж решил к её возвращению навести лоск, ну и всё перестирал.
Он же не руками, а машинкой! Главное, чтоб белое от цветного отделял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плавали знаем и деньги стирали
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
плавали знаем и деньги стирали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на прищепочки потом развешивали?))))
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а на прищепочки потом развешивали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стока..по всей квартире лежали!
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
стока..по всей квартире лежали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это уже чудо чудесное, не заметить такой пресс в кармане))))
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну это уже чудо чудесное, не заметить такой пресс в кармане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена в наволочке двести спрятала!
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
жена в наволочке двести спрятала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааааааа ППЦ, и кто потом кому волосенки выдергивал?))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Аааааааа ППЦ, и кто потом кому волосенки выдергивал?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама себе пинцетом..это на её машину деньги были.. 1999год.
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
мама себе пинцетом..это на её машину деньги были.. 1999год.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну Вы спасли их таки, надеюсь
Ф.Сухов
Мужики, кстати , а вы забытые женами прокладки использованные по дому подбираете?
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мужики, кстати , а вы забытые женами прокладки использованные по дому подбираете?
СсылкаПожаловаться
тампоны пикантнее, вот она - проверка на чувства! а мы дуры, цветы, конфеты.
Порядочный МерzавецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мужики, кстати , а вы забытые женами прокладки использованные по дому подбираете?
СсылкаПожаловаться
а слущай случай! Пошли мы с бывшей в гости к семейной паре наших друзей набухались побесились и пошли домой а мадмуазель моя чет потеряла стали искать ну я раз под подушку а там старая прокладка каково же было лицо пацана когда он эту фигню увидел))))) думаю дал ей писты)))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
а слущай случай! Пошли мы с бывшей в гости к семейной паре наших друзей набухались побесились и пошли домой а мадмуазель моя чет потеряла стали искать ну я раз под подушку а там старая прокладка каково же было лицо пацана когда он эту фигню увидел))))) думаю дал ей писты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до такого я не дохожу, хоть и работаю вторую неделю часов 48 не меньше и с ног валюсь и кофе много пью... Но если я не уберусь, то дома будет срач, так что я хоть немного, но каждый день убираюсь и по выходным уже потщательнее.
Долорес КлейборнВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мужики, кстати , а вы забытые женами прокладки использованные по дому подбираете?
СсылкаПожаловаться
А их что, кто-то по дому разбрасывает?
Елена ПавловаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А их что, кто-то по дому разбрасывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто из некоторых жен выпадает ? )))
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Может просто из некоторых жен выпадает ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже представить страшно...
swetlana klВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Может просто из некоторых жен выпадает ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как весело,а сначала грустно было читать;))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем