Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?
 


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Антон АнтонВ ответ на Kristi
Kristi
Повезло вашей крошке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему повезло..если Вы читали мои коменты в темах ,то наверное поняли..Я маразматик и мозгоёб отменный..Да в быту я могу фффсё. Но жизнь это не только быт,это душа ,разговор и прочее ,где как раз я выступаю не в лучшем свете.
KristiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Почему повезло..если Вы читали мои коменты в темах ,то наверное поняли..Я маразматик и мозгоёб отменный..Да в быту я могу фффсё. Но жизнь это не только быт,это душа ,разговор и прочее ,где как раз я выступаю не в лучшем свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня по дому ничего вообще не может и не делает, да ещё и мозгоеб отменный-два в одном))))))
Антон АнтонВ ответ на Kristi
Kristi
а у меня по дому ничего вообще не может и не делает, да ещё и мозгоеб отменный-два в одном))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоды ..да...я это как там..хороший..а как я готовлю!!
НЮРА
Андрей не все такие как ты, многие носки, трусы в машинку стиральную сами складывают. А принимать душ и многое другое, как писать мимо унитаза,закладывается в детстве-когда мама отправляет в душ утром и перед сном, чистить зубы и умываться.
Ф.СуховВ ответ на НЮРА
НЮРА
Андрей не все такие как ты, многие носки, трусы в машинку стиральную сами складывают. А принимать душ и многое другое, как писать мимо унитаза,закладывается в детстве-когда мама отправляет в душ утром и перед сном, чистить зубы и умываться.
СсылкаПожаловаться
А я за себя не говорю, женщины моих труселей не стирают потому что я их и не снимаю никогда
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А я за себя не говорю, женщины моих труселей не стирают потому что я их и не снимаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо в них и сцышь?
Изольда Штольцман
Прямо в них и сцышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие трусы специальные,можно не снимая.
СветикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А я за себя не говорю, женщины моих труселей не стирают потому что я их и не снимаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трахся как в трусах? и ногти стрижешь не снимая носков?
Изольда ШтольцманВ ответ на Светик
Светик
трахся как в трусах? и ногти стрижешь не снимая носков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу у него памперсы, а не трусы, просто он не в курсе )))
СветикВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Походу у него памперсы, а не трусы, просто он не в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ешо рекламировает себя....типа бык-призводитель((((а выходит засрандей омбыкновенный)))))))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Светик
Светик
а ешо рекламировает себя....типа бык-призводитель((((а выходит засрандей омбыкновенный)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена ПавловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А я за себя не говорю, женщины моих труселей не стирают потому что я их и не снимаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это твои трусы на фото...
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
А, так это твои трусы на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно его! В кои веки снял, чтобы сфоткать, нам показать, а потом быстренько надел опять, чтобы уже никогда не снимать. Он,по ходу, и тр....ся в них, если смелые находятся.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЯгишнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А я за себя не говорю, женщины моих труселей не стирают потому что я их и не снимаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм-хм. А сексом та как занимаисси? Тожа труселей не снимая?
Светлана Андрусишина
Мне не сложно закинуть грязные вещи в машинку,от этого моя любовь не надломится,а вот если б написал мимо унитаза-три наряда внеочереди))
Светлана Андрусишина
Мне не сложно закинуть грязные вещи в машинку,от этого моя любовь не надломится,а вот если б написал мимо унитаза-три наряда внеочереди))
СсылкаПожаловаться
И носом, носом как паршивого кота:)))))))))))))))
ТальВ ответ на Наоми
Наоми
И носом, носом как паршивого кота:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему паршивого?и не паршивых так учат,и кутят и котят.
Наталья Веселова
Фигасе, орангутанга описал))
Ф.СуховВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фигасе, орангутанга описал))
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом
МурысьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыденным?! Ну нет! ) Адекватный мужик сцыт как снайпер!!
наташа глуховаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно у меня такой муж... но эти косяки случаются КРАЙНЕ редко... и шо мне тепрь из-за них бежать разводится после 10 лет совместной жизни? да бывают такие закидоны, но повторюсь очень редко... бывало и я пьяная домой приходила и падала в прихожей.. со мной же не развелись
Порядочный МерzавецВ ответ на наташа глухова
наташа глухова
ну наверно у меня такой муж... но эти косяки случаются КРАЙНЕ редко... и шо мне тепрь из-за них бежать разводится после 10 лет совместной жизни? да бывают такие закидоны, но повторюсь очень редко... бывало и я пьяная домой приходила и падала в прихожей.. со мной же не развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха семейка адамсов)))))
ой не могу повеселили))))
Элина ТарабановаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж бросает носки посреди комнаты, за 3 года они ни разу не были положены в корзину для грязного белья или хоть куда - нибудь в угол. насчет подмышек, он их в принципе не бреет, но мы нашли ему очень сильный антиперспирант, помогает.насчет мытья писюна перед сексом, это он всегда делает и точка....
zecВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто интересно найдеться ли хоть кто то кто скажет что у нее такой муж? Хотя таких большинство и это считается обыденным делом

столько "достоинств" собрать в одном человеке, полюбить его, а потом ещё и замуж за него выйти... О_о бли-ин... нужно быть феей-извращенкой :-Х ! Где, интересно, вы узрели это "большинство"? Мочиться и ковырять в носу имеют привычку "мужчины" в возрасте 1,5 лет - им простительно ))))) Основы личной гигиены прививаются также с детства... Лично мне не трудно обстирать мужа даже вручную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем