Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ И СТИРКА ТРУСОВ

Подразумевает ли любовь стрику трусов любимого? А некоторые любимые имеют моду плохо ухаживать за попой , от чего трусы, извините, с желтым пятном. И вот как это пятно влияет на ваши отношения? Вы его просто не замечаете? Конечно я утрирую и под пятном я подразумеваю много чего другого - он бросает вонючие носки, поковырявшись в носу вытирает палец об оббивку дивана, писает мимо унитаза, не бреет подмышки, не моет писюн перед сексом. Неужели ваша всепоглащающая любовь все это переваривает?
 


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
ВасилисаВ ответ на Сабина Гёзалова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже на работе.
И в прислуги никому не нанималась. Может на руках стирать, может в машинку закинуть.
МилашкаВ ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
Да никто ниче сам давно уже не стирает. Все стирает стиральная машинка, которой никакие пятна и носки не страшны.
alekxВ ответ на Милашка
Милашка
Да никто ниче сам давно уже не стирает. Все стирает стиральная машинка, которой никакие пятна и носки не страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истину глаголиш
Born to be wild.В ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
Правильно+++++
Анжелика СтепанкоВ ответ на Василиса
Василиса
Личные вещи, такие как трусы и носки каждый стирает себе сам....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна!
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СветикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
всё правильно! но иногда бывают моменты,когда сам не можешь....
Антон АнтонВ ответ на Светик
Светик
всё правильно! но иногда бывают моменты,когда сам не можешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форс мажор ..бывает..но тут другое,не повседневное
Брунгильда,верящая в моряковВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
Стыдливый какой!Чем же надо заниматься чтобы так бельишко ухайдакать что прятать приходится и самому стирать?Хотя если у вас одна смена этого самого исподнего(а иначе чего каждый день сразу стирать) то понятно.Зрелище не для слабонервных
Брунгильда,верящая в моряков
Стыдливый какой!Чем же надо заниматься чтобы так бельишко ухайдакать что прятать приходится и самому стирать?Хотя если у вас одна смена этого самого исподнего(а иначе чего каждый день сразу стирать) то понятно.Зрелище не для слабонервных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял Вашей агрессии, если честно.
Просто я привык так и всё..
Пришёл , в душ , постирал , вышел , повесил сушиться, и чистый поел ил лёг спать если поздно..
Но пахнуть улицей или чумазым по квартире..нет.. Хотя я не вонюч, просто привычка.
Так что не понял ВАШИХ выпадов.
Ветка SarrыВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не понял Вашей агрессии, если честно.
Просто я привык так и всё..
Пришёл , в душ , постирал , вышел , повесил сушиться, и чистый поел ил лёг спать если поздно..
Но пахнуть улицей или чумазым по квартире..нет.. Хотя я не вонюч, просто привычка.
Так что не понял ВАШИХ выпадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,сорри!Не хотела быть злобной,просто явно картинка представилась, как вы стыдливо бельишко свое простирываете,да еще и злитесь если вдруг,о ужас,его любимая ваша сама в стиралку положит,конфуз страшный.)Вот и возник вопрос-что же это за белье-то то такое?Мне ,конечно,все равно,но высокие у вас отношения,высокие.))))
УлыбкаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой,сорри!Не хотела быть злобной,просто явно картинка представилась, как вы стыдливо бельишко свое простирываете,да еще и злитесь если вдруг,о ужас,его любимая ваша сама в стиралку положит,конфуз страшный.)Вот и возник вопрос-что же это за белье-то то такое?Мне ,конечно,все равно,но высокие у вас отношения,высокие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спалилась)))
Ветка SarrыВ ответ на Улыбка
Улыбка
Спалилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.)))Тьфу,вот ведь всегда знала-не умеешь не берись...эх,не быть мне разведчицей.)))ПЫ.Сы.Ну не ровно я дышу к его опусам,не люблю,раздражает он меня чего-то.Каюсь,я,вообще-то,,девушка мирная.))))
МурысьВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ага.)))Тьфу,вот ведь всегда знала-не умеешь не берись...эх,не быть мне разведчицей.)))ПЫ.Сы.Ну не ровно я дышу к его опусам,не люблю,раздражает он меня чего-то.Каюсь,я,вообще-то,,девушка мирная.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тож, да я терплю)) Даже тему про него создавала, но удалила потом))
Антон АнтонВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой,сорри!Не хотела быть злобной,просто явно картинка представилась, как вы стыдливо бельишко свое простирываете,да еще и злитесь если вдруг,о ужас,его любимая ваша сама в стиралку положит,конфуз страшный.)Вот и возник вопрос-что же это за белье-то то такое?Мне ,конечно,все равно,но высокие у вас отношения,высокие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так привык с детства ,воспитание такое.
ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..

Стыдно, Антон, слово "ДУШ" писать с мягким знаком. А тема - лажа.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..

Стыдно, Антон, слово "ДУШ" писать с мягким знаком. А тема - лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно я ЧМО и говно..успокоились!?
ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну ладно я ЧМО и говно..успокоились!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокойна, как удав.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я спокойна, как удав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы увидели ,что хотели и ладненько в тему сказать не чего!?
СветикВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну ладно я ЧМО и говно..успокоились!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно я ЧМО и говно..успокоились!?

совсем плохой....чё за очепятки будешь угождать каждой?
Антон АнтонВ ответ на Светик
Светик
ну ладно я ЧМО и говно..успокоились!?

совсем плохой....чё за очепятки будешь угождать каждой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта женщина в темах ищет одно..ляпы ,и как правило своих дум не выставляет, по причине отсутствия либо возможности мыслить либо отсутствия мозга или личной жизни.
Татьяна ТихоноваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
молодчинка!!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
Подкаблучничество.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Подкаблучничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему!? зато сам и как надо..
KristiВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
этого я не понимаю ,Всегда всё стираю сам.. пришёл с работы ..душь и всё в стирку..майку ,рубашку ,трусы ,носки,носовой платок.. и каждый день всё чистое.. делал всегда..и злился когда это делает моя милая крошка...мне лично стыдно..
СсылкаПожаловаться
Повезло вашей крошке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем