Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
SpaceВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я женилась в 35, меня видишь?))
Коля другВ ответ на Space
Space
я женилась в 35, меня видишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отстаньте уже от меня)))))))))))))
вижу вас, ПРОЗРЕЛ Я
вас оказывается много
чур меня чур...
Наталия НаталияВ ответ на Коля друг
Коля друг
да отстаньте уже от меня)))))))))))))
вижу вас, ПРОЗРЕЛ Я
вас оказывается много
чур меня чур...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,не могу! Ржу над вашими комментами ))) С юмором у Вас все в порядке)
Коля другВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Ой,не могу! Ржу над вашими комментами ))) С юмором у Вас все в порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык я категАричски веселый человек.
что себя изводить да других расстраивать
Инна ЖиляковаВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я вышла с двумя детьми, с тремя даже (последний общий) в возрасте 41 год. жили до росписи года четыре вместе. А вы говорите, ни одной
ГретаВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 40 второй раз вышла замуж.Вообще не проблема.
Viktorija KuehltauВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиииин,всё настроение на ночь испортили своими"тётками в 35..."
Мне 35,ну не ужели я тётка уже..
Ща не усну нифига....
Коля другВ ответ на Viktorija Kuehltau
Viktorija Kuehltau
Блиииин,всё настроение на ночь испортили своими"тётками в 35..."
Мне 35,ну не ужели я тётка уже..
Ща не усну нифига....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не расстраивайси ,тетьки -дядьки ,это как бы по половому признаку)))))))
ты то вобще еще девочка))))) 35 салага)) вот 36 это я понимаю деЕфушко)))
Светлана СоколоваВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была ОФИЦИАЛЬНО замужем 4 раза.Выходила и с одним ребенком и с 3 !. Последний раз в 45 лет. Все зависит насколько мужчина любит женщину. Со всеми мужьями расставалась сама(прошла любовь) держаться лишь-бы был не считаю правильным. Замуж выйти не проблема и в 70лет!
Елена БогатыхВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Я была ОФИЦИАЛЬНО замужем 4 раза.Выходила и с одним ребенком и с 3 !. Последний раз в 45 лет. Все зависит насколько мужчина любит женщину. Со всеми мужьями расставалась сама(прошла любовь) держаться лишь-бы был не считаю правильным. Замуж выйти не проблема и в 70лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в том, что выйти взамуж,, в 40 то порой и легче, чем в 20, а в том, что выйти за хорошего, правильного мужчину. Иначе бы много раз туда не ходили.
Светлана СоколоваВ ответ на Елена Богатых
Елена Богатых
Вопрос не в том, что выйти взамуж,, в 40 то порой и легче, чем в 20, а в том, что выйти за хорошего, правильного мужчину. Иначе бы много раз туда не ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильные мужчины со временем перестают ловить мышей...поэтому нужно менять
МалиВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вышла замуж в 37 с двумя детьми на руках. Причем особо не рвалась - чисто его инициатива)) два года с этим мозг клевал) И сестра тоже после 35 вышла замуж, а конкретно в почти в 39. И тоже с двумя детьми на руках. А в 40 еще и третьего родила) И таких примеров у меня масса)
Коля другВ ответ на Мали
Мали
Я вышла замуж в 37 с двумя детьми на руках. Причем особо не рвалась - чисто его инициатива)) два года с этим мозг клевал) И сестра тоже после 35 вышла замуж, а конкретно в почти в 39. И тоже с двумя детьми на руках. А в 40 еще и третьего родила) И таких примеров у меня масса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда у мну разрыв шаблона
GumimВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вижу. Вышла замуж первый раз в 31, второй раз в 36. Коллеги на работе: две женщины в 40 и 35 лет вышли по третьему разу замуж, причем с двумя детьми каждая. Еще одна в 37 лет с тремя детьми от двух браков. И все это в один год. Сейчас одна коллега 44 лет с тремя детьми собирается тоже замуж. Причем все вышедшие замуж долгое время строили карьеру и занимали неплохие должности. Похоже на сказку, сама удивляюсь
EveningDressВ ответ на Коля друг
Коля друг
что то я не вижу что кто то из теток женился после 35-40 ну вот нет ни одной вокруг.
зато я вижу как на всяких ресурсах они пишут что одиноки.и так же вокруг как минимум 6 девушкаф свободны и не могут найтись. И уж тем более с детенышем и не одним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 35-40 тетки то, нахлебавшись мужских измен многие и вовсе замуж не хотят, поэтому и одиноки... а к этому времени нормальных мужиков то и не остается... вот и одиноки... да и замуж в таком возрасте уже не так хочется или не хочется совсем.. вот и одиноки... Да и одиночество - это понятие растяжимое. Как с детенышем да и не одним можно быть одинокой? Это мужчины, изменяющие своим женам с другими "любимыми" любовницами одиноки.... Это они не могут определится в жизни какую женщину им надо, потому что сами этого не знают... вот и бегают налево. в поисках "счастья", самоутверждаться за счет несчастных любовниц, потому что не могут самоутвердится в семье, в работе, в социуме...
Коля другВ ответ на EveningDress
EveningDress
после 35-40 тетки то, нахлебавшись мужских измен многие и вовсе замуж не хотят, поэтому и одиноки... а к этому времени нормальных мужиков то и не остается... вот и одиноки... да и замуж в таком возрасте уже не так хочется или не хочется совсем.. вот и одиноки... Да и одиночество - это понятие растяжимое. Как с детенышем да и не одним можно быть одинокой? Это мужчины, изменяющие своим женам с другими "любимыми" любовницами одиноки.... Это они не могут определится в жизни какую женщину им надо, потому что сами этого не знают... вот и бегают налево. в поисках "счастья", самоутверждаться за счет несчастных любовниц, потому что не могут самоутвердится в семье, в работе, в социуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примерно так и есть
самоутвердились, можем, но вот почему то бегаем))))))))
и как бы не на лево а как бы параллельно. но да
EveningDressВ ответ на Коля друг
Коля друг
примерно так и есть
самоутвердились, можем, но вот почему то бегаем))))))))
и как бы не на лево а как бы параллельно. но да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бегаете - значит не самоутвердились! Значит еще надо самоутверждаться. Но таким образом только слабые мужчины самоутверждаются, т.к. это самый легкий путь... другие же ходят в качалку, посвящают себя детям, жене, развивают свой бизнес, а развив, начинают новый.... прыгают с парашютом, заводят хобби... строят дачу, покупают квартиры (детям и жене), помогают родителям... Вот как самоутверждаются настоящие и сильные мужчины!
Коля другВ ответ на EveningDress
EveningDress
Если бегаете - значит не самоутвердились! Значит еще надо самоутверждаться. Но таким образом только слабые мужчины самоутверждаются, т.к. это самый легкий путь... другие же ходят в качалку, посвящают себя детям, жене, развивают свой бизнес, а развив, начинают новый.... прыгают с парашютом, заводят хобби... строят дачу, покупают квартиры (детям и жене), помогают родителям... Вот как самоутверждаются настоящие и сильные мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не бегаем?
если ходим?
я вот например ходок!!!)))
EveningDressВ ответ на Коля друг
Коля друг
а если не бегаем?
если ходим?
я вот например ходок!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и очень жаль тебя, Коля! Бедный Коля! Думает вот оно счастье! Быть ходоком! Ну ходи, ходи, дай Бог придешь куда-нибудь... (я не со зла). Мне правда жалко таких мужчин, которые все ходят и ходят... все придти никуда не могут, нет причала, без Родины без флага... (ну хоть про резину не забывай, а то в больницу придешь)..
Коля другВ ответ на EveningDress
EveningDress
ну и очень жаль тебя, Коля! Бедный Коля! Думает вот оно счастье! Быть ходоком! Ну ходи, ходи, дай Бог придешь куда-нибудь... (я не со зла). Мне правда жалко таких мужчин, которые все ходят и ходят... все придти никуда не могут, нет причала, без Родины без флага... (ну хоть про резину не забывай, а то в больницу придешь)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) спасибо за заботушку)))
только что жалеть нас таких .все своим чередом все уже перемолото
Ирина МиссВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
давайте не будем..

Мужиков не хватает после 60ти)В 30-40 эта сказочная нехватка на уровне статистической погрешности.Так что не надо сказок.
Так же как автору не надо сказок про лубоффф-скучно написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот слышала что девушек не хватает на парней
Мадам ГорностайВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
а я наоборот слышала что девушек не хватает на парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так надо ж нашим мужичкам как-то себе цену набивать и орут на всех углах как их мало какие они ценные)
Ирина МиссВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Ну так надо ж нашим мужичкам как-то себе цену набивать и орут на всех углах как их мало какие они ценные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подменяют действительность
Мадам ГорностайВ ответ на Ирина Мисс
Ирина Мисс
подменяют действительность
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Инна ЖиляковаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Ну так надо ж нашим мужичкам как-то себе цену набивать и орут на всех углах как их мало какие они ценные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полно знаю мужчин за 35 одиноких, невостребованных. Они бы и хотели, да женщины бегут от них как от чумы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем