Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница сына

Сын живет и женщиной 30лет, ни котенка ни ребенка ни кола ни двора у нее, я с ней не общаюсь, для меня это постельная принадлежность сына, ну что ей делать например на моем юбилее??? Мало ли кого он ахает? может он ее не одну ахает и что всех любовниц я должна принимать? Теперь она пыталась донимать меня звонками - мол я воспитала плохого мужчину, ну плохо  ну так уходи, ищи другого с которым будет хорошо. Занесла ее в чс. У меня вопрос 30лет конечно критично, все поезд уже отходит, нужно успеть заскочить в последний вагон, но если вас сбрасывают с этого вагона что ж вы лезете во все щели как тараканы??? Почему не ищите лоха, который наконец на вас женится и подарит вам квартиру??? а что в 40 лет будет? Вообще на мать любовника бросаться будете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Комментарий удален.Почему?
тогда сын сам шл ю x, у него тоже ни котенка не ребенка, ни кола , ни двора, так что равные отношения. Это раз
Два, может она девственница непорочная, откуда маме знать-то, окрестила гулящей и бесится сама, странная женщина
Ирина Полякова
Скажите ей
Ирина Полякова
Скажите ей спасибо, что встречается с вашим сыном! А вы не подумали о том, что он её любит?!
Marusja
Господи, какая же вы идиотка. И сына идиотом выставили
Елизавета Сергеева
Как же бесит когда начинается "30 лет -критичный возраст"...да еп вашу *****!!!!! Мне сейчас 30 недавно стукнуло - до этого и мысли о замужестве не было!!! Карьера учеба!!! Тело лучше, чем в 20. Квартира машина дача бизнес только только нажила!!! Теперь могу смело выходить замуж - осознанно и с расстановкой!!! И поверьте, желающих полно ;) А вот браки с 20-и летними вызывают сомнения в 21м веке, конечно если мы говорим о Европе/России/Америке. И вся эта фигня про "поезд уходит в 30 лет" полнейший бред сивой кабылы.
Елизавета Сергеева
Как же бесит когда начинается "30 лет -критичный возраст"...да еп вашу *****!!!!! Мне сейчас 30 недавно стукнуло - до этого и мысли о замужестве не было!!! Карьера учеба!!! Тело лучше, чем в 20. Квартира машина дача бизнес только только нажила!!! Теперь могу смело выходить замуж - осознанно и с расстановкой!!! И поверьте, желающих полно ;) А вот браки с 20-и летними вызывают сомнения в 21м веке, конечно если мы говорим о Европе/России/Америке. И вся эта фигня про "поезд уходит в 30 лет" полнейший бред сивой кабылы.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас, мне 32, год назад только родила, а если судить по словам автора то он с ней пару лет живёт т.е. ей было 27-28. Моей подруги тоже 32, хорошая квартира на два этажа, машина, работа...и она девушка очччень красивая, м умная, иногда с ней гулять даже сложно. Мужики прохода не дают, а знаете она сказала что брак ей на фиг не ус...ался.
Елена ВладимироваВ ответ на Selti999
Selti999
Понимаю вас, мне 32, год назад только родила, а если судить по словам автора то он с ней пару лет живёт т.е. ей было 27-28. Моей подруги тоже 32, хорошая квартира на два этажа, машина, работа...и она девушка очччень красивая, м умная, иногда с ней гулять даже сложно. Мужики прохода не дают, а знаете она сказала что брак ей на фиг не ус...ался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем брак, если к нему прикладывается такая свекровь? Это же ужас на 2-х ножках!
Галина ДенисоваВ ответ на Елизавета Сергеева
Елизавета Сергеева
Как же бесит когда начинается "30 лет -критичный возраст"...да еп вашу *****!!!!! Мне сейчас 30 недавно стукнуло - до этого и мысли о замужестве не было!!! Карьера учеба!!! Тело лучше, чем в 20. Квартира машина дача бизнес только только нажила!!! Теперь могу смело выходить замуж - осознанно и с расстановкой!!! И поверьте, желающих полно ;) А вот браки с 20-и летними вызывают сомнения в 21м веке, конечно если мы говорим о Европе/России/Америке. И вся эта фигня про "поезд уходит в 30 лет" полнейший бред сивой кабылы.
СсылкаПожаловаться
не сивой,а в данном случае старой))
Гульнара Касимова
А ваш сын женат??? Если нет, то почему она любовница???
Ольга
ну кто еще на этом форуме расскажет, что сожительство = брак??? это бесплатная, удобная уборщица, повар, нянька и ночная жрица, но никак не жена, любимая женщина!!!
-Venus-
Вброс.
По сеньке и шапка. Был бы стоящий нашел бы такую же как сам , де6вственницу 17-ти лет и венчался бы с ней в церкви. Сам наверное, шлюшонок
К себе претензии предъявляйте что такого воспитали
М.А.
а что будет в сорок, я в сорок с лишним наконец вышла замуж за того, кого нужно, не с первой попытки ну так и что
Ирина Русь
Она ещё никто и звать никак, а уже вам гадости по телефону? В сад такую нахалку и не приглашайте на юбилей! Сама я свекровь.
Нежность
Извините, а кому ваши вопросы адресованы? форумчанам?
Nika
Опять бездарный тролль - аноним
.Когда вы уже анонимы научитесь правдоподобные и хотя бы немного адекватные темы писать ?
Заславская
Сын блудом занимается. Ну и нравственное воспитание получил.
Ангела Меркель
Не культурная вы женщина , если вы так отзываетесь о людях ,в данном случае о девушке ,которая общается с вашим сыном ,вы в первую очередь в моих глазах упали ниже плинтуса простите, такие отзывы с вашей стороны наводят на мысль ,что вы не свекровь а соперница, займитесь своей жизнью , оставьте молодых в покое ,дворы колы они сами разберут,хамство со стороны девушки вы заслужили,отвратительно то ,что вы говорите.
Комментарий удален.Почему?
Ангела МеркельВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не только хамка, но плюс ко всему крайне глупая женщина,если до вас не доходит суть вещей.
Ирина Тарасова
чекнутая старуха аноним
Natalia T
Из текста и тона этого письмеца мамашки ясно,что сынуля вариант неудачный для всех достойных женщин.Вступите с ним в брак,пусть он ахает вас,это будет самое оно.ну или без брака. приличной даме он все равно не сгодится-по р--ы--л---у не пройдет.
ЛинаВ ответ на Natalia T
Natalia T
Из текста и тона этого письмеца мамашки ясно,что сынуля вариант неудачный для всех достойных женщин.Вступите с ним в брак,пусть он ахает вас,это будет самое оно.ну или без брака. приличной даме он все равно не сгодится-по р--ы--л---у не пройдет.
СсылкаПожаловаться
В точку! По ходу Маман таки, одинокая женщина, и возможно , сама давалка этому же сыну...
Ken
Понятно, что Ваш ребенок попал в беду. Сочувствую. Тут обычные женские "пугалки" и ехидные реплики уважаемых форумчанок не помощники. Нужен опытный, взрослый мужчина, способный объяснить что к чему. Не факт, что поможет сразу, но в голове засядет. Кинет эту прошмандовку, как пить дать. Вопрос времени. Мать дороже всего! Уверяю, Ваша проблема не такая сложная...
Ольга:)
А что странного в том,что у неё нет ребёнка? Ей ведь всего 30,а не 40 и не 50. и она незамужем. так почему у неё должен быть ребёнок,не пойму.
Если бы она была бы уже с ребёнком, Вам бы она ещё больше не нравилась,т.к. говорили бы,что ещё и с ребёнком!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем