Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки

По сути это крик души, многие скажут, что дура, надо было делать аборт. Но все есть как есть. Может это перебор?
<quote>Привет.
Очень хотела поговорить с тобой на тему денег, как ты понимаешь, важную для меня. Я хочу, чтоб ты понимал: что, зачем и для чего. Без эмоций.
1. Почему попросила? Моя зарплата сейчас 18 т.р., 10т.р. уходит за квартиру. Прожиточный минимум сейчас примерно 5т.р. на человека, как видишь, мы едва в него входим. Перед переездом, я спрашивала тебя, могу ли я на тебя рассчитывать, ты сказал, что могу.
2. Что тобой движет? Ты полагаешь, что это цена твоего спокойствия, душевного и семейного, впрочем, тебе это не мешает нарушать договор и установленные сроки без предупреждения. С 5 по 25 число месяца был уговор.
3. Что я делаю, если ты задерживаешь? Я, понимая твою мотивацию, осознаю, что тебе ребенок не важен, не важно ВСЁ, что имеет к нему отношения, ты бы вообще рад бы ничего не знать и не видеть, можешь просто забыть и все. Я судорожно ищу выход, потребности никуда не деваются. Как вариант, еще одна работа, она даст немного денег, но потребует времени, сил и внимания. Другой вопрос: где в это время будет ребенок, чем занят, кто на него будет влиять? Кто заберет? Кто отведет на занятия, а после них домой? Как оплатить няню? Вспомни себя, ты рос в полной семье? Что было бы, если вычеркнуть из твоей жизни отца совсем, а если к тому же почти вычеркнуть мать? Что останется в итоге, какое чувство может быть у семилетнего ребенка? Это и есть «спусковой механизм», причем уже изрядно потертый. После всего этого не на один раз передуманного, я звоню тебе, ты молча делаешь то, что должен, без объяснений. Я успокаиваюсь до следующего раза.
4. Твоя жена? Ты не хочешь ей рассказывать, и я тебя понимаю, ты защищаешь ее как можешь. Все же я полагаю, что правильнее было бы ей рассказать, если она тебя простит, то тебе будет легче на душе, чем постоянно чувствовать себя виноватым (возможно, тебя это мало волнует) Я не хочу вмешиваться, более того, решишь сбежать от нее ко мне, отправлю назад объясняться. Моя позиция в этом вопросе жесткая, пока работает сдерживающий механизм в плане сознания, но он отключается, когда бушует буря эмоций, пока не «спущен курок». Пока мне не все равно. Пожалей мои нервы, пожалей свои нервы.
5. Быть папой и мамой в одном лице очень сложно, мальчик должен получать пример, а где его взять? В возрасте 35 лет, сложно найти нормального, готового брать на себя ответственность мужчину. Желающие сложить, мне встречались, а вот желающие взять - нет, имеется в виду свободные, не женатые. Есть любители обещать, но не делать, брать и не давать ничего взамен. Они используют ребенка как средство для манипуляции. Именно поэтому я решила, что сыну в сознании нужна «буферная зона». Я ему говорю, что нет плохих людей, а есть плохие поступки, которые можно исправить или нельзя исправить. Есть люди с плохими мыслями, есть с хорошими мыслями - таким можно верить, учись различать. Я говорю ему, что у него есть папа, который живет в другом городе, который тебя любит – уж лучше так, чем никак. Для маленького ребенка родители – это боги, которые могут все или почти все. Ребенку нужен отец, пусть даже виртуальный, надеюсь, у тебя хватит ума не опровергать этого. Ты – его отец, но через семь лет это будет уже не важно, он получит опыт и его не переубедишь, он сам решит: нужен ты ему или нет. А пока я скажу тебе следующее: ты ему нужен как образец для понимания мира, впереди школа – важный этап. Отвечая на его вопросы хотя бы раз в год, ты получишь его уважение и потом, лет через 10, сможешь мне сказать «Спасибо, что он у меня есть». А пока я тебе скажу: «Спасибо, что он у меня есть!»
6. Под занавес. Дело не в том, что ты совершил ошибку. Дело не в том, что я совершила ошибку, сделав или не сделав что-либо. Дело в том, как жить дальше, при этом оставаться человеком достойным уважения, хотя бы самого к себе. Россия – страна героических женщин, которых мало кто ценит. Хочется, чтоб и мужчины были героями не только на бумаге, на фотографиях, но и в жизни. От тебя же не требуется самопожертвования, даже наоборот, живи долго и счастливо. Неси с честью свои обязательства и выполняй их в срок. Большего и не жду. Надеюсь на осознание и понимание.
</quote>

Это начало, окончание тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53904
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
14567891059
heart doctorВ ответ на Тина
Тина
Действительно. Закидать камнями упавшего проще, чем сказать взрослому мужику, что ты не прав, он ведь и в торец может дать! А потом еще зубы вставлять придется... Вы воистинну яркий представитель слабой половины человечества. Наблюдаю и радуюсь - какоя яркий экземпляр! Браво! продолжайте в том же духе. Под ноги не забывайте смотреть, а то случайно упадете, а там такие же с камнями как раз и ждут свеженького!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите ли, Тина, я одна долгое время воспитывала дочь(законнорожденную). я не опускалась до просьб о подачках к ее отцу, не писала пространные письма на просторах интернета, изобличающие непорядочность ее папашки. я вкалывала как ломовая лошадь. работайте, зарабатывайте и будет Вам счастье.
ЛюбаваВ ответ на Тина
Тина
Действительно. Закидать камнями упавшего проще, чем сказать взрослому мужику, что ты не прав, он ведь и в торец может дать! А потом еще зубы вставлять придется... Вы воистинну яркий представитель слабой половины человечества. Наблюдаю и радуюсь - какоя яркий экземпляр! Браво! продолжайте в том же духе. Под ноги не забывайте смотреть, а то случайно упадете, а там такие же с камнями как раз и ждут свеженького!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы он ушёл из семьи к тебе? Ты бы его приняла? Объяснился и оставил без отца тех детей?
ТинаВ ответ на Любава
Любава
А если бы он ушёл из семьи к тебе? Ты бы его приняла? Объяснился и оставил без отца тех детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, конечно. Не приняла, даже бы мирить взялась. :))
Я написала чем все закончмлось, только не решила тут вставить или отдельным постом выложить. Спасибо, почитайте ;) и не удивляйтесь
ирина кашаеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....
ирина кашаева
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....

Автора никак не оправдываю. Дети не появляются за 5 минут. Никогда не поверю что за год (или сколько там прошло), она не узнала что он женат! Это сказка! И даже когда автор забеременела и ЕДИНОЛИЧНО решила рожать, надо было все же как-то рассчитывать именно на себя!
Но высказывания Татьяны,это явный перебор! Вот уж точно озлобленная дура! Как можно такое нести???Жизнь явно не удалась и муж шастает по бабам с утра до ночи!Иначе как объяснить такую помойку которая валится у нее изо рта???Ребенка-то зачем задела?Он-то тут причем???Тьфу, какая гадость!Откуда только такие бабища берутся?
ирина кашаеваВ ответ на VP VP
VP VP
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....

Автора никак не оправдываю. Дети не появляются за 5 минут. Никогда не поверю что за год (или сколько там прошло), она не узнала что он женат! Это сказка! И даже когда автор забеременела и ЕДИНОЛИЧНО решила рожать, надо было все же как-то рассчитывать именно на себя!
Но высказывания Татьяны,это явный перебор! Вот уж точно озлобленная дура! Как можно такое нести???Жизнь явно не удалась и муж шастает по бабам с утра до ночи!Иначе как объяснить такую помойку которая валится у нее изо рта???Ребенка-то зачем задела?Он-то тут причем???Тьфу, какая гадость!Откуда только такие бабища берутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот и я о том же! Все мы не святые....
В таких случаях всегда вспоминаю бабушкину присказку - Самые большие праведники те, у кого рыльце в пушку!
ирина кашаева
Так вот и я о том же! Все мы не святые....
В таких случаях всегда вспоминаю бабушкину присказку - Самые большие праведники те, у кого рыльце в пушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно!
Татьяна Р.В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа, Таня....За вашими речами так и видится озлобленная клуша, у которой муж гуляет направо и налево....а она, вместо того, что бы над собой поработать и мужа приструнить, кидается с лаем на всех женщин без разбора....

Вы ошиблись! Мужиков кобелей терпеть не могу, а таких рассчетливых стерв - тем более!
аЛИСка КорольВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй дамочка, остановитесь! Мы рады что Вы такая вся правильная. Идите книжку почитайте, потому что интернет зло:))) ха!
Тина, Вам хочу пожелать сил и терпения. Не злитесь на сына или на этого мужчину. Вы сделали свой выбор, женатые редко уходят из семьи. Не пытайтесь его разжалобить такими письмами. Просто раз в месяц берите деньги на содержание ребенка, а если будет брыкаться, пригрозите официальными алиментами.
Он тоже должен нести ответственность, не х рен свой "причендал" выгуливать на стороне!
Изольда ШтольцманВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно мужа какой смысл осуждать, еще уйдет. А вот на тетке можно оторвацца. Да, Татьян?
МышкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тупорылая курица, постоянно блуждающая в просторах тем про измену.Если тебе изменил твой муж,то это твои проблемы и проблемы твоего мужа. а ваще я его понимаю,как мужика,он просто сбежал от зашоренной домашней курицы и истерички.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс!! я ув шоке от таких тёток скандально-злобных как Вы!!
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это его не обсудить и осудить? Женатому шляться по бабам можно, и он типа не причем? Вымогает деньги- еще не известно о какой сумме идет речь. Любовниц заводить тоже дело не дешевое, это же не жена за улыбку не даст. А ребенок- это последствие его неверности. Быть женатым и бегать по бабам ( неизвестно сколько их было) и не напялить резинку- верх ума, сколько всяких болячек может потом в дом принести.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мужика обсудим? Она - то ни от кого не гуляла. А обманутой жене нужно лучше за мужиком смотреть.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держите крепче женатых мужиков, их хлебом не корми - дай побегать! :) А виноваты опять женщины, что жены, что любовницы!
Галина ЯковлеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мужика какой смысл обсуждать? А вот тетку, которая легла под женатого обеспеченного и специально забеременела, да еще теперь плачется на форуме- пусть послушает мнение о себе! А теперь вымогает деньги, тк тот не заинтересован в раскрытие тайны! Шантажистка- для нее ребенок источник дохода. Папаша уж не раз проклял ее и ее ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, Вы обо всех людях так стопроцентно всё знаете? Вам бы в ясновидящие....
ПумаВ ответ на Тина
Тина
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тина, вы молодец! Вы поступаете, как мудрая женщина, нам мой взгляд! Удачи, успехов, счастья личного и здоровья, вам и малышу!
Татьяна Р.В ответ на Пума
Пума
Тина, вы молодец! Вы поступаете, как мудрая женщина, нам мой взгляд! Удачи, успехов, счастья личного и здоровья, вам и малышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, молодец!!!!Забеременела специально, а теперь доит богатенокого уже 7 лет, шантажирует!
Кстати, откуда цифра 10 тыс- оплата квартиры? Квартплата намного скромнее! Или это цена сьема, так зачем снимать? Езжайте к родителям! Судя по всему эта тетка решила беременностью серьезно поправить свое материальное положение или вытащить мужика из семьи, а теперь локти кусает- мало вымогать получается!
ИгорьВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да уж, молодец!!!!Забеременела специально, а теперь доит богатенокого уже 7 лет, шантажирует!
Кстати, откуда цифра 10 тыс- оплата квартиры? Квартплата намного скромнее! Или это цена сьема, так зачем снимать? Езжайте к родителям! Судя по всему эта тетка решила беременностью серьезно поправить свое материальное положение или вытащить мужика из семьи, а теперь локти кусает- мало вымогать получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас это чем-то задевает? Или считаете себя непогрешимой?
Девке и так не легко, нах....ещё наезжать???
Neli ZirulnikВ ответ на Игорь
Игорь
Вас это чем-то задевает? Или считаете себя непогрешимой?
Девке и так не легко, нах....ещё наезжать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка агрессивно пишет , но я с ней в принципе согласна. Прочтите мой коммент выше.
ИгорьВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Девушка агрессивно пишет , но я с ней в принципе согласна. Прочтите мой коммент выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик должен отвечать за своего ребёнка, Тина накосячила расхлёбывает, но тот тож не долженбыть в стороне!!!
Neli ZirulnikВ ответ на Игорь
Игорь
Мужик должен отвечать за своего ребёнка, Тина накосячила расхлёбывает, но тот тож не долженбыть в стороне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Но ! Тина может лишь ПОПРОСИТЬ о помощи , а не брать шантажом. Вы же не знаете что за ситуация и мужчины дома , может семеро по лавкам , может жена больная , или они виновны вкупе со своим мужем и отцом ? Тина разве запланированно , с согласия мужского родила ? Оставила , забеременев , ребёночка с его одобрения ? Решала САМА - так вперёд и с песней :) , и потом , почему вы думаете что женщина не могла слукавить / чтоб не обидеть более крепким словом / , и сказать мужчине что меры предохранения взяла на себя ?
ИгорьВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Согласна. Но ! Тина может лишь ПОПРОСИТЬ о помощи , а не брать шантажом. Вы же не знаете что за ситуация и мужчины дома , может семеро по лавкам , может жена больная , или они виновны вкупе со своим мужем и отцом ? Тина разве запланированно , с согласия мужского родила ? Оставила , забеременев , ребёночка с его одобрения ? Решала САМА - так вперёд и с песней :) , и потом , почему вы думаете что женщина не могла слукавить / чтоб не обидеть более крепким словом / , и сказать мужчине что меры предохранения взяла на себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не последний чел в городе, он сказал что Тина может на него расчитывать....
Вроде этого достаточно)))))))
Татьяна Р.В ответ на Игорь
Игорь
Он не последний чел в городе, он сказал что Тина может на него расчитывать....
Вроде этого достаточно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как она беременела - это тоже неважно? Такие делают все, чтобы иметь возможность доить состоятельных мужчин. Кстати, состоятельность- это не гарантия отсутствия болезней у него или его жены и пр. Проблем.
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А как она беременела - это тоже неважно? Такие делают все, чтобы иметь возможность доить состоятельных мужчин. Кстати, состоятельность- это не гарантия отсутствия болезней у него или его жены и пр. Проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оппа)))) а как она беременела, интересно????Неужто изнасиловала нещасного?)))))) таня, ну нельзя же быть дурой такой))))
14567891059
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем