Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки

По сути это крик души, многие скажут, что дура, надо было делать аборт. Но все есть как есть. Может это перебор?
<quote>Привет.
Очень хотела поговорить с тобой на тему денег, как ты понимаешь, важную для меня. Я хочу, чтоб ты понимал: что, зачем и для чего. Без эмоций.
1. Почему попросила? Моя зарплата сейчас 18 т.р., 10т.р. уходит за квартиру. Прожиточный минимум сейчас примерно 5т.р. на человека, как видишь, мы едва в него входим. Перед переездом, я спрашивала тебя, могу ли я на тебя рассчитывать, ты сказал, что могу.
2. Что тобой движет? Ты полагаешь, что это цена твоего спокойствия, душевного и семейного, впрочем, тебе это не мешает нарушать договор и установленные сроки без предупреждения. С 5 по 25 число месяца был уговор.
3. Что я делаю, если ты задерживаешь? Я, понимая твою мотивацию, осознаю, что тебе ребенок не важен, не важно ВСЁ, что имеет к нему отношения, ты бы вообще рад бы ничего не знать и не видеть, можешь просто забыть и все. Я судорожно ищу выход, потребности никуда не деваются. Как вариант, еще одна работа, она даст немного денег, но потребует времени, сил и внимания. Другой вопрос: где в это время будет ребенок, чем занят, кто на него будет влиять? Кто заберет? Кто отведет на занятия, а после них домой? Как оплатить няню? Вспомни себя, ты рос в полной семье? Что было бы, если вычеркнуть из твоей жизни отца совсем, а если к тому же почти вычеркнуть мать? Что останется в итоге, какое чувство может быть у семилетнего ребенка? Это и есть «спусковой механизм», причем уже изрядно потертый. После всего этого не на один раз передуманного, я звоню тебе, ты молча делаешь то, что должен, без объяснений. Я успокаиваюсь до следующего раза.
4. Твоя жена? Ты не хочешь ей рассказывать, и я тебя понимаю, ты защищаешь ее как можешь. Все же я полагаю, что правильнее было бы ей рассказать, если она тебя простит, то тебе будет легче на душе, чем постоянно чувствовать себя виноватым (возможно, тебя это мало волнует) Я не хочу вмешиваться, более того, решишь сбежать от нее ко мне, отправлю назад объясняться. Моя позиция в этом вопросе жесткая, пока работает сдерживающий механизм в плане сознания, но он отключается, когда бушует буря эмоций, пока не «спущен курок». Пока мне не все равно. Пожалей мои нервы, пожалей свои нервы.
5. Быть папой и мамой в одном лице очень сложно, мальчик должен получать пример, а где его взять? В возрасте 35 лет, сложно найти нормального, готового брать на себя ответственность мужчину. Желающие сложить, мне встречались, а вот желающие взять - нет, имеется в виду свободные, не женатые. Есть любители обещать, но не делать, брать и не давать ничего взамен. Они используют ребенка как средство для манипуляции. Именно поэтому я решила, что сыну в сознании нужна «буферная зона». Я ему говорю, что нет плохих людей, а есть плохие поступки, которые можно исправить или нельзя исправить. Есть люди с плохими мыслями, есть с хорошими мыслями - таким можно верить, учись различать. Я говорю ему, что у него есть папа, который живет в другом городе, который тебя любит – уж лучше так, чем никак. Для маленького ребенка родители – это боги, которые могут все или почти все. Ребенку нужен отец, пусть даже виртуальный, надеюсь, у тебя хватит ума не опровергать этого. Ты – его отец, но через семь лет это будет уже не важно, он получит опыт и его не переубедишь, он сам решит: нужен ты ему или нет. А пока я скажу тебе следующее: ты ему нужен как образец для понимания мира, впереди школа – важный этап. Отвечая на его вопросы хотя бы раз в год, ты получишь его уважение и потом, лет через 10, сможешь мне сказать «Спасибо, что он у меня есть». А пока я тебе скажу: «Спасибо, что он у меня есть!»
6. Под занавес. Дело не в том, что ты совершил ошибку. Дело не в том, что я совершила ошибку, сделав или не сделав что-либо. Дело в том, как жить дальше, при этом оставаться человеком достойным уважения, хотя бы самого к себе. Россия – страна героических женщин, которых мало кто ценит. Хочется, чтоб и мужчины были героями не только на бумаге, на фотографиях, но и в жизни. От тебя же не требуется самопожертвования, даже наоборот, живи долго и счастливо. Неси с честью свои обязательства и выполняй их в срок. Большего и не жду. Надеюсь на осознание и понимание.
</quote>

Это начало, окончание тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53904
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
Татьяна Р.
Какого фига ложились под женатого, да еще и рожали от него? Не знали на что идете? Не малолетняя дурочка, а уже взрослая женщина! Ну так хлебайте , еще и ребенка своего сделали несчастным и никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
Какого фига ложились под женатого, да еще и рожали от него? Не знали на что идете? Не малолетняя дурочка, а уже взрослая женщина! Ну так хлебайте , еще и ребенка своего сделали несчастным и никому не нужным...
я так понимаю что встреча была не один раз по истечении времени можно понять женат мужчина или нет и сделать соответствующие выводы.В чужую семью влезать ГРЕХ.Рожать детей и воспитывать не в поной семье при чем не имея достаточного материального обеспечения -преступление.Вы одна не сможете даже нормально прокормить ребенка не говоря об об остальном.Наверное все таки наивно надеялись что ОН бросит семью и уйдет к вам.
В результате за вашу "любовь" расплачиваться будет ваш ребенок живя в нищете (у вас даже своего жилья нет)
Елена МасловаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Какого фига ложились под женатого, да еще и рожали от него? Не знали на что идете? Не малолетняя дурочка, а уже взрослая женщина! Ну так хлебайте , еще и ребенка своего сделали несчастным и никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
Слишком жестокие слова, не накликай на себя беду таким суждением...неизвестно как к тебе повернется судьба завтра...и как поступишь ты в сложной ситуации...
Татьяна Р.
Я бы на месте жены, если бы узнала о том, что есть ублюдок, да еще и муж тянет деньги на него, то просто прокляла вас и вашего ребенка!
Татьяна Р.
Я бы на месте жены, если бы узнала о том, что есть ублюдок, да еще и муж тянет деньги на него, то просто прокляла вас и вашего ребенка!
СсылкаПожаловаться
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду
Татьяна Р.В ответ на Тина
Тина
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
не параВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она не дура! Она сирота казанская. У таких и сказка одна на всех, заученная!
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, прелюбодеяние - это нарушение супружеской верности МУЖЕМ или ЖЕНОЙ. С какого боку тут любовница?
Татьяна Р.В ответ на Mila
Mila
Вообще-то, прелюбодеяние - это нарушение супружеской верности МУЖЕМ или ЖЕНОЙ. С какого боку тут любовница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она соучастница прелюбодеяния. Подобное действие- не онанизм, в одиночку не совершается)!
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Она соучастница прелюбодеяния. Подобное действие- не онанизм, в одиночку не совершается)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна - вы дура, ибо она никому не изменяла. Изменял муж.
Татьяна Р.В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Татьяна - вы дура, ибо она никому не изменяла. Изменял муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля, я была о вас лучшего мнения!
Соучастник преступления виновен!
Это говорит как ук, так и библия!
Надеюсь, не надо повторять, что все моральные нормы берут истоки оттуда?
Да и все законодательство тоже основано на этих нормах!
Юлия Михайловна)))В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Юля, я была о вас лучшего мнения!
Соучастник преступления виновен!
Это говорит как ук, так и библия!
Надеюсь, не надо повторять, что все моральные нормы берут истоки оттуда?
Да и все законодательство тоже основано на этих нормах!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава Богу, что ваше мнение обо мне испортилось. Не дай боже быть в ваших фаворитах)))))).
КсенияВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Татьяна - вы дура, ибо она никому не изменяла. Изменял муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьяна - вы дура, ибо она никому не изменяла. Изменял муж.

полностью согласна
АНАСТАСИЯВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Она соучастница прелюбодеяния. Подобное действие- не онанизм, в одиночку не совершается)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не..я охреневаю..ваши мужики гуляют..а одинокие бабы за вас должны думать..им ножки не раздвигать....чтоб вам хорошо жилось...охреневаю..а почему она не должна была ему давать..она СВОБОДНА...что деньги выпрашивает...не поддерживаю и не осуждаю....
Елена ЛомакинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш,это он совершил грех прелюбодеяния, она ведь никому не изменила)))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Танюш,это он совершил грех прелюбодеяния, она ведь никому не изменила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленусь,я была свидетелем такой реальной истории.Так вот жена реально прокляла женщину и ее ребенка,причем назвала его(детеныша) именно ублюдком!!! А потом уехала с мужем в другой город.Я бы не влезла в эту тему,но история была реальная,причем я этой "свободной тетке" ,уже имеющей одного ребенка без отца, напрямик сказала в начале их "бурной любви",что он ее бросит. Мне ответили,чтоб я "не лезла со своими советами" и что "он ее любит"! В результате родился малыш,никому не нужный!!! Пока был жив дед,отец папы-кобеля,он им занимался и содержал мать-одиночку. За что малышу такие "родители"??? Мама ,без мозгов и папа без совести!!!
Елена ЛомакинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Ленусь,я была свидетелем такой реальной истории.Так вот жена реально прокляла женщину и ее ребенка,причем назвала его(детеныша) именно ублюдком!!! А потом уехала с мужем в другой город.Я бы не влезла в эту тему,но история была реальная,причем я этой "свободной тетке" ,уже имеющей одного ребенка без отца, напрямик сказала в начале их "бурной любви",что он ее бросит. Мне ответили,чтоб я "не лезла со своими советами" и что "он ее любит"! В результате родился малыш,никому не нужный!!! Пока был жив дед,отец папы-кобеля,он им занимался и содержал мать-одиночку. За что малышу такие "родители"??? Мама ,без мозгов и папа без совести!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да только ребёнка и жаль - о чём разговор?! Взрослые в силах решить сами все свои вопросы. А страдают как всегда самые беззащитные,это очень горько. Только с проклятиями наверное надо осторожней, ну в заповедях же есть такое - не клянись. А переводится ведь это - не проклинай! А вовсе не так - не давай обещаний. Именно не проклинай, то есть проклинать такой же смертный грех как и остальные,в том числе прелюбодеяние - когда некто нарушил свою клятву перед богом. Вообще мне хорошо рассуждать, когда нигде не жмёт))) Тут прочла мнение, что осуждают обманутые, оправдывают обманщицы - нет, оправдывают те, кто уверен что их не обманут)) Ну это же наивно, никто ни от чего не застрахован. Мар,я хотела влезть к тебе на страничку, меня что-то отшвыривает как ту Магдалину от врат храма - ты там никаких ловушек не наставила или просто у меня неполадки со связью?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Да только ребёнка и жаль - о чём разговор?! Взрослые в силах решить сами все свои вопросы. А страдают как всегда самые беззащитные,это очень горько. Только с проклятиями наверное надо осторожней, ну в заповедях же есть такое - не клянись. А переводится ведь это - не проклинай! А вовсе не так - не давай обещаний. Именно не проклинай, то есть проклинать такой же смертный грех как и остальные,в том числе прелюбодеяние - когда некто нарушил свою клятву перед богом. Вообще мне хорошо рассуждать, когда нигде не жмёт))) Тут прочла мнение, что осуждают обманутые, оправдывают обманщицы - нет, оправдывают те, кто уверен что их не обманут)) Ну это же наивно, никто ни от чего не застрахован. Мар,я хотела влезть к тебе на страничку, меня что-то отшвыривает как ту Магдалину от врат храма - ты там никаких ловушек не наставила или просто у меня неполадки со связью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет.У меня ж не гробница Тутанхамонова, чтоб ловушки ставить!!!А я всегда в твои комменты пишу,где тебя встречу.Думаю,хоть здеся поговорим!!
Елена ЛомакинаВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Да нет.У меня ж не гробница Тутанхамонова, чтоб ловушки ставить!!!А я всегда в твои комменты пишу,где тебя встречу.Думаю,хоть здеся поговорим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я сейчас ещё раз полезу - вроде скорость хорошая сейчас, не жду ни капли!
Татьяна Р.В ответ на Елена Ломакина
Елена Ломакина
Да только ребёнка и жаль - о чём разговор?! Взрослые в силах решить сами все свои вопросы. А страдают как всегда самые беззащитные,это очень горько. Только с проклятиями наверное надо осторожней, ну в заповедях же есть такое - не клянись. А переводится ведь это - не проклинай! А вовсе не так - не давай обещаний. Именно не проклинай, то есть проклинать такой же смертный грех как и остальные,в том числе прелюбодеяние - когда некто нарушил свою клятву перед богом. Вообще мне хорошо рассуждать, когда нигде не жмёт))) Тут прочла мнение, что осуждают обманутые, оправдывают обманщицы - нет, оправдывают те, кто уверен что их не обманут)) Ну это же наивно, никто ни от чего не застрахован. Мар,я хотела влезть к тебе на страничку, меня что-то отшвыривает как ту Магдалину от врат храма - ты там никаких ловушек не наставила или просто у меня неполадки со связью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю о своей реакции на подобную ситуацию!
И эта реакция- мое право! Я же не заставляю других реагировать так же!
В этой теме больше всех неистовствуют любовницы с незаконноржденными детьми.
Они орут о своей свободе выбора партнера для секса и обязательствах перед ними.
Если они свободные, так о каких обязательствах в принципе может идти речь?
Именно они говорят о правильности действий Тины. Самое страшно, что таких шалав стало слишком
много и они рожают никому не нужных детей, а потом требуют привилегий.
Сальма ХайекВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе грехи прощаются, кроме хулы на духа святого. Прокол, троль.)))
ежик в туманеВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, не надо исходить ядом, и высказываться на темы, в которых вы некомпетентны
Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
к вашему сведению В Новом Завете указан только один грех, который не будет прощён человеку: всякий грех и хула простятся человекам, "а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф.12:31-32)"

А зачем мужик трахаться пошел на сторону, он что не знал, что от этого детки случаются, предохраняться надо было, ежели ему такие последствия его блядства были не нужны. Ну а если ума не хватило, придется кошелек открывать, пусть спасибо скажет, что не через суд алименты у него берут
Татьяна Р.
А вы ожидали благославления своих грехов? Блуд даже в библии - смертный грех( непрощаемый)!
Зачем рожали, если не можете воспитать? Зачем из мужика тянете деньги? Не он же решил рожать.
По вашему стартопику видно, что до сих пор вы не потеряли надежду увести его из семьи. Такие дуры - это уже редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать он не решил, а вот пойти гулять - это почему-то за "здрассте!" Разве он не знает, что от этого иногда появляются дети? Раз такой "женатый" - и должен был подумать о предохранении тоже. Или она его насильно заставила её оплодотворить? Нужно на мучжин перекладывать больше ответственности, чтобы они научились думать, предвидеть и отвечать за свои поступки. У нас в стране почему-то принято считать, что за все женщина в ответе. Вот потому много таких бестолковых мужиков. Привыкли сухими из воды выходить, чуть что - сразу глазки в сторону, я тупой баран, кобель, животное. Инстинкты и все такое. Вот так они и гуляют припеваючи и совершенно безнаказанно! Как будто мозги им не вкладывались при появлении на свет, а только член прикрепили, ну и, в принципе, достаточно! Чего еще им для счастья надо! :) Прошу меня простить тех настоящих мужчин, которые любят свои семьи, женщин и детей. А о внебрачных детях, как правило, вспоминают все и всегда, только кто-то через 10, через 20 лет или только перед самой смертью!
Галина ЯковлеваВ ответ на Тина
Тина
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду

Тина, Вас все равно закидают помидорами, а главное будут впаривать, что МУЖИК (это звучит гордо) ни в коем случае ничего никому не должен. Я тут почитала коменты - за мужика все горой стоят. Вас в грехах обвинили, блуде всяком, можно подумать, аборт меньший грех. А уж проклятие и вообще детский лепет. Да и между ног только у Вас (извините) свербило, а мужик...опять же звучит гордо....Вас будут клеймить более расчетливые и менее эмоциональные, чем Вы, женщины, не осуждайте их. Они смогли стать сильнее, хотя не все были в ситуации, подобной вашей. Мой Вам совет, никогда не думайте и не поступайте плохо со своим ребенком, не говорите ему, что его отец гад и сволочь. На самом деле Вам повезло, что он у Вас есть. Кто знает, может и найдется мужчина, достойный быть ему отцом. Есть такая поговорка, что со дна существует только один путь - наверх. Будет, наверное, очень тяжело, но пока нет альтернативы, Вам нужно рассчитывать на себя и свои силы, а ваш малыш будет поддерживать Вас своим существованием. Мужчин на свете много, а Вы одна и ребенок у Вас один, не забывайте об этом
Галина Яковлева
Вы всегда вправе это сделать, только проклятия имеют особенность сбываться, в том чисте и на тех, кто их наложил, имейте ввиду

Тина, Вас все равно закидают помидорами, а главное будут впаривать, что МУЖИК (это звучит гордо) ни в коем случае ничего никому не должен. Я тут почитала коменты - за мужика все горой стоят. Вас в грехах обвинили, блуде всяком, можно подумать, аборт меньший грех. А уж проклятие и вообще детский лепет. Да и между ног только у Вас (извините) свербило, а мужик...опять же звучит гордо....Вас будут клеймить более расчетливые и менее эмоциональные, чем Вы, женщины, не осуждайте их. Они смогли стать сильнее, хотя не все были в ситуации, подобной вашей. Мой Вам совет, никогда не думайте и не поступайте плохо со своим ребенком, не говорите ему, что его отец гад и сволочь. На самом деле Вам повезло, что он у Вас есть. Кто знает, может и найдется мужчина, достойный быть ему отцом. Есть такая поговорка, что со дна существует только один путь - наверх. Будет, наверное, очень тяжело, но пока нет альтернативы, Вам нужно рассчитывать на себя и свои силы, а ваш малыш будет поддерживать Вас своим существованием. Мужчин на свете много, а Вы одна и ребенок у Вас один, не забывайте об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать, меня несколько удивило большое количество бросить камень. И еще удивляют женщины, которые тут осуждают, а сами делают то же самое. Оправдывая мужчин во всем, и обвиняя только женщин, которые и так несут ответственность за свой поступок, мы имеем в обществе то что имеем - глобальную БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИН. Читая эту тему, женатый мужчина сделает вывод, что он не виноват, ему за это ничего не будет.. Другими словами: общественное мнение формирует общество безответственных мужчин.
Спасибо.
ФеечкаВ ответ на Тина
Тина
Честно сказать, меня несколько удивило большое количество бросить камень. И еще удивляют женщины, которые тут осуждают, а сами делают то же самое. Оправдывая мужчин во всем, и обвиняя только женщин, которые и так несут ответственность за свой поступок, мы имеем в обществе то что имеем - глобальную БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ МУЖЧИН. Читая эту тему, женатый мужчина сделает вывод, что он не виноват, ему за это ничего не будет.. Другими словами: общественное мнение формирует общество безответственных мужчин.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет ответственности мужчин...когда он говорит что не хочет ребенка он уже напрямую говорит о снятии с себя всякой ответственности за то что получится от связи или любви кому как удобно...дальше когда получаешь информацию о том что он женат уже сама принимаешь на себя ответственность за свои поступки (если есть правильное воспитание ноги в зубы и подальше от такого дяденьки если прям любовь марковь и хочется украсть данного человека кусок т.е. родить от него ребенка то должна понимать что ты делаешь берешь ответственность за того ребенка на себя полностью) и не надо говорить он не сказал я не знала я не такая...и в 16 и в 20 и в 30 могу сказть штампованный дядька или нет немножко внимание на объект ии все ясно без слов...а теперь скажу как жена...сначала женщины сами придумывают сказку потом сами в нее верят а потом требуют что бы верили все остальные и их жалели если сказки нет или она кончается...не надо лезть в штаны к мужику если не знаешь что потом делать с последствиями..не надо вешаться на шею симпатичным ухоженным и интересным (их такими в большинстве случаев делают их жены) и не надо думать что ты самая самая королевна..и он будет только твой...не будет илюзий не будет разрушенных судеб и слез, а самое печальное страдают дети...женщины хотите счастья себе и своим детям умейте думать и отвечать за свои поступки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем