Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки

По сути это крик души, многие скажут, что дура, надо было делать аборт. Но все есть как есть. Может это перебор?
<quote>Привет.
Очень хотела поговорить с тобой на тему денег, как ты понимаешь, важную для меня. Я хочу, чтоб ты понимал: что, зачем и для чего. Без эмоций.
1. Почему попросила? Моя зарплата сейчас 18 т.р., 10т.р. уходит за квартиру. Прожиточный минимум сейчас примерно 5т.р. на человека, как видишь, мы едва в него входим. Перед переездом, я спрашивала тебя, могу ли я на тебя рассчитывать, ты сказал, что могу.
2. Что тобой движет? Ты полагаешь, что это цена твоего спокойствия, душевного и семейного, впрочем, тебе это не мешает нарушать договор и установленные сроки без предупреждения. С 5 по 25 число месяца был уговор.
3. Что я делаю, если ты задерживаешь? Я, понимая твою мотивацию, осознаю, что тебе ребенок не важен, не важно ВСЁ, что имеет к нему отношения, ты бы вообще рад бы ничего не знать и не видеть, можешь просто забыть и все. Я судорожно ищу выход, потребности никуда не деваются. Как вариант, еще одна работа, она даст немного денег, но потребует времени, сил и внимания. Другой вопрос: где в это время будет ребенок, чем занят, кто на него будет влиять? Кто заберет? Кто отведет на занятия, а после них домой? Как оплатить няню? Вспомни себя, ты рос в полной семье? Что было бы, если вычеркнуть из твоей жизни отца совсем, а если к тому же почти вычеркнуть мать? Что останется в итоге, какое чувство может быть у семилетнего ребенка? Это и есть «спусковой механизм», причем уже изрядно потертый. После всего этого не на один раз передуманного, я звоню тебе, ты молча делаешь то, что должен, без объяснений. Я успокаиваюсь до следующего раза.
4. Твоя жена? Ты не хочешь ей рассказывать, и я тебя понимаю, ты защищаешь ее как можешь. Все же я полагаю, что правильнее было бы ей рассказать, если она тебя простит, то тебе будет легче на душе, чем постоянно чувствовать себя виноватым (возможно, тебя это мало волнует) Я не хочу вмешиваться, более того, решишь сбежать от нее ко мне, отправлю назад объясняться. Моя позиция в этом вопросе жесткая, пока работает сдерживающий механизм в плане сознания, но он отключается, когда бушует буря эмоций, пока не «спущен курок». Пока мне не все равно. Пожалей мои нервы, пожалей свои нервы.
5. Быть папой и мамой в одном лице очень сложно, мальчик должен получать пример, а где его взять? В возрасте 35 лет, сложно найти нормального, готового брать на себя ответственность мужчину. Желающие сложить, мне встречались, а вот желающие взять - нет, имеется в виду свободные, не женатые. Есть любители обещать, но не делать, брать и не давать ничего взамен. Они используют ребенка как средство для манипуляции. Именно поэтому я решила, что сыну в сознании нужна «буферная зона». Я ему говорю, что нет плохих людей, а есть плохие поступки, которые можно исправить или нельзя исправить. Есть люди с плохими мыслями, есть с хорошими мыслями - таким можно верить, учись различать. Я говорю ему, что у него есть папа, который живет в другом городе, который тебя любит – уж лучше так, чем никак. Для маленького ребенка родители – это боги, которые могут все или почти все. Ребенку нужен отец, пусть даже виртуальный, надеюсь, у тебя хватит ума не опровергать этого. Ты – его отец, но через семь лет это будет уже не важно, он получит опыт и его не переубедишь, он сам решит: нужен ты ему или нет. А пока я скажу тебе следующее: ты ему нужен как образец для понимания мира, впереди школа – важный этап. Отвечая на его вопросы хотя бы раз в год, ты получишь его уважение и потом, лет через 10, сможешь мне сказать «Спасибо, что он у меня есть». А пока я тебе скажу: «Спасибо, что он у меня есть!»
6. Под занавес. Дело не в том, что ты совершил ошибку. Дело не в том, что я совершила ошибку, сделав или не сделав что-либо. Дело в том, как жить дальше, при этом оставаться человеком достойным уважения, хотя бы самого к себе. Россия – страна героических женщин, которых мало кто ценит. Хочется, чтоб и мужчины были героями не только на бумаге, на фотографиях, но и в жизни. От тебя же не требуется самопожертвования, даже наоборот, живи долго и счастливо. Неси с честью свои обязательства и выполняй их в срок. Большего и не жду. Надеюсь на осознание и понимание.
</quote>

Это начало, окончание тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53904
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1461
Юлия Михайловна)))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Это он должен был сказать о наличии жены. .
Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" Спуститесь с Марса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) как же мило)))) по вашей "логике" блядун и враль - обычный мужик, а свободная тетка - блядь....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) как же мило)))) по вашей "логике" блядун и враль - обычный мужик, а свободная тетка - блядь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Логику" включаете Вы и видимо в Вашем понимании это выглядит так как Вы написали. "Свободных теток" я,нигде, такими словами не называла. Не читайте меж строк то,чегог автор коммента не писал!
Юлия Михайловна)))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
"Логику" включаете Вы и видимо в Вашем понимании это выглядит так как Вы написали. "Свободных теток" я,нигде, такими словами не называла. Не читайте меж строк то,чегог автор коммента не писал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" - ваши слова, Марочка. Пусть не блядь, пусть самка - а на самом деле самка всего лишь свободная тетя, в отличие от ЖЕНАТОГО блядуна, а не нормального мужика. Не видели вы, по всей вероятности. нормальных мужиков....
Мара дост (провинциалка)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" - ваши слова, Марочка. Пусть не блядь, пусть самка - а на самом деле самка всего лишь свободная тетя, в отличие от ЖЕНАТОГО блядуна, а не нормального мужика. Не видели вы, по всей вероятности. нормальных мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не видели вы, по всей вероятности. нормальных мужиков....
Вероятность это штука темная....Понятие "нормальный" у каждой Леди свое! То, что мне довелось увидеть я не собираюсь обсуждать на форуме,даже с такой Леди как Вы,при всем моем уважении к Вам. Я высказала свое мнение,Вы отпарировали своим.По моему достаточно.Тем более ,что я уверена ,что Вам "глубоко плевать,какие там цветы!"
Юлия Михайловна)))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
"Не видели вы, по всей вероятности. нормальных мужиков....
Вероятность это штука темная....Понятие "нормальный" у каждой Леди свое! То, что мне довелось увидеть я не собираюсь обсуждать на форуме,даже с такой Леди как Вы,при всем моем уважении к Вам. Я высказала свое мнение,Вы отпарировали своим.По моему достаточно.Тем более ,что я уверена ,что Вам "глубоко плевать,какие там цветы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мара. я по всей вероятности увлеклась....- извините.
Светлана К.В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
"Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" - ваши слова, Марочка. Пусть не блядь, пусть самка - а на самом деле самка всего лишь свободная тетя, в отличие от ЖЕНАТОГО блядуна, а не нормального мужика. Не видели вы, по всей вероятности. нормальных мужиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только не понятно, к чему тут эта исповедь на форуме. Свободна, так наслаждайся свободой.
Уважаемые дамы! Это форум, а не суд, где судят, и не церковь, где исповедуют. А посему, каждый волен высказать свое мнение, нравиться оно кому-то, или нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Вот только не понятно, к чему тут эта исповедь на форуме. Свободна, так наслаждайся свободой.
Уважаемые дамы! Это форум, а не суд, где судят, и не церковь, где исповедуют. А посему, каждый волен высказать свое мнение, нравиться оно кому-то, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот все и высказывают свое личное мнение.
АНАСТАСИЯВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) как же мило)))) по вашей "логике" блядун и враль - обычный мужик, а свободная тетка - блядь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты как всегда права....привет..
Юлия Михайловна)))В ответ на АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Ты как всегда права....привет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Это он должен был сказать о наличии жены. .
Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" Спуститесь с Марса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" Спуститесь с Марса!

Я такого видела месяц назад. Так и заявил сходу, что ему 24,что женат, что сыну 3 года, и что хочет секса(но это уже часика через 3 ). На что я ответила, что замужем, что "ты мне нравишься и секс канеш вещь хорошая, но я воздержусь, ибо муж мой ничем такой подляны не заслужил ". На том и разошлись. Так шо всякое бывает. Но это хорошо, что он не был из тех, от которых башню сносит, а то бы фиг его знает, чем бы всё закончилось))
Мара, как то не ожидала от вас таких текстов. Или вы близкую подругу решили поддержать, Татьяну Р?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это где ж Вы видели таких "обязательных" мужиков??? Тут ему на голову "самка" свалилась с любовью своей,а он должен отказаться от удовольствия??? И еще "обязан"предупредить??? "Марсианинов" нету!!! Все обычные мужики и они включают другую программу "сучка не захочет,кобелек не вскочит!" Спуститесь с Марса!

Я такого видела месяц назад. Так и заявил сходу, что ему 24,что женат, что сыну 3 года, и что хочет секса(но это уже часика через 3 ). На что я ответила, что замужем, что "ты мне нравишься и секс канеш вещь хорошая, но я воздержусь, ибо муж мой ничем такой подляны не заслужил ". На том и разошлись. Так шо всякое бывает. Но это хорошо, что он не был из тех, от которых башню сносит, а то бы фиг его знает, чем бы всё закончилось))
Мара, как то не ожидала от вас таких текстов. Или вы близкую подругу решили поддержать, Татьяну Р?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветик Ксюша, с чего ты взяла,что Татьяна Р моя близкая подруга? В ММ у меня в друзьях только те,с кем мне в вирте приятно общаться,и я не одобряю "резкости" в суждениях Татьяны,особенно когда детей называют "ублюдками". "Обязательных мужиков" мне не встречалось в жизни,а вот обычных-полно! Такой,какой попался героине даже рядом жил.И хотя многие говорили "бедной девушке" в лицо,что он не бросит семью,она начхала и родила ребенка,кстати второго без отца!!!Все приговаривала,что мы "его не знаем",что он ""ее любит"! Мож потому что эта история была у меня на глазах ,я так все восприняла резко.Детенышей жалко до слез в этих разборках.И именно словами Татьяны Р,потом на всю деревню ,поливала грязью эту горе-мать-одиночку ,законная супруга!!!А потом забрала мужа,своего сына и "укатила" в Москву на ПМЖ. Ну чесслово,ну не жалко мне "неопытную" 35летнюю Леди,решившую родить от мужика ""ненужного"ему ребенка и затем обвиняющую его в том,что он не помогает!!! Мне в этом контксте спора больше понравилась другая история,тоже у меня на "глазах" произошедшая.В соседнем подъезде девушка родила от женатого. Никаких претензий и угроз с ее стороны.Родила "для себя",по возрасту надо было уже.Так вот мужик до сих пор помогает и ей и ребенку.Может потому что сам порядочным оказался,а может потому что женщина оказалась порядочной.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Приветик Ксюша, с чего ты взяла,что Татьяна Р моя близкая подруга? В ММ у меня в друзьях только те,с кем мне в вирте приятно общаться,и я не одобряю "резкости" в суждениях Татьяны,особенно когда детей называют "ублюдками". "Обязательных мужиков" мне не встречалось в жизни,а вот обычных-полно! Такой,какой попался героине даже рядом жил.И хотя многие говорили "бедной девушке" в лицо,что он не бросит семью,она начхала и родила ребенка,кстати второго без отца!!!Все приговаривала,что мы "его не знаем",что он ""ее любит"! Мож потому что эта история была у меня на глазах ,я так все восприняла резко.Детенышей жалко до слез в этих разборках.И именно словами Татьяны Р,потом на всю деревню ,поливала грязью эту горе-мать-одиночку ,законная супруга!!!А потом забрала мужа,своего сына и "укатила" в Москву на ПМЖ. Ну чесслово,ну не жалко мне "неопытную" 35летнюю Леди,решившую родить от мужика ""ненужного"ему ребенка и затем обвиняющую его в том,что он не помогает!!! Мне в этом контксте спора больше понравилась другая история,тоже у меня на "глазах" произошедшая.В соседнем подъезде девушка родила от женатого. Никаких претензий и угроз с ее стороны.Родила "для себя",по возрасту надо было уже.Так вот мужик до сих пор помогает и ей и ребенку.Может потому что сам порядочным оказался,а может потому что женщина оказалась порядочной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветик! Да ни с чего я не взяла. Я спросила)) Ну, в первой твоей истории там все непорядочные и безответственные. За других не знаю, но если бы мой муж с кем-то родил ребёнка, то я бы проследила, чтобы он помогал. Именно ребёнку. Мать ребёнка содержать мне в ущерб - это уж дудки. Хотя, вряд ли бы я с таким мужем стала бы жить дальше.
Дитё всё ж таки плод двоих и ответственность на обоих.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Приветик! Да ни с чего я не взяла. Я спросила)) Ну, в первой твоей истории там все непорядочные и безответственные. За других не знаю, но если бы мой муж с кем-то родил ребёнка, то я бы проследила, чтобы он помогал. Именно ребёнку. Мать ребёнка содержать мне в ущерб - это уж дудки. Хотя, вряд ли бы я с таким мужем стала бы жить дальше.
Дитё всё ж таки плод двоих и ответственность на обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первой истории муж оказался очень "продуманным".Проследил чтобы женщина дала ребенку свою фамилию и прочерк в строку "отец" занесла.А за это он "разрешил" ей ребенку дать имя своего отца и его отчество.Надо сказать ,что в этой ситуации грех за сына взял на себя его отец-пенсионер.Устроился на работу и свою зарплату отдавал на содержание ребенка,своего тезки,до самой своей смерти. 7 лет занимался с дитем как отец! Купил домишко. "Мадонна" на похороны не пришла.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
В первой истории муж оказался очень "продуманным".Проследил чтобы женщина дала ребенку свою фамилию и прочерк в строку "отец" занесла.А за это он "разрешил" ей ребенку дать имя своего отца и его отчество.Надо сказать ,что в этой ситуации грех за сына взял на себя его отец-пенсионер.Устроился на работу и свою зарплату отдавал на содержание ребенка,своего тезки,до самой своей смерти. 7 лет занимался с дитем как отец! Купил домишко. "Мадонна" на похороны не пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж говорю - все "молодцы". Надеюсь, что хоть труды дедушки даром не пропадут и мальчик не вырастет таким говном, как его родители. Погодь. Я чёт в офигении. Это мудак "сделал отцом" своего сына своего же отца? В голове не укладывается. И как тот согласился? Или его потом в известность поставили? По факту?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я ж говорю - все "молодцы". Надеюсь, что хоть труды дедушки даром не пропадут и мальчик не вырастет таким говном, как его родители. Погодь. Я чёт в офигении. Это мудак "сделал отцом" своего сына своего же отца? В голове не укладывается. И как тот согласился? Или его потом в известность поставили? По факту?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фамилию оставил мамы.Дескать"будешь матерью-одиночкой,будут льготы у тебя и ребенка".Когда родители этого "орла" узнали о ребенке, в семье разразился скандал,но было поздно.Дед,человек выросший после войны без отца,отматерил сына и сказал что не оставит внука без помощи и будет сам заниматься с ним.Так что семь лет мальчишка рос под приглядом дедушки.Бабка через несколько лет умерла от инсульта-так и не оправилась от такого сыновьего поступка.А через пару лет и дед умер от тоски.Сноха мужа в лицо обвинила в их смерти и собралась разводиться,предварительно "все совместно нажитое" оформив на себя,"чтобы все осталось законному наследнику".Так что "санта-Барбара" российского розлива....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Фамилию оставил мамы.Дескать"будешь матерью-одиночкой,будут льготы у тебя и ребенка".Когда родители этого "орла" узнали о ребенке, в семье разразился скандал,но было поздно.Дед,человек выросший после войны без отца,отматерил сына и сказал что не оставит внука без помощи и будет сам заниматься с ним.Так что семь лет мальчишка рос под приглядом дедушки.Бабка через несколько лет умерла от инсульта-так и не оправилась от такого сыновьего поступка.А через пару лет и дед умер от тоски.Сноха мужа в лицо обвинила в их смерти и собралась разводиться,предварительно "все совместно нажитое" оформив на себя,"чтобы все осталось законному наследнику".Так что "санта-Барбара" российского розлива....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж. Как же у такого замечательного деда вырос такой отвратительный сын. А тут ещё часто говорят: какие родители - такие и дети. Вот, не всегда. Хорошо бы, хоть малые в деда пошли
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да уж. Как же у такого замечательного деда вырос такой отвратительный сын. А тут ещё часто говорят: какие родители - такие и дети. Вот, не всегда. Хорошо бы, хоть малые в деда пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фиг его знает,как.Наверное тут уместна поговорка "В семье не без урода".Наверное дед "перелюбил,переняньчил" сына.Всю жизнь ему помогал.Помог ему поднять один дом,потом его продали-помог второй дом поднять,потом продали-помог третий дом строить.Когда при постройке третьего дома развернулась энта канитель,а дед собирался влезть в кредит,чтобы сыну помочь крышу сделать выплыла история с любовью.Дед стройку бросил и занялся внуком.Надо сказать "мадонне" денег не давал-оплачивал сьем жилья,привозил продукты,покупал одежду внуку,игрушки.Нашел матери-одиночке работу.В общем такого деда дай Бог каждому! А вот такого папу не дай Бог никому!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Фиг его знает,как.Наверное тут уместна поговорка "В семье не без урода".Наверное дед "перелюбил,переняньчил" сына.Всю жизнь ему помогал.Помог ему поднять один дом,потом его продали-помог второй дом поднять,потом продали-помог третий дом строить.Когда при постройке третьего дома развернулась энта канитель,а дед собирался влезть в кредит,чтобы сыну помочь крышу сделать выплыла история с любовью.Дед стройку бросил и занялся внуком.Надо сказать "мадонне" денег не давал-оплачивал сьем жилья,привозил продукты,покупал одежду внуку,игрушки.Нашел матери-одиночке работу.В общем такого деда дай Бог каждому! А вот такого папу не дай Бог никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот видишь, как оно всё выяснилось. А то вначале я как-то растерялась от твоих слов. Уж подумала, что совсем способность в людях разбираться утратила.
Правильный дед. " Не дал голодающему рыбу, а дал уду" (это я про "мадонну";). Надеюсь, что на похороны она не пошла исключительно, чтобы не встречаться с его родственниками. даже самая чёрствая тётка, мне кажется, должна испытывать чувство благодарности к такому человеку.
Так ему и с сыном надо было. Я так полагаю, что в случае строительства домов, "помогал" - это не то слово, раз собирался дед кредит брать. Думаю, что и супружница горе-любовника была из ненасытных,, ведь не 7-ро детей у них, чтоб дом увеличивать)) Всё в этой жизни взаимосвязано. И то, что мы не видим или не хотим видеть этих связей, не значит, что их нет.
Incognito ergo sumВ ответ на Lucky
Lucky
Я сама решу, на чью удочку попадаться, ок? Брешет или не брешет, не вам решать. Я такую ситуацию знаю изнутри. Она вообще не должна никому и ничего, те более что-то там узнавать! Это он должен был сказать о наличии жены. А вообще у нас так принято все на бабу свалить, говном облить и заклеймить. Дерьмовый обычай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама решу, на чью удочку попадаться, ок? Брешет или не брешет, не вам решать. Я такую ситуацию знаю изнутри.
Извините, но у Вас с логикой не в порядке. Решать "брешет или не брешет" именно мне, поскольку именно я оцениваю высказвание. Вы может высказать свою оценку. Это первое.
Второе: знание Вами ситуации изнутри ровным счетом ничего не говорит о том, брешет автор темы или нет. Аналогия - не доказательство. Купите учебник по логике и изучайте, тогда не будете молоть вздор.
Incognito ergo sum
Я сама решу, на чью удочку попадаться, ок? Брешет или не брешет, не вам решать. Я такую ситуацию знаю изнутри.
Извините, но у Вас с логикой не в порядке. Решать "брешет или не брешет" именно мне, поскольку именно я оцениваю высказвание. Вы может высказать свою оценку. Это первое.
Второе: знание Вами ситуации изнутри ровным счетом ничего не говорит о том, брешет автор темы или нет. Аналогия - не доказательство. Купите учебник по логике и изучайте, тогда не будете молоть вздор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я щас как пошлю тебя на хер вместе с учебником по логике, еще и х*ями утыкаю вдогонку)))))))))))) брешут собаки, а она человек, на минуточку. какая выгода ей врать? человек пожалился, а тут стая гиен, противно, блять!
Котя МотяВ ответ на Lucky
Lucky
Я сама решу, на чью удочку попадаться, ок? Брешет или не брешет, не вам решать. Я такую ситуацию знаю изнутри. Она вообще не должна никому и ничего, те более что-то там узнавать! Это он должен был сказать о наличии жены. А вообще у нас так принято все на бабу свалить, говном облить и заклеймить. Дерьмовый обычай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А вообще у нас так принято все на бабу свалить, говном облить и заклеймить" А дуры для того и существуют, чтобы ванны из говна принимать.
Incognito ergo sum
Умная какая, а! Осудила с размаху! Не суди да несудима будешь! Тварь бесчувственная. Фу!
Что же Вы так нервничаете? Автор темы откровенно брешет, а Вы принимаете ее слова за чистую монету. Вы сами почитайте ее строки: она заводит ребенка даже не удосужившись узнать, женат ли мужчина или нет. Ей почему-то не приходит в голову ни спросить его об этом, ни посмотреть в паспорт. Вы можете поверить этим словам? Все складывается столь столь удачно (один к одному), что перед нами чистый образчик соблазненной и покинутой барышни.
Вообще-то, для таких случаев в русском языке есть одно грубое слово: пи@здеж. Именно этим автор темы и занимается. А Вы попались на ее удочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная какая, а! Осудила с размаху! Не суди да несудима будешь! Тварь бесчувственная. Фу!
Что же Вы так нервничаете? Автор темы откровенно брешет, а Вы принимаете ее слова за чистую монету. Вы сами почитайте ее строки: она заводит ребенка даже не удосужившись узнать, женат ли мужчина или нет. Ей почему-то не приходит в голову ни спросить его об этом, ни посмотреть в паспорт. Вы можете поверить этим словам? Все складывается столь столь удачно (один к одному), что перед нами чистый образчик соблазненной и покинутой барышни.
Вообще-то, для таких случаев в русском языке есть одно грубое слово: пи@здеж. Именно этим автор темы и занимается. А Вы попались на ее удочку.


Точно. Свистит барышня. Следующая тема будет : я забеременела от попутчика в поезде, следующем на Восток. Пожалейте меня, граждане.
Светлана К.В ответ на Лиса
Лиса
Умная какая, а! Осудила с размаху! Не суди да несудима будешь! Тварь бесчувственная. Фу!
Что же Вы так нервничаете? Автор темы откровенно брешет, а Вы принимаете ее слова за чистую монету. Вы сами почитайте ее строки: она заводит ребенка даже не удосужившись узнать, женат ли мужчина или нет. Ей почему-то не приходит в голову ни спросить его об этом, ни посмотреть в паспорт. Вы можете поверить этим словам? Все складывается столь столь удачно (один к одному), что перед нами чистый образчик соблазненной и покинутой барышни.
Вообще-то, для таких случаев в русском языке есть одно грубое слово: пи@здеж. Именно этим автор темы и занимается. А Вы попались на ее удочку.


Точно. Свистит барышня. Следующая тема будет : я забеременела от попутчика в поезде, следующем на Восток. Пожалейте меня, граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше от инопланетянина, пролетавшего мимо Земли )))
ВикуляВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Какого фига ложились под женатого, да еще и рожали от него? Не знали на что идете? Не малолетняя дурочка, а уже взрослая женщина! Ну так хлебайте , еще и ребенка своего сделали несчастным и никому не нужным...
СсылкаПожаловаться
Как можно так говорить?! Что значит "ну так хлебайте" ? От таких слов у кого угодно депрессия начнется, как результат срывы, болезни... А ребенку нужна здоровая, веселая, сильная и, что не маловажно, красивая мама.
Тина, держитесь! Ребенок - это счастье! Тяжело, да. Но у вас есть родная душа, которая смотрит на вас ясными глазами и верит, что мама - волшебница.
А если мужчина не в состоянии отвечать за свои поступки, так что же это за мужчина такой?!
LuckyВ ответ на Викуля
Викуля
Как можно так говорить?! Что значит "ну так хлебайте" ? От таких слов у кого угодно депрессия начнется, как результат срывы, болезни... А ребенку нужна здоровая, веселая, сильная и, что не маловажно, красивая мама.
Тина, держитесь! Ребенок - это счастье! Тяжело, да. Но у вас есть родная душа, которая смотрит на вас ясными глазами и верит, что мама - волшебница.
А если мужчина не в состоянии отвечать за свои поступки, так что же это за мужчина такой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем