Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник/любовница - это такая уж трагедия?

Почему выяснения наличия любовницы у нас приравнивается многими к предательству и краху семьи?Ведь это почти всегда просто секс на стороне для разнообразия.Аналагично с любовниками.Люблю мужа,просто иногда тянет на приключения.Не часто .
Марина Ра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
ЮлияВ ответ на А Х
А Х
Если женщина глупая, то да, и второй и третий и пятидесятый.
Но если она действительно любит, искренне... она никогда не совершит второй....;)


она и первый не совершит, если любит


согласна.сто раз подумает...


честно? да такая мысль даже в голову не придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего)
ГалинаВ ответ на Юлия
Юлия
именно предательство и крах семьи..
СсылкаПожаловаться
ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ПОСТОЯННЫЙ СЕКС С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО УЖЕ КАК ОБЯЗАЛОВКА...ИЗРЕДКА НАДО И СВЕЖИХ ЭМОЦИЙ
ZZZВ ответ на Галина
Галина
ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ПОСТОЯННЫЙ СЕКС С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО УЖЕ КАК ОБЯЗАЛОВКА...ИЗРЕДКА НАДО И СВЕЖИХ ЭМОЦИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как часто - это изредка?
ГалинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
И как часто - это изредка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНЩИН... Я СВОЕМУ МУЖУ ПРОЩАЛА ИЗМЕНЫ..ВСЕ РАВНО ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ КО МНЕ
ZZZВ ответ на Галина
Галина
Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНЩИН... Я СВОЕМУ МУЖУ ПРОЩАЛА ИЗМЕНЫ..ВСЕ РАВНО ОН ВОЗВРАЩАЛСЯ КО МНЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я понимаю можно, наверное, простить один раз, а несколько - это не уважение уже себя
ГалинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, я понимаю можно, наверное, простить один раз, а несколько - это не уважение уже себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
ZZZВ ответ на Галина
Галина
НУ У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут даже не мнение, больше наверное опыт и любовь, вы видно сильно любите, раз ЭТО прощаете.
ГалинаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Тут даже не мнение, больше наверное опыт и любовь, вы видно сильно любите, раз ЭТО прощаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПРОЩАЛА...ЕГО НЕТУ ДАВНО..ОН КАК БУДТО БОЯЛСЯ ЧТО НЕ УСПЕЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕГО ТО
ZZZВ ответ на Галина
Галина
ПРОЩАЛА...ЕГО НЕТУ ДАВНО..ОН КАК БУДТО БОЯЛСЯ ЧТО НЕ УСПЕЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕГО ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, теперь наверное всё успел ...
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, теперь наверное всё успел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, теперь наверное всё успел ...
?
пере..хал энное количество баб
ZZZВ ответ на А Х
А Х
Ну, теперь наверное всё успел ...
?
пере..хал энное количество баб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это теория относительности - он или его. :-)))
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
Это теория относительности - он или его. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это теория относительности - он или его. :-)))

аха, надо на могильной плите высечь колиКчство и мудаль посмертно присвоить.. Оспади.. ну неужели нельзя себя реализовать как то более эффективно что ли??))
ZZZВ ответ на А Х
А Х
Это теория относительности - он или его. :-)))

аха, надо на могильной плите высечь колиКчство и мудаль посмертно присвоить.. Оспади.. ну неужели нельзя себя реализовать как то более эффективно что ли??))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У многих мужчин это природная доминанта и они не могут с ней бороться, тем более если кроме этого ничего не могут и не на что не способны!
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
У многих мужчин это природная доминанта и они не могут с ней бороться, тем более если кроме этого ничего не могут и не на что не способны!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У многих мужчин это природная доминанта и они не могут с ней бороться, тем более если кроме этого ничего не могут и не на что не способны!

или не хотят.. тем более подобное поведение обществом не осуждается и даже втихомолку приветсвуется- типа - настоящщий мужик..
ZZZВ ответ на А Х
А Х
У многих мужчин это природная доминанта и они не могут с ней бороться, тем более если кроме этого ничего не могут и не на что не способны!

или не хотят.. тем более подобное поведение обществом не осуждается и даже втихомолку приветсвуется- типа - настоящщий мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но, это отношение к изменам сами женщины и поддерживают. Если бы у женщин было другое отношение к леваку, то с кем бы мужики изменяли? Есть спрос - есть предложение!
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
Но, это отношение к изменам сами женщины и поддерживают. Если бы у женщин было другое отношение к леваку, то с кем бы мужики изменяли? Есть спрос - есть предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но, это отношение к изменам сами женщины и поддерживают. Если бы у женщин было другое отношение к леваку, то с кем бы мужики изменяли? Есть спрос - есть предложение!

давно вынашиваю план - создать тему о проституции и ее корнях..пересчитаю ханжей..
ZZZВ ответ на А Х
А Х
Но, это отношение к изменам сами женщины и поддерживают. Если бы у женщин было другое отношение к леваку, то с кем бы мужики изменяли? Есть спрос - есть предложение!

давно вынашиваю план - создать тему о проституции и ее корнях..пересчитаю ханжей..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не понял, вы за проституцию или как? Создавайте тему ...:-)))
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я не понял, вы за проституцию или как? Создавайте тему ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не понял, вы за проституцию или как? Создавайте тему ...:-)))

я против) но это явление рыночное- есть спрос- есть предложение
ZZZВ ответ на А Х
А Х
Я не понял, вы за проституцию или как? Создавайте тему ...:-)))

я против) но это явление рыночное- есть спрос- есть предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А в этом смысле, то конечно. Рыночные отношения в сексе ..
А ХВ ответ на ZZZ
ZZZ
А в этом смысле, то конечно. Рыночные отношения в сексе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А в этом смысле, то конечно. Рыночные отношения в сексе ..

а там иные смыслы есть? просветите..
ZZZВ ответ на А Х
А Х
А в этом смысле, то конечно. Рыночные отношения в сексе ..

а там иные смыслы есть? просветите..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Там нет, только деньги!
ЮлияВ ответ на Галина
Галина
ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ПОСТОЯННЫЙ СЕКС С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО УЖЕ КАК ОБЯЗАЛОВКА...ИЗРЕДКА НАДО И СВЕЖИХ ЭМОЦИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в загс на аркане никто не тянул? думать надо было
Наталья Веселова
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
Марина РаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это не трагедия ...просто такой образ жизни нужно оговаривать до вступления в брак и вступать в него с себе подобным, чтобы заранее обе стороны были извещены и ознакомлены.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вступая в брак думаешь о быте о том что через пять-десять -двадцать лет будешь знать супруга как облупленного.Нет.Даже близко такого не думала.А если бы думала то не пошла бы за него.
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Ра
Марина Ра
Можно подумать вступая в брак думаешь о быте о том что через пять-десять -двадцать лет будешь знать супруга как облупленного.Нет.Даже близко такого не думала.А если бы думала то не пошла бы за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех думки разные. Кому *ужзамужневтепёжлишьбывзяли* вообще, возможно, ни о чём не думают, кроме самого факта замужества...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем