Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник захватил мой домик

У меня дома полный трэш. Это что-то с чем-то. Пару недель назад послала своего любовника далеко и надолго. Мне все надоело, мы были вместе 2,5 года, поначалу у меня была влюбленность, думала просто поиграть, так как он женат и угрозы моей свободе не представляет. Потом все-таки привязалась, не без этого. У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная. Я как отдушина для него что ли. Для меня было однозначно, что он останется с ними. А недавно я познакомилась с отличным парнем. И мы сейчас в отпуске, я даже не думала, что вместе поедем, совершенно спонтанно. Любовнику я решила сказать после отпуска. Когда приеду. А он знаете что сделал? Сегодня позвонил и сообщил, что чувствовал в последнее время между нами отчуждение и решил, что будет с любимой женщиной и перевез вещи ко мне. Без моего спроса. Вот вы нормальные, мужики????(((() я просто в ужасе. Бросил жену, просто в голове не укладывается. Сказать о разрыве боюсь, разгромит еще мне квартиру к чертовой бабушке. Сюрприз он мне сделал... Ключ у него только от верхнего замка. Я, когда уезжала, забыла на нижний закрыть. Устроила себе проблемы. Все девичья память. Не виноватая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не захочет? Это моя собственность. Просто вдруг он испортит что-то от такого поворота? Не хочется рисковать своими вещами. И вмешивать посторонних людей. Какая полиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда он без спроса въезжал в ваш дом, он и не задумался о том, что это ваша собственность, и что, возможно, вы не захотите его там видеть. Вы подумайте, он даже разрешения у вас не спросил, просто поставил перед фактом. Так что, вы его самостоятельно выставить скорее всего не сможете. Заручайтесь чьей-нибудь поддержкой заранее. Если не полиция, то друзья мужского пола, желательно посильнее него.
ольга комароваВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не захочет? Это моя собственность. Просто вдруг он испортит что-то от такого поворота? Не хочется рисковать своими вещами. И вмешивать посторонних людей. Какая полиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно испортит. Была похожая ситуация, поселился в домике на даче. Выпивал, жил вольготно, потом дело доходило до того, что не доволен был, что я еду на дачу. Еле еле ущел...перерезав провод электрический
iecnhbrВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не надо с женой говорить, сделаете только больно и ей и себе. Просто выставите его и все. Не захочет сам - с полицией выставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы не делать кому-то больно, нужно прежде думать, а потом делать! Влезла в чужую семью ,с массой проблем, ради своего удовольствия и не думала о причинении боли?! Задумайтесь о том, что все возвращается бумерангом и в вашу счастливую или не очень жизнь в свое время тоже может кто-то вторгнуться...
Panthera tigrisВ ответ на iecnhbr
iecnhbr
Чтобы не делать кому-то больно, нужно прежде думать, а потом делать! Влезла в чужую семью ,с массой проблем, ради своего удовольствия и не думала о причинении боли?! Задумайтесь о том, что все возвращается бумерангом и в вашу счастливую или не очень жизнь в свое время тоже может кто-то вторгнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично я вообще никому ничего не делала. Но раз уж так у автора случилось, обратно время не повернешь, что толку морали читать? И с женой говорить - это бессмысленная жестокость. Ей и так приходится нелегко с таким мужиком и с больным ребенком.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина и так вся замученная проблемами с ребёнком, а вы ей хотите "контрольный выстрел" устроить? Просто турните "козью морду" из дому. И не надо ждать возвращения - прямо сейчас, типа, мы так не договаривались и тд и тп
Галина СуровцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда Вы брали у жены? Она, однако, к Вам не приходила и не просила - "Верни". Как спать с женатиками и получать сладкую халяву, так все готовы, а как реальный быт наступает, так все сразу в кусты? Полюбавилась, забрала - получай. Теперь не только конфетки-букетики, а и "писать, какать, пукать" вместе. Конечно, слегка утрированно, но суть быта от этого не меняется. А на месте жены я бы Вам в догонку мужу и ребенка отдала, хотя бы на время. А ей тоже отдохнуть и халяву пополучать рекомендую.
Галина Суровцова
А когда Вы брали у жены? Она, однако, к Вам не приходила и не просила - "Верни". Как спать с женатиками и получать сладкую халяву, так все готовы, а как реальный быт наступает, так все сразу в кусты? Полюбавилась, забрала - получай. Теперь не только конфетки-букетики, а и "писать, какать, пукать" вместе. Конечно, слегка утрированно, но суть быта от этого не меняется. А на месте жены я бы Вам в догонку мужу и ребенка отдала, хотя бы на время. А ей тоже отдохнуть и халяву пополучать рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая вы злобная.... она ведь не виновата, что у жены ребенок инвалид. Не ее - он бы себе другую отдушину нашел, ему-то все-равно. А писать - какать вместе она будет с другим парнем, в этом ничего страшного нет
Галина СуровцоваВ ответ на анна
анна
Какая вы злобная.... она ведь не виновата, что у жены ребенок инвалид. Не ее - он бы себе другую отдушину нашел, ему-то все-равно. А писать - какать вместе она будет с другим парнем, в этом ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно не злобная. Просто реально смотрю на факты. Вы все жалеете любовницу, а кто жену пожалеет? Она тоже имеет право (в данной ситуации) на погульки, ей может тоже отдохнуть нужно. Пишет же мадам"У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная". Так окунись в этот быт, может тоже пыл к любви охладеет, а жене дайте отдохнуть. Быт, знаете ли, не погульки, а большая ответственность...
Галина Суровцова
Абсолютно не злобная. Просто реально смотрю на факты. Вы все жалеете любовницу, а кто жену пожалеет? Она тоже имеет право (в данной ситуации) на погульки, ей может тоже отдохнуть нужно. Пишет же мадам"У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная". Так окунись в этот быт, может тоже пыл к любви охладеет, а жене дайте отдохнуть. Быт, знаете ли, не погульки, а большая ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да все знают, что быт не погульки и большая ответственность. Большинство , я думаю, здесь замужние и я в том числе. И все, думаю, жену жалеют. Но эта любовница здесь совершенно не при чем, она не веновата в проблемах этой конкретно семьи. Для мужа она была отдушиной, не эта бы - другая бы была! У нас в стране очень много красивых молодых девок, ко орве от недостатка мужского внимания готовы становиться любовницами и не у всех хватает ума при этом понимать, что это так просто, на время, не надо с этим чуваком пытаться построить свое счастье ))). Она же сама пишет - я почти нигде не хожу, кто подвернулся более-менее, с тем и замутила, а потом, в процессе, нашла себе хорошего парня, с кем и быт построить можно. Девочка умненькая, молодец)))). А жену жалко, вот только ей, я боюсь, она ничем помочь не может.
РоксВ ответ на анна
анна
Да все знают, что быт не погульки и большая ответственность. Большинство , я думаю, здесь замужние и я в том числе. И все, думаю, жену жалеют. Но эта любовница здесь совершенно не при чем, она не веновата в проблемах этой конкретно семьи. Для мужа она была отдушиной, не эта бы - другая бы была! У нас в стране очень много красивых молодых девок, ко орве от недостатка мужского внимания готовы становиться любовницами и не у всех хватает ума при этом понимать, что это так просто, на время, не надо с этим чуваком пытаться построить свое счастье ))). Она же сама пишет - я почти нигде не хожу, кто подвернулся более-менее, с тем и замутила, а потом, в процессе, нашла себе хорошего парня, с кем и быт построить можно. Девочка умненькая, молодец)))). А жену жалко, вот только ей, я боюсь, она ничем помочь не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я согласна с Галиной Суворовцевой. Лично мне всегда все равно на чужую жизнь, но считаю, что недопустимо заводить роман с женатым, когда у него жена беременная или ребенок инвалид. А автор это знала. И, исходя из личного опыта, когда стоял вопрос над установлением диагноза моей дочери, мы ждали результатов, муж сказал, что если диагноз подтвердится, то он нас бросит, потому как ему не нужен больной ребенок и несчастная жена. Болезнь ребенка -самое страшное, что может случиться. Автор сама виновата во всем. И не надо ее оправдывать
аннаВ ответ на Рокс
Рокс
А я согласна с Галиной Суворовцевой. Лично мне всегда все равно на чужую жизнь, но считаю, что недопустимо заводить роман с женатым, когда у него жена беременная или ребенок инвалид. А автор это знала. И, исходя из личного опыта, когда стоял вопрос над установлением диагноза моей дочери, мы ждали результатов, муж сказал, что если диагноз подтвердится, то он нас бросит, потому как ему не нужен больной ребенок и несчастная жена. Болезнь ребенка -самое страшное, что может случиться. Автор сама виновата во всем. И не надо ее оправдывать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ужасно, ужасна болезнь ребенка, но еще больше ужасно поведение мужа! И виноват в этом именно ваш муж, а не какая-то посторонняя женщина, проблема в нем, как и в первом случае. Муж бросает семью с больным ребёнком. Такое не забыть не простить нельзя.
РоксВ ответ на анна
анна
Это ужасно, ужасна болезнь ребенка, но еще больше ужасно поведение мужа! И виноват в этом именно ваш муж, а не какая-то посторонняя женщина, проблема в нем, как и в первом случае. Муж бросает семью с больным ребёнком. Такое не забыть не простить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А с него вину никто и не снимает, но женщина, которая встречается с мужчиной, зная, что у него больной ребенок, тоже не является символом чистоты, не имеет никаких моральных ценностей. Она тоже виновата!
РоксВ ответ на анна
анна
Это ужасно, ужасна болезнь ребенка, но еще больше ужасно поведение мужа! И виноват в этом именно ваш муж, а не какая-то посторонняя женщина, проблема в нем, как и в первом случае. Муж бросает семью с больным ребёнком. Такое не забыть не простить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я считаю, что всегда виноват муж-гулена, но вина женщины -любовницы присутствует тогда, когда она встречается с этими двумя категориями мужчин. Это просто аморально
Танцующая на волнахВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Абсолютно не злобная. Просто реально смотрю на факты. Вы все жалеете любовницу, а кто жену пожалеет? Она тоже имеет право (в данной ситуации) на погульки, ей может тоже отдохнуть нужно. Пишет же мадам"У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная". Так окунись в этот быт, может тоже пыл к любви охладеет, а жене дайте отдохнуть. Быт, знаете ли, не погульки, а большая ответственность...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак, любовница его жену и разгружала, хотя бы от секса проклятого!) И быта от данного товарища никто и не просил, приперся без спросу в чужой дом - я б турнула без разговоров.
Галина СуровцоваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Дак, любовница его жену и разгружала, хотя бы от секса проклятого!) И быта от данного товарища никто и не просил, приперся без спросу в чужой дом - я б турнула без разговоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха, а почему Вы решили, что жена благодарна за разгрузку от секса????? И почему он проклятый??? Без секса женщина в любом возрасте замучено выглядит, секс это разрядка, это масса положительных эмоций, в конце концов, это лучше, чем шоколадка. Не зря говорят :"Все зло в мире от не д о ё - х баб". Простите за мат, но иначе не скажешь. Пусть свою сексуальную энергию и фантазию к жене проявляет, может и жена будет выглядеть не замученной, а удовлетворенной.
Галина Суровцова
Ха, а почему Вы решили, что жена благодарна за разгрузку от секса????? И почему он проклятый??? Без секса женщина в любом возрасте замучено выглядит, секс это разрядка, это масса положительных эмоций, в конце концов, это лучше, чем шоколадка. Не зря говорят :"Все зло в мире от не д о ё - х баб". Простите за мат, но иначе не скажешь. Пусть свою сексуальную энергию и фантазию к жене проявляет, может и жена будет выглядеть не замученной, а удовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж прямо, многие женщины живут без секса и прекрасно выглядят при этом.
Танцующая на волнахВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Ха, а почему Вы решили, что жена благодарна за разгрузку от секса????? И почему он проклятый??? Без секса женщина в любом возрасте замучено выглядит, секс это разрядка, это масса положительных эмоций, в конце концов, это лучше, чем шоколадка. Не зря говорят :"Все зло в мире от не д о ё - х баб". Простите за мат, но иначе не скажешь. Пусть свою сексуальную энергию и фантазию к жене проявляет, может и жена будет выглядеть не замученной, а удовлетворенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете, когда ко мне пристают женатые - я всегда спрашиваю, почему/зачем ты решил завести любовницу? Ответ всегда один: то у нее живот болит, то голова, то устала, то не хочет сверху.
Может, и проявляют они свою энергию с фантазией, но любовниц ищут, когда те не находят отклик, при чем долгое время. Я имею в виду постоянных любовниц, на один раз - это уже из другой оперы.
Елена ВоронинаВ ответ на анна
анна
Какая вы злобная.... она ведь не виновата, что у жены ребенок инвалид. Не ее - он бы себе другую отдушину нашел, ему-то все-равно. А писать - какать вместе она будет с другим парнем, в этом ничего страшного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Галина все верно написала. И это не злоба, а реальные факты. Просто она их не приукрашивает.
Елена Воронина
Галина все верно написала. И это не злоба, а реальные факты. Просто она их не приукрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже все правильно написала, поверьте, и я тоже нисколько не преукрашиваю. Суть в том, что виновата в этой ситуации не она. Ну не было бы её, была бы друга, которая бы его увела из семьи. Не было бы другой - был бы алкоголь, было бы лучше. Она ведь не уводит его из семьи. У нее даже в мыслях такого не было. Так давайте смотреть на вещи трезво а не через призму бабской солидарности ! Мы живем в реальном мире и этот мир несправедлив, кому-то достаются дети инвалиды и гулящие мужья, только эта девушка за это ответственности не несет.
Елена ВоронинаВ ответ на анна
анна
Я тоже все правильно написала, поверьте, и я тоже нисколько не преукрашиваю. Суть в том, что виновата в этой ситуации не она. Ну не было бы её, была бы друга, которая бы его увела из семьи. Не было бы другой - был бы алкоголь, было бы лучше. Она ведь не уводит его из семьи. У нее даже в мыслях такого не было. Так давайте смотреть на вещи трезво а не через призму бабской солидарности ! Мы живем в реальном мире и этот мир несправедлив, кому-то достаются дети инвалиды и гулящие мужья, только эта девушка за это ответственности не несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я считаю, что Аноним немного лукавит. Ведь если бы у нее не появился этот классный парень, с которым она поехала отдыхать, то она сейчас по прежнему встречалась с женатым мужиком. А повернись ситуация по-другому, т.е. бросил бы ее этот женатый и нашел другую, как бы она стала себя вести? Вот в том-то и дело, что сейчас она вся в новой любви и старый ей нафиг не нужен, хочет от него легко отделаться. Но мы всегда должны отвечать за тех, кого приручили. Вот и пусть отвечает.
Галина СуровцоваВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
А я считаю, что Аноним немного лукавит. Ведь если бы у нее не появился этот классный парень, с которым она поехала отдыхать, то она сейчас по прежнему встречалась с женатым мужиком. А повернись ситуация по-другому, т.е. бросил бы ее этот женатый и нашел другую, как бы она стала себя вести? Вот в том-то и дело, что сейчас она вся в новой любви и старый ей нафиг не нужен, хочет от него легко отделаться. Но мы всегда должны отвечать за тех, кого приручили. Вот и пусть отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Супер, в точку!
РоксВ ответ на анна
анна
Я тоже все правильно написала, поверьте, и я тоже нисколько не преукрашиваю. Суть в том, что виновата в этой ситуации не она. Ну не было бы её, была бы друга, которая бы его увела из семьи. Не было бы другой - был бы алкоголь, было бы лучше. Она ведь не уводит его из семьи. У нее даже в мыслях такого не было. Так давайте смотреть на вещи трезво а не через призму бабской солидарности ! Мы живем в реальном мире и этот мир несправедлив, кому-то достаются дети инвалиды и гулящие мужья, только эта девушка за это ответственности не несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и была бы другая, эта бы чище была. А так, я считаю, все бумерангом возвращается, и то, что она встречалась с мужчиной, зная, что у него ребенок инвалид, когда-нибудь и ее наказание застанет. Просто так такие вещи не проходят, мы в ответе за свои поступки
аннаВ ответ на Рокс
Рокс
Ну и была бы другая, эта бы чище была. А так, я считаю, все бумерангом возвращается, и то, что она встречалась с мужчиной, зная, что у него ребенок инвалид, когда-нибудь и ее наказание застанет. Просто так такие вещи не проходят, мы в ответе за свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не возвращается никогда ничего бумерангом, если она, конечно, сама загоняться не начнет . Жизнь вообще несправедливая штука, поэтому каждый выживает, как может и умеет. Я знаю кучу примеров, когда бросали семьи с больными детьми и жен с диагнозами онкология. И ничего, прекрасно все живут . Здесь каждый выживет как умеет. Женщине этой несчастной она никак не поможет все-равно. То что она ценична скорее в наши дни плюс чем минус. Без цинизма выжить тяжело
РоксВ ответ на анна
анна
Да не возвращается никогда ничего бумерангом, если она, конечно, сама загоняться не начнет . Жизнь вообще несправедливая штука, поэтому каждый выживает, как может и умеет. Я знаю кучу примеров, когда бросали семьи с больными детьми и жен с диагнозами онкология. И ничего, прекрасно все живут . Здесь каждый выживет как умеет. Женщине этой несчастной она никак не поможет все-равно. То что она ценична скорее в наши дни плюс чем минус. Без цинизма выжить тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Ваше дело, я комментарии дочитала до конца и поняла, что автор-безкультурная циничная особа, которая, к тому же, не пользуется успехом у мужского пола, поэтому бросается в постель к каждому, кто предложит. Сочувствия у меня ни к ней, ни к ее бывшему любовнику нет. А то, что Вы восхваляете цинизм в наше время -это страшно. В России итак жить тяжело, слишком много таких людей развелось, и не мешало бы воспитывать моральные ценности, а не эгоизм, хамство и цинизм. Думаю, нам с Вами нужно прекращать диалог, разные жизненные позиции у нас с Вами, и Ваши, как и Вы мои, я не приемлю
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отлично, мужик от нее сбежал, бросил с больным ребенком, а тут Вы: ну возьмиии его обратнооо.... совесть есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем