Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник захватил мой домик

У меня дома полный трэш. Это что-то с чем-то. Пару недель назад послала своего любовника далеко и надолго. Мне все надоело, мы были вместе 2,5 года, поначалу у меня была влюбленность, думала просто поиграть, так как он женат и угрозы моей свободе не представляет. Потом все-таки привязалась, не без этого. У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная. Я как отдушина для него что ли. Для меня было однозначно, что он останется с ними. А недавно я познакомилась с отличным парнем. И мы сейчас в отпуске, я даже не думала, что вместе поедем, совершенно спонтанно. Любовнику я решила сказать после отпуска. Когда приеду. А он знаете что сделал? Сегодня позвонил и сообщил, что чувствовал в последнее время между нами отчуждение и решил, что будет с любимой женщиной и перевез вещи ко мне. Без моего спроса. Вот вы нормальные, мужики????(((() я просто в ужасе. Бросил жену, просто в голове не укладывается. Сказать о разрыве боюсь, разгромит еще мне квартиру к чертовой бабушке. Сюрприз он мне сделал... Ключ у него только от верхнего замка. Я, когда уезжала, забыла на нижний закрыть. Устроила себе проблемы. Все девичья память. Не виноватая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Если понадобится, я даже к жене пойду и поговорю с ней. Лишь бы она взяла его обратно. Вроде бы она не злая женщина, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"взяла его обратно"...
Да вы, самки человека, совсем обнаглели что ли?...Ведь мужчина не вещь!...Тем более любовник. Имейте хоть минимум уважения к человеку!...Про сочувствие я уж не говорю. Вам, видимо, это не дано, акулы любви...
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле решить свои проблемы? Не понимаю вас. Как я понимаю, решил быть со мной и перебрался ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для начала ему вообще-то следовало развестись официально...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая полиция, что вы... Чтобы полиция шастала по моему домику. Теперь уж пусть там сидит. Приеду, придется выдержать разговор. А я хотела избежать разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы когда возвращаетесь? у меня к вам личная большая просьба, напишите продолжение истории, пожалуйста, после разговора с любовником
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы когда возвращаетесь? у меня к вам личная большая просьба, напишите продолжение истории, пожалуйста, после разговора с любовником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-го вернусь ))). Я позвонила подружке, попросила проверить квартиру ))))), вдруг мне повезет и он ее соблазнит? Она зайдет как будто за платьем. Если повезет, утащит ключ.
Vip07007 В ответ на Аноним
Аноним
Ну какая полиция, что вы... Чтобы полиция шастала по моему домику. Теперь уж пусть там сидит. Приеду, придется выдержать разговор. А я хотела избежать разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сделайте похитрее.. типа квартирку вскрыли воры и вынесли вещи. Естественно его, а сами их вывезите куда-то или отправьте почтой на его адрес . А полицию пусть тогда он сам вызывает, если светится захочет. У него в вашей квартире никаких прав нет пребывать. И регистрация должна быть.. ))) Интересно, как сможет он в полиции объяснять самовольное проникновение в чужое жилище и хранить в нём свои вещи ?
вячеслав В ответ на Vip07007
Vip07007
Так сделайте похитрее.. типа квартирку вскрыли воры и вынесли вещи. Естественно его, а сами их вывезите куда-то или отправьте почтой на его адрес . А полицию пусть тогда он сам вызывает, если светится захочет. У него в вашей квартире никаких прав нет пребывать. И регистрация должна быть.. ))) Интересно, как сможет он в полиции объяснять самовольное проникновение в чужое жилище и хранить в нём свои вещи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брать чужие вещи нельзя. Этому вас еще родители должны были оповестить.
Vip07007 В ответ на вячеслав
вячеслав
Брать чужие вещи нельзя. Этому вас еще родители должны были оповестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не самой, а заказать перевозку через транспортную компанию и отправить на адрес, где живет жена с ребенком... Это не воровство, а перемещение груза ))) типа переезд с хаты на хату.. Всё цивилизованно. А хахалю энтому наглому сказать, что приехали мужики по заказу , и не он ли их вызывал. Еще и наезд можно организовать на него- чего-то он туда сюда вещи перевозит !)))
вячеслав В ответ на Vip07007
Vip07007
Тогда не самой, а заказать перевозку через транспортную компанию и отправить на адрес, где живет жена с ребенком... Это не воровство, а перемещение груза ))) типа переезд с хаты на хату.. Всё цивилизованно. А хахалю энтому наглому сказать, что приехали мужики по заказу , и не он ли их вызывал. Еще и наезд можно организовать на него- чего-то он туда сюда вещи перевозит !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная мысль!...
Тогда свидетелями кражи будут еще и сотрудники транспортной копании, Правда их поначалу смогут записать и в соучастники. Отдел полиции не самое приятное место на земле, а сотрудники уголовного розыска не всегда отличаются изысканными манерами.


вячеслав В ответ на Vip07007
Vip07007
Тогда не самой, а заказать перевозку через транспортную компанию и отправить на адрес, где живет жена с ребенком... Это не воровство, а перемещение груза ))) типа переезд с хаты на хату.. Всё цивилизованно. А хахалю энтому наглому сказать, что приехали мужики по заказу , и не он ли их вызывал. Еще и наезд можно организовать на него- чего-то он туда сюда вещи перевозит !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может оно и простое "перемещение груза" вот только в этом надо будет убедить полицию.

Vip07007 В ответ на вячеслав
вячеслав
Может оно и простое "перемещение груза" вот только в этом надо будет убедить полицию.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но сначала этот хитрован будет перед своей женой опрвдываться, куда и зачем вещи перетаскивал. Если же у них до полного развода, то он еще и на алименты и содержание больного ребенка попадает. А про вещи личные в ЧУЖОЙ квартире оказавшиеся пусть сам в полиции объясняется. Представьте себе, что я к Вам принесу вещички и оставлю... Ваше трактование законов совсем не этично по отношению к пострадавшей, которая просит помощи и сочувствия, а не отмазов в сторону любовника-захватчика жилья.
вячеслав В ответ на Vip07007
Vip07007
Но сначала этот хитрован будет перед своей женой опрвдываться, куда и зачем вещи перетаскивал. Если же у них до полного развода, то он еще и на алименты и содержание больного ребенка попадает. А про вещи личные в ЧУЖОЙ квартире оказавшиеся пусть сам в полиции объясняется. Представьте себе, что я к Вам принесу вещички и оставлю... Ваше трактование законов совсем не этично по отношению к пострадавшей, которая просит помощи и сочувствия, а не отмазов в сторону любовника-захватчика жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закон не трактуется "этично". Закон трактуется буквально по смыслу слов. И не надо усложнять простую ситуацию. Достаточно сменить замок, чтобы он не смог попасть в квартиру. Затем решить с ним вопрос о судьбе его вещей по телефону.
вячеслав В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вызывайте милицию и инкриминируйте дяде "Незаконное проникновение в жилое помещение". Всего и делов-то.
СсылкаПожаловаться
Нельзя так с любимым поступать!....Ты что офонарела?...
Panthera tigrisВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нельзя так с любимым поступать!....Ты что офонарела?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не любимый, так, взломщик какой-то. Если вы внимательно читали, у автора вообще уже другой мужчина.
вячеслав В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А он не любимый, так, взломщик какой-то. Если вы внимательно читали, у автора вообще уже другой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы внимательно читали, автор называет его любовником...
Panthera tigrisВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если вы внимательно читали, автор называет его любовником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так "любовник" и "любимый"- это совсем разные понятия, сэр.
вячеслав В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Так "любовник" и "любимый"- это совсем разные понятия, сэр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да - разные. Но все же понятие "любовник" предполагает какое-то хорошее отношение к нему. Надеюсь вы, сударыня, не самка богомола, которая откусывает "любовнику" голову как бы намекая ему об окончании отношений.

Лиза Шницель
виновата память)))
юрий кунцевичВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
виновата память)))
СсылкаПожаловаться
маразм,что ли?
Лиза ШницельВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
маразм,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас да) да ладно все проще должно быть
юрий кунцевичВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у вас да) да ладно все проще должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще что,потрахаться и забыть?
Конь педальныйВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
проще что,потрахаться и забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, если отзеркалить ситуацию, с точностью до наоборот, думаю форумрые дамы защищали бы замужнюю любовницу.
Абсолютное Зло
Больше не давайте ключи посторонним. А ему скажите чтобы выметался.
Светлана
Замок виноват))))) не виноватая я))))))
amoremio
придётся пережить скандал по возвращению. Мужик просёк что добыча уплывает вместе с хатой.
с ключами,конечно,вы неосторожно обращаетесь. раздаёте кому попало))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
придётся пережить скандал по возвращению. Мужик просёк что добыча уплывает вместе с хатой.
с ключами,конечно,вы неосторожно обращаетесь. раздаёте кому попало))
СсылкаПожаловаться
Что значит кому попало? У него только ключ, мы спим 2 с лишним года, конечно, у него есть ключ, но только один. Это просто моя забывчивость, на нижний не закрыла ((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем