Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник

Десять дет назад я познакомилась с человеком и полюбила его. На тот момент мне было 17 лет, ему-36. Надо сказать, что любовь была первая, он же-мой первый мужчина. После двух месяцев встреч, я узнала, что он женат, есть сын. Но я была безумно влюблена в него и не смогла прекратить наши встречи. Потом он пропал, просто перестал приезжать. Дело понятное-была развлечением. Сколько было слёз... Примерно через год мы встретились опять, но наши встречи и на этот раз не продолжились больше трёх месяцев. Прошло время. У меня родилась дочь, через год после рождения вышла замуж. А через полтора развелась. И вот вскоре после развода мы с ним опять встретились. С женой он развёлся, к моменту нашей встречи, 3 года назад, но уже успел содать новую семью. Это всё краткая хроника начала нашей с ним истории. Теперь про события последних четырёх лет. Больше мы с ним не расставались, видились периодически(2-3 раза в неделю). Любовь к нему никуда не делась, но он о моих чувствах мог только догадываться, поскольку я никогда не говорила ему об этом. Я же гадала об его отношении ко мне. Что его держит возле меня? Ведь просто любовницы так на долго у мужчин не задерживаются. Мы вообще никогда не разговаривали с ним о своих чувствах к друг другу. Но как говорится, время идёт и мы не молодеем. Я знакомлюсь с мужчиной и у нас завязываются серьёзные отношения. Вот здесь всё и начинается. Мне очень тяжело было прийти к такому решению, но я должна была расстаться с любимым человеком, так сказать начать жизнь с чистого листа. А строить отношения с самого начала на предательстве и лжи я не хотела. На мои слова, что нам нужно расстаться, любимый отреагировал сначала спокойно. Сказал, что если вдруг у меня ничего не получится с этим человеком, чтобы обязательно дала ему об этом знать. Но уже к вечеру этого дня он позвонил и просил о встрече. чтобы поговорить. Сказал, что очень меня любит, что я частичка его и он без меня не может. Стал писать смски с признаниями в любви. Человек полностью открылся у меня на глазах. Не зря говорят, что имеем не храним, потерявши плачем. Я не могу всё это описать словами. ..Было принято решение остаться друзьями. Но как оказалось не на долго. В итоге он пробивает по базе моего МЧ и выясняет, что этот человек был не однократно судим, есть так же и административные нарушения, плюс ко всему он оказался закодированным алкоголиком. Более того меня. как говорится он хотел кинуть на деньги. Кто-то может подумать, что это всё было подстроено, но всё сходится. Есть вещи которые подстроить не возможно. В итоге я рассталась с МЧ и осталась с любимым. Наши отношения с ним кардинально изменились. Мы любим друг друга и не боимся признаваться друг другу в этом. Видемся каждый день, по 2-3 раза на день. Он принимает участие в воспитании моей дочери и полностью в моей жизни. Иногда мне кажется, что со мной он чаще видиться, чем с женой. Но на ночь он уезжает в семью к жене и 5 годовалому сыну....Тем самым причиняя мне невыносимую боль. Я знаю, что меня кто-то осудит, потому. что забираю, те тепло и ласку. которые пренадлежет его семье. Но сердце не смотрит на то женат человек или нет. И моей любви от роду 10 лет. И сейчас она взаимна. Что держит его в семье? Не знаю. Думаю ответственность перед ними. Но никогда не просила и просить не буду просить его уйти от семьи. Считаю, что если он и должен принять такое решение, то без давления с чьей либо стороны. А мне остаётся только набраться терпения и ждать. Он говорит, что в любом случае и при любых обстоятельствах мы с ним больше никогда не расстанемся. Вот так и живём. Девочки, если есть у кого-то или была подобная история, напишите на мой эл.ящик.
Anitka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Anitka
Хотя... Его жене сейчас тоже не позавидуешь. Благо не знает ничего.
Natali
Аня...если б да кабы....У моего жена знала и молчала., я сама ей все рассказала, когда она мне позвонила , вот тогда я и увидела всю любовь! Он тебя любит пока она не знает!...так что и она догадывается, а в итоге только ты пострадаешь и потеряешь время....сними розовые очки!
AnitkaВ ответ на Natali
Natali
Аня...если б да кабы....У моего жена знала и молчала., я сама ей все рассказала, когда она мне позвонила , вот тогда я и увидела всю любовь! Он тебя любит пока она не знает!...так что и она догадывается, а в итоге только ты пострадаешь и потеряешь время....сними розовые очки!
СсылкаПожаловаться
А если можно, опишите пожалуйста, вашу ситуацию.
Дарбаева Ия
жизнь сама по себе проста.. это мы ее делаем сложной.. своим "АВОСЬ".. Натали права... страдаете Вы а не он...
Natali
Я развелась 2 года назад....мне казалось, что мир рухнул. Потом я познакомилась с Михаилом...он был как свет в окне. Встречались раза два в неделю...я знала про его девушку! Я несколько раз уходила, но возвращался, когда понял , что потерял меня, то пришел и сказал , что любит и уйдет от нее, тут начались причины...почему у него не получается! Я думала как и ты....они с моим старшим сыном ладили оч хорошо... он мне во многом помогал и поддерживал....они тонкие психологи! У меня второй сынишка тяжело болен и находится в дет. доме....так он со мной навещал и поддерживал меня морально....я думала- раз так делает значит любит, иначе зачем ему все это, но потом я поняла...наши дети нужны им пока мы рядом! Он ушел от нее. Мы пожили 2 недели и он понял, что типо мы не подходим друг другу....он ушел....через 3 месяца опять вернулся, но он даже не помнил как зовут моего сына....
БригадаВ ответ на Natali
Natali
Я развелась 2 года назад....мне казалось, что мир рухнул. Потом я познакомилась с Михаилом...он был как свет в окне. Встречались раза два в неделю...я знала про его девушку! Я несколько раз уходила, но возвращался, когда понял , что потерял меня, то пришел и сказал , что любит и уйдет от нее, тут начались причины...почему у него не получается! Я думала как и ты....они с моим старшим сыном ладили оч хорошо... он мне во многом помогал и поддерживал....они тонкие психологи! У меня второй сынишка тяжело болен и находится в дет. доме....так он со мной навещал и поддерживал меня морально....я думала- раз так делает значит любит, иначе зачем ему все это, но потом я поняла...наши дети нужны им пока мы рядом! Он ушел от нее. Мы пожили 2 недели и он понял, что типо мы не подходим друг другу....он ушел....через 3 месяца опять вернулся, но он даже не помнил как зовут моего сына....
СсылкаПожаловаться
Наталья, так тяжело это все....
Я все время думаю о том, что мы сами позволяем мужчинам манипулировать нами, особенно когда с нашего молчаливого согласия они ходят от жены к любовнице и обратно. Которая мудрее? Та, которая в какой-то момент не пустит или которая пускает всегда? Мужчина выбирает, женщина вступает в борьбу. За мужчину.
Если стало понятно что вы не подходите друг другу - зачем вернулся? Зачем пустили? Тут много пишут про мудрость жен, которые пережили всех любовниц и сохранили семьи. Я не хочу кого-то обидеть, но много ли среди них женщин которые не только жены и мамы, а тех, которые состоялись в жизни, способны обеспечить себя и детей? мне кажется что не очень. Так что чаще это не мудрость, приспособленность к жизни и нежелание терять блага даже ценой окончательной потери себя. Какой багаж знаний мы выносим из этих отношений?
Anitka
А возможен такой вариант, что ему надоест бегать от меня к ней и обратно, и он сам сделает свой выбор?
БригадаВ ответ на Anitka
Anitka
А возможен такой вариант, что ему надоест бегать от меня к ней и обратно, и он сам сделает свой выбор?
СсылкаПожаловаться
Он не бегает. Он живет с ней и морально отдыхает с вами
AnitkaВ ответ на Бригада
Бригада
Он не бегает. Он живет с ней и морально отдыхает с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он со мной не только отдыхает. но и решает почти все мои проблемы, поддерживает во всех смыслах и помогает. Спрашивается, зачем, если не любит? Ему мало семейных задач?
БригадаВ ответ на Anitka
Anitka
Он со мной не только отдыхает. но и решает почти все мои проблемы, поддерживает во всех смыслах и помогает. Спрашивается, зачем, если не любит? Ему мало семейных задач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полноценная вторая жена, только скандалы не устраивает. Сил на двоих пока хватает, чем плохо. Ваша беда сейчас в том, что вы не хотите слышать возможного развития событий, потому что хотите что бы они развивались по-другому. Чудеса бывают и девочки о них писали неоднократно, на это чудо вы и надеетесь. Тогда каких советов вы ждете?
AnitkaВ ответ на Бригада
Бригада
Полноценная вторая жена, только скандалы не устраивает. Сил на двоих пока хватает, чем плохо. Ваша беда сейчас в том, что вы не хотите слышать возможного развития событий, потому что хотите что бы они развивались по-другому. Чудеса бывают и девочки о них писали неоднократно, на это чудо вы и надеетесь. Тогда каких советов вы ждете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый совет для меня ценен. Каков бы он ни был. Со стороны всегда лучше видно. в какой то степени вы, девчонки, опустили меня с небес на землю, я увидела просходящее с другого ракурса. Спасибо за советы и поддержку!
БригадаВ ответ на Anitka
Anitka
Каждый совет для меня ценен. Каков бы он ни был. Со стороны всегда лучше видно. в какой то степени вы, девчонки, опустили меня с небес на землю, я увидела просходящее с другого ракурса. Спасибо за советы и поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль когда молодая интересная девушка не живет, а ждет. Я поняла что вы сейчас от него зависимы материально и это еще один повод сохранять отношения. А если жизнь сложиться так, что завтра расстанетесь не вы с ним, а он с вами, как будете решать материальные проблемы? Ведь у вас ребенок
AnitkaВ ответ на Бригада
Бригада
Очень жаль когда молодая интересная девушка не живет, а ждет. Я поняла что вы сейчас от него зависимы материально и это еще один повод сохранять отношения. А если жизнь сложиться так, что завтра расстанетесь не вы с ним, а он с вами, как будете решать материальные проблемы? Ведь у вас ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Таня, вы ошибаетесь. Он, конечно, очень хорошо помогает, но было время. когда то я со всем этим справлялась одна. И могу вас уверить, что для меня это не является поводом сохранять отношения с ним. Он, как и я человек не богатый. И мне, если честно было тяжело принять его помощь в материальном плане. Может кто то не поверит, кто то посмеётся. но это действительно так.
БригадаВ ответ на Anitka
Anitka
Нет, Таня, вы ошибаетесь. Он, конечно, очень хорошо помогает, но было время. когда то я со всем этим справлялась одна. И могу вас уверить, что для меня это не является поводом сохранять отношения с ним. Он, как и я человек не богатый. И мне, если честно было тяжело принять его помощь в материальном плане. Может кто то не поверит, кто то посмеётся. но это действительно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет смысла подвергать слова сомнению, на то и форум что бы не врать, а пытаться разобраться. Большой плюс вашего письма в том. что вы не говорите плохо о его женах и никому не объясняете что вы его больше достойны чем они. Вопрос действительно прежде всего в нем, так как и она и вы готовы с ним жить. Ему сейчас к 50? подумайте, готов ли он опять начать все сначала. Вы молодая еще девушка, детей запросите, а ему еще имеющихся на ноги поставить надо. Он действительно по-своему вас любит наверное, привык, привязан, но он уже решил для себя с кем будет доживать эту жизнь и вряд ли изменит свое решение, если уж не пошел на это когда была реальная угроза потерять вас. Там наверняка есть квартира, машина, какие то сбережения. Как это делить? там ребенок. Уйти с чемоданом? А дальше? А если завтра вы попросите освободить жилплощадь, кто его знает как сложиться совместная жизнь, люди в ней по разному проявляются. Это не в 18 лет решение принимать когда все еще впереди, у него большая частьпозади уже. Как думаете?
ОвенВ ответ на Anitka
Anitka
Он со мной не только отдыхает. но и решает почти все мои проблемы, поддерживает во всех смыслах и помогает. Спрашивается, зачем, если не любит? Ему мало семейных задач?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он со мной не только отдыхает. но и решает почти все мои проблемы, поддерживает во всех смыслах и помогает. Спрашивается, зачем, если не любит? Ему мало семейных задач?

Себя любит: " вот какой я хороший! Куда она без меня?!, будет терпеть, иначе и этого у нее не будет..."
Natali
Я шла за ним без оглядки....и во все верила! Как говорят - вера , надежда и любовь...но в это сказка! В реальности - мы верим ихней лжи, надеемся , что все это правда и все это любим без оглядки! Есть только одна правда- НИ ОДИН МУЖЧИНА В МИРЕ НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, А ТОТ КТО ДОСТОИН НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!!!!Это и есть любить по настоящему! Я сделала выбор за нас троих, желаю и тебе того же! Ты увидишь тебе станет легче! Если ты что то очень хочешь, то отпусти это, если это твое....то оно обязательно вернется, а не вернется, значит никогда твоим и не было!
ШОКО-ладВ ответ на Natali
Natali
Я шла за ним без оглядки....и во все верила! Как говорят - вера , надежда и любовь...но в это сказка! В реальности - мы верим ихней лжи, надеемся , что все это правда и все это любим без оглядки! Есть только одна правда- НИ ОДИН МУЖЧИНА В МИРЕ НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЕЗ, А ТОТ КТО ДОСТОИН НИКОГДА НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ!!!!Это и есть любить по настоящему! Я сделала выбор за нас троих, желаю и тебе того же! Ты увидишь тебе станет легче! Если ты что то очень хочешь, то отпусти это, если это твое....то оно обязательно вернется, а не вернется, значит никогда твоим и не было!
СсылкаПожаловаться
Натали, а что делать если это именно тот человек предсказанный судьбой - я от него ухожу, а он возвращается и от жены не уходит, так еще и детей с ней заваодит под "старую"? Куда бежать?
БригадаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Натали, а что делать если это именно тот человек предсказанный судьбой - я от него ухожу, а он возвращается и от жены не уходит, так еще и детей с ней заваодит под "старую"? Куда бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не он это. ошибочка вышла....
ШОКО-ладВ ответ на Бригада
Бригада
Значит не он это. ошибочка вышла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек который мне это предсказал - во многом оказался прав в моей судьбе (хотя на тот момент, я послушала и благополучно забыла, обо всем этом) но через 1,5 года он появился в моей жизни и все стало происходить как под капирку. Бред!?
БригадаВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Человек который мне это предсказал - во многом оказался прав в моей судьбе (хотя на тот момент, я послушала и благополучно забыла, обо всем этом) но через 1,5 года он появился в моей жизни и все стало происходить как под капирку. Бред!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не бред. Просто вы знали что может произойти и в какой-то степени смоделировали свое поведение под те предсказания. Думаю многие через это проходили. И я проходила и чуть было не разрушила все своими руками потому что предсказания очень хорошо помнила и находилась под их влиянием. В последний момент одумалась. Вы коротко очень описали свою ситуацию, ноесть подозрение что с моей похожи очень. Может напишите подробнее в личку?
NataliВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Натали, а что делать если это именно тот человек предсказанный судьбой - я от него ухожу, а он возвращается и от жены не уходит, так еще и детей с ней заваодит под "старую"? Куда бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проснитесь! Какой судьбой? То что он вам на глаза попадается...это не означает , что ваша судьба! Мир тесен и люди встречаются! Никуда бежать не надо...покажите себя....скажи привет и гордо отвернись и пройди мимо....вот тогда у него екнет сердце и он уйдет от нее, а нет значит и судьбы нет! Сами стройте свое счастье!!!!
ШОКО-ладВ ответ на Natali
Natali
Проснитесь! Какой судьбой? То что он вам на глаза попадается...это не означает , что ваша судьба! Мир тесен и люди встречаются! Никуда бежать не надо...покажите себя....скажи привет и гордо отвернись и пройди мимо....вот тогда у него екнет сердце и он уйдет от нее, а нет значит и судьбы нет! Сами стройте свое счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
Natali
Нет не надоест....чем ему плохо? Та терпит и ты тоже! А ему удобно....никаких скандалов, две девушки...это для них лафа! Не тешь себя иллюзиями!
Дарбаева ИяВ ответ на Natali
Natali
Нет не надоест....чем ему плохо? Та терпит и ты тоже! А ему удобно....никаких скандалов, две девушки...это для них лафа! Не тешь себя иллюзиями!
СсылкаПожаловаться
как говориться "ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!" Натали вы это точно говорите... кому не приятно что за ним ухаживают, лелеют, холят, да и в постельке согревают?...Мужику не надоедает пока ему хорошо, а как плохо станет, вот увидите он может вообще уйти.. и найти очередную 3-ю по счету жену... а по поводу цветов это тоже вариант... как говориться ревность тоже хороший стимул...
Наталья Смирнова
А ваш мужчина вам как-то помогает в материальном плане или только все домой в семью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем