Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!! Нужен вас совет и мнение на ситуацию..Мозги уже не справляются сами

Дело такое - это мужчина с которым я сейчас встречаюсь : Развелся летом прошлого года, жена ушла к другому. Пока они почему-то никому почти не сказали что развелись.Сейчас жена уехала к новому мужчине в другой город, а к ним домой приехала ее мать следить за сыном. Короче он сейчас живет с сыном и типа тещей которая не знает что они развелись. И на мой вопрос, когда он приедет на ночь, говорит что уже не знает что врать теще и по-этому приедет днем или вечером. а сам типа скучаю, тоскую , думаю о тебе и прочая фигня..
Короче мой мозг уже не выдерживает....Нужны ваши советы
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
короче мне видно пиздец..либо бросать его ..либо терпеть..правды видно не узнать
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
короче мне видно пиздец..либо бросать его ..либо терпеть..правды видно не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте его на понт взять,типа не хочу таких встреч тайком,переходи ко мне,.или ухожу от тебя. Сын не его.Он с бабушкой живет.Посмотрите,как себя поведет.
Ира С.В ответ на Мari
Мari
Попробуйте его на понт взять,типа не хочу таких встреч тайком,переходи ко мне,.или ухожу от тебя. Сын не его.Он с бабушкой живет.Посмотрите,как себя поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете через месяц знакомства это нормально..Да))еще забыла сказать..ну это конечно меня не красит..он говорит что не хочет серьезных отношений..что типа больше никого полюбить не сможет)) Ну дура я..дура))))
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
думаете через месяц знакомства это нормально..Да))еще забыла сказать..ну это конечно меня не красит..он говорит что не хочет серьезных отношений..что типа больше никого полюбить не сможет)) Ну дура я..дура))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как много нового открывается))) Вы просто хотите верить в то,что он Вам говорит.Попробуйте взглянуть на ситуацию,как бы со стороны.Вы многое увидите в другом свете.Что бы Вы посоветовали подруге?
А по поводу того,что через месяц знакомства...вы оба взрослые.Вы в разводе.Он,по его легенде,тоже.Что такого,если Вы хотите посмотреть,как будет под одной крышей.Тоже говорите,что не собираетесь строить ПОКА серьезные отношения,но можно попробовать.Хотя для меня очевидно,что Вас он держит только как вариант на время отсутствия жены.остальное все брехня!Если ошибусь,буду рада за Вас,НО....
Ира С.В ответ на Мari
Мari
Как много нового открывается))) Вы просто хотите верить в то,что он Вам говорит.Попробуйте взглянуть на ситуацию,как бы со стороны.Вы многое увидите в другом свете.Что бы Вы посоветовали подруге?
А по поводу того,что через месяц знакомства...вы оба взрослые.Вы в разводе.Он,по его легенде,тоже.Что такого,если Вы хотите посмотреть,как будет под одной крышей.Тоже говорите,что не собираетесь строить ПОКА серьезные отношения,но можно попробовать.Хотя для меня очевидно,что Вас он держит только как вариант на время отсутствия жены.остальное все брехня!Если ошибусь,буду рада за Вас,НО....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное вы правы((((посмотрим что будет
Ира С.В ответ на Мari
Мari
Как много нового открывается))) Вы просто хотите верить в то,что он Вам говорит.Попробуйте взглянуть на ситуацию,как бы со стороны.Вы многое увидите в другом свете.Что бы Вы посоветовали подруге?
А по поводу того,что через месяц знакомства...вы оба взрослые.Вы в разводе.Он,по его легенде,тоже.Что такого,если Вы хотите посмотреть,как будет под одной крышей.Тоже говорите,что не собираетесь строить ПОКА серьезные отношения,но можно попробовать.Хотя для меня очевидно,что Вас он держит только как вариант на время отсутствия жены.остальное все брехня!Если ошибусь,буду рада за Вас,НО....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а где блин их больные места? они только по нашим бьют сволочи(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а может ты и права...только он пиздит что ее нет в городе...но я думаю прокол он все таки совершит..а кто предупрежден тот вооружен..найдем как и что сделать..жизнь подскажет
ИрэнВ ответ на Ира С.
Ира С.
а где блин их больные места? они только по нашим бьют сволочи(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю просто все мужчины всегда в себе уверены. Вот и все у них даже мысли нет в голове что они могут не нравится той или иной женщине. А женщины все пытаются подстроиться, ложатся под их мнение, перенимают привычки. Я думаю Вам нужно себя больше любить и ценить как они себя. Вот редко в жизни,когда, например, мужчина сядет на диету ради любимой женщины, когда женщина в свое время сидит на диетах.
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и требовалось...а ниже Лента дает совет,где больное место.Пусть жена узнает,она ему и ввалит по самое "нехочу";))
Юля ВВ ответ на Ира С.
Ира С.
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, ну вам открытым текстом говорят, что Вами не особо-то и дорожат, а вы все равно заритесь на него, отпустите и не цепляйтесь....Ваше - будет с вами, нет - так и пусть место не занимает.
Ира С.В ответ на Юля В
Юля В
Ира, ну вам открытым текстом говорят, что Вами не особо-то и дорожат, а вы все равно заритесь на него, отпустите и не цепляйтесь....Ваше - будет с вами, нет - так и пусть место не занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо..вы правы...все это видно..я просто не хотела этого замечать..дурочка я
ИрэнВ ответ на Ира С.
Ира С.
Спасибо..вы правы...все это видно..я просто не хотела этого замечать..дурочка я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю Вы себя сильно накручиваете. Если Вы чувствуете на душе смущение, то самый верный способ пока его игнорируйте.( возьмите волю в кулак). А дальше посмотрите по ситуации.
КолючаяВ ответ на Ира С.
Ира С.
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ


бля, да ситуация такая банальная и очевидная, вами просто вертят и еще и виноватой делают) давайте уже включайте мозги, вам тут столько по теме написали, перечитайте если сразу не доходит несколько раз.
Ира С.В ответ на Колючая
Колючая
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ


бля, да ситуация такая банальная и очевидная, вами просто вертят и еще и виноватой делают) давайте уже включайте мозги, вам тут столько по теме написали, перечитайте если сразу не доходит несколько раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все правильно..именно вертит и делает виноватой....у меня подобное было с бывшим мужем...он гулял, а виновата была я))))) так умело все изворачивал....только почему ко мне так относятся? неужели я даю повод? надо понять чем только...Правильно говорят не нужно открываться и вести себя по человечески..а нужно быть стервой..а я все никак не смогу ((
КолючаяВ ответ на Ира С.
Ира С.
да все правильно..именно вертит и делает виноватой....у меня подобное было с бывшим мужем...он гулял, а виновата была я))))) так умело все изворачивал....только почему ко мне так относятся? неужели я даю повод? надо понять чем только...Правильно говорят не нужно открываться и вести себя по человечески..а нужно быть стервой..а я все никак не смогу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все правильно..именно вертит и делает виноватой....у меня подобное было с бывшим мужем...он гулял, а виновата была я))))) так умело все изворачивал....только почему ко мне так относятся? неужели я даю повод? надо понять чем только...Правильно говорят не нужно открываться и вести себя по человечески..а нужно быть стервой..а я все никак не смогу ((

Я думаю потому что у вас сложилась какая то неправильная модель поведения и восприятия отношений, и вы попадая уже в знакомую ситуацию разыгрываете ее по потому же сценарию. Повод? ну достаточно пару раз допустить и не наказать и это становится нормой. Еще я думаю у вас несколько заниженая самоценка, и это не ваша вина, это случилось не сразу, и не без участия ваших мужчин. Стервой быть? Нет, стервой стать так сраз не получится, стревой нужно родиться) А вы прекрасны, только делайте все с позиции Я. И вообще для вас должно стать важным отношение к вам в первую очередь, а не ваше в к кому-то, только это должно иметь значение.
Ира С.В ответ на Колючая
Колючая
да все правильно..именно вертит и делает виноватой....у меня подобное было с бывшим мужем...он гулял, а виновата была я))))) так умело все изворачивал....только почему ко мне так относятся? неужели я даю повод? надо понять чем только...Правильно говорят не нужно открываться и вести себя по человечески..а нужно быть стервой..а я все никак не смогу ((

Я думаю потому что у вас сложилась какая то неправильная модель поведения и восприятия отношений, и вы попадая уже в знакомую ситуацию разыгрываете ее по потому же сценарию. Повод? ну достаточно пару раз допустить и не наказать и это становится нормой. Еще я думаю у вас несколько заниженая самоценка, и это не ваша вина, это случилось не сразу, и не без участия ваших мужчин. Стервой быть? Нет, стервой стать так сраз не получится, стревой нужно родиться) А вы прекрасны, только делайте все с позиции Я. И вообще для вас должно стать важным отношение к вам в первую очередь, а не ваше в к кому-то, только это должно иметь значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да..вы правы...наверное заниженная самооценка...Если почти 10 лет меня принижали..то трудно вот так сразу хотя все так сложно..У меня по жизни такое чувство часто бывает-что я ошибаюсь....и получается пока я становлюсь полностью уверена что мужчина меня не достоин я столько дерьма от него наемся
КолючаяВ ответ на Ира С.
Ира С.
Да..вы правы...наверное заниженная самооценка...Если почти 10 лет меня принижали..то трудно вот так сразу хотя все так сложно..У меня по жизни такое чувство часто бывает-что я ошибаюсь....и получается пока я становлюсь полностью уверена что мужчина меня не достоин я столько дерьма от него наемся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да..вы правы...наверное заниженная самооценка...Если почти 10 лет меня принижали..то трудно вот так сразу хотя все так сложно..У меня по жизни такое чувство часто бывает-что я ошибаюсь....и получается пока я становлюсь полностью уверена что мужчина меня не достоин я столько дерьма от него наемся

Обратитесь к психологу, модель сложенную годами должен менять специалист, тут доморощенным спихоанализом не обойдешься, и это не слабость просить помощи у того, кто способен ее оказать, вам это на пользу только. Форум это способ вылить во вне свои проблемы, но решать их все равно придется только вам, я думаю что сочувствие, которое вам тут оказывают не изменит вашего отношения к себе дальнейшем.
Дмитрий ВладимировичВ ответ на Ира С.
Ира С.
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перемалываете из пустого в порожнее а сами не говорите и не задумались наверно почему допустили свои отношения до предела и бардака вспомните что вас сподвигло самих-то развестись с собственным мужем может и ответ там найдёте ведь каждый именно любищий мужик хочет сохронить семью .а ежели баба загулять решила т е вы вот и ответ паренёк не смог простить и делает тоже самое но в своей семье .Я думаю вы лиш инструмент в тех семейных отношениях и не более вас всегда можно отшить и у них всё наладится нужно свою семью оберегать и дорожить ею учится прощатьи учится любить.а новою семью заводить под40лет разумно?у вас наверно есть дети есть для кого жить а всё что с вами происходит всеволиш расплата за свои грехи и не боженька тут наказывыет а вы сами себя и сама жизнь конечно плохо всё это но посторайтесь приблизится к тому что сами разладили и не уберегли и поверьте только тогда вы будете по настоящему счастливы будете радоваться каждой мелочи беру я всё это из своей пережитой жизни а не выдумываю.что толку кричать что все козлы и пидорасы в себе сночало нужно разобраться игоизм например переборот или попытаться шаги нуно правельные делать а вы что? давайте проверим его а подумали над тем нужно ли?вам не понравится точно скажу если вы узнаете что вас проверяют.а результат какой будет знаете?вы мужа тоже проверяли к чему всё пришло- канечно к разводу и неприятностям.желаю вам не денег не богатства а задумайтесь для чего вы на этой грешной земле найдёте путь -будет вам и ответ
svisdaivannaВ ответ на Ира С.
Ира С.
Неужели все такие мерзавцы....А так ведет себя...так говорит когда мы вместе..Вот пишу и сама понимаю что дура я непроходимая)))
вот сейчас написала ему пару смс .с намеком..в ответ -ты не в духе..как типа в себя придешь так и пиши..а на твои глупые смс-ки я отвечать не буду..вот его ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сразу мерзавец почему?он вам выбор предложил-просто встречаться ...он не хочет серьезных отношений-поэтому мерзавец ...губы закатайте назад
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем