Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди!! Нужен вас совет и мнение на ситуацию..Мозги уже не справляются сами

Дело такое - это мужчина с которым я сейчас встречаюсь : Развелся летом прошлого года, жена ушла к другому. Пока они почему-то никому почти не сказали что развелись.Сейчас жена уехала к новому мужчине в другой город, а к ним домой приехала ее мать следить за сыном. Короче он сейчас живет с сыном и типа тещей которая не знает что они развелись. И на мой вопрос, когда он приедет на ночь, говорит что уже не знает что врать теще и по-этому приедет днем или вечером. а сам типа скучаю, тоскую , думаю о тебе и прочая фигня..
Короче мой мозг уже не выдерживает....Нужны ваши советы
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
правду узнать можно...весь вопрос, что с ней потом делать...я бы принципиально узнала, и донесла бы его жене

)))))))))))))))) жестко,но поддерживаю!
Ира С.В ответ на Мari
Мari
правду узнать можно...весь вопрос, что с ней потом делать...я бы принципиально узнала, и донесла бы его жене

)))))))))))))))) жестко,но поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может не стоит связываться с говном..как говорят -не трогай оно и не пахнет)
МariВ ответ на Ира С.
Ира С.
а может не стоит связываться с говном..как говорят -не трогай оно и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае вам самой решать.Мы ситуацию знаем издалека,с ваших слов....Может и не стоит он того...Но для себя может и нужно узнать,чтобы на эти же грабли не наступить еще раз.
LunaВ ответ на Ира С.
Ира С.
а может не стоит связываться с говном..как говорят -не трогай оно и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не стоит, оно вам надо. Больнее, когда уйдете ничего не объяснив, пусть мучается , что в нем не так, почему так поступили вы!
svisdaivannaВ ответ на Ира С.
Ира С.
а может не стоит связываться с говном..как говорят -не трогай оно и не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ведь уже с говном связалась---
КолючаяВ ответ на Ира С.
Ира С.
короче мне видно пиздец..либо бросать его ..либо терпеть..правды видно не узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче мне видно пиздец..либо бросать его ..либо терпеть..правды видно не узнать

есть у меня подруга, познакомилась с мужчиной, он ей сказал что разведен, что имеет дочь, которая постоянно живет у него, а с женой он в одном дворе, практически в соседних подъездах...и так у него лихо врать получалось полгода, в итоге, через полгода когда у нее мозг начал включаться периодически, и она наконец то проанализировала ситуацию родился банальный вопрос: ты никак женат? и он бедный потупив взгляд сказал мол да, и сознаться не мог, потому что так влюбился аж капец и потерять боялся. Итог. Она все уже зная продолжала еще полгода слушать его сопли и встречаться, потому что он ведь сказал что разведется, но то у него ребенок маленький, то жена болеет, то мама плачет и вообще он не может так все разом...ваша ситуация аналогична
aliska2989
Пусть он скажет своей бывшей теще, что они с женой развелись. И ему теперь можно устраивать свою личную жизнь!
Ира С.В ответ на aliska2989
aliska2989
Пусть он скажет своей бывшей теще, что они с женой развелись. И ему теперь можно устраивать свою личную жизнь!
СсылкаПожаловаться
)))судя по его поступкам он этого не сделает....
Я тут уже ответила - решила для себя все..ДОСВИДОС ЕМУ!!!!Надо себя уважать
AdariniВ ответ на Ира С.
Ира С.
)))судя по его поступкам он этого не сделает....
Я тут уже ответила - решила для себя все..ДОСВИДОС ЕМУ!!!!Надо себя уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. Он просто вешает Вам лапшу на уши. Как это он развелся - но никто ничего не знает. Потом окажется, что и жена не знает, что он развёлся.)))
Lidia Novikova
Мужики все трусы.Просто одни могут отважиться и изменить свою жизнь самостоятельно,а другие будут молча жить в сложившейся ситуации.Не стоит вам напрягать свой мозг в поисках ответа.Всегда можно спросить мужчину напрямую.И не бойтесь того,что он уйдет от вас! Если любит-будет рядом.А пока вы не спросили,скажу,что ваши отношения развиваются в нездоровой обстановке.
Дмитрий ВладимировичВ ответ на Lidia Novikova
Lidia Novikova
Мужики все трусы.Просто одни могут отважиться и изменить свою жизнь самостоятельно,а другие будут молча жить в сложившейся ситуации.Не стоит вам напрягать свой мозг в поисках ответа.Всегда можно спросить мужчину напрямую.И не бойтесь того,что он уйдет от вас! Если любит-будет рядом.А пока вы не спросили,скажу,что ваши отношения развиваются в нездоровой обстановке.
СсылкаПожаловаться
это может ваш трус или там не смел в моей семье как раз женьщина совсем признаваться не хочит хоть застрели её в итоге сам всё узнаю и кости перемываю за семью бороться надо и тогда счастье всем будет небывалое
Дмитрий Владимирович
это может ваш трус или там не смел в моей семье как раз женьщина совсем признаваться не хочит хоть застрели её в итоге сам всё узнаю и кости перемываю за семью бороться надо и тогда счастье всем будет небывалое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,ну!Семья-это не борьба!А если кости постоянно перемывать,то смылятся.
svisdaivannaВ ответ на Lidia Novikova
Lidia Novikova
Мужики все трусы.Просто одни могут отважиться и изменить свою жизнь самостоятельно,а другие будут молча жить в сложившейся ситуации.Не стоит вам напрягать свой мозг в поисках ответа.Всегда можно спросить мужчину напрямую.И не бойтесь того,что он уйдет от вас! Если любит-будет рядом.А пока вы не спросили,скажу,что ваши отношения развиваются в нездоровой обстановке.
СсылкаПожаловаться
ваш тоже трус?для лидии
Светлана Смахтина
Мутный товарищ..
Может быть, он надеется на возвращение жены. И не афиширует перед тещей их разрыв?
Я склоняюсь к такому варианту.
Его голова сейчас заполнена семейной ситуацией.
А Вы - для поддержки..
VV80
А зачем от тещи-то скрывать??? Жена развлекается с новым мужчиной, а б.муж должен монаха из себя изображать???Очень странно!
Максимова Галина
Все, что говорит мужчина, можно смело делить на 50....
Ирина Усанова
А может он вообще с тещей живет....
kate kropotova
Мужчины готовы на все ради нас - значит, они действительно нас любят. Закон, - оговорок не приемлет.
Марика СВ ответ на kate kropotova
kate kropotova
Мужчины готовы на все ради нас - значит, они действительно нас любят. Закон, - оговорок не приемлет.
СсылкаПожаловаться
вот точно сказали
Tisha
Странно очень....мне кажется, он тебе врет....
Татьяна
Может он до сих пор не знает что ему надо,и с кем бы он хотел жить.Поэтому и придумывает всякую ерунду.))))Или у него таких как вы целый гарем.))))
Пушистая
Чего хотите то от него?
Nylirr Princess
Ира, Ваш возлюбленный решает квартирный вопрос. К сожалению, законодательство таково (не буду грузить подробностями), что проще всего для военных это сделать через фиктивный развод.
Ирина Бортновская
Скорее всего, всё проще. Он на самом деле развелся с женой, но фиктивно. Через семь лет он выходит в отставку, значит должен освободить служебную квартиру. Если он в разводе, то ему дают две квартиры. Одну ему, а вторую бывшей жене и сыну. И они получают две квартиры, вместо одной. Одну для себя, вторую для сына, ему как раз 18 лет к тому времени будет. Общепринятая практика у военных, живущих в служебных квартирах. Сама живу в военном городке, так что всё знакомо. А зачем об этом говорить тёще или сыну, совершенно не обязательно. А пока жена на учёбе, можно и развлечься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем