Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди....прочистите мне мозги!!!!!!!! ИЛИ ИСПОВЕДЬ

Люди....я незнаю что со мной....я сошла сума видно. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 2,5 года, причем через 1,5 месяца свадьба. А я незнаю что со мной творится...я не хочу думать об одном парне, но это получается как то сомо собой. Дело в том, что где то 3 или 3,5 года назад один парень безумно меня любил, но я избегала его, не отвечала на смс и звонки, холодно и грубо отвечала когда со мной разговаривал. Но он все равно каждый день писал мне позитивные смс-ки, как то потому что мне стало его жаль, я согласилась с ним пойти погулять, в тот вечер мне так было скучно и хотелось быстрей бежать домой. А олн все равно потом хотел быть со мной, и так он добивался меня пол года, пока я его практически не послала..и в тот момент мне не было жаль его, мне хотелось чтоб он отстал от меня, совсем мне не нравился ни капельки.
Сейчас мой МЧ дальний родственник этому парню, но в компаниях мы совсем не пересекаемся. Из слов моего МЧ я знаю, что тот парень безумно меня любил, и готов был ради меня на все, что он очень страдал когда я его отшила. Позже потом он встретил девушку, которая старше его на года 4 и которой было уже пора замуж, деревенская девушка лет 30 или 31 которой уже пора рожать детей. Она залетела от него и они поженились, сейчас у них хорошая семья, любят друг друга.
Я незнаю что со мной но я часто вспоминаю его, как то сам собой приходит в мою голову, может потому что я себя очень жестоко себя вела, я незнаю... но мне бы очень хотелось поговорить с ним,,,,хоть о чем, безразницы. Если вернуть время обратно...я бы наверное дала бы ему шанс. Люди, я незнаю что со мной....почему он иногда крутится в моей голове, хотя я его не вижу и не думаю о нем. Расстались мы с ним ужасно, он меня бесил и я не хотела быть с ним...хотела бежать от него как только можно дальше. А что сейчас? даже сейчас пишу это ..а у меня слезы....
Он женат и не думает естественно обо мне, у него дочка. Я скоро выхожу замуж....за человека которого люблю, который меня любит. Все замечательно если бы..он не стал иногда в мою голову, тот парень из прошлого.. Помогите...как быть??? что делать мне? он будет с женой у нас на свадьбе...и я незнаю...что я в этот момент почувствую...мне плохо.
Юлия Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Марианна КолчинаВ ответ на Юлия Жданова
Юлия Жданова
я бы обязательно встретилась бы...сама позвонила бы...но это дурацкое НО...тот парень...может сказать моему Мч...и тогда будет пипец....боюсь меня уж мой будущий муж точно не поймет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, встреться обязательно, не бойся. И бывший парень ему вряд ли скажет МЧ про Вашу встречу, иначе он и родственника потеряет тоже. Будущему мужу, конечно, ни слова об этом, пока не пообщаетесь, а то точно не поймет!. Знаешь, как бывает иногда - на колени перед тобой упадет бывший и скажет -" ТОЛЬКО НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО! Я разведусь..." Представляешь, если это на пороге ЗАГСА случится? А то еще и после, тоже бывало с людьми. И что тогда - фата на полу, невеста в бегах? Не надо устраивать из свадьбы цирк ( а то некоторые так делают), ВСТРЕТЬСЯ С БЫВШИМ !
Марианна Колчина
Все подобные проблемы снимаются ДО свадьбы. Он, я уверена, помнит Вас, думает о Вас, навязчиво думает, иначе бы не занимал сейчас Ваши мысли. Сделайте шаг - встретьтесь с ним, поговорите! Вот тогда Вы все и поймете. Может, выяснится, что он - именно тот человек- Ваш суженый? Но встречайтесь задолго до свадьбы, чтобы у Вас было время на размышления и , если потребуется, на маневр. И сделать это надо обязательно. Иначе крупные неприятности на свадебном торжестве Вам гарантированы!
СсылкаПожаловаться
нормальный советик))))))) человек уже женат у него дети зачем ему с кем-то встречаться-просто поту что у девушки в одном месте взыграло? он -то уж забыл про нее
Юлия ЖдановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормальный советик))))))) человек уже женат у него дети зачем ему с кем-то встречаться-просто поту что у девушки в одном месте взыграло? он -то уж забыл про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в каком месте у меня не взыграло...Вы так пишите как будто я секса с ним хочу...а с ним у меня никогда такого не было, даже за руку не держались..не говоря уже за поцелуй и секс...так что Вы ошибаетесь... мне не ловко за свое отношение к нему...вот и все
Юлия Жданова
не в каком месте у меня не взыграло...Вы так пишите как будто я секса с ним хочу...а с ним у меня никогда такого не было, даже за руку не держались..не говоря уже за поцелуй и секс...так что Вы ошибаетесь... мне не ловко за свое отношение к нему...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так поняли, а я имела ввиду-хотите свою власть над ним снова почувствовать вы незрелая совсем
Марианна КолчинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нормальный советик))))))) человек уже женат у него дети зачем ему с кем-то встречаться-просто поту что у девушки в одном месте взыграло? он -то уж забыл про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не у девушки взыграло... Вы никогда не испытывали подобных толчков интуиции разве? К примеру, Вам ни с того ни с сего начинает лезть в голову кто-то давно Вами позабытый - школьный товарищ, сослуживец, дальний родственник, с которым не общались лет 200, - и через очень короткое время или Вы случайно повстречаете его, или весточку получите от него со словами: "Знаешь, я тут недавно о тебе вспоминал!" Нормальное дело, постоянно сталкиваюсь. Значит, думает о ней тот человек, думает! И на жену с ребенком ему уже, извините, начхать... Ничего он не забыл, а жену свою он в лучшем случае уважает, но любви к ней не испытывает. И сейчас, под влиянием момента, может ( и, скорее всего, захочет) всю свою судьбу переиграть, такое бывает, и нередко. Никакая жена и ребенок его не удержат! Он же прекрасно понимает, что, раз он дальний родственник ее парня - значит, дальнейшее общение и поступление информации о Юлии неизбежны. И не исключено, что ПОТОМ им обоим все равно придется крушить-ломать свои семьи, чтобы на этих обломках построить новую. Так не лучше ли все сделать сейчас?
Савицкая ЮлияВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Да тут не у девушки взыграло... Вы никогда не испытывали подобных толчков интуиции разве? К примеру, Вам ни с того ни с сего начинает лезть в голову кто-то давно Вами позабытый - школьный товарищ, сослуживец, дальний родственник, с которым не общались лет 200, - и через очень короткое время или Вы случайно повстречаете его, или весточку получите от него со словами: "Знаешь, я тут недавно о тебе вспоминал!" Нормальное дело, постоянно сталкиваюсь. Значит, думает о ней тот человек, думает! И на жену с ребенком ему уже, извините, начхать... Ничего он не забыл, а жену свою он в лучшем случае уважает, но любви к ней не испытывает. И сейчас, под влиянием момента, может ( и, скорее всего, захочет) всю свою судьбу переиграть, такое бывает, и нередко. Никакая жена и ребенок его не удержат! Он же прекрасно понимает, что, раз он дальний родственник ее парня - значит, дальнейшее общение и поступление информации о Юлии неизбежны. И не исключено, что ПОТОМ им обоим все равно придется крушить-ломать свои семьи, чтобы на этих обломках построить новую. Так не лучше ли все сделать сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на жену с ребенком ему уже, извините, начхать... Ничего он не забыл, а жену свою он в лучшем случае уважает, но любви к ней не испытывает. И сейчас, под влиянием момента, может ( и, скорее всего, захочет) всю свою судьбу переиграть,

Жесть! Мне вот интересно, откуда такие выводы? Исключительно потому, что девушка иногда о нем вспоминает?
Марианна КолчинаВ ответ на Савицкая Юлия
Савицкая Юлия
И на жену с ребенком ему уже, извините, начхать... Ничего он не забыл, а жену свою он в лучшем случае уважает, но любви к ней не испытывает. И сейчас, под влиянием момента, может ( и, скорее всего, захочет) всю свою судьбу переиграть,

Жесть! Мне вот интересно, откуда такие выводы? Исключительно потому, что девушка иногда о нем вспоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про интуицию слышали или у Вас конкретно этот канал вообще отключен? Кто не "интуит"по природе - тот и не поймет! Автор на бывшем как помешалась, а как такое объяснить с помощью логики? Ни она сама не может, ни весь форум не может! А почему я уверена, что любви к жене человек тот не испытывает и, возможно, рад бы все переиграть - во, первых, море таких историй знаю и все как под копирку, во-вторых, любил бы тот человек свою супругу - не нервничала бы так сейчас Автор! Им обязательно необходимо встретиться - снять все вопросы до свадьбы. Иначе дров оба наломают потом.
Савицкая ЮлияВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Вы про интуицию слышали или у Вас конкретно этот канал вообще отключен? Кто не "интуит"по природе - тот и не поймет! Автор на бывшем как помешалась, а как такое объяснить с помощью логики? Ни она сама не может, ни весь форум не может! А почему я уверена, что любви к жене человек тот не испытывает и, возможно, рад бы все переиграть - во, первых, море таких историй знаю и все как под копирку, во-вторых, любил бы тот человек свою супругу - не нервничала бы так сейчас Автор! Им обязательно необходимо встретиться - снять все вопросы до свадьбы. Иначе дров оба наломают потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор на бывшем как помешалась, а как такое объяснить с помощью логики?

Насколько я поняла из текста - ни о каком помешательстве речи не шло. Дело двигается к свадьбе, девица нервничает, возникают в ее душе сомнения - а надо ли ей это... Понятно, что не вспомнить чудака, который "тааак" её любил она просто не могла...

А почему я уверена, что любви к жене человек тот не испытывает и, возможно, рад бы все переиграть - во, первых, море таких историй знаю и все как под копирку

Вы специалист, чтобы ставить диагноз?

во-вторых, любил бы тот человек свою супругу - не нервничала бы так сейчас Автор!

Ну, это уж, извините, полный бред
Марианна КолчинаВ ответ на Савицкая Юлия
Савицкая Юлия
Автор на бывшем как помешалась, а как такое объяснить с помощью логики?

Насколько я поняла из текста - ни о каком помешательстве речи не шло. Дело двигается к свадьбе, девица нервничает, возникают в ее душе сомнения - а надо ли ей это... Понятно, что не вспомнить чудака, который "тааак" её любил она просто не могла...

А почему я уверена, что любви к жене человек тот не испытывает и, возможно, рад бы все переиграть - во, первых, море таких историй знаю и все как под копирку

Вы специалист, чтобы ставить диагноз?

во-вторых, любил бы тот человек свою супругу - не нервничала бы так сейчас Автор!

Ну, это уж, извините, полный бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы Автор сейчас ТАК уж любила нынешнего- не нервничала бы сейчас вообще ни о чем! Да мало ли что в прошлом осталось. Она в полном спокойствии готовилась бы к счастливой свадьбе, нервничая только из-за платья. Что супругу тот бывший не любит - у нее самой вопроса даже не вызывает. И у меня не вызывает. Человек женился БЕЗ ЧУВСТВ, а чувство-то ему покоя не дает! И я могу уже давать прогнозы по подобным ситуациям, я их много видела.
Марианна Колчина
Да тут не у девушки взыграло... Вы никогда не испытывали подобных толчков интуиции разве? К примеру, Вам ни с того ни с сего начинает лезть в голову кто-то давно Вами позабытый - школьный товарищ, сослуживец, дальний родственник, с которым не общались лет 200, - и через очень короткое время или Вы случайно повстречаете его, или весточку получите от него со словами: "Знаешь, я тут недавно о тебе вспоминал!" Нормальное дело, постоянно сталкиваюсь. Значит, думает о ней тот человек, думает! И на жену с ребенком ему уже, извините, начхать... Ничего он не забыл, а жену свою он в лучшем случае уважает, но любви к ней не испытывает. И сейчас, под влиянием момента, может ( и, скорее всего, захочет) всю свою судьбу переиграть, такое бывает, и нередко. Никакая жена и ребенок его не удержат! Он же прекрасно понимает, что, раз он дальний родственник ее парня - значит, дальнейшее общение и поступление информации о Юлии неизбежны. И не исключено, что ПОТОМ им обоим все равно придется крушить-ломать свои семьи, чтобы на этих обломках построить новую. Так не лучше ли все сделать сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в шоке от ваших предположений!!!марианна! вообще экскурс в прошлое обычно ничего, кроме разочарований ,не приносит!к тому же утверждать так за другого человека я бы не решилась ! любовь имеет привычку исчезать, просто девушке хочется иметь такого поклонника и власть над ним-вот и мается ! а все прошло прошло может он и думает о ней, память то не сотрешь, но это ничего не значит
Марианна КолчинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я в шоке от ваших предположений!!!марианна! вообще экскурс в прошлое обычно ничего, кроме разочарований ,не приносит!к тому же утверждать так за другого человека я бы не решилась ! любовь имеет привычку исчезать, просто девушке хочется иметь такого поклонника и власть над ним-вот и мается ! а все прошло прошло может он и думает о ней, память то не сотрешь, но это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас лично установка не ворошить прошлое, то и не пытайтесь. А я бы им все-таки советую встретиться и пообщаться. Дабы окончательно снять все вопросы. Может быть и такое, что, увидев его, она действительно испытает разочарование - ну и прекрасно, каждый останется при своем! А вот если на нее тоже чувства нахлынут, доселе неизведанные, - тогда лучше, если все это случится до свадьбы, а не на самой свадьбе и не после нее. Вопрос недоработан, и она это в глубине души прекрасно знает.
Марианна Колчина
Если у Вас лично установка не ворошить прошлое, то и не пытайтесь. А я бы им все-таки советую встретиться и пообщаться. Дабы окончательно снять все вопросы. Может быть и такое, что, увидев его, она действительно испытает разочарование - ну и прекрасно, каждый останется при своем! А вот если на нее тоже чувства нахлынут, доселе неизведанные, - тогда лучше, если все это случится до свадьбы, а не на самой свадьбе и не после нее. Вопрос недоработан, и она это в глубине души прекрасно знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос недоработан с ее стороны....при чем здесь молодой человек? с его то стороны НИКАКИХ попыток нет стоит ли лезть в чужую жизнь по своей прихоти?
Марианна КолчинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вопрос недоработан с ее стороны....при чем здесь молодой человек? с его то стороны НИКАКИХ попыток нет стоит ли лезть в чужую жизнь по своей прихоти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А стоит! В данном случае - стоит, потому что ситуация потом все равно плохо повернется. Они же родственники, значит, будут встречаться еще, проблема все равно вылезет из темного угла. Ну, поживут они в браке с МЧ какое-товремя, потом чувства подостынут или поссорятся, предположим - а тут подвернется бывший, и дальше может случиться катастрофический вариант развития событий. Все будут одинаково несчастны в таком случае, так не лучше ли попытаться что-то сделать сейчас?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЖдановаВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
не думаю...а почему он всплывает в голове сам собой????эх....
КатенокВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
Лотос! А что с твоей авой?!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))))))))))))))))) (удивленно) Фото? Хде фото? Я вижу только черный квадрат!)))))))))))))))))
(плакаю) Ой, глазаньки моииииииии! Шо с ними случилосяяяяяяя?!)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(вытирая пот со лба) Фуф, ну слава Богу! Без окулиста пока обойдусь!))))))))))))))))))))
Uncount
да это просто нервы перед свадьбой...вам кажется что вы думайте о том парне из далекого прошлого,но на самом деле вы думайте правильный ли вы выбор сделали что выхотите замуж именно за этого человека?будете ли вы счастливы с ним?о такой ли я судьбе мечтала?и т п....у меня тоже перед свадьбой были разные мысли,волновалась жутко,хотя окружающим не показывала!Зато теперь я счастлива и поняла что сделала правильный выбор,люблю своего муженька))))Удачи вам!!!
Юлия ЖдановаВ ответ на Uncount
Uncount
да это просто нервы перед свадьбой...вам кажется что вы думайте о том парне из далекого прошлого,но на самом деле вы думайте правильный ли вы выбор сделали что выхотите замуж именно за этого человека?будете ли вы счастливы с ним?о такой ли я судьбе мечтала?и т п....у меня тоже перед свадьбой были разные мысли,волновалась жутко,хотя окружающим не показывала!Зато теперь я счастлива и поняла что сделала правильный выбор,люблю своего муженька))))Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
спасибки большое!!!!
Белая мышка
Прошлое оно и прошлое чтоб просто воспоминания были,живите настоящим, у Вас свадьба впереди самое волнующее для девушки время
Юлия ЖдановаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Прошлое оно и прошлое чтоб просто воспоминания были,живите настоящим, у Вас свадьба впереди самое волнующее для девушки время
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!!
Джулия
А вы не гоните мысли о нем, вы думайте думайте о нем, каждую минуту. А если будете говорить себе " не думай о нем" обязательно будите думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем