Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди в транспорте

Вечер добрый, уважаемые форумчане. Хотела обсудить с вами вопрос о поведении людей в транспорте. В последнее время все чаще замечаю раздражительность и несдержанность людей. Примеры недавно входит девушка лет 25 с самокатом на плече, в вагоне много народу давка, колеса грязные и она начинает прислоняться к окружающим, пачкая однжду. Когда очередь дошла до меня, я возмутилась, далее в перепалку вступил мужчина об которого она вытерла колеса и сказал сейчас выкину твой самокат, после этого она его сняла. Второй случай, в вагоне стояла дама лет 30 35. Поезд тронулся и ее толкнкнула девушка. Та ее пнула в ответ очень сильно, начала кричать, сейчас опять двину. Через остановку история повторилась на выходе с другой женщиной. Мужчина полез их разнимать. Третий случай толкнули моего родственника в спину сильно, она возмутилась, ей сказали сейчас еще больше пихну. Что это такое? Невоспитанность? Психическое заболевание? Распущенность? В последнее время я все чаще и чаще замечаю такие ситуации.....
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Спасибо) девушка просто ку ку неиножко....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа,но молодые едут за амбициями и если умные то пробиваются,а ещё к вам едут те кто с законом не а ладах(проще затерятся),от жёны(по своей глупости и якобы за большой копейкой) и конечно если друзья там (а друзья тоже разные бывают).Зарплата и безработица главный критерий переезда.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Дааа,но молодые едут за амбициями и если умные то пробиваются,а ещё к вам едут те кто с законом не а ладах(проще затерятся),от жёны(по своей глупости и якобы за большой копейкой) и конечно если друзья там (а друзья тоже разные бывают).Зарплата и безработица главный критерий переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прошёл текст))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Прошёл текст))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все ок!
ValentВ ответ на Элла
Элла
Дааа,но молодые едут за амбициями и если умные то пробиваются,а ещё к вам едут те кто с законом не а ладах(проще затерятся),от жёны(по своей глупости и якобы за большой копейкой) и конечно если друзья там (а друзья тоже разные бывают).Зарплата и безработица главный критерий переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну , тут вывод один не всегда хорошо жить в большом красивом и многомиллионом городе)
ValentВ ответ на Элла
Элла
Дааа,но молодые едут за амбициями и если умные то пробиваются,а ещё к вам едут те кто с законом не а ладах(проще затерятся),от жёны(по своей глупости и якобы за большой копейкой) и конечно если друзья там (а друзья тоже разные бывают).Зарплата и безработица главный критерий переезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В больших городах еще другая сторона мидали есть.....
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
В больших городах еще другая сторона мидали есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Везде есть свои недостатки,но то что деградируем (люди) очень заметно.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Везде есть свои недостатки,но то что деградируем (люди) очень заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, это очень печально( но тут я думаю еще руку прикладывают и наши правители, если бы больше занимальсь культурной составляющей, спортивной, медицинской, если бы это было все доступно и на высоком уровне людям, было бы намного легче) ну и ста бильности бы побольше, конечно....
ValentВ ответ на Valent
Valent
Да, это очень печально( но тут я думаю еще руку прикладывают и наши правители, если бы больше занимальсь культурной составляющей, спортивной, медицинской, если бы это было все доступно и на высоком уровне людям, было бы намного легче) ну и ста бильности бы побольше, конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все эти кризисы шмизисы, санкции, запреты...не очень то хорошо влияют на людей.
.
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Все эти кризисы шмизисы, санкции, запреты...не очень то хорошо влияют на людей.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна,полностью.
ValentВ ответ на Элла
Элла
Согласна,полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приятно общаться с умными людьми) я удаляюсь, поздно уже, спокойной ночи)
Аласка БелаВ ответ на Эленка
Эленка
Где ты москвичей то видела? Их копейки остались по сравнению с приезжим б ы д л о м! Я работала в конторе, где из 10 человек более 4 человека только родились в Москве!!! И я тебя лично не оскорбляла, напиши, где, прежде чем, возмущаться) Узбагойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы одна из этих 4-х.
Оно и видно... по слогу...
ЭленкаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Вы одна из этих 4-х.
Оно и видно... по слогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и посмотри
Паспорт может показать с местом рождения, чтобы отстали?
****В ответ на Эленка
Эленка
Вот ты сама ведёшь себя конфликтно, как в случае этого ответа, вот ты и видишь только негатив) Сидела год без работы, вот и забыла, что Москва- это б ы д л о приезжее, которое ненавидит друг друга за конкуренцию, а сейчас она жёсткая, всем не хватает место под солнцем, вот тебе и итог)
И да, со мной ты на кухне чай тоже не пила, можешь не возмущаться) Узбагойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заступлюсь, тётка первая начала)
жанна першинаВ ответ на Эленка
Эленка
Вот ты сама ведёшь себя конфликтно, как в случае этого ответа, вот ты и видишь только негатив) Сидела год без работы, вот и забыла, что Москва- это б ы д л о приезжее, которое ненавидит друг друга за конкуренцию, а сейчас она жёсткая, всем не хватает место под солнцем, вот тебе и итог)
И да, со мной ты на кухне чай тоже не пила, можешь не возмущаться) Узбагойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот реальный пример такого хамства......что конкуренция мешает людей на вы называть.....или все же отсутствие культуры.....привет понаехаввшим
Светлана Сми.В ответ на Valent
Valent
На авто чтобы к обеду на работу приехать?) пешком я до центра думаю часов 8 буду идти) а такси тоже самое, что и авто только в разы дороже) так что ваши советы не пригодны. Да и когда мы успели перейти на ты? Мы знакомы? Чай пили на кухне ? Может я чего то не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы хотите от дамы из Екатеринбурга? Она не представляет масштабы Москвы, насколько она разрослась, она не знает, что у нас творится по утрам и вечерам в транспорте и на дорогах. Она без понятия, что многие пересаживаются из своих авто у метро и дальше добираются именно на нём, потому что иначе в срок на работу не приедешь.
А вставить свои 5 копеек ей нужно было непременно. )))
Светлана Сми.
Ну что Вы хотите от дамы из Екатеринбурга? Она не представляет масштабы Москвы, насколько она разрослась, она не знает, что у нас творится по утрам и вечерам в транспорте и на дорогах. Она без понятия, что многие пересаживаются из своих авто у метро и дальше добираются именно на нём, потому что иначе в срок на работу не приедешь.
А вставить свои 5 копеек ей нужно было непременно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в Екатеринбурге, а в том, что она агрессивная, всегда по ответам хамским чувствуется, видите, я тоже из Екатеринбурга, а какая милая...)))
Светлана Сми.В ответ на ****
****
дело не в Екатеринбурге, а в том, что она агрессивная, всегда по ответам хамским чувствуется, видите, я тоже из Екатеринбурга, а какая милая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я совершенно не против жителей замечательного города. Что касается агрессии, то её нередко путают, например, с категоричностью суждений, при чём не имеющей под собой основу, с желанием выглядеть самой умной на фоне других, желанием поучать и т.п. Может, конечно, и агрессивность присутствует, не знаю.
Даже я порой не могу постичь масштабов города, хотя и живу здесь с рождения, а человеку, не живущему здесь, тем более это сделать невозможно. Даже в пределах кольцевой автодороги можно добираться из одного конца в другой не менее 2 часов и это при том, что транспорт будет идти без задержек, что уж говорить о районах присоединённых.
Лилит УноВ ответ на ****
****
дело не в Екатеринбурге, а в том, что она агрессивная, всегда по ответам хамским чувствуется, видите, я тоже из Екатеринбурга, а какая милая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно-точно!!..))
****В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Точно-точно!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терпеть не могу хамок!)
АлВ ответ на Valent
Valent
На авто чтобы к обеду на работу приехать?) пешком я до центра думаю часов 8 буду идти) а такси тоже самое, что и авто только в разы дороже) так что ваши советы не пригодны. Да и когда мы успели перейти на ты? Мы знакомы? Чай пили на кухне ? Может я чего то не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они по масштабам своей деревни судят.
Nat GВ ответ на Valent
Valent
На авто чтобы к обеду на работу приехать?) пешком я до центра думаю часов 8 буду идти) а такси тоже самое, что и авто только в разы дороже) так что ваши советы не пригодны. Да и когда мы успели перейти на ты? Мы знакомы? Чай пили на кухне ? Может я чего то не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько км до центра?
Котя МотяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ходи пешком не будешь замечать, в общественном транспорте во все времена так было, есть и будет всегда, потому что воспитанные люди ходят пешком или ездят на личных авто или такси, чтобы избежать неприятностей, которых в толпе избежать не получится.
СсылкаПожаловаться
Ага, поэтому автовладельцы мочат друг друга битами и крошат ими зеркала, избегают неприятностей)))))
Лариса ВоробьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, поэтому автовладельцы мочат друг друга битами и крошат ими зеркала, избегают неприятностей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и такое видела))) Сижу в маршрутке, смотрю в окно. На светофоре молодой человек на шестерке стоит. А на большой черной машине мужик пытается с дублера выехать на перекресток и вклинивается рядом с шестеркой впритирку. Машину он свою не поцарапал, но почему-то решил, что мальчик должен был ему уступить дорогу. Выскочил из своей машины, выбил кулаком у мальчика боковое стекло, пытался его за шкирку вытащить из машины. Загорелся зеленый, мужик молниеносно вернулся в свою машину и уехал как ни в чем ни бывало. А мальчик вышел из машины и стоял в шоке некоторое время. Тут и я уехала....долго думала, за что мужик бедному студенту разбил стекло....
Елена Андреевна В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ходи пешком не будешь замечать, в общественном транспорте во все времена так было, есть и будет всегда, потому что воспитанные люди ходят пешком или ездят на личных авто или такси, чтобы избежать неприятностей, которых в толпе избежать не получится.
СсылкаПожаловаться
ездят на авто тоже не всегда воспитанные, а иногда даже и воспитанных можно очень достать в результате чего будет +1 невоспитанный "обозленный" человек за рулем
Kaspa Jones
Люди занимаются убийствами, геноцидом, пытками друг друга, жертвоприношениями, каннибализмом и некрофилией, а вы про невоспитанность рассуждаете. Рили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем