Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди - вы звери?

Именно так звучит вопрос. Я не только об этом форуме, а вообще...если хорошо и поделишься- еб...тая дура. Если все плохо- РСП на 98 процентов. ...попадала в очень нехорошие ситуации, скажем так , в реальной жизни.Отвернулись все.  Вот и возник вопрос- а почему мы так ненавидим друг друга?Нам проще добить того,кого кто-то осудил. А если утонет, так еще и порадуемся.Ну зачем так? Я , конечно, не мать Тереза, но ..блин..мы же люди...или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Светлана ФедюковаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Звери в худшем варианте исполнения.
Многие здесь даже получают удовольствие.
Ручьева, например. Самое гадкое существо здесь, которое любую тему делает помойкой.
СсылкаПожаловаться
Кто бы говорил....
Мила
А мне наоборот, поподались исключительно добрые люди всю жизнь! И здесь на форуме много умных, добрых, красивых девочек!
Элиот***В ответ на Мила
Мила
А мне наоборот, поподались исключительно добрые люди всю жизнь! И здесь на форуме много умных, добрых, красивых девочек!
СсылкаПожаловаться
И не только девочек!
МилаВ ответ на Элиот***
Элиот***
И не только девочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! И мальчиков!
Солнечный слон
да пофиг. я не злая, я злопамятная
Елена СтарковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да пофиг. я не злая, я злопамятная
СсылкаПожаловаться
Т.е просто память хорошая?
Солнечный слонВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Т.е просто память хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно) вообще отличная))
Елена СтарковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
конечно) вообще отличная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это несомненное достоинство! ))
Шум
Да, люди - звери. Принцип естественного отбора.
Елена Старкова
Да ладно. Все хорошие. В душе так и вовсе, лютики - цветочки. Но, в театре ролей не выбирают. Чего дали - то и читаем.
Lady O
Социум так влияет на людей
Владимир Кургузов
подстава нлп=эшная
негативище и зло проповедует
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Я вот такой зверь.
Абсолютное Зло
Я вот такой зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласковый и нежный?
поделись!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ласковый и нежный?
поделись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денежный) Ня


Татьяна К
ну что вы дамочка, нет более жестокого существа, чем человек. не надо зверей обижать, сравнивая их с людьми.
Екатерина Нечаева
Сама второй день балдею. Стало плохо на работе. Сдала ключи от торговой точки в главный офис. На вопрос что со мной сказала что плохо себя чувствую. Давление. Все это видела зам.директора молодая девушка.Коллега мужчина предложил померить давление. Так там в космос лететь можно было. Слегла в больницу. Ребенка потеряла. Набрала заму, сказала что в больнице по женски. Она стала допытывается. Рассказала. Тут конечно и моя ошибка. Вышла из больници на работу. А все все знают! Говорят зам пришла и рассказала! Сказала что я дура и устроила комедию с давлением. Сижу сейчас и ...Мои эмоци не выразить пером
Екатерина Нечаева
Сама второй день балдею. Стало плохо на работе. Сдала ключи от торговой точки в главный офис. На вопрос что со мной сказала что плохо себя чувствую. Давление. Все это видела зам.директора молодая девушка.Коллега мужчина предложил померить давление. Так там в космос лететь можно было. Слегла в больницу. Ребенка потеряла. Набрала заму, сказала что в больнице по женски. Она стала допытывается. Рассказала. Тут конечно и моя ошибка. Вышла из больници на работу. А все все знают! Говорят зам пришла и рассказала! Сказала что я дура и устроила комедию с давлением. Сижу сейчас и ...Мои эмоци не выразить пером
СсылкаПожаловаться
Я за вас, терпения вам и прочего. Не люблю людей с некоторого времени. Каждый готов предать и посмеяться . Особенно коллеги по работе .Это вообще особый контингеент
Солнышко Майское
если от вас отвернулись все, то проблема в вас, а не в том, что все злые
Солнышко Майское
если от вас отвернулись все, то проблема в вас, а не в том, что все злые
СсылкаПожаловаться
И что теперь - искать проблему в себе в угоду этим другим?Очень желаю вам, чтоб от вас все не отворачивались...глядишь..святых узрим.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
И что теперь - искать проблему в себе в угоду этим другим?Очень желаю вам, чтоб от вас все не отворачивались...глядишь..святых узрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, проще считать, что все плохие, а вы-белая и пушистая
и весь мир вам должен.
Солнышко Майское
ну конечно, проще считать, что все плохие, а вы-белая и пушистая
и весь мир вам должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, куда лучше унижать тех, кого вы ниже себя считаете. Здесь- это прям традиция стала
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, куда лучше унижать тех, кого вы ниже себя считаете. Здесь- это прям традиция стала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не заметила. К нормальным людям-по нормальному, а к де билам-только так
Хороша Маша да не наша
Вы какой отклик рассчитывали получить на свой "поток сознания"? мы честно прочитали - ничего конкретного, просто "выплеск". так что, давайте будем твердить "давайте быть добрее" чтоли? разные бывают ситуации. и не все, кто нас окружает - порядочные люди ( для начала). а вот ПОЧЕМУ они рядом с нами - это уже К НАМ вопрос. почему мы записываем в "друзья" совсем не друзей и тп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем